Свадебное фото

Форум для тех кому предстоит играть свадьбу в Рязани. Профессиональные темы для исполнителей.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Виталич

Re: Свадебное фото

Сообщение Виталич » 24 фев 2011, 21:56

Фотографы! Скажите пожалста ГДЕ купить резак для фоток? И какой более/менее приличный? Что бы надолго хватило? (Сын решил фотографией заняться.) )))

Dim
Гость RZN.info
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 06 июн 2007, 15:25
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Свадебное фото

Сообщение Dim » 26 фев 2011, 23:53

У Вас сын печатать сам собрался? мда. Искренне желаю успеха.
В сети "Канцлер" например. Есть роликовые. Бывают гильотинные.
Творческий союз фотографов www.F2Magic.ru

Аватара пользователя
Пётр Линёв
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 22:01
Откуда: Есенинский край

Re: Свадебное фото

Сообщение Пётр Линёв » 01 мар 2011, 19:54

"Гильотинновые" горишь...надо подумать....
Подсел на Canon .

Виталич

Re: Свадебное фото

Сообщение Виталич » 10 мар 2011, 22:40

Dim писал(а):У Вас сын печатать сам собрался? мда. Искренне желаю успеха.
В сети "Канцлер" например. Есть роликовые. Бывают гильотинные.

А что? Пусть пробует! Движение - жизнь!

Виталич

Re: Свадебное фото

Сообщение Виталич » 10 мар 2011, 22:41

... из архива...
В субботу ездили на экскурсию в Царицыно. Там на каждом шагу, под каждым кустом, у каждого столба позировали невесты. Невозможно было плюнуть куда-нить, что бы не попасть в молодоженов. Тридцатиградусная жара, обливающиеся потом женихи в костюмах и раскрасневшиеся невесты, задрав платья с кринолинами, вприпрыжку носились по парку с фотографами, выбирая место для съемки. Фотографы изгалялись кто как может. Один заставил жениха взвалить невесту через плечо и кружиться, другой усадил на развалины, третий требовал от жениха вытянуть ножку и целовать ручку... Одна парочка позировала на лужайке: толстая невеста задрала кринолин и выставила ногу, жених целовал нареченную в губки, одновременно хватая пухлой ручкой жирную коленку.
Отдельная песня - гости. Они либо в нарядных одежках валялись на травке в тенечке, подкрепляясь спиртными напитками, в ожидании пока молодожены нафоткаются, либо принимали участия в создании скульптурных групп для памятного альбома. Фотографы проявляли буйство фантазии, изгаляясь над гостями. Одним из их любимых развлечений было заставить гостей прыгать высоко вверх радостно крича что-нить при этом. Фотограф старался запечатлеть толпу в прыжке. Лично меня особенно впечатляло приземление приглашенных дам на шпильках в мягкую лужайку.

Виталич

Re: Свадебное фото

Сообщение Виталич » 10 мар 2011, 22:42

Фотографы были разные: маститые и не очень. Те, то не очень, бегали в одиночку, обвешанные сумками, сумочками и сумищами. Те, кто помаститее, бегали только с фотоаппаратом с длиииииным объективом, а тяжести таскали оруженосцы. Наблюдалась прямая зависимость длины объетива от крутизны фотографа.
Мы, притомившись сидели на лавочке с мороженым, когда мимо нас пробежала невеста без жениха и хрупкая фотографесса, обвешанная минимум пятью сумками. Невеста подбежала к стене Малого дворца (архитектор Баженов), приняла позу, фотографесса ее щелкнула несколько раз, подвигала туда-сюда, заставила поверететь головой и они побежали дальше. Одна пара, видимо за отдельную плату, фотографировалась в интерьерах Большого дворца. Под любопытными взглядами трех экскурсий несчастные принимали красивые позы, но выражения лиц были очень зажатые и напряженные.
Понаблюдав это душераздирающее зрелище, приходишь к выводу, что жених с невестой самые несчастные люди на свадьбе.

Аватара пользователя
Пётр Линёв
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 22:01
Откуда: Есенинский край

Re: Свадебное фото

Сообщение Пётр Линёв » 10 мар 2011, 23:04

хорошо написано...увлекающее.
Сам придумал али скопимастерил?
Подсел на Canon .

Аватара пользователя
ZZ
Гуру RZN.info
Сообщения: 16336
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 15:08
Откуда: Рязань

Re: Свадебное фото

Сообщение ZZ » 11 мар 2011, 11:15

Виталич
при копипасте чужих постов неплохо было бы и автора указать. :)
Мир такой, каким ты его хочешь видеть.

Виталич

Re: Свадебное фото

Сообщение Виталич » 12 мар 2011, 20:36

Да я бы указал, если бы знал откуда у меня это.... Давно это было...
Архив открыл, а там.... ))) Кто -то прислал или сам копернул - не помню. Ну вот и выставил...
Да и нет большого горя что автора не указал. Он не обидится, думаю. В россии РАО не работает.
А что? Было бы лучше если бы лежал файл и никто не прочёл бы? Это как в Союзные времена: книги доставали, а читать - не читали. Они как мебель служили. Хрень сплошная! Жлобьё совковое! Тут нет жлобов? Нет? Я - рад. )))

DS
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 19219
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:57
Откуда: Отводное

Re: Свадебное фото

Сообщение DS » 12 мар 2011, 20:48

Виталич писал(а):Это как в Союзные времена: книги доставали, а читать - не читали. Они как мебель служили. Хрень сплошная! Жлобьё совковое!

Это ты блондинку за углом насмотрелся? Ты, типа, не из жлобья? Иммигрировал к нам из свободной Америки?

Виталич

Re: Свадебное фото

Сообщение Виталич » 12 мар 2011, 21:15

Нет... не из жлобья. К сожалению я всегда по этому вопросу (из-за книг) с мамой ругался.
А DS это как переводится? Имя то есть? Может ты мент, а? Шифруешься?))) Лан, не обижайся, я шучу.
Спорить я не хочу. Тебе то понятно, форум надо раскручивать, я мне это зачем? У меня своего дерьма навалом.
Последний раз редактировалось Виталич 12 мар 2011, 21:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Пётр Линёв
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 22:01
Откуда: Есенинский край

Re: Свадебное фото

Сообщение Пётр Линёв » 12 мар 2011, 21:19

А кто такие "совки"...те которые из СССР или что?
Подсел на Canon .

Виталич

Re: Свадебное фото

Сообщение Виталич » 12 мар 2011, 21:21

Привет Рыбновским спецам! Так точно, совки те - которые оттуда. Как я например. Я не росийский. Я - СОВОК!
Кстати, Петр! Вчера о тебе мне высказали... в хорошем тоне. Сказали что ты классный СПЕЦ, хоть и не дешёвый!

Аватара пользователя
Пётр Линёв
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 22:01
Откуда: Есенинский край

Re: Свадебное фото

Сообщение Пётр Линёв » 12 мар 2011, 21:32

Тык..."совок" это плохо или хорошо?
и как понять КТо есть "совок" а кто нет?
Спасибо за хорошие слова...просто люблю то чем занимаюсь.
Подсел на Canon .

Аватара пользователя
ZZ
Гуру RZN.info
Сообщения: 16336
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 15:08
Откуда: Рязань

Re: Свадебное фото

Сообщение ZZ » 12 мар 2011, 21:54

Виталич
могу подсказать, откуда у тебя этот текст. :) Этот текст ты "копернул" с форума rzn.info года два назад. Автор - я. И мне, конечно, приятно, что у моего литературного опуса есть почитатели, да еще такие, что хранят и тиражируют. :)
Может мне бросить работу и в писатели податься?
Мир такой, каким ты его хочешь видеть.

Аватара пользователя
xevia
Гость RZN.info
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 16:05

Re: Свадебное фото

Сообщение xevia » 31 авг 2012, 14:32

Фотографы и не только, спасайте :)
Помогаю организовать свадьбу для возрастной пары в стиле "Стиляги", основным будет фотосессия, а вот где ее провести не знаем... Подскажите какое место в городе или даже пригород подойдет для такой фотосессии!

Аватара пользователя
Док
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 02 май 2006, 11:10

Re: Свадебное фото

Сообщение Док » 31 авг 2012, 17:41

От кого спасать то? От клиента, с которого деньги немалые за фотосессию уже взяли, а теперь не знаете что делать?
Your friend in time Emmet L.Brown

Аватара пользователя
xevia
Гость RZN.info
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 16:05

Re: Свадебное фото

Сообщение xevia » 03 сен 2012, 14:19

Док писал(а):От кого спасать то? От клиента, с которого деньги немалые за фотосессию уже взяли, а теперь не знаете что делать?


А Вы прямо так, по буквам определили что я фотограф и что денег кучу с клиентов взяла? :lol:

Аватара пользователя
DJMER
Пользователь RZN.info
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 00:20
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Свадебное фото

Сообщение DJMER » 07 фев 2013, 21:53

Выставка свадебной фотографии_Рязань
Описание:
Открытие выставки свадебной фотографии
10 февраля в 17:00 в ТРЦ Малина, 3 этаж

Гостей выставки ожидает приятное угощение и концертная программа с участием лучших артистов оригинального жанра г. Рязань. Под звуки саксофона и за бокалом шампанского Вы сможете насладиться работами настоящих гуру свадебной фотографии, а также познакомиться с ними лично.

Выставка будет интересна как фотографам с профессиональной точки зрения, так и неискушенным зрителям, в том числе будущим молодожёнам. Посещение выставки - возможность взглянуть на высококлассную художественную и репортажную свадебную фотографию и почерпнуть идеи для своей будущей свадьбы.

Веб-сайт:
http://my-svadba.ru/

Местоположение:
ТРЦ Малина, ул. Соборная 15а

Начало:
10 февраля в 17:00

Окончание:
10 марта в 22:00

Andrey79
Гость RZN.info
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 23:33

Re: Свадебное фото

Сообщение Andrey79 » 13 мар 2013, 23:41

Нам посоветовали фотографа Алексея Тришкина. Ничего не слышал. Не подскажите, кто такой, что из себя представляет?


Вернуться в «Свадьба в Рязани»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость