Хамство во Дворце бракосочетания

Форум для тех кому предстоит играть свадьбу в Рязани. Профессиональные темы для исполнителей.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

xxx
Гость RZN.info
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2008, 12:51

Хамство во Дворце бракосочетания

Сообщение xxx » 08 июн 2008, 13:06

Дворец бракосочетания открыл сезон хамским отношением к молодожёнам. Если у них не заказывают видео и фото ведущая сокращает торжественную регистрацию. А во дворец ради этого и идут. Будущие супруги обратите внимание на это! Настроение молодожёнов портится в процессе регистрации потому что они ждут торжественного поздравления а вместо этого им не дают ни потанцевать ни гостям поздравить молодых. Задумайтесь стоит ли туда подавать заявления.
Последний раз редактировалось xxx 10 июн 2008, 16:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mutant
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 01 янв 2008, 22:13
Откуда: С того берега лужи

Re: Хамство во Дворце бракосочетания

Сообщение Mutant » 08 июн 2008, 22:34

В прошлом году слышал по радио, что по ФАС накрыла их лавочку в части монопольного подхода к фото и вилеосъемке. Причиной послужили неоднократные жалобы ими обиженных клиентов. Видно мириться с таким положением дел очень не хотят :evil:

Аватара пользователя
Zayec
Знаток RZN.info
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 04 ноя 2004, 16:15
Откуда: Рязань

Re: Хамство во Дворце бракосочетания

Сообщение Zayec » 08 июн 2008, 22:47

Лично я не удивлён.
Однажды, подавая заявление на регистрацию брака, во время заполнения заявлений разговорились с ещё одной парой. Ну, типа, где собираетесь отмечать и т.д. Так от начальницы это дворца, проходившей мимо, получили замечание - нечего тут у нас разговоры свои разговаривать. Хотя мы никому не мешали и кроме нас там и не было никого. Кроме как хамством это по другому не назовёшь...
Не покупайте детские автокресла HEYNER - два пустотелых куска говнопластмассы не уберегут вашего ребёнка!

xxx
Гость RZN.info
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2008, 12:51

Re: Хамство во Дворце бракосочетания

Сообщение xxx » 09 июн 2008, 08:09

В этом году всё обстоит гораздо хуже. Бороться с этим не возможно. Зато молодожёнам портят настроение с первой минуты семейной жизни. А они кричат что у них лучшая свадебная церемония. Это ПОЗОР нашему городу. Жалко здесь нельзя выложить фотографии ведущей которая так относится к операторам и молодожёнам.
Последний раз редактировалось xxx 10 июн 2008, 16:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
DJMER
Пользователь RZN.info
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 00:20
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Хамство во Дворце бракосочетания

Сообщение DJMER » 09 июн 2008, 20:13

Кто сказал что нельзя - просто обоснуй фото. Там все люди публичные, всмысле на людей работают и снимаются за деньги, то есть за поборы.

Аватара пользователя
Vios
Гость RZN.info
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 02:36
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Хамство во Дворце бракосочетания

Сообщение Vios » 05 июл 2008, 02:38

Если надо, то могу выложить ХАМЯЩИХ ведущих в загсе и фотографов
профессиональная фото/видеостудия WWW.VIOS-STUDIO.RU

Аватара пользователя
DJMER
Пользователь RZN.info
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 00:20
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Хамство во Дворце бракосочетания

Сообщение DJMER » 06 июл 2008, 02:47

надо - чтоб знать в лицо

Аватара пользователя
Vios
Гость RZN.info
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 02:36
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Хамство во Дворце бракосочетания

Сообщение Vios » 07 июл 2008, 02:14

через несколько дней обещаю выложить, потому что сейчас не дома и доступа к материалам съемок нет
профессиональная фото/видеостудия WWW.VIOS-STUDIO.RU

Tratata
Гость RZN.info
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 19 апр 2006, 11:12

Re: Хамство во Дворце бракосочетания

Сообщение Tratata » 24 июл 2008, 20:02

Все знающие люди, давно уже расписываются в других ЗАГСах. Могу порекомендовать ЗАГС в Соколовке. Очень красивое помещение, очень хорошая церемония, так как народа мало. По времени минут 20 где то. И очень уважительное отношение. Кстати, даже репетицию проводят, кто как заходит, с какой стороны встает.
Никаких операторов, фотографов не предлагают.
Как ни работай - всегда найдется козел, который работает меньше, а получает больше...
Явно не русская женщина смотрела на горящую избу, когда ее сбил конь."
"И теперь я тоже ничего не покупаю, не общаюсь и не сдаю им жильё..."

Аватара пользователя
Пётр Линёв
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 22:01
Откуда: Есенинский край

Re: Хамство во Дворце бракосочетания

Сообщение Пётр Линёв » 03 авг 2008, 13:25

Тык гдеже "хамы" ????? Блин....зачем на людей нагововаривать....? А есть телефончик ЗАГСа в Соколовке????
Подсел на Canon .

Dim
Гость RZN.info
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 06 июн 2007, 15:25
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Хамство во Дворце бракосочетания

Сообщение Dim » 04 авг 2008, 21:32

Собстно - вот одна из "замечательных" сотрудниц ЦДБ.
Вложения
_DSC2710.jpg
одна из "душевнейших" сотрудниц
_DSC2710.jpg (133.81 КБ) 10859 просмотров
Творческий союз фотографов www.F2Magic.ru

Аватара пользователя
Vios
Гость RZN.info
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 02:36
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Хамство во Дворце бракосочетания

Сообщение Vios » 05 авг 2008, 02:03

вот собственно ее я и хотел выложить, но не смог найти в архивах фоток,
эта дама в МИКРОФОН выдала "оператор, отойдите" вовремя росписи молодых, а отойти я не мог, потому что там посередине стоял штатив местного оператора, который видимо забыли убрать.....после чего она повторила еще раз, что бы я отошел, получилось не очень хорошо, местный штатив очень хорошо влез мне в кадр и держался там весьма уверенно и все из-за вот это дамы!!!!!
профессиональная фото/видеостудия WWW.VIOS-STUDIO.RU

xxx
Гость RZN.info
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2008, 12:51

Re: Хамство во Дворце бракосочетания

Сообщение xxx » 18 авг 2008, 07:41

В этот выходной жених из Москвы был просто в недоумении когда не дали поснимать на лестнице при выходе из ЗАГСа. Обосновывая это тем что ребята поздравляя молодых громко аплодировали. Хотя за нами пары не было. И в адрес оператора и фотографа было высказано много гадостей. Переодически снимаю в Москве но не разу ни чего такого не было.
Последний раз редактировалось xxx 19 авг 2008, 06:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Пётр Линёв
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 22:01
Откуда: Есенинский край

Re: Хамство во Дворце бракосочетания

Сообщение Пётр Линёв » 18 авг 2008, 12:19

Вы имеете ввиду лестницу внутри ЗАГСа? ту по которой молодожёны подымаются-спускаются? Блин...дружище, НО ЭТО же НОРМАЛЬНОЕ замечание!! выди на улицу и сними ПОЗДРАВЛеНИЯ гостей!!! Хлопки и ВОПЛИ действительно ОООЧЕНЬ слышны в зале регестрации ...да и ЭТо просто НЕ прилично...ОРАТЬ в государственном учереждении!!! А снимать , просто идущих, спускающихся -подымающихся молодожёнов НИ КТО НИ когда НЕ запрещал!!!! Снимай в удовольствие..... Я так же иногда снимаю в Москве....НО ВСЕ ГРОМКИЕ поздравления ВСЕГДА на улице!!!!!!
Подсел на Canon .

Аватара пользователя
Vios
Гость RZN.info
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 02:36
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Хамство во Дворце бракосочетания

Сообщение Vios » 18 авг 2008, 15:55

согласен с Петром....да и собственно чего там снимать то??? зеленый ПОДЪЕЗД???? это не дворец бракосочетания...это ПОЗОРИЩЕ!!!!потолки протекают, на них разводы...стены выкрашены подъездной зеленой краской...для такого заведения можно было бы и чтонть поцивильнее сделать....единственный красивый загс, это загс на московском...в нем все сделано очень красиво и стильно...ремонт был сесяца 4 назад....но правда красиво там только в зале регистрации....а в остально...так же как и везде....
профессиональная фото/видеостудия WWW.VIOS-STUDIO.RU

Аватара пользователя
Док
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 02 май 2006, 11:10

Re: Хамство во Дворце бракосочетания

Сообщение Док » 18 авг 2008, 16:08

вот одна из "замечательных" сотрудниц ЦДБ.

Похожа на "любимицу публики", зведу эстрады и юмора - Рожкову.

Изображение

Ведёт также прикольно?
Your friend in time Emmet L.Brown

Аватара пользователя
Пётр Линёв
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 22:01
Откуда: Есенинский край

Re: Хамство во Дворце бракосочетания

Сообщение Пётр Линёв » 18 авг 2008, 20:51

Дружище, это не совсем корректно...да и не хорошо так о женщине....
Подсел на Canon .

Аватара пользователя
Марвин Гудмэн
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 29 апр 2007, 19:45
Откуда: Моя болота

Re: Хамство во Дворце бракосочетания

Сообщение Марвин Гудмэн » 18 авг 2008, 21:18

Так ведь не с Бабой Ягой, а со звездой эстрады сравнивают.
Тем более, что Рожкова со сцены не отпускает таких высказываний, которые тут, в исполнении Рязанской красавицы, называют "хамством".
Сам я в ЗАГСе не был более 20 лет и про давление на фотографов и вспышки-ловушки знаю только со слов.

Vios писал(а):Если надо, то могу выложить ХАМЯЩИХ ведущих в загсе и фотографов

Фотографу это - Серёжа Абакумов?
Привет ему от меня!

Аватара пользователя
DJMER
Пользователь RZN.info
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 00:20
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Хамство во Дворце бракосочетания

Сообщение DJMER » 18 авг 2008, 21:34

это не совсем корректно...да и не хорошо так о женщине

В данном случае - она оффициальное лицо преставителя власти-т.е. лицо публичное и в каком ракурсе её засняли, только её вина.

Аватара пользователя
Vios
Гость RZN.info
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 02:36
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Хамство во Дворце бракосочетания

Сообщение Vios » 18 авг 2008, 22:52

я не знаю, как зовут фотографа, но точно знаю, что их там трое постоянных....Большой и толстый-офигенный мужик, никогда не мешает и сам поможет расставить и подождет, пока я не пыхну....Женщина, постоянно в белом костюме- никогда не мешает, но и не расставит....ну претензий нет к ней....и длинный худой мужик с усиками (у него NIKON D50 и китовым объективом), который постоянно лезет в кадр: во время росписи ,во время первого танца молодых...во время надевания колец он разворачивает молодых в противоположную сторону и с места оператора и фотографа видно только спины....постоянно спешит и выпендривается, что видите ли ВСПЫШКА НА МОЕМ фотоаппарате сработала вместе его, как ведомая....хотя она была выключена....(на деле у него был выкручен баланс белого и экспозиция)...с ним у нас фотографий почти в загсе нет
профессиональная фото/видеостудия WWW.VIOS-STUDIO.RU


Вернуться в «Свадьба в Рязани»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя