Не будьте свиньями, молодожены!

Форум для тех кому предстоит играть свадьбу в Рязани. Профессиональные темы для исполнителей.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Белый
Гость RZN.info
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 16:27

Не будьте свиньями, молодожены!

Сообщение Белый » 19 ноя 2006, 16:34

Не будьте свиньями, молодожены!
На Вечном огне убирайте за собой, а то хуже животных

Аватара пользователя
Zayec
Знаток RZN.info
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 04 ноя 2004, 16:15
Откуда: Рязань

Сообщение Zayec » 21 ноя 2006, 01:52

Да и вообще нечего там молодожёнам делать, если это просто ничего не значащий для них "ритуал". Если вместо минуты молчания в память о павших - лишний фужер шампанского...

Белый
Гость RZN.info
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 16:27

Сообщение Белый » 21 ноя 2006, 13:27

Zayec Согласен, хотя видел города где эта традиция носит цивилизованный характер...

Аватара пользователя
Engineer
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 22 окт 2005, 03:06

Сообщение Engineer » 21 ноя 2006, 14:46

Тоже соглашусь...
Я вот на свою свадьбу ездил только на соборку ну и к памятнику Попову у Радика конечно....
Прошу заметить, что за собой мусора не оставили...

Аватара пользователя
Ma-Mashka
Пользователь RZN.info
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 27 авг 2005, 14:02
Откуда: из Рязани

Сообщение Ma-Mashka » 23 ноя 2006, 11:06

Да и вообще нечего там молодожёнам делать, если это просто ничего не значащий для них "ритуал".

Правильно!

На свою свадьбу мы ездили на наше памятное место: туда, где познакомились. :D
Есть два способа управлять женщиной. Но их никто не знает!

Champion
Гость RZN.info
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 26 июл 2005, 16:07

Сообщение Champion » 23 ноя 2006, 13:03

М-даа........
Как-то весной я на велике проезжал по низу около памятника Есенину у Кремля - пришлось тащить железного друга на себе - стока битых бутылок не видел больше нигде!!!!!!!!!!!!!!! Свинство полнейшее :evil:

Я ездил к радику, Вечному Огню и Есенину (познакомился с женой в радике, почтил память предков, Есенин наш поэт и по-моему романтик -очень красивая традиция Рязанских свадеб). :D
Winners do not judge

Champion
Гость RZN.info
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 26 июл 2005, 16:07

Сообщение Champion » 23 ноя 2006, 13:12

Да - все бутылки-стаканчики с собой увезли(по-моему это просто естественно - иначе не должно быть). Кстати тема свинства во всех его проявлениях больная для нашего города (я участвовал раньше в других ветках форума - авто и коммунальной к примеру) и всегда выражал мнеия что все эти беды из-за подавляющего бескультурия сограждан - просто 99% людей (если можно так их обозвать) готовы зас...ть всё вокруг и им так комфортней(в говне). Они же во всем себя ведут подобным образом. :cry: :evil: :twisted:
Winners do not judge

Белый
Гость RZN.info
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 16:27

Сообщение Белый » 24 ноя 2006, 12:21

Champion
Кстати тема свинства во всех его проявлениях больная для нашего города

Я в Рязани нахожусь около 1,5 лет, и тема "свинства"- первое, с чем я столкнулся. Поэтому с тобой нужно согласиться, как ни печально...

Аватара пользователя
Fafhrd
Знаток RZN.info
Сообщения: 6778
Зарегистрирован: 16 июн 2005, 08:18
Контактная информация:

Сообщение Fafhrd » 27 ноя 2006, 17:57

Забавный факт.
Ни разу в жизни ни от кого не слышал ни одного выражения вроде "А я вот насвинячил на памятнике". Или "Я всегда бросаю пустую сигаретную пачку на тротуар". Или "Моя собака всегда гадит на газон". Или "Выданный кондуктором талончик я сразу бросаю на пол".
А вот про чистоту, что всегда все только в урну, и мусор в мешочек и с собой - повсеместно. Кто же мусорит тогда? :)

Аватара пользователя
Blood Hunter
Пользователь RZN.info
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 22:08
Откуда: общага РГРТУ
Контактная информация:

Сообщение Blood Hunter » 10 июн 2007, 22:33

Ни разу в жизни ни от кого не слышал ни одного выражения вроде "А я вот насвинячил на памятнике". Или "Я всегда бросаю пустую сигаретную пачку на тротуар". Или "Моя собака всегда гадит на газон". Или "Выданный кондуктором талончик я сразу бросаю на пол".
А вот про чистоту, что всегда все только в урну, и мусор в мешочек и с собой - повсеместно. Кто же мусорит тогда?

верно подмечено, как говорят "егерь - первый браконьер". Вот они борцы за чистоты сами весь город и изгадили. Надо сказать что таких свиней как в Рязани нет наверно во всей центральной России :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Zayec
Знаток RZN.info
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 04 ноя 2004, 16:15
Откуда: Рязань

Сообщение Zayec » 12 июн 2007, 17:51

на мост, потом в Солотчу

А мост в аварийном состоянии! Можно и не вернуться! :lol:

DS
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 19219
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:57
Откуда: Отводное

Сообщение DS » 12 июн 2007, 21:32

А в субботу, по-моему, эта колбаса длинная белая в аварию попала. На Каляева, прямо напротив пожарки. Я думаю, развернуться хотела.
Вот не повезло кому-то!

Аватара пользователя
Zayec
Знаток RZN.info
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 04 ноя 2004, 16:15
Откуда: Рязань

Сообщение Zayec » 13 июн 2007, 01:48

Живы-то остались?
Зато будет что вспомнить.

DS
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 19219
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:57
Откуда: Отводное

Сообщение DS » 13 июн 2007, 02:41

Просто поцарапались, да и пустой он был, скорее всего. Иначе какого хрена бы он около пожарки разворачивался? А может, и не разворачивался - после аварии редко удаётся понять, что произошло. Но он стоял поперек разделительной полосы.

Аватара пользователя
Пётр Линёв
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 22:01
Откуда: Есенинский край

Сообщение Пётр Линёв » 12 янв 2008, 22:44

согласен, на счёт "памятника победы"...хорошо сказано, действительно , если это просто лишний повод выпить....лучше уж в парке...естессно мусор в мусорное ведро...жаль не всегда оно есть ...или есть но такоооое маханькое...что уж....печально...
Подсел на Canon .


Вернуться в «Свадьба в Рязани»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость