Свадебные операторы, Обмениваемся опытом

Форум для тех кому предстоит играть свадьбу в Рязани. Профессиональные темы для исполнителей.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
Пётр Линёв
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 22:01
Откуда: Есенинский край

Re: Свадебные операторы, Обмениваемся опытом

Сообщение Пётр Линёв » 04 окт 2013, 18:54

Москва.
Коломенская.
http://www.youtube.com/watch?v=bpqnnYjbCzw
Подсел на Canon .

nedostoevo
Гость RZN.info
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 12:56

Re: Свадебные операторы, Обмениваемся опытом

Сообщение nedostoevo » 17 янв 2014, 12:19

Пётр Линёв писал(а):Москва.
Коломенская.
http://www.youtube.com/watch?v=bpqnnYjbCzw

Простите заранее мнение простого смотрителя . Мне немного не понравился клип тем что он смотрится тяжеловато , вы сделали акцент не на паре а на коломенском , очень уж слишком много природы без участия новобрачных . Хотя это может так и задумывалось .

Аватара пользователя
Пётр Линёв
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 22:01
Откуда: Есенинский край

Re: Свадебные операторы, Обмениваемся опытом

Сообщение Пётр Линёв » 18 янв 2014, 00:36

Совершенно верно...это да же видно из названия ролика.
Кстати, этот ролик не был дан молодожёнам, они получили "стандартное" видео...с поцелуйчиками и обнимашками через каждую минуту.
НО...этот ролик они то же видели!
И он им понравился...больше-меньше "стандартного"- не в курсе.
Подсел на Canon .

Аватара пользователя
ZZ
Гуру RZN.info
Сообщения: 16336
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 15:08
Откуда: Рязань

Re: Свадебные операторы, Обмениваемся опытом

Сообщение ZZ » 22 фев 2014, 11:54

www.youtube.com/watch?v=ff3olWO1yqM

Линев с сотоварищи может тихо плакать в углу со всей своей аппаратурой.
Мир такой, каким ты его хочешь видеть.

Аватара пользователя
heisenberg
Гость RZN.info
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 02:59
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Свадебные операторы, Обмениваемся опытом

Сообщение heisenberg » 12 мар 2014, 22:44

Ну, не доработал, не доработал... Мог бы хоть пару камер повесить на бук - уже 3D. А так... несерьезно.
В Индии говорят: В конце-концов все будет хорошо! А если все не хорошо, значит это не конец!

MATROS
Гость RZN.info
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 15 май 2010, 23:02

Re: Свадебные операторы, Обмениваемся опытом

Сообщение MATROS » 02 апр 2014, 14:14

Прошло время. Бедный мальчик уже выписался из "Склифасовского". Рязанским эскулапам его лечение оказалось не по силам. "Иллюзион"- сказал мальчик,с улыбкой отдавая невесте свадебный фильм, снятый таким оригинальным способом. " Иллюзия, обман"- кричала девочка, с улыбкой дробя на атомы "оригинальный способ" о его изобретательную головку, после просмотра свадебного шедевра.

Аватара пользователя
Марвин Гудмэн
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 29 апр 2007, 19:45
Откуда: Моя болота

Re: Свадебные операторы, Обмениваемся опытом

Сообщение Марвин Гудмэн » 02 апр 2014, 21:16

ZZ писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=ff3olWO1yqM
Линев с сотоварищи может тихо плакать в углу со всей своей аппаратурой.

Операторы не то что могут, а должны тихо плакать от этого видео, но по другому поводу (кто видел многих на свадьбах - поймут).
На видео чистенький, постриженный молодой человек в костюме (кажется даже в тройке), при галстуке, скромно делает свою работу.
Большинство же местных мастеров одеты в такие майки и имеют такой вид, что не будь при них камер, их в зал охрана не пустила бы. Видел как в фешенебельный Виктори-холл пришел достаточно упитанный фотограф в шортах с волосатыми ногами. Охранники его стыдить: Молодой человек, у нас дресс код. А он в ответ: А мне пофиг, меня молодые наняли.

Товарищи новобрачные! Выбирая себе на свадьбу оператора поинтересуйтесь, как он будет на свадьбе одет. Понятно, что в кадр он не попадет, но и вживую своим видом зал не украсит.

Аватара пользователя
Пётр Линёв
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 22:01
Откуда: Есенинский край

Re: Свадебные операторы, Обмениваемся опытом

Сообщение Пётр Линёв » 25 апр 2014, 15:33

Марвин Гудмэн писал(а):[q
Большинство же местных мастеров одеты в такие майки и имеют такой вид, что не будь при них камер, их в зал охрана не пустила бы. Видел как в фешенебельный Виктори-холл пришел достаточно упитанный фотограф в шортах с волосатыми ногами. Охранники его стыдить: Молодой человек, у нас дресс код. А он в ответ: А мне пофиг, меня молодые наняли.

Где то соглашусь с тобой, на пример с тем, что ВИДЕОГРАФФ... обязан быть ЧИСТЫМ, коротко пострижен...с бородкой...в афигенским маникюре,
шучу...
просто с чистыми и аккуратными руками , с постриженными ...в общем быть ЧИСТОПЛОТНОВЫГЛЯДЯЩИМ!!!!
Увы...ИНОГДА такое , таких чудил видел - жуть!
Про шорты, да..я всё лето снимал и "Викторе-холе" и в "Форуме" в коротких штанишках :oops: ...извините, я РАБОТАЮ...а на улице +25...+30.
К тому же , на мне же НЕ "шорты" а БРИДЖИ...разница всё таки есть.
Пару раз пытались в ЗАГС центральный не пустить, культурно объяснял- ВЫ НЕ ПРАВЫ!
НО...если клиент обяжет одеть смокинг?- не вопрос...КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ, это единственный МОЙ ХОЗЯИН! :twisted:
Подсел на Canon .

Serj1986
Гость RZN.info
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 15:36

Re: Свадебные операторы, Обмениваемся опытом

Сообщение Serj1986 » 11 май 2014, 21:54

Доброго времени суток. А есть свободный видео оператор свадьбу поснимать 12.07.14? Можно в личку.


Вернуться в «Свадьба в Рязани»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей