Тамада в Рязани-какие они?

Форум для тех кому предстоит играть свадьбу в Рязани. Профессиональные темы для исполнителей.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Tina
Гость RZN.info
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 22:45

Re: Тамада в Рязани-какие они?

Сообщение Tina » 17 апр 2010, 22:49

Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите, кто знает ведущего Буйновского Романа? Какие мнения, впечатления? Заранее спасибо!

Аватара пользователя
z645
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 22:52
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Тамада в Рязани-какие они?

Сообщение z645 » 18 апр 2010, 10:10

Кто знаком с Бычковой Еленой Николаевной?
san-therm.ru

belyaev
Гость RZN.info
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 15:40

Re: Тамада в Рязани-какие они?

Сообщение belyaev » 19 апр 2010, 11:21

Здравствуйте, Tina! На счет Буйновского Романа, лично мне он очень нравится. Приглашал его на свадьбу сестры, свадьбу лучшего друга, юбилей тестя, свой Д.Р. Всё Ок! Посмотреть его можно: http://video62.ru/my_13.htm

Аватара пользователя
z645
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 22:52
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Тамада в Рязани-какие они?

Сообщение z645 » 19 апр 2010, 18:31

аллагрин писал(а):Коллеги обратили внимание на тот факт, что имеются отзывы о моей работе.

А вот ещё один:

По телефону была названа цена от 10.
Встретились...
После короткой беседы сразу было обозначено: 10 за ведущего и 5 за диджея :shock:
На протяжении всей беседы были пальцы веером. Типа надо работать с надёжными людьми и всё такое. :roll:
Постоянно взгляд в глаза, жёсткий прессинг и всё в этом духе. Короче использовались примитивные приёмы гипноза. :evil: Мою девушку 2 ва часа отпускало... :!:

Удачи аллагрин! :lol:

P.s. 17 июля у неё свободно!!! Записывайтесь :D
san-therm.ru

аллагрин
Гость RZN.info
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 23:56

Re: Тамада в Рязани-какие они?

Сообщение аллагрин » 19 апр 2010, 19:44

Забавно. Как можно все извратить. Сами пишите: цена обозначена. По телефону вам все ответили. А Вы потратили впустую мое ценное время. поверьте. у меня его мало. чтобы встречаться с людьми невоспитанными, которые во время беседы начинают обрывать и говорить: " - у нас время подпирает..." Так не надо и заморачиваться. Прямой взгляд в глаза, когда человеку нечего скрывать и нечего стыдиться - прессинг?))) искреннее пожелание, которое доношу до всех, быть осмотрительнее с выбором, останавливаться на надежных пунктуальных людях, вне зависимости от того, на мне вы остановитесь или нет - пальцы веером?
По-моему, ребят Вы еще не выросли.)))) Совет да Любовь, конечно, в любом случае.
А ваша будущая молодая жена, коли обмирает от прямого взгляда, пусть готовит как-то себя к семейной жизни. что ли. Один вы её от всего не закроете.
Удачи. И не надо обо мне беспокоиться. Я без работы уж точно не сижу и не останусь. Я привыкла отвечать и за себя и за свой труд. И это первый и последний раз, когда я ответила на негатив. Более ни в какие перепалки вступать я не намерена. И на глупости реагировать тем паче.

Аватара пользователя
Док
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 02 май 2006, 11:10

Re: Тамада в Рязани-какие они?

Сообщение Док » 19 апр 2010, 19:48

Пятнарик - это круто и завышено!
Она сама может думать, что её труд 25000р. стоит и что она до 10000р. скидывает благодарным рязанцам, но рыночная цена в Рязани меньше.

При том, что она при встрече видео им не показала и про свой сценарий не рассказала.
Your friend in time Emmet L.Brown

Аватара пользователя
z645
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 22:52
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Тамада в Рязани-какие они?

Сообщение z645 » 19 апр 2010, 20:19

Док писал(а):про свой сценарий не рассказала

Правильно! Нечего толкового сказано не было. Просидели 30 мин ни о чём.

аллагрин писал(а):По-моему, ребят Вы еще не выросли.))))

Спасибо...
аллагрин писал(а):встречаться с людьми невоспитанными

Вы себя обозначили.

аллагрин писал(а):которые во время беседы начинают обрывать и говорить: " - у нас время подпирает..."

Не воспитан я сразу вставать и уходить... Извините!

За 12 есть очень хорошие тамады (конечно в цену входит диджей).

Потом все свадебные похождения выложу тут. Кому надо выражу благодарность (надеюсь всем :wink: )
san-therm.ru

radistka
Гость RZN.info
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 00:17

Re: Тамада в Рязани-какие они?

Сообщение radistka » 19 апр 2010, 21:30

Постоянно сижу на этом форуме, так как сама готовлюсь стать законной супругой летом)) и, честно говоря , удивлена таким отзывам об Алле Грин...мы встречались с несколькими ведущими, и когда (не хочу никого обидеть) в очередной раз нам говорят о конкурсе "Танцующие лебеди" из полураздетых гостей, которые естественно весьма подвыпили на радостях, это, знаете, очень некрасиво и мне было бы стыдно...и это избито донельзя...становится грустно...не хочется превращать свадьбу в балаган...хочется, чтобы всё было красиво...и в тоже время весело...Алла Грин предложила нам именно такой, оригинальный и веселый, вариант праздника...мы ей доверились и выбрали именно её как ведущую...а по поводу не обговоренного полностью сценария, скажу так, это неинтересно...не хочется на своём празднике знать абсолютно всё и каждый шаг ведущего...а как же сюрприз и тайна?))) уверена, всё будет на уровне!

Аватара пользователя
Zayec
Знаток RZN.info
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 04 ноя 2004, 16:15
Откуда: Рязань

Re: Тамада в Рязани-какие они?

Сообщение Zayec » 19 апр 2010, 21:54

z645 писал(а):За 12 есть очень хорошие тамады (конечно в цену входит диджей).

Потом все свадебные похождения выложу тут.

Вот эт пральна! И пожалуйста поподробнее. Например, я всё жду, когда кто-нибудь раскроет тему: "В чём разница между "очень хорошей тамадой" за 12 (вместе с диджеем) и просто тамадой за 10 ( тоже вместе с диджеем). В чём отличие в программе (сценарии), в качестве самой работы и т.д."
Не покупайте детские автокресла HEYNER - два пустотелых куска говнопластмассы не уберегут вашего ребёнка!

Аватара пользователя
Марвин Гудмэн
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 29 апр 2007, 19:45
Откуда: Моя болота

Re: Тамада в Рязани-какие они?

Сообщение Марвин Гудмэн » 19 апр 2010, 21:56

Постоянно сижу на этом форуме

И всего 1 пост?
Например, я всё жду, когда кто-нибудь раскроет тему

Раскрой сам, поведай миру.
Если затрудняешся, подскажу.
Есть актёры выдающиеся, блестящие, а есть просто хорошие. Ну и так далее.

Аватара пользователя
z645
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 22:52
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Тамада в Рязани-какие они?

Сообщение z645 » 19 апр 2010, 22:10

Марвин Гудмэн писал(а):И всего 1 пост?

Подловил! БУ-у-га-га.
san-therm.ru

Аватара пользователя
z645
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 22:52
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Тамада в Рязани-какие они?

Сообщение z645 » 19 апр 2010, 22:12

Zayec писал(а):Вот эт пральна! И пожалуйста поподробнее. Например, я всё жду, когда кто-нибудь раскроет тему: "В чём разница между "очень хорошей тамадой" за 12 (вместе с диджеем) и просто тамадой за 10 ( тоже вместе с диджеем). В чём отличие в программе (сценарии), в качестве самой работы и т.д."

Не надо иронизировать...
san-therm.ru

Аватара пользователя
Zayec
Знаток RZN.info
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 04 ноя 2004, 16:15
Откуда: Рязань

Re: Тамада в Рязани-какие они?

Сообщение Zayec » 19 апр 2010, 22:38

z645 писал(а):Не надо иронизировать...

Абсолютно никакой иронии! Вопрос весьма интересный. Тема существует давно, но так и непонятно - за что люди платят (5, 6, ..., от 10 тысяч)? Что такое - очень хорошая тамада?
Не покупайте детские автокресла HEYNER - два пустотелых куска говнопластмассы не уберегут вашего ребёнка!

radistka
Гость RZN.info
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 00:17

Re: Тамада в Рязани-какие они?

Сообщение radistka » 19 апр 2010, 22:41

А сидеть на форуме-это необязательно высказываться и комментировать каждый ответ,я чтец)

Аватара пользователя
z645
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 22:52
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Тамада в Рязани-какие они?

Сообщение z645 » 19 апр 2010, 22:43

Zayec
Искал по всевозможным рекомендациям... так что
Zayec писал(а):но так и непонятно - за что люди платят (5, 6, ..., от 10 тысяч)

абсолютно объективным быть не могу.

Смогу написать только про тех с кем общался.
san-therm.ru

Аватара пользователя
Маркиза
Гость RZN.info
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 17:12

Re: Тамада в Рязани-какие они?

Сообщение Маркиза » 22 апр 2010, 13:23

Док писал(а):Пятнарик - это круто и завышено!
Она сама может думать, что её труд 25000р. стоит и что она до 10000р. скидывает благодарным рязанцам, но рыночная цена в Рязани меньше.

При том, что она при встрече видео им не показала и про свой сценарий не рассказала.


ну зачем вы так, вы же не знаете , что Она предлагает, за эту цену, мы тоже работаем от 15 и выше, зависит, будет ли живой вокал или только диджей, сколько часов работы, у меня в эту цену входят этикетки на шампанское с фото молодых, дерево из бисера в подарок молодым- как первое посаженное дерево их семьей, талисман семейный так сказать и много других подарков и сюрпризов. Так что некорректно говорить, что цена завышена. если досконально не знаете, что предлагается на эту сумму.

Аватара пользователя
Маркиза
Гость RZN.info
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 17:12

Re: Тамада в Рязани-какие они?

Сообщение Маркиза » 22 апр 2010, 13:54

Zayec писал(а):
z645 писал(а):Не надо иронизировать...

Абсолютно никакой иронии! Вопрос весьма интересный. Тема существует давно, но так и непонятно - за что люди платят (5, 6, ..., от 10 тысяч)? Что такое - очень хорошая тамада?


Я лет пять-шасть назад тоже снимала свадьбы, проработала год, поняла не мое это, так вот для меня хорошая тамада была тогда когда мне не хотелось отобрать у нее микрофон и довести свадьбу самой. :D
Мне кажется что профессионализм ведущего может оценить фотограф, видеооператор, т.е. те люди которые каждую субботу видят свадьбы и многих ведущих, если им интересно снимать то что происходит, то ведущий хорош.Ведь гости ходят на свадьбу ну от сила раза три у год, их легко удивлять, а вот заинтересовать того для кого свадьба работа, значительно труднее.
Еще один критерий, это когда на свадьбу приглашают ведущего который вел свадьбу и на которой молодые гуляли и у них не та же самая программа, а другая, то есть новые конкурсы, интересные фишки. У меня в ноябре прошлого года были молодые провела свадьбу, 10 апреля вела свадьбу у их друзей которые были на той свадьбе, программа была новая, летом веду у еще одних которые были на обеих свадьбах, тоже новая программа будет. То есть важна фантазия ведущего. Ведь есть еще ведущие которые до сих пор используют перекатывание яиц в штанах, танцы на газете, обертывание туалетной бумагой, т. д.
Наличие костюмов у ведущей тоже значительно обогащает сценарий.

А какая тамада в вашем понятии очень хорошая
Последний раз редактировалось Маркиза 22 апр 2010, 14:37, всего редактировалось 1 раз.
Девчонки, Невесты мы с вами такоооооооооооооое устроим. Я имею ввиду ваш праздник.
8-910-505-6672 - Наталья

Аватара пользователя
Zayec
Знаток RZN.info
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 04 ноя 2004, 16:15
Откуда: Рязань

Re: Тамада в Рязани-какие они?

Сообщение Zayec » 22 апр 2010, 14:23

Маркиза писал(а):вы же не знаете , что Она предлагает, за эту цену, мы тоже работаем от 15 и выше, зависит, будет ли живой вокал или только диджей, сколько часов работы...

Ну и работайте на здоровье. Кто же против? Но дело в том, ведущий, дискотека, живой вокал и даже ещё саксофон бывают и за 10 000.
Маркиза писал(а):для меня хорошая тамада была тогда когда мне не хотелось отобрать у нее микрофон и довести свадьбу самой

Бывают и такие, у которых хочется отобрать микрофон, они и берут за работу соответственно. Хотя нельзя исключить и то, что возможны исключения.
Маркиза писал(а): Ведь есть еще ведущие которые до сих пор используют перекатывание яиц в штанах, танцы на газете, обертывание туалетной бумагой, т. д.

Что поделать - народу нравится...
Маркиза писал(а):Наличие костюмов у ведущей тоже значительно обогащает сценарий.

Возможно. Но тут есть весьма положительные отзывы о ведущих, у которых не то что нет никаких костюмов, а весь их реквизит для конкурсов - со свадебного стола...
Не покупайте детские автокресла HEYNER - два пустотелых куска говнопластмассы не уберегут вашего ребёнка!

Аватара пользователя
Марвин Гудмэн
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 29 апр 2007, 19:45
Откуда: Моя болота

Re: Тамада в Рязани-какие они?

Сообщение Марвин Гудмэн » 22 апр 2010, 14:24

:D :D :D
Последний раз редактировалось Марвин Гудмэн 22 апр 2010, 14:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Марвин Гудмэн
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 29 апр 2007, 19:45
Откуда: Моя болота

Re: Тамада в Рязани-какие они?

Сообщение Марвин Гудмэн » 22 апр 2010, 14:29

до сих пор используют перекатывание яиц в штанах

Не только. Есть ещё конкурс, когда яйца в пакетиках привязывают между ног у нескольких мужчин и устраивают состязание, чьи яйца треснут быстрее.
Знаю и тех, кто уже не проводит, и тех, кто ещё проводит.


Вернуться в «Свадьба в Рязани»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя