Когда налоговая и милиция займется....

Форум для тех кому предстоит играть свадьбу в Рязани. Профессиональные темы для исполнителей.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
ZZ
Гуру RZN.info
Сообщения: 16336
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 15:08
Откуда: Рязань

Re: Когда налоговая и милиция займеться....

Сообщение ZZ » 10 фев 2009, 11:57

Иной раз кажется, что все свадьбы затевают только для того, чтобы фотографы могли выразить себя , а пожелания клиентов для них пустой звук. Они же (клиенты) ничего не понимают в высоком искусстве! :)
Мир такой, каким ты его хочешь видеть.

Аватара пользователя
Марвин Гудмэн
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 29 апр 2007, 19:45
Откуда: Моя болота

Re: Когда налоговая и милиция займеться....

Сообщение Марвин Гудмэн » 10 фев 2009, 12:20

когда бразды правления с боем взяла на себя тамада, всем руководила женщина-видеоператор, типа мне надо так и так...

В Полянах эта тётя живёт, именно так и работает.

В "12 стульях" Ильфа & Петрова описано: имено так снимали киношники пуск первого трамвая в Старгороде - всё перелопчивая и коверкая под себя.
Перечитайте - не пожалеете.

Аватара пользователя
Vios
Гость RZN.info
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 02:36
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Когда налоговая и милиция займеться....

Сообщение Vios » 12 фев 2009, 01:28

в полянах тетя....случаем не Елена зовут?
профессиональная фото/видеостудия WWW.VIOS-STUDIO.RU

Аватара пользователя
Пётр Линёв
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 22:01
Откуда: Есенинский край

Re: Когда налоговая и милиция займеться....

Сообщение Пётр Линёв » 12 фев 2009, 01:58

ZZ писал(а):Иной раз кажется, что все свадьбы затевают только для того, чтобы фотографы могли выразить себя , а пожелания клиентов для них пустой звук. Они же (клиенты) ничего не понимают в высоком искусстве! :)

Классно подметил!!! Супер!!! И главное в "точку" !!!
Подсел на Canon .

Iren
Гость RZN.info
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 16:14

Re: Когда налоговая и милиция займеться....

Сообщение Iren » 25 янв 2011, 15:44

Хочу рассказать случай про фотографа из ЗАГСа на Каляева.......Вот недавно была свидетелем следующего: после окончания церемонии, когда гости поздравили молодых и все начали выходить из зала, рыжая девушка фотограф говорит: " Молодых попрошу остаться, нам нужно переснять момент росписи еще раз, а то я не успела" Кто то из гостей спросил, а типо можно и мы постоим посмотрим.....На что рыжая далеко не вежливо гаркнула: " Я сказала всем выйти" .......ВОТ ЭТО ДА!!!!!!!! НУ И ХАМСТВО!!!! Гнать в шею таких надо, и что это за профессионал, который "не успел", это проблемы фотографа, а не молодых.

Аватара пользователя
Марвин Гудмэн
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 29 апр 2007, 19:45
Откуда: Моя болота

Re: Когда налоговая и милиция займеться....

Сообщение Марвин Гудмэн » 25 янв 2011, 16:08

нам нужно переснять момент росписи еще раз, а то я не успела

А-ФИ-ГЕТЬ!

Аватара пользователя
Пётр Линёв
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 22:01
Откуда: Есенинский край

Re: Когда налоговая и милиция займеться....

Сообщение Пётр Линёв » 26 янв 2011, 02:01

Хммм....ну, с точки зрения "зрителя" это может и "Афигеть"! А для человеко серьёзно относящегося к съёмке свадьбы , очень правильный подход!
Много операторов и фотографов поступают так же...Обычная практика! А вот хамить...это надеюсь уже НЕ практика, это просто не прилично...
гнать-не гнать, но высказать своё не довольствие надо! Всё таки человека пригласили для запечатления такого замечательного события...а не хамить гостям!
Подсел на Canon .

Asteriy
Пользователь RZN.info
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 20:57
Контактная информация:

Re: Когда налоговая и милиция займеться....

Сообщение Asteriy » 26 янв 2011, 09:23

ну ващеееее!
Хотя, это проблемы молодых, что им важнее - выглядеть зашибись в альбомах/одноклассниках или все-таки сам момент.
Живенько так представила: "Мамаша, родите еще разок, а то я не успела настроить камеру" :))
Научу пользоваться слингом. Пишите ЛС.

Аватара пользователя
Док
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 02 май 2006, 11:10

Re: Когда налоговая и милиция займеться....

Сообщение Док » 26 янв 2011, 09:32

Пётр Линёв писал(а):А для человеко серьёзно относящегося к съёмке свадьбы , очень правильный подход! Много операторов и фотографов поступают так же...Обычная практика!

Т.е. не снять (зевнуть, не успеть) то, ради чего тебя наняли - правильный подход?
Вот это "профессионалы"!
Очень хотелось бы список тех, кто периодически не успевает снимать ответственные моменты.

А у ЗАГСовского фотографа вааще ответственный момент один - роспись. И именно её не снять?
Последний раз редактировалось Док 26 янв 2011, 16:17, всего редактировалось 2 раза.
Your friend in time Emmet L.Brown

Iren
Гость RZN.info
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 16:14

Re: Когда налоговая и милиция займеться....

Сообщение Iren » 26 янв 2011, 10:22

Первая из этого списка- девушка-фотограф из ЗАГСа на Каляева. Вы уж конечно извините, что повторяюсь, но она меня реально взбесила своим поведением, такое ощущение сложилось, что ЗАГС -ее собственность, а все приходящие-быдло, которые ей чем-то обязаны. Нельзя так относиться к людям...

belyaev
Гость RZN.info
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 15:40

Re: Когда налоговая и милиция займеться....

Сообщение belyaev » 26 янв 2011, 12:25

Девушка-фотограф из загса на Каляева - дочь директора того же загса....

olgaN
Гость RZN.info
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 22:06

Re: Когда налоговая и милиция займеться....

Сообщение olgaN » 26 янв 2011, 13:29

Я до сих пор зла на фотографа из Загса на Каляева, не хорошо тк говорить, но впечатление сложилось, как о наглой и бездарной особе...
я беременная ронимая очень была, аж плакала когда фотки домой принесла

Аватара пользователя
Пётр Линёв
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 22:01
Откуда: Есенинский край

Re: Когда налоговая и милиция займеться....

Сообщение Пётр Линёв » 26 янв 2011, 17:50

Док писал(а):
Пётр Линёв писал(а):А для человеко серьёзно относящегося к съёмке свадьбы , очень правильный подход! Много операторов и фотографов поступают так же...Обычная практика!

Т.е. не снять (зевнуть, не успеть) то, ради чего тебя наняли - правильный подход?
Вот это "профессионалы"!
Очень хотелось бы список тех, кто периодически не успевает снимать ответственные моменты.

А у ЗАГСовского фотографа вааще ответственный момент один - роспись. И именно её не снять?

Вы передёргиваете...я имел ввиду, что ОТВЕТСТВЕННЫЙ фотограф или видеооператор. НЕ постесняется доснять или даже ПЕРЕСНЯТЬ
неполучившийся дуБли...ЭТО НОРМА! И ЭТО профессионализм! Ибо не возможно всё предусмотреть!
Не раз бывали факты , когда "местные фото-видео" откровенно мешали съёмкам...я об ЭТОМ!
Последний раз редактировалось Пётр Линёв 26 янв 2011, 18:25, всего редактировалось 1 раз.
Подсел на Canon .

Аватара пользователя
Марвин Гудмэн
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 29 апр 2007, 19:45
Откуда: Моя болота

Re: Когда налоговая и милиция займеться....

Сообщение Марвин Гудмэн » 26 янв 2011, 18:12

Профессионализм - эт когда не зевают, снимают и хорошо получается.
А когде зевают, и не снимают то, что должны - это и не норма, и не профессионализм.
Халтурщики, снять не могут с одного раза.
Тем более, что речь идёт о репортажной съёмке, где пересъёмок не должно быть по определению.

Просить повторить событие (роспись) для повторной пересъёмки - это портить тем самым само событие.
Зачем таких нанимать?

Аватара пользователя
Пётр Линёв
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 22:01
Откуда: Есенинский край

Re: Когда налоговая и милиция займеться....

Сообщение Пётр Линёв » 26 янв 2011, 18:26

Блин...ну зачем такие крайности? Если фотограф халтурщик? Не приглашайте...но во время съёмки ВСЯКОЕ бывает!
Речь не о "халтуре" , а о ОТВЕТСТВЕННОСТИ!
Подсел на Canon .

Аватара пользователя
Марвин Гудмэн
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 29 апр 2007, 19:45
Откуда: Моя болота

Re: Когда налоговая и милиция займется....

Сообщение Марвин Гудмэн » 26 янв 2011, 21:24

но во время съёмки ВСЯКОЕ бывает!

Да, во время сьёмки всей свадьбы (7 и более часов).
Но что такое может произойти в ЗАГСе за 10мин. церемонии? Трубу отопления прорвёт? Люстра упадёт? Невеста в обморок упадёт?
А во всех остальных случаях у фотографа (нормального) никаких накладок быть не должно.

Iren
Гость RZN.info
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 16:14

Re: Когда налоговая и милиция займется....

Сообщение Iren » 26 янв 2011, 22:34

А как может фотограф , которого пригласили молодые, мешаться, если он стоял в строго определенном месте, и создавалось впечатление, что шаг влево, шаг вправо-РАССТРЕЛ. И всетаки это фотограф ЗАГСа непрофессионал. И будь хоть она дочь президента, вести себя пусть научится.


Вернуться в «Свадьба в Рязани»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя