Хамство во Дворце бракосочетания

Форум для тех кому предстоит играть свадьбу в Рязани. Профессиональные темы для исполнителей.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
Марвин Гудмэн
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 29 апр 2007, 19:45
Откуда: Моя болота

Re: Хамство во Дворце бракосочетания

Сообщение Марвин Гудмэн » 18 авг 2008, 23:07

Ну не такой уж он и длинный. И какой-то у него Никон.
Не надо его тута вывешивать.
"Русские своих не бросают".

xxx
Гость RZN.info
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2008, 12:51

Re: Хамство во Дворце бракосочетания

Сообщение xxx » 19 авг 2008, 06:52

Vios писал(а):согласен с Петром....да и собственно чего там снимать то??? зеленый ПОДЪЕЗД???? это не дворец бракосочетания...это ПОЗОРИЩЕ!!!!потолки протекают, на них разводы...стены выкрашены подъездной зеленой краской...для такого заведения можно было бы и чтонть поцивильнее сделать....единственный красивый загс, это загс на московском...в нем все сделано очень красиво и стильно...ремонт был сесяца 4 назад....но правда красиво там только в зале регистрации....а в остально...так же как и везде....


Согласен что ПОЗОРИЩЕ!!! И что шуметь не надо.

Аватара пользователя
Пётр Линёв
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 22:01
Откуда: Есенинский край

Re: Хамство во Дворце бракосочетания

Сообщение Пётр Линёв » 19 авг 2008, 08:40

Дело в том, что надо быть всё же честным по отношению не только к работникам ЗАГСа но себе...Мы же знаем для чего мы там, каковы НАШИ интересы....при этом крайне редко они, "наши интересы" хоть как то отвечают государственным, официальным....надо начинать с этого, оформлятся...Вот тогда, все проблемы и конфликты будут уже на ОФИЦИАЛЬНОМ и что не мало важно ЮРИДИЧЕСКОМ уровне...а ЭТО уже совсеееем другой разговор.....а пока, пока МЫ в основном "партизаны", и не следует особенно то вырожать своё не удовольствие.......и уж тем паче, что то ,от кого то ,требовать
Подсел на Canon .

Dim
Гость RZN.info
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 06 июн 2007, 15:25
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Хамство во Дворце бракосочетания

Сообщение Dim » 19 авг 2008, 22:41

Пётр Линёв
Дело в том, что надо быть всё же честным по отношению не только к работникам ЗАГСа но себе...Мы же знаем для чего мы там, каковы НАШИ интересы....при этом крайне редко они, "наши интересы" хоть как то отвечают государственным, официальным....надо начинать с этого, оформлятся...Вот тогда, все проблемы и конфликты будут уже на ОФИЦИАЛЬНОМ и что не мало важно ЮРИДИЧЕСКОМ уровне...а ЭТО уже совсеееем другой разговор.....а пока, пока МЫ в основном "партизаны", и не следует особенно то вырожать своё не удовольствие.......и уж тем паче, что то ,от кого то ,требовать


Петр, не ставьте с ног на голову.
В ЦДБ НЕТ штатных фотографов/видеооператоров. А есть ИП услуги которого в обязательном порядке "предлагаются" молодоженам. Вне зависимости от статуса сторонним спецам, при отсутствии заказа со стороны молодых, чинятся препятствия, о которых говорили.
Моложеоженам сокращают регистрацию. Вы еще скажите что никогда не присутствовали при торжественной церемонии бракосочетания (которую оплачивают, кстати) которую сократили на танец молоых, или одевание колец с одновременной выдачей свидетельства?
И вам никогда в частной беседе не говорили что "нам все равно на твой бэджик, есть у нас заказ - ты в зале, три раза нет заказа - и ты сюда не войдешь?"
Неужели вы думаете, что будучи зарегистрированным как ИП вам будет проще вести съемку? Наивный...

Я был бы рад, если бы ввели пошлину на съемку в ЗАГСе. не вопрос - молодых предупреждаю и все дела.
Так нет. Мы имеем чУдную ситуацию. Все в курсе, постановление ФАС есть - а воз и ныне там.
Творческий союз фотографов www.F2Magic.ru

Аватара пользователя
Пётр Линёв
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 22:01
Откуда: Есенинский край

Re: Хамство во Дворце бракосочетания

Сообщение Пётр Линёв » 19 авг 2008, 23:14

...всё что я хочу сказать, так это то, что надо быть ЧЕСТНЫМ во всём!!! В том числе и к себе...НО я согдасен с тобой полностью....увы....
Подсел на Canon .

cryol
Гость RZN.info
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 10:16

Re: Хамство во Дворце бракосочетания

Сообщение cryol » 01 ноя 2008, 11:56

плохо, когда портят такой торжественный день.
я женился 5 сентября. в ЗАГСЕ накладок не было, чему я очень рад, особенно после прочтения вышеприведенных казусов. Кстати, плюсом было еще то, что у нас церемония была в пятницу, по времени получилось как раз перед перерывом (14.30). Никто никуда не торопил, после нас других пар небыло. Я остался доволен. правда, мы заказывали фото и видеосъемку - вообще не понравилось такой конвейер. Но мы очень довольны фотосессией нашего фотографа, которого мы нанимали

Malyavka
Гость RZN.info
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 16:59

Re: Хамство во Дворце бракосочетания

Сообщение Malyavka » 23 дек 2008, 17:52

по моему ничего хорошего в центральном загсе нет, и чего там всем как медом намазано то, не мойму, дважды была там на свадьбе и оба раза ничего хорошего, все церемнония укладывается в семь минут, не больше, кругом толкучка, все делается на бегу, пары идут как по конвейеру, сфотографироваться в загсе нормально нельзя, ибо сзади и спереди напирают другие пары и их гости. интерьер в загсе типично совковый, ремонт древний, выходишь из загса - попадаешь сразу на проезжую часть, машины поставить тоже целый геморой. не говоря уж о косяках с фотографами и операторами. и трижды была в маленьких загсах - самые лучшие впечатления и душевные воспоминания, все чинно, красиво, романтично, я в следующем году тоже собираюсь замуж и уж куда-куда а в центральный загс точно не пойду.

studioN
Пользователь RZN.info
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 16:50

Re: Хамство во Дворце бракосочетания

Сообщение studioN » 23 дек 2008, 17:54

:)
Последний раз редактировалось studioN 22 июн 2009, 19:33, всего редактировалось 1 раз.
Я больше никогда не пойду на сайт www.rzn.info Я больше никогда не пойду
на сайт www.rzn.info Я больше никогда не пойду на сайт www.rzn.info Я больше
никогда не пойду на сайт www.rzn.info

Аватара пользователя
UNCLE1911
Гуру RZN.info
Сообщения: 11322
Зарегистрирован: 04 май 2006, 10:23
Откуда: Оттель

Re: Хамство во Дворце бракосочетания

Сообщение UNCLE1911 » 23 дек 2008, 19:17

Malyavka писал(а): дважды была там и оба раза ничего хорошего,и. и трижды была в маленьких загсах - самые лучшие впечатления воспоминания, я в следующем году собираюсь замуж и уж куда-куда а в центральный загс точно не пойду.

Круто! Шестой раз замуж :D
Давайте беречь зрение - может, еще увидим что-нибудь хорошее.

Аватара пользователя
ZZ
Гуру RZN.info
Сообщения: 16336
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 15:08
Откуда: Рязань

Re: Хамство во Дворце бракосочетания

Сообщение ZZ » 24 дек 2008, 09:32

UNCLE1911 чудо ты в перьях! На свадьбе же еще и гости бывают!
Мир такой, каким ты его хочешь видеть.

Malyavka
Гость RZN.info
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 16:59

Re: Хамство во Дворце бракосочетания

Сообщение Malyavka » 24 дек 2008, 11:57

UNCLE1911 - не дай бог шесть раз замуж, если в первый раз не получиться, больше точно не пойду . А что касается ЗАГСОВ в которых была - в соколовке, на каляева и на московском, единственный минус - тесновато там конечно, но по мне так лучше когда тесно от того что помещение маленькое, чем когда народу много

Аватара пользователя
ZZ
Гуру RZN.info
Сообщения: 16336
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 15:08
Откуда: Рязань

Re: Хамство во Дворце бракосочетания

Сообщение ZZ » 24 дек 2008, 12:03

Malyavka писал(а):UNCLE1911 - не дай бог шесть раз замуж, если в первый раз не получиться, больше точно не пойду .

Ай не зарекайся!!! :)
Мир такой, каким ты его хочешь видеть.

Аватара пользователя
xevia
Гость RZN.info
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 16:05

Re: Хамство во Дворце бракосочетания

Сообщение xevia » 16 фев 2009, 13:10

Кто подскажет в каком ЗАГСе самый красивый зал?
Можем ли расписаться в любом ЗАГСе Рязани (или даже в Рыбном) или только по месту прописки?

Аватара пользователя
Engineer
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 22 окт 2005, 03:06

Re: Хамство во Дворце бракосочетания

Сообщение Engineer » 16 фев 2009, 13:38

xevia писал(а):Можем ли расписаться в любом ЗАГСе Рязани (или даже в Рыбном) или только по месту прописки?

В любом можно. Пошлину только правильно оплатить надо.
Я и жена не из Рязани и не прописаны тут - нормально расписались в ЗАГСе на Каляева. Никакой толкучки и машины нормально поставили.

Аватара пользователя
Vios
Гость RZN.info
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 02:36
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Хамство во Дворце бракосочетания

Сообщение Vios » 16 фев 2009, 13:41

мне пока что больше всего понравился зал ЗАГСа на московском, там ремонт сделали и живые музыканты сидят много лет уже))))зато перед залом, как был сарай, так и остался. в рыбном ООООЧЕНЬ маленький зал, но зато никто никуда никого не гонит, минут 40 там спокойно можно фотографироваться где угодно и т.д.
профессиональная фото/видеостудия WWW.VIOS-STUDIO.RU

Аватара пользователя
ZZ
Гуру RZN.info
Сообщения: 16336
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 15:08
Откуда: Рязань

Re: Хамство во Дворце бракосочетания

Сообщение ZZ » 16 фев 2009, 14:39

А самое прикольное - что на счастье семейной жизни ни залы, ни банкеты, ни лимузины абсолютно не влияют.
Мир такой, каким ты его хочешь видеть.

Аватара пользователя
ENGI
Знаток RZN.info
Сообщения: 6961
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 22:14
Откуда: уездный город N

Re: Хамство во Дворце бракосочетания

Сообщение ENGI » 16 фев 2009, 15:07

ZZ писал(а):А самое прикольное - что на счастье семейной жизни ни залы, ни банкеты, ни лимузины абсолютно не влияют.

Полученный в ЗАГСе стресс может негативно повлиять на качество проведения мероприятий первой брачной ночи.

Аватара пользователя
ZZ
Гуру RZN.info
Сообщения: 16336
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 15:08
Откуда: Рязань

Re: Хамство во Дворце бракосочетания

Сообщение ZZ » 16 фев 2009, 15:39

ENGI писал(а):
ZZ писал(а):А самое прикольное - что на счастье семейной жизни ни залы, ни банкеты, ни лимузины абсолютно не влияют.

Полученный в ЗАГСе стресс может негативно повлиять на качество проведения мероприятий первой брачной ночи.

Ты меня просто пугаешь такими заявлениями... У кого она сейчас первая-то...
Мир такой, каким ты его хочешь видеть.

Аватара пользователя
Zayec
Знаток RZN.info
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 04 ноя 2004, 16:15
Откуда: Рязань

Re: Хамство во Дворце бракосочетания

Сообщение Zayec » 16 фев 2009, 21:58

ZZ писал(а):А самое прикольное - что на счастье семейной жизни ни залы, ни банкеты, ни лимузины абсолютно не влияют.

Можно даже сказать, что собственно регистрация и получение документа, удостоверяющего сей факт также не влияет на семейное счастье. Есть даже примеры, когда люди, достаточно долго прожившие друг с другом в согласии и любви в гражданском браке, расходились после регистрации!
ENGI писал(а):Полученный в ЗАГСе стресс может негативно повлиять на качество проведения мероприятий первой брачной ночи.

Опять же есть примеры, что и до свадебного банкета дело не доходило. Возможно из-за указанной причины!
ZZ писал(а): У кого она сейчас первая-то...

Ну, щас начнётся - кто кого раньше...
Не покупайте детские автокресла HEYNER - два пустотелых куска говнопластмассы не уберегут вашего ребёнка!

Аватара пользователя
Пётр Линёв
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 22:01
Откуда: Есенинский край

Re: Хамство во Дворце бракосочетания

Сообщение Пётр Линёв » 19 фев 2009, 22:37

Ну вот...теперь по-моему НЕТ НИ КАКИХ проблем , есть прециндедент!!! http://business.ngs.ru/article/34763/
Подсел на Canon .


Вернуться в «Свадьба в Рязани»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей