Ваши отзывы о работе турагентств Рязани

Обсуждение вопросов о цивилизованном и диком отдыхе на территории Рязанской области, России и за рубежом.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
Chris
Гость RZN.info
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 14:54

Re: Ваши отзывы о работе турагентств Рязани

Сообщение Chris » 18 июн 2009, 14:58

Всем приветы)
Подскажите плиз турагентство через которое без проблем, и с удовольствием можно съездить в Питер)))
Желательно если это агенство будет иметь офис в Рязани)))

Заранее спасибо =)
Кто ничего не ждет, никогда не будет разочарован.

baikal
Пользователь RZN.info
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 12:23
Откуда: Байкал, Рязань

Re: Ваши отзывы о работе турагентств Рязани

Сообщение baikal » 18 июн 2009, 15:19

Легче самому купить билет на поезд и забронировать гостиницу.
Chris писал(а):Всем приветы)
Подскажите плиз турагентство через которое без проблем, и с удовольствием можно съездить в Питер)))
Желательно если это агенство будет иметь офис в Рязани)))

Заранее спасибо =)

Аватара пользователя
pas2005
Знаток RZN.info
Сообщения: 5128
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 08:29
Контактная информация:

Re: Ваши отзывы о работе турагентств Рязани

Сообщение pas2005 » 18 июн 2009, 17:37

Chris писал(а):без проблем, и с удовольствием можно съездить в Питер)))
Желательно если это агенство будет иметь офис в Рязани)))

Заранее спасибо =)

Любое рязанское агенство имеет офис в Рязани. В Питер тоже вас отправит любое агенство.
Ненавижу Приору.
Намерен жить вечно, пока все идет нормально.
Я слишком много пишу что бы все запомнить.

Аватара пользователя
Mutant
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 01 янв 2008, 22:13
Откуда: С того берега лужи

Re: Ваши отзывы о работе турагентств Рязани

Сообщение Mutant » 19 июн 2009, 00:18

Chris писал(а): без проблем, и с удовольствием можно съездить в Питер

А на чем хочешь ехать? Автобусом опасно. Дорога дальняя, водители очень устают

Аватара пользователя
Chris
Гость RZN.info
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 14:54

Re: Ваши отзывы о работе турагентств Рязани

Сообщение Chris » 30 июн 2009, 20:40

Поеду на поезде)))
Прото боюсь растеряться в Питере...
Приеду и буду как в лесу бегать)))
Из гостиницы в гостиницу...
А через турагентство вроде как всё уже устроенно будет)
Кто ничего не ждет, никогда не будет разочарован.

baikal
Пользователь RZN.info
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 12:23
Откуда: Байкал, Рязань

Re: Ваши отзывы о работе турагентств Рязани

Сообщение baikal » 01 июл 2009, 00:32

Chris писал(а):Поеду на поезде)))
Прото боюсь растеряться в Питере...
Приеду и буду как в лесу бегать)))
Из гостиницы в гостиницу...
А через турагентство вроде как всё уже устроенно будет)

Через инет можно забронировать гостиницу, а еще лучше и дешевле квартиру

Аватара пользователя
pas2005
Знаток RZN.info
Сообщения: 5128
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 08:29
Контактная информация:

Re: Ваши отзывы о работе турагентств Рязани

Сообщение pas2005 » 01 июл 2009, 09:59

Chris писал(а):Поеду на поезде)))
Прото боюсь растеряться в Питере...
Приеду и буду как в лесу бегать)))
Из гостиницы в гостиницу...
А через турагентство вроде как всё уже устроенно будет)

Рассказываю на пальцах:
Идешь в турагенство и говоришь хочу мол Питер посмотреть, и поездом до него доехать. Даты выбираешь. Определяешься с билетами (сам купишь или доверишься кому). В назначеный день садишься в паравоз, открываешь пиво и наслаждаешься дальней дорогой. Приезжаешь в Питер и идешь в условленное место на вокзале, (как правило это памятник Петру 1 на московском вокзале). Там тебя ждет человек с табличкой условной, но не обольщайся он не одного тебя ждет а группу целую человек на 30. Дальше тебя отвезут в гостиницу, все расскажут и объяснят. Передвигаться по городу самому все равно придется, но это не страшно, метро не сложнее московского. Ну и под конец поездки тебя привезут на вокзал, место откуда взяли так сказать.
Ненавижу Приору.
Намерен жить вечно, пока все идет нормально.
Я слишком много пишу что бы все запомнить.

Аватара пользователя
ZZ
Гуру RZN.info
Сообщения: 16336
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 15:08
Откуда: Рязань

Re: Ваши отзывы о работе турагентств Рязани

Сообщение ZZ » 01 июл 2009, 11:04

pas2005 мы ездили с ребенком в Питер 2 года назад. На поезде. От рязанского турагенства "Бриз-тур". До гостиницы добирались сами, как добираться, нам объяснили еще в Рязани. В гостинице встретил гид, погрузил в автобус, повез на экскурсию. Потом привезли обратно. Кто хотел - вышел в центре и пошел гулять сам по себе. И так каждый день. :)
Мир такой, каким ты его хочешь видеть.

Аватара пользователя
pas2005
Знаток RZN.info
Сообщения: 5128
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 08:29
Контактная информация:

Re: Ваши отзывы о работе турагентств Рязани

Сообщение pas2005 » 01 июл 2009, 11:49

ZZ писал(а):До гостиницы добирались сами, как добираться, нам объяснили еще в Рязани.

Ну собственно вся разница в том что у нас в прошлом году была точка встречи : Московский вокзал с 9-ти до 10-ти часов у памятника Петру. 85% московских поездов в Питер ночные и приходят как раз в указанный промежуток времени.
Ненавижу Приору.
Намерен жить вечно, пока все идет нормально.
Я слишком много пишу что бы все запомнить.

Аватара пользователя
ZZ
Гуру RZN.info
Сообщения: 16336
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 15:08
Откуда: Рязань

Re: Ваши отзывы о работе турагентств Рязани

Сообщение ZZ » 01 июл 2009, 12:21

Мы попали как раз в 15 оставшихся % и прибыли в Питер в 6 утра. :)
Мир такой, каким ты его хочешь видеть.

Аватара пользователя
Mutant
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 01 янв 2008, 22:13
Откуда: С того берега лужи

Re: Ваши отзывы о работе турагентств Рязани

Сообщение Mutant » 01 июл 2009, 23:09

А мои знакомые выехали из Рязани автобусом в пять вечера и приехали на следующий день в Питер поездом после обеда. Потому, что ночью водитель автобуса заснул за рулем и они на полном ходу улетели в придорожное болото. Потом ночью тверские гаишники их рассаживали на свободные места проходящих московских туравтобусов. Далее была пересадка на паровоз и успешный финал поездки :lol:

Аватара пользователя
ZZ
Гуру RZN.info
Сообщения: 16336
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 15:08
Откуда: Рязань

Re: Ваши отзывы о работе турагентств Рязани

Сообщение ZZ » 02 июл 2009, 10:18

Mutant это они легко отделались...
Мир такой, каким ты его хочешь видеть.

Аватара пользователя
Mutant
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 01 янв 2008, 22:13
Откуда: С того берега лужи

Re: Ваши отзывы о работе турагентств Рязани

Сообщение Mutant » 02 июл 2009, 12:47

Хорошо, маленьких детей не было. Вылезали ночью из разбитого автобуса по пожарной лестнице с помощью мчс.

Забота
Гость RZN.info
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 01:20

Re: Ваши отзывы о работе турагентств Рязани

Сообщение Забота » 24 авг 2009, 23:30

Меня вот тоже всегда напрягает, что девочки в турагентствах только про Турцию и Египет рассказать могут. Последние 6 лет езжу от "Алых парусов", что на Вокзальной, за Первомайской гостиницей. Их собственница очень свое дело любит, с ней всегда можно об экзотике посоветоваться: Тибет там или Пакистан, Индия, Канары, Бразилия, Куба или еще что-то. Практически везде она была. Всегда очень хорошо отели советуют, специфику страны объясняют.

sunrise
Гость RZN.info
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 19:52

Re: Ваши отзывы о работе турагентств Рязани

Сообщение sunrise » 26 авг 2009, 18:24

Чего ж необычного-то, что только про Турцию и Египет... Толком рассказать можно либо про то, где сама была (отдых и рекламники), либо про то, куда часто покупают и, соответственно, привозят впечатления, отзывы. Я, помнится, когда работала в турагентстве, в Турции побывать так и не сподобилась, но всё равно ночью подними расскажу чем Анталия от Кемера отличается, а курорт на Средиземном от пляжа на Эгейском, где хорошие молодёжные трёшки, а куда с дитём лучше податься. Потому что подавляющее число покупателей брали именно это направление.
А про сафари в Нигерии я бы не рассказала. Как и подавляющее большинство остальных турменеджеров Рязани. Потому что не были там ни сами, ни через туристов.
Когда выбираешь такое экзотическое путешествие как поездку в Центральную Африку, Южную Америку, Восточную Азию, то стоит прежде всего в инете сначала хорошенько пошерстить самим. По операторам, по особенностям сервиса, по отелям... Страна ж большая, и не везде уровень жизни как в Рязани. И приходить в ТА уже с конкретным номером спецпредложения, или хотя бы заранее поискать, как вот Вы, то ТА, в котором есть люди, имеющие опыт в продаже данного направления. ТА не виноваты, что в Рязани мало людей, которые желают и могут путешествовать в Пакистан или Бразилию:)

Kwartz
Гость RZN.info
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 21:56

Re: Ваши отзывы о работе турагентств Рязани

Сообщение Kwartz » 27 авг 2009, 13:01

sunrise писал(а):И приходить в ТА уже с конкретным номером спецпредложения, или хотя бы заранее поискать, как вот Вы, то ТА, в котором есть люди, имеющие опыт в продаже данного направления.

а смысл приходить в рязанское ТА с номером смпецпредложения? не проще сконтактировать с тем агенством, которое его выставило, смысл доп. посредника?

Аватара пользователя
pas2005
Знаток RZN.info
Сообщения: 5128
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 08:29
Контактная информация:

Re: Ваши отзывы о работе турагентств Рязани

Сообщение pas2005 » 27 авг 2009, 14:55

Kwartz писал(а):а смысл приходить в рязанское ТА с номером смпецпредложения? не проще сконтактировать с тем агенством, которое его выставило, смысл доп. посредника?

Просто что бы все вопросы решать через этого посредника, а по деньгам разницы нет, ни дороже, ни дешевле в общем случае. Ну если конечно турагенство порядочное.
Ненавижу Приору.
Намерен жить вечно, пока все идет нормально.
Я слишком много пишу что бы все запомнить.

Забота
Гость RZN.info
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 01:20

Re: Ваши отзывы о работе турагентств Рязани

Сообщение Забота » 28 авг 2009, 00:56

Шерстили мы интернет, когда в разные страны собирались. А, все равно, впечатления сильно расходятся. Поэтому и благодарны девчонкам из ТА. Если бы не они, уезжали бы мы из очередной страны, ругаясь, как многие наши туристы, за то, что отдали кучу денег, а отдыха хорошего и впечатлений не увидели. Отель имеет большое значение (огромнейшее), если Вы в экзотическую страну летите. Это в Турции 5* - это пять звезд, а в Тибете 5* - это, может быть, без воды и без света. На Бали, например, огромное значение имеет район, потому что отель может быть супер, а берег - только для серферов (такие волны). И таких обстоятельств очень много. Поэтому моя основная задача, когда собираюсь в новую страну, найти информацию (не только отзывы незнакомых).

Kwartz
Гость RZN.info
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 21:56

Re: Ваши отзывы о работе турагентств Рязани

Сообщение Kwartz » 28 авг 2009, 23:43

Забота писал(а):Поэтому моя основная задача, когда собираюсь в новую страну, найти информацию (не только отзывы незнакомых).

к сожалению, нечасто ТА балуют нас грамотными советами. Чаще всего информацию можно найти в инете - и по отзывам об отелях, и по районам, и по климату.

Забота
Гость RZN.info
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 01:20

Re: Ваши отзывы о работе турагентств Рязани

Сообщение Забота » 28 авг 2009, 23:55

Я уже говорила, меня инструктирует Лена Минаева из "Алых Парусов". Пока проколов не было. Заодно рассказывает, в каких странах успела побывать за последнее время. Так что я могу подумать, куда мне будет интересно в следующий раз.
Теперь вот мы думаем об Индии: говорят интересно, но грязно.


Вернуться в «Туризм и отдых - TOUR.RZN.INFO»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей