Свадебный (и не только) фотограф Юлия Ясенева

Форум для тех кому предстоит играть свадьбу в Рязани. Профессиональные темы для исполнителей.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
Пётр Линёв
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 22:01
Откуда: Есенинский край

Re: Свадебный (и не только) фотограф Юлия Ясенева

Сообщение Пётр Линёв » 24 апр 2009, 22:57

Fafhrd писал(а):Я не знаю, каков уровень профессионального мастерства Петра Линева, возможно он действительно один из лучших фотографов Рязани и по праву уважается своими менее успешными коллегами. Но вот читаю посты, и как-то не нравится отношение к собеседникам, к заказчикам, конкурентам. Что-то такое в них сквозит, что лично у меня отбивает желание ходить по ссылкам, смотреть работы и вообще рассматривать его в качестве потенциального фотографа на свадьбу.
Понятно, что в таких делах, может быть, неправильно руководствоваться какими-то критериями симпатии. Но для меня это - один из признаков профессионализма. Наряду со всеми этими диафрагмами, композициями и светотенями. Даже как бы не важнее. Потому что "профессиональный профессионализм" выработать проще, чем личный. Имхо. Это не в обиду, просто взгляд со стороны.


Сразу ДВЕ ошибки, первая -Уже писал, Я не фотограф...я просто ЛЮБЛЮ фотографировать, кто то любит рыбалку, кто то охоту...жуть "супер"- бабахать Беззащитных животных!! И ладно бы для еды...НЕЕЕт !!! Просто так...для самоудовлетворения!
Второе....мне жаль , что у вас сложилось такое вот мнения о человеке ТОЛЬКО по его писанине....НО вы правы! Занудливого, завистливого и просто "гавнюка" не стоит приглашать работать фотографом на свадьбу, будь он хоть СТО раз профи!!! К счастью я не таков! жаль у вас небыло возможности распросить моих клиентов.
Последний раз редактировалось Пётр Линёв 25 апр 2009, 07:27, всего редактировалось 1 раз.
Подсел на Canon .

азачаммненик
Гость RZN.info
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 23:32

Re: Свадебный (и не только) фотограф Юлия Ясенева

Сообщение азачаммненик » 25 апр 2009, 02:29

Где то у меня ведро помоев было, вылил бы на вас, да мараться самому не хочется. Думаю, некоторым из вас стоит подойти к зеркалу и плюнуть в него, надеюсь, сообразили уже, кто должен это сделать. Вот почему каждый любитель начинает мнить себя профессиАналом , да, да именно Аналом по-другому никак назвать не могу поскольку его продукт похож на нечто чем кормиться мухи. Вот дворцовые крысы отличный корм производят. Друзья, ведь профессионалом можно назвать любого кто на этом зарабатывает, но стоит всё-таки принимать во внимание то, как они это делаю. Порой любитель делает качественнее из за любви к делу и его не преследует только корыстный финансовый интерес, хотя их работа стоит куда дороже чем маститых профаналов с 30 летним стажем.

Аватара пользователя
Пётр Линёв
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 22:01
Откуда: Есенинский край

Re: Свадебный (и не только) фотограф Юлия Ясенева

Сообщение Пётр Линёв » 25 апр 2009, 07:31

очень интересна одна из последних работ Юли:
Изображение
Подсел на Canon .

Аватара пользователя
Пётр Линёв
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 22:01
Откуда: Есенинский край

Re: Свадебный (и не только) фотограф Юлия Ясенева

Сообщение Пётр Линёв » 25 апр 2009, 07:35

азачаммненик писал(а):Где то у меня ведро помоев было, вылил бы на вас, да мараться самому не хочется.

Зачем вы держите столько помоев у себя?..
азачаммненик писал(а):Думаю, некоторым из НАС стоит подойти к зеркалу и плюнуть в него.

К психологу однозначно!
азачаммненик писал(а): Друзья, ведь профессионалом можно назвать любого кто на этом зарабатывает, но стоит всё-таки принимать во внимание то, как они это делаю.

... большой специалист по определению "профессионализма" ?
азачаммненик писал(а):Порой любитель делает качественнее из за любви к делу и его не преследует только корыстный финансовый интерес, хотя их работа стоит куда дороже чем маститых профаналов с 30 летним стажем.

Нууу теперь всё понятно...вы "высококачественный" ЛЮБИТЕЛЬ! который к тому же "не преследует ТОЛЬКО корыстный финансовый интерес!" ...ХОТЯЯЯЯ( вдумайтесь в написанное!!!) Хотя работа стоит КУДА ДОРОЖЕ, маститых профанов!!! Я смеятся долго не могу, но вынужден....!!!!!!
У меня просьба, глЫбоко уважаемый "высококачественный" ЛЮБИТЕЛЬ, ПРОСИМ, нет! настоятельно требуем ВАШи "работы" в студию!!!
Последний раз редактировалось Пётр Линёв 25 апр 2009, 08:03, всего редактировалось 6 раз.
Подсел на Canon .

Аватара пользователя
Пётр Линёв
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 22:01
Откуда: Есенинский край

Re: Свадебный (и не только) фотограф Юлия Ясенева

Сообщение Пётр Линёв » 25 апр 2009, 07:40

Свадебное фото у Юли тоже на высоте! Классное фото! А главное "ловит" и находит ооочень интересные ракурсы!
Изображение
Подсел на Canon .

Трофимыч
Знаток RZN.info
Сообщения: 6403
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 00:56
Откуда: из Лесу

Re: Свадебный (и не только) фотограф Юлия Ясенева

Сообщение Трофимыч » 26 апр 2009, 13:39

С гонором девочка Ясенева (Сахарова?).
Юлия, чтобы увидеть хрупкий мир, в котором мы живём, нужно смирение. А если ты не видела, то что можешь сказать?

Аватара пользователя
ZZ
Гуру RZN.info
Сообщения: 16336
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 15:08
Откуда: Рязань

Re: Свадебный (и не только) фотограф Юлия Ясенева

Сообщение ZZ » 27 апр 2009, 09:53

Юлия, чтобы увидеть хрупкий мир, в котором мы живём, нужно смирение.

От кого я это слышу... Не верю своим ушам (глазам) :)
Трофимыч, это ты сам придумал? :)
Мир такой, каким ты его хочешь видеть.


Вернуться в «Свадьба в Рязани»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя