Свадебный салон

Форум для тех кому предстоит играть свадьбу в Рязани. Профессиональные темы для исполнителей.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Лера
Гость RZN.info
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 10:40

Свадебный салон

Сообщение Лера » 14 мар 2011, 11:00

Здравствуйте.
Мы с мамой долго искали платье по салонам в Рязани. Все нервы уже кончились . То не подходил фасон, то цвет, а особенно навязчивость продавцов. При всей очевидности неподходящего мне платья пытались именно навязать, что по их мнению "идеально". В воскресенье случайно наткнулись на слон "карамель" (не сочтите за рекламу, просто нужно знать Ваше мнение), как сказали продавцы в коллекциях только эксклюзивные платья, кажется Италия, Франция, Россия. Мне понравилось платье за 25 т.р, но меня интересует факт эксклюзивности. Это действительно так???
По факту посещения из плюсов:
Огромная площадь салона, примерочных, подиума и зеркал.
Из минусов:
платья от 20 и до 60 тысяч.

Рязанец
Гость RZN.info
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 08:48

Re: Свадебный салон

Сообщение Рязанец » 14 мар 2011, 15:48

Действительно так. Знаю человека имеющего непосредственное отношение к данному салону. Платья там у них действительно качественные и эксклюзивные. Жена после посещения данного салона долго возмущалась, мол почему в наше время таких не было.
На счет того, что там цены стартуют от 20 тысяч, ну не знаю. Вы, девушки, ведь всегда хотите чтобы этот день был самым-самым во всех смыслах этого слова. И ресторан и лимузин и ПЛАТЬЕ!!! Такчто расплата за весь этот торжественный момент должна быть соответственной.
Им бы еще заключить договор с прокатом лимузинов и цветочным салоном, чтобы все в одном месте.

p.s. А это не вы вчера стояли у этого салона в районе полчетвертого с родителями?

Лера
Гость RZN.info
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 10:40

Re: Свадебный салон

Сообщение Лера » 15 мар 2011, 08:30

Рязанец писал(а):
p.s. А это не вы вчера стояли у этого салона в районе полчетвертого с родителями?

:D возможно. Время не смотрела.

Аватара пользователя
Smilla
Гость RZN.info
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07 май 2010, 14:16
Откуда: Рязань вестимо

Re: Свадебный салон

Сообщение Smilla » 15 мар 2011, 17:52

Лера, а где он находится? Гугл при запросе "Салон карамель рязань" выдает либо салон красоты, либо,простите,вип-шлюхи Рязани ))))) А сообщение ваше заинтересовало.Подскажите,пожалуйста))
Мы не можем ждать милостей от природы. Взять их у нее-наша задача.

Рязанец
Гость RZN.info
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 08:48

Re: Свадебный салон

Сообщение Рязанец » 15 мар 2011, 18:41

Вознесенская д.56
Вложения
карамель.jpg
карамель.jpg (165.7 КБ) 7705 просмотров

Аватара пользователя
Smilla
Гость RZN.info
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07 май 2010, 14:16
Откуда: Рязань вестимо

Re: Свадебный салон

Сообщение Smilla » 15 мар 2011, 19:59

Рязанец
спасибо огромное! Надо туда наведаться в ближайший четверг...
Мы не можем ждать милостей от природы. Взять их у нее-наша задача.

Рязанец
Гость RZN.info
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 08:48

Re: Свадебный салон

Сообщение Рязанец » 15 мар 2011, 21:14

Да-да именно 17-го туда зайдите

Аватара пользователя
Smilla
Гость RZN.info
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07 май 2010, 14:16
Откуда: Рязань вестимо

Re: Свадебный салон

Сообщение Smilla » 15 мар 2011, 22:08

а что такое там будет 17-го?
Мы не можем ждать милостей от природы. Взять их у нее-наша задача.

Алинка
Гость RZN.info
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 22:13

Re: Свадебный салон

Сообщение Алинка » 05 апр 2011, 22:32

Зашла сегодня в этот салон. Разочаровалась, ждала большего. На фоне других рязанских"свадебных салонов" выделяется, обстановка привлекает, ассортимент, к сожалению, нет. Кто был в свадебных магазинах в Москве, меня поймет. Я конечно, не беру в расчет салоны с очень дорогими платьями, сравниваю на мой взгляд со средними ценами 30-200 тыс., основная масса платьев 70-80 тыс руб. причем, там продавцы честно говорят, дизайнер английский, шьют в Китае , а в Карамели платья из Франции по 50 тыс???? очень сомневаюсь...


Вернуться в «Свадьба в Рязани»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей