Вымогательство в Загсе на Ленина.

Форум для тех кому предстоит играть свадьбу в Рязани. Профессиональные темы для исполнителей.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
Пётр Линёв
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 22:01
Откуда: Есенинский край

Re: Вымогательство в Загсе на Ленина.

Сообщение Пётр Линёв » 11 май 2009, 00:36

перед этим правда нужно сходить сперва "зарегиться"....ну...мыж не давольны "вымогательством"...как бы...
Подсел на Canon .

krot
Гость RZN.info
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 19:07

Re: Вымогательство в Загсе на Ленина.

Сообщение krot » 10 июл 2009, 19:55

Хм... Подобные прециденты были в разных загсах Рязани... Но везде заканчивались одинаково - съёмка прошла успешно... Главное у молодожёнов преворительно спросить - заказали ли они фото- или виде-съёмку торжества! Если да - пусть платят сами, если нет, то наше право операторов снимать всё, что происходит в загсе, и пусть нам не мешают их операторы - видео или фото... А если помешали, то разбирателства уже - после съёмки. Нет закона, запрещающего съёмкув загсе!!! Я такого закона не знаю (если кто знает, киньте на него ссылку!). И всякое прерикание необходимо решать только после процедуры заключения брака! Можно и в лоб, можно и в глаз, можно и об асфальт носом прочесать! Но, друзья, это ли выход??? Все хотят заработать! Не всем удаётся! Про Центральный загс - поймите правильно - у них много свадеб. Есть наёмный и фотограф и оператор. Бабло сшибают не хилое (Мне бы так!!!).
Я, когда прихожу на наёмную свадьбу, то сразу говорю, что, мол, я брат, зять или сват. Я знаю правила съёмки в загсе и не буду мешать вашему оператору... Постою, тут с камерой поснимаю и усё буить хорошо... После чего мну усё разрешають и съёмка проходит успешно...
Чего и Вам желаю, дорогие мои...

Аватара пользователя
ENGI
Знаток RZN.info
Сообщения: 6961
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 22:14
Откуда: уездный город N

Re: Вымогательство в Загсе на Ленина.

Сообщение ENGI » 03 авг 2009, 02:49

Не знаю, в ту ли тему...
В субботу (позавчера) случилось посетить "Дворец". В том помещении, где мне довелось коротать время, на стене были вывешены образцы чьего-то фототворчества (наверное, типа реклама). Я пригляделся и ужаснулся: некоторые представленные на стенде фото - халтура откровеннейшая. Например, фото под названием "Любовь и голуби" - резкость и детализация категорически отсутствуют, картинка "плоская", у молодоженов на лицах пятна фиолетово-розовых цветов, выражения лиц... Бр-р-р.

Аватара пользователя
UNCLE1911
Гуру RZN.info
Сообщения: 11322
Зарегистрирован: 04 май 2006, 10:23
Откуда: Оттель

Re: Вымогательство в Загсе на Ленина.

Сообщение UNCLE1911 » 03 авг 2009, 17:51

ENGI писал(а):Не знаю, в ту ли тему...
В субботу (позавчера) случилось посетить "Дворец".

Ни фига себе новость! Скоро прибавится переходящих висковых бутылей?
" А мы совсем не против!"
Давайте беречь зрение - может, еще увидим что-нибудь хорошее.

Аватара пользователя
Пётр Линёв
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 22:01
Откуда: Есенинский край

Re: Вымогательство в Загсе на Ленина.

Сообщение Пётр Линёв » 06 авг 2009, 21:41

За этот сезон уже ДВЕ свадьбы с ВЫЕЗДНОЙ регистрацией!!! Братцы. это СУПЕР!!! Обе в Константинове!!! тут же рядом ресторан, такое же вполне реально и в "конюшнем дворе" , места там тоже классные!!!! ЗАЧЕМ ругаться с кем то??7 Надо решать ЛЮБЫЕ вопросы и проблемы МИРНО....ВСЕ НА ВЕЗДНЫЕ регистрации!!!! Это же просто пошло, стоять в ОЧЕРЕДИ на регистрацию своей ЛЮБВИ!!!!
Подсел на Canon .

Аватара пользователя
StR
Знаток RZN.info
Сообщения: 5913
Зарегистрирован: 14 май 2009, 14:17

Re: Вымогательство в Загсе на Ленина.

Сообщение StR » 06 авг 2009, 22:42

Пётр Линёв писал(а):За этот сезон уже ДВЕ свадьбы с ВЫЕЗДНОЙ регистрацией!!!

Сумму обозначьте, пожалуйста.
Harmlessly passing your time in the grassland away...

Dim
Гость RZN.info
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 06 июн 2007, 15:25
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Вымогательство в Загсе на Ленина.

Сообщение Dim » 06 авг 2009, 23:17

2:StR
Сумму чего?

Выездной регистрации "взаправду" не существует. Книга записи актов гражданского состояния невозможно вынести из загса. а если соглашаются - это прямое нарушение закона.
посему все проще. намного.
за несколько дней молодые идут и "неторжественно" расписываются, получают свидетельство и штампы в паспорта.

в день свадьбы никто не едет в загс, а на полянке перед кафе делается арочка из проволоки и шариков (цветов, ленточек и тд.). ставится столик (тумбочка, подставочка и т.д.) для колец.
Приглашенный актер за 1 т.р. задвинет такую речь ,что в слезах от умиления будут ВСЕ.
Итого - стоимость 2-5 т.р.

Зато нет проблем с доставкой всех в загс. Нет проблем, о которых говорилось в данной ветке выше. Нет проблем с задержкой регистрации. Нет проблем с "7 минут на пару брачующихся". Никто не портит настроение. Нет необходимости толкаться в душном "зале ожидания" с еще 5 свадьбами. Т.е. нет тех проблем которые люди себе создают сами, уверовав, что тётечка из загса обладает некоей мистической силой, без которой свадьба - "ненастоящая".Т.е. экономия на госпошлине за торжественную регистрацию, а также местном фото и видео составит ту же сумму.

Что есть. Есть возможность оргагизовать безумно трогательный момент, когда отец подводит дочь к жениху, целует ее (кстати, почти любой папа в этот момент прослезится). У ребят есть возможность сказать какие-то слова клятвы друг другу.... Посмотрите любой американский фильм про свадьбу. Готовая, блин, инструкция...

Одну из тих регистраций, про которые говорит Петр, мы снимали весте. Это действительно здорово. Через неделю после той свадьбы у меня была еще одна. в Варских. И тоже шикарно. Еще одна будет в августе, и наверно 2 в сентябре.

Резюмирую. Стоимость "выездной" примерно та же что обычной, проблем на порядок меньше, а вот торжественность момента на порядок больше. Я не говорю про красоту и зрелищность.
Творческий союз фотографов www.F2Magic.ru

Аватара пользователя
StR
Знаток RZN.info
Сообщения: 5913
Зарегистрирован: 14 май 2009, 14:17

Re: Вымогательство в Загсе на Ленина.

Сообщение StR » 07 авг 2009, 00:58

Dim писал(а):Сумму чего?

Спасибо. Исчерпывающе.
Harmlessly passing your time in the grassland away...

Аватара пользователя
Пётр Линёв
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 22:01
Откуда: Есенинский край

Re: Вымогательство в Загсе на Ленина.

Сообщение Пётр Линёв » 07 авг 2009, 11:07

по моему на моём последнем ролике как раз свадьба с "выездной" регистрацией...именно та что снимал вместе с Димой. http://ifolder.ru/13397912
Подсел на Canon .

Аватара пользователя
Пётр Линёв
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 22:01
Откуда: Есенинский край

Re: Вымогательство в Загсе на Ленина.

Сообщение Пётр Линёв » 07 авг 2009, 11:12

Кстати, по-ходу Рязань выходит на ПЕРВОЕ место в России сейчас , по количеству-популярности "Выездных" регистраций!!!! Я постоянно тусуюсь на крупнейшем и самом посещаемом форуме по фото-видео съёмке "видеомакс" , так вот...там много ребят выкладывает своих работ, много информации по свадьбам и НЕТ, практически НЕТ ни одной тему, съёмки с "выездной" регистрацией!!!!! МЫ - Первые по популярности ЭТОГО нововедения!!!!
Подсел на Canon .

Аватара пользователя
Vios
Гость RZN.info
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 02:36
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Вымогательство в Загсе на Ленина.

Сообщение Vios » 09 авг 2009, 16:39

ага...полюбому....только почему-то про москву ты забыл)))))
профессиональная фото/видеостудия WWW.VIOS-STUDIO.RU

Аватара пользователя
Пётр Линёв
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 22:01
Откуда: Есенинский край

Re: Вымогательство в Загсе на Ленина.

Сообщение Пётр Линёв » 10 авг 2009, 10:55

Тык...Москва...??7 Москва это другое государство....ну, может и погорячился, не "первые" мы...но я серьёзно не слышал, что бы за свадебный сезон, где то было столько "выездных" регистраций....Москва то да...но на то она и Москва....
Подсел на Canon .

лучик
Гость RZN.info
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 22:30
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Вымогательство в Загсе на Ленина.

Сообщение лучик » 04 июн 2010, 12:15

Снимала в центральном загсе..кстати,церемонию снимать вообще было без проблем.
Правда пару раз мне сказали что-то типа: "Вот тут не стоять. Я тут сейчас буду снимать". Уступила)
Правда сама церемония по времем длилась ооооооочень мало. У меня жених не успел обнять свою красавицу,как сказали,что танец уже закончился((

Во всех отношениях мне больше нравится загс на Московском. Когда второй раз туда пришла снимать, мне уже сказали:"А мы Вас уже тут видели". Я кивнула, и снимать не мешали вообще ничего.

Аватара пользователя
Пётр Линёв
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 22:01
Откуда: Есенинский край

Re: Вымогательство в Загсе на Ленина.

Сообщение Пётр Линёв » 04 июн 2010, 17:41

Если иметь взаимовыгодное сотрудничество....то "конфликтов" как правило не бывает.
Подсел на Canon .

MATROS
Гость RZN.info
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 15 май 2010, 23:02

Re: Вымогательство в Загсе на Ленина.

Сообщение MATROS » 07 июн 2010, 01:19

О чём Вы Пётр , все же понимают что дворцовый оператор нужен только самому себе и администрации. Как творческие люди они умерли ещё в прошлом веке. Какое сотрудничество, не позорьте себя.

Аватара пользователя
Марвин Гудмэн
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 29 апр 2007, 19:45
Откуда: Моя болота

Re: Вымогательство в Загсе на Ленина.

Сообщение Марвин Гудмэн » 07 июн 2010, 08:05

Действительно, о каком взаимовыгодном?
Например, я ЗАГСовский фотограф (например Сергей).
И какая мне выгода от чужих пришлых фото и видео? Одна только помеха (когда пассивная, а когда и активная) и грязь, принесённая ими на ботинках с улицы.

Аватара пользователя
Пётр Линёв
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 22:01
Откуда: Есенинский край

Re: Вымогательство в Загсе на Ленина.

Сообщение Пётр Линёв » 10 июн 2010, 18:04

АУуууу...господааааа, проснитесь!!! На дворе ярый капиталиЗЬм, о чём вы?
От "Товарищей" мы отказались ещё в 1991-м...теперь мы живём в Свободном и Буржуйском обществе..
А какой девиз у буржуинов? Кто с бабосами тот и барин! Кто у "кормушки" тот и ХОЗЯИН!!!
Не нравиться? не согласны?...ну тык, надо было раньше ...на баррикады да супротив Борьки Алкаша!!!
Но мыж САМи , ДОБРОВОЛЬНО выбрали БУРЖУИНСТВО!!!
Какие проблемы...??? Не умеете договариваться? Идите ..идите мЭнЭджарами...хорошая профессия.....
Подсел на Canon .

Аватара пользователя
Марвин Гудмэн
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 29 апр 2007, 19:45
Откуда: Моя болота

Re: Вымогательство в Загсе на Ленина.

Сообщение Марвин Гудмэн » 10 июн 2010, 18:24

Пральна, никакого коммунистического:
Человек человеку друг, товарищь и брат!
А свадьбе сколько фотографьЁв с амбициями ходить.
Подходит такой со своей вилкой, не поздоровается, спрашивает: Куда сунуть?
Отвечаю: Суй себе в жопу...

Аватара пользователя
Пётр Линёв
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 22:01
Откуда: Есенинский край

Re: Вымогательство в Загсе на Ленина.

Сообщение Пётр Линёв » 10 июн 2010, 19:51

Ха-Ха-Ха....млять уморил...не могу...РЖУ...ПАдсталом...!!!!!
Всё так и есть...так и говорим...Это правда.....Ха-Ха-ха....
правда меня ни кто не "посылал" так...красиво...Ха-Ха-Ха!!!
Но я вообщето по другому спрашиваю...
"_парни у вас нет свободной разетки, мне бы подзарядиться"....????
Подсел на Canon .

Аватара пользователя
Марвин Гудмэн
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 29 апр 2007, 19:45
Откуда: Моя болота

Re: Вымогательство в Загсе на Ленина.

Сообщение Марвин Гудмэн » 10 июн 2010, 20:58

Пётр Линёв
Понимаешь ли, тот сначала без спросу (я отходил) свои две сумки у меня в световых стойках расположил, чего я только тамаде разрешаю.
Это он типа думет, что они там будет у безопасности и я их охранять буду. А думаю: Опять бомбу подбросили, когда рванёт?
А потом стал просить сразу две розетки и, дай я их ему, он бы со своими причиндалами расположился бы у меня на столе с аппаратурой, где он точно ни на х... не нужен.
Я вот думаю что многие пришлые так и в ЗАГСе борзеют, и правильно, что их там гоняют.

А одна видеотётя из Полян, вручая мне своё зарядное устройство, сказала: Осторожно, оно очень дорогое!
На что я ответил: Что вы, что вы, и пальцем его не трону, отойдите от меня со своей коробочкой, пожалуйста!


Вернуться в «Свадьба в Рязани»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей