Справочник "Артисты Рязани"

Форум для тех кому предстоит играть свадьбу в Рязани. Профессиональные темы для исполнителей.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Виталич

Справочник "Артисты Рязани"

Сообщение Виталич » 18 июн 2011, 12:21

Изображение

СДЕЛАЙ СЕБЕ РЕКЛАМУ САМ!
Справочник "Артисты Рязани" с прямыми телефонами ведущих, певцов, аэродизайнеров, аниматоров, фото и видеооператоров, танцоров, свадебных агентств, кафе/ресторанов и т.д. Собирает и издаёт его наша организация, при поддержке областного начальства. Тираж - 1000шт в июле + 2000шт в окябре. Изготовление Московское. Распространение по кафе. ресторанам, клубам Рязани и области + киоски Роспечать.
Размещение на страницах справочника: 1/3 - 1000р, 1/2 - 1400р, 2/3 - 1600р, 1/1 - 2000р,
Тел для справок: 93-59-49.

Dimono
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 19:29

Re: Справочник "Артисты Рязани"

Сообщение Dimono » 18 июн 2011, 12:36

В помощь начинающему налоговому инспектору. :D

Виталич

Re: Справочник "Артисты Рязани"

Сообщение Виталич » 18 июн 2011, 13:09

Dimono писал(а):В помощь начинающему налоговому инспектору. :D

А по твоему для чего у нас поддержка областная? Да и вооще...
Волков бояться - и дома можно об... аться!
Тебе нужна бумажка официальная? Иди к нашему директору - оформит.
1500р в м-ц всех налогов то...
Или договорись с агентством. Они свой телефон ставят, а ты им % за это отдаёшь.
У нас в конторе около 20 артистов так оформлены. По соглашению.
И знай: любую проблему нужно разложить на задачи и последовательно их решать!
Билан правильно поёт: "Я знаю точно невозможное ВОЗМОЖНО"!
=================
Артистам:
Присылаете на c.amma@yandex.ru 3 своих фото, краткий тект на банер и тел для связи с вами.
Наш дизайнер делает Вам банер и высылает на утверждение. Если всё нравится - агент встречается с Вами, подписывает договор о размещении инфы и Вы оплачиваете работу. После изготовления справочника (15...20 июля) Вам отдают 1 экземпляр. Также можно будет купить в киосках Роспечати Рязани и области. Стоить будет около 400руб.

Аватара пользователя
Марвин Гудмэн
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 29 апр 2007, 19:45
Откуда: Моя болота

Re: Справочник "Артисты Рязани"

Сообщение Марвин Гудмэн » 19 июн 2011, 04:35

Артистам.
Не беспокойтесь, согласно прописанной в Конституции РФ неприкосновенности личной жизни и "Закону о персональных данных" без вашего согласия никто не имеет права публиковать вас в каких бы то ни было справочниках.

Аватара пользователя
Zayec
Знаток RZN.info
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 04 ноя 2004, 16:15
Откуда: Рязань

Re: Справочник "Артисты Рязани"

Сообщение Zayec » 19 июн 2011, 11:25

Виталич писал(а): при поддержке областного начальства.

Вот это самое прикольное. Типа областному правительству совсем нечем заняться, решило оказывать поддержку таким вот частным инициативам.
А по прошлому опыту публикаций в одном из глянцевых справочников очевидно - эффект нулевой. Деньги потрачены, хоть бы кто раз позвонил... :(
Не покупайте детские автокресла HEYNER - два пустотелых куска говнопластмассы не уберегут вашего ребёнка!

DS
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 19219
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:57
Откуда: Отводное

Re: Справочник "Артисты Рязани"

Сообщение DS » 19 июн 2011, 11:36

Да это понятно. Когда человеку сантехник нужен, он же не в бесконечные строительные справочники лезет, а в Ярмарку или у знакомых спрашивает. И это при том, что справочники бесплатные, как правило, а этот 400 р будет стоить.
В чём, кстати, поддержка областного начальства заключается? Денег дали или устно похвалили? И что за начальство? Губернатор?

Аватара пользователя
Zayec
Знаток RZN.info
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 04 ноя 2004, 16:15
Откуда: Рязань

Re: Справочник "Артисты Рязани"

Сообщение Zayec » 19 июн 2011, 14:13

Тут с этим справочником вообще мутная история. Видел ещё вариант рекламной зазывалки (см. фото. )
Что это?
Такой же справочник?
Но уже с БЕСПЛАТНЫМ размещением?
Ещё один PRO-ART? (адрес почты другой)
Конкуренты?
Подстава?
Если в этом справочнике размещение информации бесплатное, кто же понесёт баппки первому PRO-ARTу?
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Кто проплатил издание?
Это база данных? Тогда должно хорошо оплачиваться.
Для каких реальных целей собирается информация?
Вложения
Для вас, артисты.jpg
Для вас, артисты.jpg (84.84 КБ) 7030 просмотров
Не покупайте детские автокресла HEYNER - два пустотелых куска говнопластмассы не уберегут вашего ребёнка!

Виталич

Re: Справочник "Артисты Рязани"

Сообщение Виталич » 19 июн 2011, 16:02

Марвин Гудмэн писал(а):Артистам.
Не беспокойтесь, согласно прописанной в Конституции РФ неприкосновенности личной жизни и "Закону о персональных данных" без вашего согласия никто не имеет права публиковать вас в каких бы то ни было справочниках.

А если информация взята из интернета или из Ярмарки? Открытое издание... и нет проблем. Печатай и никто ничего не скажет. Да и чего артистам боятся? Они что, воры? Что плохого в том, что инфа о артистах будет легкодоступной? Или может вы боитесь конкуренции, сидя дома с фирменными колонками? :lol:
Точно! ВЫ ПРОСТО ИСПУГАЛИСЬ! :D А про поддержку я точно не знаю, да и знал бы - вам не сказал бы... Незачем. Кстати. На афише написано "бесплатное размещение" так это в случае оформления через агентство. Т.е. реклама артиста а телефон агентства. Ещё вопросы есть? Пока Вовка рядом сидит - я у него спрошу.
И кстати... Zayec. Я понимаю что ник соответствует, и на фото с бородой и очками. Но зачем на рекламке лица ребятам замазал? Слева группа Ромикс, молодые таланты, а справа директор "АРТ-ЦЕНТР" Рязань Дмитрий Лунин.
Энергичные ребята. Я их знаю. Ничего не боятся и поют хорошо. Может те кому за пездесят боятся конкуренции, так не волнуйтесь. Вам всё равно скоро на пенсию. Лучше как Вовка учеников набирайте, и обучайте, если жаба не душит.

Аватара пользователя
Марвин Гудмэн
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 29 апр 2007, 19:45
Откуда: Моя болота

Re: Справочник "Артисты Рязани"

Сообщение Марвин Гудмэн » 19 июн 2011, 16:19

Виталич писал(а):
Марвин Гудмэн писал(а):Артистам.
Не беспокойтесь, согласно прописанной в Конституции РФ неприкосновенности личной жизни и "Закону о персональных данных" без вашего согласия никто не имеет права публиковать вас в каких бы то ни было справочниках.

А если информация взята из интернета или из Ярмарки? Открытое издание... и нет проблем. Печатай и никто ничего не скажет.

Судье так скажете, а судья вам объяснит.
То, что некая персональная информация уже где-то опубликована не даёт никому права её использовать по своему разумению (перепечатывать или выкладывать публично) без согласия владельца этой информации - это нарушение Закона.
В той же Ярмарке написано: ИД "Ярмарка", копирование материалов без разрешения издательства запрещено http://www.yarmarka-ryazan.ru/ - снизу. А ведь объявления тамод в Ярмарке без фамилий.
Последний раз редактировалось Марвин Гудмэн 19 июн 2011, 16:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Zayec
Знаток RZN.info
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 04 ноя 2004, 16:15
Откуда: Рязань

Re: Справочник "Артисты Рязани"

Сообщение Zayec » 19 июн 2011, 16:25

=" зачем на рекламке лица ребятам замазал? .

Во-первых, реклама на форуме запрещена и я стараюсь придерживаться Правил.
Во-вторых, они мне не давали права размещать свои фото на форуме.
Ну, и в третьих, они же не заплатили мне! :)
Вы тоже не шибко волнуйтесь. Я возможно до пенсии и не до живу, моё сердце может остановиться в любую минуту.
С Вовкой не знаком. Учеников не набираю - нет желающих. Жаба не душит.
ЗЫ. Про поддержку забавно - типа ничё не знаю, но написал, проверить никто не сможет, пусть будет... :lol:
Не покупайте детские автокресла HEYNER - два пустотелых куска говнопластмассы не уберегут вашего ребёнка!

Виталич

Re: Справочник "Артисты Рязани"

Сообщение Виталич » 19 июн 2011, 16:29

Мервин. А что ты так боишься каталога? Я понимаю...возраст. Но ты же востребован. Тебя же заказывают!
И с нашими законами достаточно написать "взято из открытых источников интернета" и дело в шляпе!
И кстати насчёт Ярмарки. Сотрудники при появлении новой инфы её тут же продают агентствам. А те на каждого тамаду потом по 100 баков накручивает. Так и с недвижимостью и с трудоустройством. Вам что, такая несправедливость в кайф? Привыкать за копейки работать? На ФИГ! :evil: Может вам это нравится, но лучше работать и зарабатывать честно и справедливо. Россия всю жизнь за счёт воровства и безнаказанности пытается жить. Так вот... хрен всем хитропопым! Я не овощ и не поддаюсь на обещания с голубого экрана! ОНИ ни хрена не делают, а только воруют, а вы молча это жуёте. Подворовывая крошки со стола! Я Вовке с Серёгой с удовольствием помогу, чем смогу, но чтобы такой каталог был в свободной продаже!
Пусть творчество вздохнёт от жуликов и нахлебников! :twisted:
Мервин. Не желаешь разместить инфу о себе?

Виталич

Re: Справочник "Артисты Рязани"

Сообщение Виталич » 19 июн 2011, 16:38

Zayec писал(а):
=" зачем на рекламке лица ребятам замазал? .

ЗЫ. Про поддержку забавно - типа ничё не знаю, но написал, проверить никто не сможет, пусть будет... :lol:

Что забавного? Тебе фамилию назвать? Зачем? Спорить я не буду, не считаю нужным.
И что вы всё так усложняете? Всё же ПРОСТО! Артист --- Справочник --- Заказчик. Упрощайтесь!!!
У кого-то с этим проблема?
У меня один малый паки на 5-й склад на плече таскает. Я спросил: Чего не на тележке? Так он мне знаешь что ответил? Паков мало, работы мало, а время течёт медленно. Пока на плече таскаю - вроде как и спортом занимаюсь и обед быстрее наступит. А я ему: Ты все паки перевези и иди на обед пораньше. А вернёшься попозже. К твоему приходу паки наберутся, ты их быстро перевезёшь и занимайся хоть спортом, хоть сексом! :D
Лан... форумчане... Пусть каждый имеет свою ноту "ЛЯ" ! :wink:

Аватара пользователя
Zayec
Знаток RZN.info
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 04 ноя 2004, 16:15
Откуда: Рязань

Re: Справочник "Артисты Рязани"

Сообщение Zayec » 19 июн 2011, 16:39

Виталич писал(а): Я Вовке с Серёгой с удовольствием помогу, чем смогу,

Кто хоть такие? И какой смысл упоминать тут чьи-то никому неизвестные имена? Типа "тихо сам с собою я веду беседу?(с)
Не покупайте детские автокресла HEYNER - два пустотелых куска говнопластмассы не уберегут вашего ребёнка!

DS
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 19219
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:57
Откуда: Отводное

Re: Справочник "Артисты Рязани"

Сообщение DS » 19 июн 2011, 16:40

Виталич писал(а):Да и чего артистам боятся? Они что, воры? Что плохого в том, что инфа о артистах будет легкодоступной?
Да нет, ничего плохого - весь списочек сразу на столе - бери и проверяй правильность уплаты налогов.
Виталич писал(а): А про поддержку я точно не знаю, да и знал бы - вам не сказал бы... Незачем.

Ну, понятно.

Аватара пользователя
Марвин Гудмэн
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 29 апр 2007, 19:45
Откуда: Моя болота

Re: Справочник "Артисты Рязани"

Сообщение Марвин Гудмэн » 19 июн 2011, 16:56

Публиковаться пока нет. Я, как и жрицы любви, свой возраст уже скрываю.
Т.к. не всем объяснишь, что пока ещё голова светлая, новинки слушаю/знаю и молодёжную клубно/кислотную дискотеку пока ещё могу.

Виталич

Re: Справочник "Артисты Рязани"

Сообщение Виталич » 19 июн 2011, 20:30

Марвин Гудмэн писал(а):Публиковаться пока нет. Я, как и жрицы любви, свой возраст уже скрываю.
Т.к. не всем объяснишь, что пока ещё голова светлая, новинки слушаю/знаю и молодёжную клубно/кислотную дискотеку пока ещё могу.

ОПЫТ! Вот что у тебя есть! И он НЕОЦЕНИМЫЙ! Тебе бы парнишку лет 20-ти, чтобы аппарат таскал, да учился с аппаратурой да с клиентом общаться. А там ему же аппарат в руки - пусть себе зарабатывает и тебе % приносит.
Жаль только что молодёжь нынче безответственная.

Виталич

Re: Справочник "Артисты Рязани"

Сообщение Виталич » 19 июн 2011, 20:35

DS писал(а):..ничего плохого - весь списочек сразу на столе - бери и проверяй правильность уплаты налогов.

Так я уже писал... Возьми и устройся официально. В чём проблема?

DS
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 19219
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:57
Откуда: Отводное

Re: Справочник "Артисты Рязани"

Сообщение DS » 19 июн 2011, 20:46

Виталич писал(а):ОНИ ни хрена не делают, а только воруют, а вы молча это жуёте. Подворовывая крошки со стола!

А твой мозг знает о том, что несёт твой язык?
Виталич писал(а):Так я уже писал... Возьми и устройся официально. В чём проблема?

Никаких проблем, я устроен официально.

Виталич

Re: Справочник "Артисты Рязани"

Сообщение Виталич » 20 июн 2011, 12:29

DS писал(а): А твой мозг знает о том, что несёт твой язык?

Знает. И я не несу, а выражаю своё мнение. И к кому это относится - они знают.
И вооще... ну на ... эту тему. Время всё расставит по местам.

DS
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 19219
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:57
Откуда: Отводное

Re: Справочник "Артисты Рязани"

Сообщение DS » 20 июн 2011, 13:04

Виталич писал(а):
DS писал(а): А твой мозг знает о том, что несёт твой язык?

Знает. И я не несу, а выражаю своё мнение. И к кому это относится - они знают.
И вооще... ну на ... эту тему. Время всё расставит по местам.

Значит, такой мозг (это моё мнение).
Не знаю, к кому там и что относится, - я крошек со стола не подворовываю.


Вернуться в «Свадьба в Рязани»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей