Свадебный (и не только) фотограф Юлия Ясенева

Форум для тех кому предстоит играть свадьбу в Рязани. Профессиональные темы для исполнителей.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Ginger
Гость RZN.info
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 10:15

Свадебный (и не только) фотограф Юлия Ясенева

Сообщение Ginger » 14 апр 2009, 10:56

Свадебные фотографии и фотографика на http://www.unreal-photo.net
Последний раз редактировалось Ginger 22 апр 2009, 16:42, всего редактировалось 4 раза.

Ginger
Гость RZN.info
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 10:15

.

Сообщение Ginger » 14 апр 2009, 11:23

.
Последний раз редактировалось Ginger 22 апр 2009, 12:18, всего редактировалось 5 раз.

Ginger
Гость RZN.info
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 10:15

.

Сообщение Ginger » 14 апр 2009, 11:26

!
Последний раз редактировалось Ginger 22 апр 2009, 12:19, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Zayec
Знаток RZN.info
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 04 ноя 2004, 16:15
Откуда: Рязань

Re: Свадебный фотограф Юлия Ясенева

Сообщение Zayec » 14 апр 2009, 17:01

Я конечно не критик и даже не фотокритик, но 47.jpg - ИМХО набившая уже оскомину фотопортретная тема -в полоборота, взгляд чуть вверх, наискосок...
Что там такого "ДРУГОГО"?
А мужчина на 0244 не обидится на Вас, если здесь себя увидит? Таким осоловевшим...
Не покупайте детские автокресла HEYNER - два пустотелых куска говнопластмассы не уберегут вашего ребёнка!

Аватара пользователя
Марвин Гудмэн
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 29 апр 2007, 19:45
Откуда: Моя болота

Re: Свадебный фотограф Юлия Ясенева

Сообщение Марвин Гудмэн » 14 апр 2009, 18:54

Панятна, что кризиса, панятна что нада затраты снижая, панятна что для малоимущих, панятна что чёрно-белая плёнка дешевле и чёрно-белая фота больше на флешка влезая.

Непанатна, чёрно-белая фота сильно дешевле чем цветная?

Аватара пользователя
UNCLE1911
Гуру RZN.info
Сообщения: 11322
Зарегистрирован: 04 май 2006, 10:23
Откуда: Оттель

Re: Свадебный фотограф Юлия Ясенева

Сообщение UNCLE1911 » 14 апр 2009, 18:58

Искюйство, блин.
Давайте беречь зрение - может, еще увидим что-нибудь хорошее.

Аватара пользователя
Пётр Линёв
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 22:01
Откуда: Есенинский край

Re: Свадебный фотограф Юлия Ясенева

Сообщение Пётр Линёв » 18 апр 2009, 19:05

Юля ...вам нужен помошник!!! Могу зонтики носить, ещё могу молодожёнов смешть, но за отдельную плату...Не ну чё вы??? Хочу научится !!! На счёт "свадебных" фото-не знаю, а вот остальные работы просто УУУЛЁТ!!!!
Последний раз редактировалось Пётр Линёв 23 апр 2009, 16:00, всего редактировалось 1 раз.
Подсел на Canon .

Artem
Гость RZN.info
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 01 апр 2006, 01:03

Re: Свадебный фотограф Юлия Ясенева

Сообщение Artem » 18 апр 2009, 19:53

UNCLE1911
Искюйство, блин.


Так точно! По ссылке тема ЧБ-фото получила неожиданное обсуждение с участием профессиональных фотографов.

По теме поста: альтернатива

Ginger
Гость RZN.info
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 10:15

Re: Свадебный (и не только) фотограф Юлия Ясенева

Сообщение Ginger » 22 апр 2009, 16:56

Такие презрительные комментарии и откровенные насмешки можно получить лишь от людей, которые выше своей головы прыгнуть не могут и боятся, как бы их кто не обошел, а потому и плюют желчью во все стороны.
Господа, я вовсе не возвожу себя на пъедестал гения, да и профессионалом себя не считаю (т.к. для меня фотография - это прежде всего творческое самовыражение, а не профессия), но, зная, что снимают многие рязанские фотографы, свадебные и не только, вполне могу ручаться за некоторую неординарность создаваемых мною образов.
Любезно предлагаю ознакомиться с моими работами вот здесь: http://photodom.com/photographer/luna-luna (персональный сайт несколько дней на ремонте).
И еще раз хочу отметить, что я не считаю себя состоявшимся фотографом (а тот тут кого-то явно задевает мое якобы самомнение), я постоянно учусь, поэтому приветствую критику. Но только конструктивную. И только от тех, кто обладает серьезным опытом.
Спасибо за внимание.

Аватара пользователя
Victoria
Гость RZN.info
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 13 апр 2006, 10:41
Контактная информация:

Re: Свадебный (и не только) фотограф Юлия Ясенева

Сообщение Victoria » 22 апр 2009, 17:16

Очень хорошие работы!

Аватара пользователя
ZZ
Гуру RZN.info
Сообщения: 16336
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 15:08
Откуда: Рязань

Re: Свадебный (и не только) фотограф Юлия Ясенева

Сообщение ZZ » 22 апр 2009, 17:27

Ginger, мне понравились фотографии, не все, но многие.
Пётр Линёв, может и правда стоит пойти в ученики, а? Научитесь "не замыливать" безжалостно фотки, не делать композиционный акцент на носе невесты и не делать на переднем плане по центру кадра размытые ветки.
Мир такой, каким ты его хочешь видеть.

Аватара пользователя
Zayec
Знаток RZN.info
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 04 ноя 2004, 16:15
Откуда: Рязань

Re: Свадебный (и не только) фотограф Юлия Ясенева

Сообщение Zayec » 22 апр 2009, 18:12

Ginger писал(а):Такие презрительные комментарии и откровенные насмешки можно получить лишь от людей, которые выше своей головы прыгнуть не могут и боятся, как бы их кто не обошел, а потому и плюют желчью во все стороны.

Ginger писал(а):поэтому приветствую критику. Но только конструктивную.

Я не фотохудожник и даже не фотограф, выше своей головы никогда и не думал прыгать, можете меня обходить - не обижусь...
Спасибо за оценку.
Не покупайте детские автокресла HEYNER - два пустотелых куска говнопластмассы не уберегут вашего ребёнка!

Аватара пользователя
Пётр Линёв
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 22:01
Откуда: Есенинский край

Re: Свадебный (и не только) фотограф Юлия Ясенева

Сообщение Пётр Линёв » 23 апр 2009, 12:38

ZZ писал(а):Ginger, мне понравились фотографии, не все, но многие.
Пётр Линёв, может и правда стоит пойти в ученики, а? .

ОЙ!!! Великий критик ЗуЗу пришёл...бооолльшой специалист по "веткам " "нооосам" и "размытым" кадрам....Внемлю совету наипризнайшего ценитиля фото...встал в очередь на "ученики"....!!!!
Хммм...пересмотрел фото свои, до наших метров далеко, но тык и не рвёмся туда... http://forum.rzn.info/viewtopic.php?f=53&t=4127&start=0
Подсел на Canon .

Аватара пользователя
ZZ
Гуру RZN.info
Сообщения: 16336
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 15:08
Откуда: Рязань

Re: Свадебный (и не только) фотограф Юлия Ясенева

Сообщение ZZ » 23 апр 2009, 13:07

Пётр Линёв моим советам можно и не "внемлять", я не профессионал, я потребитель фотопродукции. Но даже я знаю простейшие принципы фотокомпозиции, в отличие от вас, зарабатывающего на жизнь фотографиями! Пипл хавает, бабло рубится, следовательно можно над повышением уровня и не работать. Не так ли?
Ну и чем ваши фотографии лучше Ginger? Замылено побольше? И поэтому решили посмеяться?
Это из зависти, однозначно. :)
Мир такой, каким ты его хочешь видеть.

Аватара пользователя
Марвин Гудмэн
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 29 апр 2007, 19:45
Откуда: Моя болота

Re: Свадебный (и не только) фотограф Юлия Ясенева

Сообщение Марвин Гудмэн » 23 апр 2009, 14:46

Ну вот, обидели девчёнку.
Петь, тебя (да и меня тоже) такое не угораздит изваять.
При всей иронии (типа на "Приглашение на свадьбу" не похоже), есть в её работе что-то щемящее.

http://photodom.com/fotos/2006/10/28/131613.jpg

Аватара пользователя
Пётр Линёв
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 22:01
Откуда: Есенинский край

Re: Свадебный (и не только) фотограф Юлия Ясенева

Сообщение Пётр Линёв » 23 апр 2009, 14:51

ZZ писал(а):Пётр Линёв моим советам можно и не "внемлять", я не профессионал, я потребитель фотопродукции. Но даже я знаю простейшие принципы фотокомпозиции, в отличие от вас, зарабатывающего на жизнь фотографиями! Пипл хавает, бабло рубится, следовательно можно над повышением уровня и не работать. Не так ли?
Ну и чем ваши фотографии лучше Ginger? Замылено побольше? И поэтому решили посмеяться?
Это из зависти, однозначно. :)


УУуу---круто....вы от скромности не умрёте!!! Вы оказывается не просто "специалист" по "носам" и другим честям тела!!! Вы ещё , в отличии от меня , знаете "простейшиепринципы" фотокомпозиции!!!! Правда в "неоучи" вы приписали и ВСЕХ остальных ! Обозвав их "пиплЫ"...- не хорошо, не прилично это, надо как то умерять сой "пыл великого знатока фотографии"...Мне в общем то дейстувительно смешно - это так, это же прикольно , сейчас стоолько развелось "ПРОФИ" критиков, "ПРОФИ" фотографов...многие даже имеют "знания", - ВОТ ЭТО, это мне и смешно...Мне ведь не нужно кому то, что то доказывать, Лучший,худший - всё в моих работах...За что меня любит и ценит так не любимый вами НАШ Рязанский люд, коий вы тах омерзительно обозвали "пиплЫ"....на сим позвольте откланиться.
А к работам Юли у меня самые "тёплые" чувстыва...не знаю почему вы решили что я таки прям негативно к ним отнёсся....
Уважаемая Юля, я так понял в не очень давно общаетесь с такми...ну, у нас . практически всех работников "свадебного рынка" , в порядке вещё немного "по-журить" друг-друга!!! Если вы обиделись на нас , меня, приношу извинения!!! Удачных и красивых вам работ!!! У вас есть талант - развивайте его!!!!!!
Подсел на Canon .

Аватара пользователя
Пётр Линёв
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 22:01
Откуда: Есенинский край

Re: Свадебный (и не только) фотограф Юлия Ясенева

Сообщение Пётр Линёв » 23 апр 2009, 14:56

Марвин Гудмэн писал(а):Ну вот, обидели девчёнку.
Петь, тебя (да и меня тоже) такое не угораздит изваять.
При всей иронии (типа на "Приглашение на свадьбу" не похоже), есть в её работе что-то щемящее.

http://photodom.com/fotos/2006/10/28/131613.jpg

Не фигасе....Я тут "тирады" обидчегово фотографа изгаляю, а ТУТ такие РАБОТЫ!!! Блин, чесслово пропустил, обратил внимания токмо на те что выложила Юля. А у неё то...воооонакаки работы есть !!! Супер!!! Молодчина!!! Реально талантище...если это её конечно работы.....
Подсел на Canon .

Аватара пользователя
Пётр Линёв
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 22:01
Откуда: Есенинский край

Re: Свадебный (и не только) фотограф Юлия Ясенева

Сообщение Пётр Линёв » 23 апр 2009, 15:09

Хммм...сейчас посмотрел Юлины работы, очень интерессно...Не обчно-да, авангардно-да...но класс!!! Надеюсь Юля не обидется если я покажжжу её работы, которые мне ооочнеь понравились!
Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Это не просто интерессные работы, это и ещё удачно коммерческие фото....
Подсел на Canon .

Аватара пользователя
ZZ
Гуру RZN.info
Сообщения: 16336
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 15:08
Откуда: Рязань

Re: Свадебный (и не только) фотограф Юлия Ясенева

Сообщение ZZ » 23 апр 2009, 15:12

Пётр Линёв Ну, спасибо, повеселил! :)
Лучший,худший - всё в моих работах...За что меня любит и ценит так не любимый вами НАШ Рязанский люд, коий вы тах омерзительно обозвали "пиплЫ"....на сим позвольте откланиться.

О, Многомудрый и Многограмотный Многократно Зацененный Любимец Рязанского люда! О, Великий Мастер Фотографии! О, Знаток Фильтров Фотошопа!Как я могла засомневаться в вашем таланте! Это было так же нелепо, как засомневаться, например, что вы когда-нибудь учились в школе русскому языку.
В ваших фотографиях столько же достоинств, сколько ошибок в ваших постах!
О, Скромнейший из Свадебных Фотографов! О, Величайший Телепат, Читающий Между Строк То, Чего Там Нет! Лучше бы вы почитали "Орфографический словарь" и книги Дыко. Пользы было бы больше. И НАШ Рязанский Люд залюбил бы и заценил бы вас еще сильнее.
Мир такой, каким ты его хочешь видеть.

Аватара пользователя
ZZ
Гуру RZN.info
Сообщения: 16336
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 15:08
Откуда: Рязань

Re: Свадебный (и не только) фотограф Юлия Ясенева

Сообщение ZZ » 23 апр 2009, 15:13

Пётр Линёв
я же серьезно говорю - попросись в ученики :)
Или хотя бы сначала познакомься с работами фотографа, а потом "жури по-отечески", Любимец Публики. :)
Мир такой, каким ты его хочешь видеть.


Вернуться в «Свадьба в Рязани»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей