Выездная регистрация!

Форум для тех кому предстоит играть свадьбу в Рязани. Профессиональные темы для исполнителей.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

mag-gudvin
Гость RZN.info
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 15:57

Выездная регистрация!

Сообщение mag-gudvin » 13 июл 2011, 23:25

Уважаемые Дамы и Господа! (естественно сведующие в этом).
Есть ОЧЕНЬ большая просьба к Вам рассказать, объяснить что Это и с Чем это едят.
предыстория:
планируем свадьбу, финансовые возможности в пределах разумного, но хочется, чтобы было "не как у всех", сделать все красиво, благородно, чтобы событие действительно запомнилось.
Так вот-очень буду признателен, если вы поможете нам дельным советом.Может кто уже устраивал себе подобное, кто занимается этим в Рязани (поиск гугл-яндекс ни к чему хорошему не приводит) и сколько это в среднем нам обойдется.
И еще один резонный вопрос - я так понимаю расписаться можно допустим за 2 дня до собственно свадьбы, то есть в свидетельстве дата росписи будет стоять или как?
Я очень буду благодарен;-)

Аватара пользователя
Zayec
Знаток RZN.info
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 04 ноя 2004, 16:15
Откуда: Рязань

Re: ВЫЕЗДНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ!

Сообщение Zayec » 13 июл 2011, 23:58

Причём тут гуглояндекс? Поиском по форуму не пробовали воспользоваться?
viewtopic.php?f=53&t=7376&p=200236&hilit=%D0%B2%D1%8B%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D0%BD%D0%B0%D1%8F+%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F#p200236
Не покупайте детские автокресла HEYNER - два пустотелых куска говнопластмассы не уберегут вашего ребёнка!

Аватара пользователя
Док
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 02 май 2006, 11:10

Re: ВЫЕЗДНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ!

Сообщение Док » 14 июл 2011, 00:09

Вот текст свидетельства:
http://www.msk-diplom.ru/data/medium/sv ... -braka.jpg
Когда заключили, то та и дата в свидетельстве
Your friend in time Emmet L.Brown

Аватара пользователя
Улин
Пользователь RZN.info
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 11:19
Откуда: Рязань

Re: ВЫЕЗДНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ!

Сообщение Улин » 14 июл 2011, 01:39

Вобщем так. Расписываетесь в любом ЗАГСе в любой день, Получаете там официальное свидетельство о заключении (хорошо сказал!) :D И Прячете его в шкаф (ну или где вы там храните документы). Дата в нем, естественно, будет указана официальная, когда заключили брак.
А потом, в день СВАДЬБЫ, в торжественно-чувственной обстановке проходит ЦЕРЕМОНИЯ, и вы получаете вот такое свидетельство: http://file.qip.ru/photo/W2ySYDfA/Svidetelstvo.html или что-то подобное.
Дата в нем будет - как скажете, на печати текст - как вам нравится. Ну и т.д.
Весь день не спишь, всю ночь не ешь... Конечно, устаёшь!

Аватара пользователя
Марвин Гудмэн
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 29 апр 2007, 19:45
Откуда: Моя болота

Re: Выездная регистрация!

Сообщение Марвин Гудмэн » 14 июл 2011, 10:34

В общем, всё это нечестно, т.к. "Выездная регистрация" будет фиктивная, в другой день, нежели настоящая официальная законная регистрация.

Аватара пользователя
Vios
Гость RZN.info
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 02:36
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Выездная регистрация!

Сообщение Vios » 14 июл 2011, 11:33

какая разница, честно это или не честно? Главное красиво и не надо никуда спешить. И уж точно не как у всех.
профессиональная фото/видеостудия WWW.VIOS-STUDIO.RU

Аватара пользователя
Марвин Гудмэн
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 29 апр 2007, 19:45
Откуда: Моя болота

Re: Выездная регистрация!

Сообщение Марвин Гудмэн » 14 июл 2011, 12:32

Vios писал(а):какая разница, честно это или не честно?

Постороннему, особенно фото видео оператору - никакой.
А для самих молодых - есть.

Я написал особенно "фото и видео оператору" потому, что часто приходится видеть, как операторы, чтобы свалить со свадьбы пораньше, начинают подстрекать молодых типа "давайте снимем, как будто свадьба заканчивается, чтобы мне это снять и убежать, а вы без меня потом сколько хотите..."

Честно надо жить, и к своему торжеству обманы и нечестности не прикручивать.

Аватара пользователя
Улин
Пользователь RZN.info
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 11:19
Откуда: Рязань

Re: Выездная регистрация!

Сообщение Улин » 14 июл 2011, 12:45

Марвин Гудмэн писал(а):В общем, всё это нечестно, т.к. "Выездная регистрация" будет фиктивная, в другой день, нежели настоящая официальная законная регистрация.

- Злые вы, уйду я от вас... ©
Так ить, можно и в тот же день, варум бы и нихт?
Весь день не спишь, всю ночь не ешь... Конечно, устаёшь!

Аватара пользователя
Vios
Гость RZN.info
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 02:36
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Выездная регистрация!

Сообщение Vios » 14 июл 2011, 16:18

Марвин Гудмэн писал(а):Постороннему, особенно фото видео оператору - никакой.
А для самих молодых - есть.


Ну да, конечно - поток в загсе, толкотня - все нужно делать так, как тебе скажут, везде нужно заказать что-то местное, чтобы разрешили использовать свое, а если не заказывать, то придется качать права.
В случае же с выездной регистрацией ты делаешь праздник таким, каким считаешь нужным. На него никто никогда не опоздает, потому что время росписи будет то, которое я захочу, а не то, на которое меня запишут. Так же она может быть проведена в любой день, а не только в субботу или пятницу. Еще это может быть абсолютно любое место, а не убогий загс (любой загс в Рязани выглядит как офис какой- нибудь микроконторы, у которой нет денег на нормальнй ремонт, кроме центрального и одной комнаты на московском). А еще фотографы и операторы могут снимать на твоей личной выездной регистрации от туда, от куда удобно, а не от туда, откуда принято. И звук можно нормально записать с пульта, чтобы он не был, как на вокзале и еще много плюсов, которые перевешивают возможность поставить подпись при всех,в каком-нибудь офисе.

Марвин Гудмэн писал(а):Я написал особенно "фото и видео оператору" потому, что часто приходится видеть, как операторы, чтобы свалить со свадьбы пораньше, начинают подстрекать молодых типа "давайте снимем, как будто свадьба заканчивается, чтобы мне это снять и убежать, а вы без меня потом сколько хотите..."


Мы всегда работаем ислючетельно по времени. До скольких нас закажет клиент, до стольки мы и будем снимать. Отпустит пораньше - будем рады. Не отпустит - значит доснимем до того момента, как указано в договоре.
Если же в это время клиент не укладывается, то резонно предложить ему либо продлить время работы, либо провести хоть какое-то мероприятие, которым можно было бы закончить мероприятие в фильме.

Марвин Гудмэн писал(а):Честно надо жить, и к своему торжеству обманы и нечестности не прикручивать.


Ты работаешь на свадьбах, так ведь? А налоги платишь? ИП есть? Договор заключаешь?
профессиональная фото/видеостудия WWW.VIOS-STUDIO.RU

Аватара пользователя
Марвин Гудмэн
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 29 апр 2007, 19:45
Откуда: Моя болота

Re: Выездная регистрация!

Сообщение Марвин Гудмэн » 14 июл 2011, 16:43

Что нужно, всё оформлено.
Призыв относится к молодоженам, а не к опараторам, их, горабтых, только могила...

Аватара пользователя
Марвин Гудмэн
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 29 апр 2007, 19:45
Откуда: Моя болота

Re: Выездная регистрация!

Сообщение Марвин Гудмэн » 14 июл 2011, 17:25

Поскольку, у кого ещё такие фразы выскакивают:
Vios писал(а):какая разница, честно это или не честно?

Аватара пользователя
Citrus
Пользователь RZN.info
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 00:40
Откуда: Рязань

Re: Выездная регистрация!

Сообщение Citrus » 14 июл 2011, 20:55

Если свадьба широкая, финансы позволяют и крайне важно, чтобы все было на высшем уровне и как следствие - качественный фото- и видеоматериал, то выездная регистрация - хороший вариант.
Детский и семейный фотограф | vk.com/club47224335

mag-gudvin
Гость RZN.info
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 15:57

Re: Выездная регистрация!

Сообщение mag-gudvin » 15 июл 2011, 11:06

всем спасибо за советы)

Аватара пользователя
Пётр Линёв
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 22:01
Откуда: Есенинский край

Re: Выездная регистрация!

Сообщение Пётр Линёв » 21 июл 2011, 01:27

Марвин Гудмэн писал(а):
Vios писал(а):какая разница, честно это или не честно?

Постороннему, особенно фото видео оператору - никакой.
А для самих молодых - есть.

Я написал особенно "фото и видео оператору" потому, что часто приходится видеть, как операторы, чтобы свалить со свадьбы пораньше, начинают подстрекать молодых типа "давайте снимем, как будто свадьба заканчивается, чтобы мне это снять и убежать, а вы без меня потом сколько хотите..."

Честно надо жить, и к своему торжеству обманы и нечестности не прикручивать.

Полностью согласен и поддерживаю твоё мнение!
скажу больше...некоторые умудряются "втюрить" идею о якобы ОЧЕНЬ сейчас популярном 40 минутном ролике о свадьбе...
Мне двое молодожёнов звонили и с не затаённым ужасом спрашивали...ЧТО , ТАК действительно "модно"? :lol:
Причём судя по некоторым свадебным форумам...ЭТА "идея" прижилась..некоторые невесты врасхлёб рассказывают КАК это чудесно иметь 40 мин о СВОЁМ САМОМ важном дне в их жизни... :evil:
я же считаю, и даже уверен, ЭТО откровенное надувательство клиента..."игра" на его НЕ знании и НЕ понимании сути происходящего...
К счастью большинство ТАКАЯ "видео свадьба" совершенно НЕ устраивает...
мне же просто стыдно за ребят "по цеху"...Не способен снимать? - иди подметай улицы...Узбеки месяцами не видят свои семьи!
Подсел на Canon .

Аватара пользователя
Vios
Гость RZN.info
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 02:36
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Выездная регистрация!

Сообщение Vios » 23 июл 2011, 01:13

Петр Линев, краткость - сестра таланта. Спорить тут бесполезно.

У нас огромное количество заказов (в этом году у нас уже более 40 свадеб). Мы не успеваем справляться, и 99% наших клиентов, с радостью воспринимают фильм в 40-60 минут, остальному же 1 проценту мы доходчиво объясняем, что мы конечно можем сделать фильм в 2-3-4-5 часов, но только при одном условии. Условие это заключается в том, что если они ни разу не встав, в нашем присутствии, просмотрят эту длиннющую хронику за один раз, то мы сделаем их длинный фильм совершенно бесплатно, в дополнение к короткому.
За все время существования VIOS-studio только 2 пары согласились на подобный эксперимент. Одна не смогла просмотреть 3х часовой фильм в принципе, вторая же просмотрела, с большим трудом, после чего извинилась за "причиненные неудобства" и сказала - "Вы были правы - 40-50 минут для свадьбы- это оптимально, и то, если свадьба была насыщена интересными событиями. А если свадьба была не очень интересная в принципе, то 30 минут за глаза!"
профессиональная фото/видеостудия WWW.VIOS-STUDIO.RU

Аватара пользователя
AntonK
Гость RZN.info
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 15:20
Откуда: г. Рязань
Контактная информация:

Re: Выездная регистрация!

Сообщение AntonK » 23 июл 2011, 01:36

Полностью согласен с Николаем! Считаю, что 40-60 минут - это очень проработанный и качественный фильм, в отличии от 3-4 часового. И сделать такой фильм способны не многие. Кому хочется напрягаться?! Намного проще "кидать" куски выкупа(например) в монтажку, даже не просматривая их, вот так и получается 3-4-5 и более часов (фильмы таких операторов лично просматривал). Жалко мне молодожен, заказывающих таких операторов...

Сейчас закончил монтаж свадьбы. Сам день и особенно банкет были очень насыщенными. Продолжительность фильма: 67 мин., а не 3-4 часа. И я уверен, что молодые будут ввосторге и на одном дыхании просмотрят свой фильм.
Romantic Studio - Мы сделаем Ваш праздник незабываемым!
Профессиональная видеосъемка и фотосъемка.
http://romantic-studio.ru/
8-920-634-78-06

Аватара пользователя
AntonK
Гость RZN.info
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 15:20
Откуда: г. Рязань
Контактная информация:

Re: Выездная регистрация!

Сообщение AntonK » 23 июл 2011, 01:53

Видеографы, делающие 5 часовые фильмы! Уберите из своих фильмов футажи, летающих купидонов с дудками и "Иван Васильевич меняет профессию", вот у вас и получится 60 мин. современный свадебный фильм! )))))
Romantic Studio - Мы сделаем Ваш праздник незабываемым!
Профессиональная видеосъемка и фотосъемка.
http://romantic-studio.ru/
8-920-634-78-06

MATROS
Гость RZN.info
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 15 май 2010, 23:02

Re: Выездная регистрация!

Сообщение MATROS » 23 июл 2011, 04:22

3-х часовые не делаю, 5-ти тем более. В среднем 2 с половиной часа. 40 минут... так нельзя, ребята. Я бы тоже смог бы уместить всё и в 30-ть минут. Результат - это не фильм о свадьбе, это большой свадебный клип. Это обман. Я с большим уважением отношусь и к Коле Орешину (хоть лично не знаком) и к Антону. Но ребята, вы же только себя тешите. Людям хочется (хочется хочется) посмотреть весь процесс этого дня. Невесте, как её выкупали, что говорили,как вёл себя её неноглядный, жениху - как готовилась невеста и пр. Люди снимаются в кино не каждый день и посмотреть через 10-20 лет что говорили бабушка с дедушкой, мама, папа и другие дорогие тебе люди не безинтересно. Я бы сейчас подарил бы хорошую машину тому кто бы показал мою свадьбу от начала до конца, хоть 24 часа. И мне было бы безразлично в HD или в SD. Свадебный фильм это прежде всего ПАМЯТЬ. Поверьте мне старому. Я не говорю что надо вставлять в фильм всё, конечно нет. Надо просто отсечь лишнее. Но сколько надо отсечь чтобы из 3-х 4-х кассет оставить 40 минут. Это клип ребята. Большой. Очень просто создать 40-60 минут. Динамика, смена сцен,HD, они глупые смотрят раскрыв рот ещё не понимая что произошло, потом только поймут. Вы говорите три часа не выдерживают. Три может многовато, а может не интересно снято, смонтировано? По глазам бьёт качество картинки, на этом многие покупаются, смотрят САНТУ БАРБАРУ не понимая о чём там говорят, смотрят просто картинки. Хорошо отснятый и смонтированный 2-х часовой свадебный банкет смотрится как 20-ти минутный, вот это клас, это мастерство. А 40 минут- это фтюханная красивая мишура и пройдёт время и они поняв скажут "а где же остальное, свадьба где?" Коли хочется "блеснуть", сделайте нормальный , честный фильм. А отдельно (можно в меню) клип, хоть на 5-ть, хоть на сорок минут. 67 минут на одном дыхании это не удивительно. Вот два с половиной часа на дыхании, попробуйте. Я видел всё. С уважением, matros.

Аватара пользователя
AntonK
Гость RZN.info
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 15:20
Откуда: г. Рязань
Контактная информация:

Re: Выездная регистрация!

Сообщение AntonK » 23 июл 2011, 11:29

MATROS писал(а):Людям хочется (хочется хочется) посмотреть весь процесс этого дня. Невесте, как её выкупали, что говорили,как вёл себя её неноглядный, жениху - как готовилась невеста и пр. Люди снимаются в кино не каждый день и посмотреть через 10-20 лет что говорили бабушка с дедушкой, мама, папа и другие дорогие тебе люди не безинтересно.


Согласен! Поэтому все просят исходные материалы :D и мы никому в этом не отказываем :wink:

Думаю каждый делает свою работу так, как считает нужным, исходя из своего опыта и желаний молодоженов. И это хорошо, что все делают по-разному)) Иначе у молодых просто не было бы выбора, если бы все делали одинаково)))
Так что давайте жить дружно и радовать своими работами людей :D
Romantic Studio - Мы сделаем Ваш праздник незабываемым!
Профессиональная видеосъемка и фотосъемка.
http://romantic-studio.ru/
8-920-634-78-06

Аватара пользователя
Марвин Гудмэн
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 29 апр 2007, 19:45
Откуда: Моя болота

Re: Выездная регистрация!

Сообщение Марвин Гудмэн » 24 июл 2011, 01:54

Vios писал(а):можем сделать фильм в 2-3-4-5 часов, но только при одном условии. Условие это заключается в том, что если они ни разу не встав, в нашем присутствии, просмотрят эту длиннющую хронику за один раз

Представляю, Лиознова объявляет ультиматум: Или вы, ни разу не вставая, просмотрите целиком мои "17 мгновений весны", или я делаю из них клип на полчаса - будет лучше! :shock:


Вернуться в «Свадьба в Рязани»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя