Места проведения

Форум для тех кому предстоит играть свадьбу в Рязани. Профессиональные темы для исполнителей.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
Марвин Гудмэн
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 29 апр 2007, 19:45
Откуда: Моя болота

Сообщение Марвин Гудмэн » 05 май 2007, 21:30

А ты, лошадь лупоглазая

Моя не лошадь, моя есть гунган!

Изображение

Гунганы
Гунганы - древняя и воинственная раса, живущая в глубинах морей и океанов планеты Набу. Гунганы способны задерживать дыхание на очень долгое время и живут в подводных городах. Их жилища, похожие на мыльные пузыри, наполнены пригодным для дыхания воздухом. Гунганы не доверяют чужакам и неохотно принимают помощь, но они храбры, сильны и верны своим древним традициям.

Личность:
Как правило, Гунганы любопытны, осторожны и подозрительны.

Физические данные:
Рост Гунганов меняется от 1.6 до 2 метров. У них большие свисающие уши, длинный тонкий язык и два глаза, расположенные на небольших стебельках.

Родной мир:
Планета Набу (Naboo) и колония на луне Ома-Д'ун (Ohma-D'un).

Примеры имен:
Fassa, Jar Jar, Rugor, Tarpals, Toba, Tobler Ceel, Yoss.

Приключенцы:
У Гунганов богатые воинские традиции. Многие из них покидают подводные города, чтобы исследовать окружающий мир. После того, как был заключен союз с Людьми, живущими на Набу, многие Гунганы покинули планету. Ими движет любопытство и жажда новых открытий. Гунганов-Джедаев пока нет, но у этой расы есть легенды об Адептах Силы, живших в далеком прошлом.

Аватара пользователя
Марвин Гудмэн
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 29 апр 2007, 19:45
Откуда: Моя болота

Сообщение Марвин Гудмэн » 05 май 2007, 21:58

Обращайтеся сооветственна!

Аватара пользователя
DJMER
Пользователь RZN.info
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 00:20
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Сообщение DJMER » 06 май 2007, 22:21

Вот список помещений в Рязани пригодных для проведения торжества;
http://www.djmer.boxmail.biz/cgi-bin/gu ... on=article
А здесь фото некоторых из них :
http://foto.mail.ru/bk/djmer/10
Последний раз редактировалось DJMER 26 июн 2009, 00:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Док
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 02 май 2006, 11:10

Сообщение Док » 07 май 2007, 09:59

Вот более полный список ресторанов и кафе Рязани.
Практически все пригодны.
http://fkd11.rfmesi.ru/r_bar.html

А также:
http://kompas.ryazan.net/whererest/town ... nother.htm
http://kompas.ryazan.net/whererest/town ... nother.htm

По количеству посадочных мест рекомендую узнавать в самом кафе/ресторане, т.к., в случае расхождения, правильными будет то количество чел., которое вам назвали в заведении, а не то, которое указано на сайте DJ Mer-а.
Your friend in time Emmet L.Brown

Аватара пользователя
DJMER
Пользователь RZN.info
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 00:20
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Сообщение DJMER » 07 май 2007, 23:42

Док - ты лучший! Но кокого фига ты молчал раньше :?: Я назвал только те места где работал сам и рекомендую другим.

Аватара пользователя
Док
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 02 май 2006, 11:10

Сообщение Док » 11 май 2007, 13:04

Не надо меня, хвалить, а то крылышки вырастут, вознесуст и замечать всех перестану.
А как вы в Трэвел попали? Они чужих дискотекарей не пускают, только тамОд, но, обязательно, со своим микрофоном. Свой Трэевеловский, не дают.
Или когда-то раньше пускали?

Хотя мне доводилось приезжать в Капучину со своей аппаратурой, устанавливать и работать там поверх имеющейся там стационарной дискотеки.
Your friend in time Emmet L.Brown

Аватара пользователя
Zayec
Знаток RZN.info
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 04 ноя 2004, 16:15
Откуда: Рязань

Сообщение Zayec » 11 май 2007, 20:02

Мужики, а как в Берлоге?
Последний раз редактировалось Zayec 08 дек 2008, 17:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Марвин Гудмэн
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 29 апр 2007, 19:45
Откуда: Моя болота

Сообщение Марвин Гудмэн » 11 май 2007, 20:24

Берлога подвала моя удивляяся Яна Горохова хорошо писала:

...МЕДВЕЖИЙ КОЛОРИТ
В нашем городе к числу таких заведений — добротных, представительных, с радушным отношением к каждому гостю — принадлежит ресторан «Берлога», открывшийся недавно в историческом центре Рязани, на углу улиц Почтовой и Мюнстерской. Здание, в подвале которого разместилась «Берлога», к гастрономии имеет самое непосредственное отношение: в XIX и начале XX века здесь находилась мясная и колбасная лавка, принадлежавшая купцу Медведеву. «Своим названием ресторан обязан отчасти именно этому факту, — рассказывает директор заведения Галина Гапонова. — Перекликаясь с фамилией бывшего владельца здания, оно наводит на прямые ассоциации с хозяином наших родных мещёрских лесов.

Мы хотели, чтобы рязанцы чувствовали себя здесь комфортно и спокойно, как косолапый, коротающий зиму в своей уютной берлоге». И надо признать, что реализовать этот замысел удалось. Небольшой ресторанчик в охотничьем стиле обладает совершенно особенным, необычным и одновременно очень близким любому русскому человеку колоритом. Северный олень, лось, косуля, медведь, фазан, ворон, рысь, куница, сова — охотничьи трофеи являются главным украшением «Берлоги», где даже время течёт по своим неписаным законам. Едва переступив порог ресторана, ощущаешь дух России XIX века.

Вспоминаются рассказы Тургенева, Паустовского, поэтизирующие охоту и воспевающие красоту русской природы. В те времена наш край славился богатыми живностью лесами: добычей местных охотников были завалены лавки торговцев и наверняка — заведение Медведева. А теперь оленьи головы с ветвистыми рогами, медвежьи шкуры и настоящие чучела диких зверей и птиц стали частью одного из самых интересных ресторанных интерьеров в Рязани. В «Берлоге» сохранилось дыхание того навсегда ушедшего времени, когда запоздалого посетителя у входа дожидалась бричка, запряжённая парой гнедых.

На первый взгляд, даже стены здесь необычные. Оказывается, всё дело в старинной кирпичной кладке: её тщательно очистили от слоёв штукатурки, восстановив первозданный вид. Приятная особенность интерьера состоит в редкой уравновешенности форм и сбалансированности деталей, в живой игре света и тени. Покрытие пола из светлых пород дерева идеально сочетается с внутренним убранством, а тканевая обивка кресел нежного персикового цвета созвучна с драпировкой портьер, украшающих арочные проёмы между двумя залами ресторана.

Кстати, если в одном из залов нужно создать приватную обстановку, портьеры можно опустить, и вашему празднику не помешают посторонние взгляды. Если бы нужно было описать атмосферу «Берлоги» двумя словами, то этими словами были бы «неспешность» и «подлинность». Поэтому неудивительно, что многие из тех, кто заходит сюда впервые — из любопытства или случайно, и вроде бы ненадолго — просиживают за столиком часами. Как поясняет Галина Гапонова, «Берлога» — заведение, где вы не просто утоляете голод, но и отдыхаете душой, наслаждаетесь отменной кухней и окружающей обстановкой.

Другими словами, это место для дружеских посиделок и корпоративных праздников, романтических свиданий и деловых встреч, счастливого безделья и позднего ужина. И ещё. В «Берлоге» вам не придётся долго ждать исчезнувшего в недрах кухни официанта. В ресторане установлен современный автоматизированный комплекс, благодаря чему обслуживающий персонал большую часть времени проводит в зале. Рабочие места оснащены специальными терминалами с сенсорной панелью. Для того чтобы передать заказ на кухню, требуется совсем немного времени, а официант получает возможность больше внимания уделять гостям.


Яна Горохова

Аватара пользователя
Zayec
Знаток RZN.info
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 04 ноя 2004, 16:15
Откуда: Рязань

Сообщение Zayec » 12 май 2007, 01:01

Браво, молодой человек! Но как бы Вас многоуважаемый Док не заподозрил в том, что Вы занимаетесь рекламой того заведения, к которому, вполне может быть, имеете какое-либо отношение. :lol:
На самом деле хотелось бы узнать как там звук, сколько залов и т.д. Впрочем, время ещё есть, надо просто наведаться туда.

Аватара пользователя
Марвин Гудмэн
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 29 апр 2007, 19:45
Откуда: Моя болота

Сообщение Марвин Гудмэн » 05 июн 2007, 22:06

Моя только что узная!
Молодые провести свадьбу в "Белом Ангеле".
Администрация этого Ангела настойчиво навязывет им своих ведущих, дискотеку, видеооператора и говорит:

Если вы приведёте своих (тамаду, дискотеку), мы сделаем всё, чтобы им было плохо! И работать, и вааще!

Вот така!

Аватара пользователя
Док
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 02 май 2006, 11:10

Сообщение Док » 06 июн 2007, 10:58

Подавляющее большинство хозяев-администраторов заведений не возражает, если у них работают чужие тамада, дискотека, видерооператоры.
А кто им понравился, так они рекомендуют другим.
В Тревел принципиально не пускают только дискотеку, тамады, операторы - пожалуйста.
А тут - тяжёлый случай, принципиально они не отказывают, видимо боятся клиента потерять, вот такие лепят мелкие пакости.
Формально - имеют право.
Видимо они с тамады, дискотеки и оператора вымогают и имеют откат.
Your friend in time Emmet L.Brown

Аватара пользователя
Zayec
Знаток RZN.info
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 04 ноя 2004, 16:15
Откуда: Рязань

Сообщение Zayec » 06 июн 2007, 16:04

В Тревел принципиально не пускают только дискотеку, тамады, операторы - пожалуйста

Причём тамаде придётся приности с собой свой радиомикрофон или раскошелится на 500 руб., чтобы попользоваться местным микрофоном!

Аватара пользователя
DJMER
Пользователь RZN.info
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 00:20
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Сообщение DJMER » 10 июн 2007, 09:35

Формально - имеют право

Кто ж им такое право дал. Попытки навязать устои заведения стараюсь присекать, если они мешают проведению торжества.

Аватара пользователя
Zayec
Знаток RZN.info
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 04 ноя 2004, 16:15
Откуда: Рязань

Сообщение Zayec » 10 июн 2007, 12:15

Трэвэл :twisted:
Последний раз редактировалось Zayec 08 дек 2008, 17:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Марвин Гудмэн
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 29 апр 2007, 19:45
Откуда: Моя болота

Сообщение Марвин Гудмэн » 10 июн 2007, 17:20

Кто ж им такое право дал


Гражданская Кодекса и Закона о частная собственностя.
Тама написана: Моя собственностя - что хочу, то и делая!
(если это не противореча другая Закона)

Чья тамада и дискотека работя на свадьба в Закона не прописано!

Аватара пользователя
Zayec
Знаток RZN.info
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 04 ноя 2004, 16:15
Откуда: Рязань

Сообщение Zayec » 10 июн 2007, 23:47

Да это понятно. Непонятно, чего этим можно добиться.
Последний раз редактировалось Zayec 08 дек 2008, 17:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Марвин Гудмэн
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 29 апр 2007, 19:45
Откуда: Моя болота

Сообщение Марвин Гудмэн » 11 июн 2007, 07:58

Моя есть гунган!

Твоя посмотря сюда viewtopic.php?t=2678&start=60

Аватара пользователя
Zayec
Знаток RZN.info
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 04 ноя 2004, 16:15
Откуда: Рязань

Сообщение Zayec » 11 июн 2007, 12:33

Ну, ладно, тогда кстати о гунганах, повторяю вопрос -т ы сам-то не оттуда?

Аватара пользователя
DJMER
Пользователь RZN.info
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 00:20
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Сообщение DJMER » 12 июн 2007, 14:05

А договориться не пробовали с хозяином, а не администратором :D

Аватара пользователя
Zayec
Знаток RZN.info
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 04 ноя 2004, 16:15
Откуда: Рязань

Сообщение Zayec » 12 июн 2007, 17:49

Не знаю, пофиг.
Последний раз редактировалось Zayec 08 дек 2008, 17:19, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Свадьба в Рязани»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя