Цены на всё

Форум для тех кому предстоит играть свадьбу в Рязани. Профессиональные темы для исполнителей.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
Пётр Линёв
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 22:01
Откуда: Есенинский край

Re: Цены на всё

Сообщение Пётр Линёв » 23 апр 2009, 22:23

Ууууу...для видео оператора сложноватое помещение...света надо немерена!!! либо софты по углам (желательно) или хотя бы накамерник ват на 40 как минимум!!!!!!
Подсел на Canon .

Аватара пользователя
Марвин Гудмэн
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 29 апр 2007, 19:45
Откуда: Моя болота

Re: Цены на всё

Сообщение Марвин Гудмэн » 23 апр 2009, 22:50

DJMER
Ууу, а у них там поприличнее стало. Я там был до ремонта, когда там ещё веранды не было.
Помню, попросили одну колонку на улицу, поставили. А потом прибежал их админ., выключай говорит, жалуются, что музыка на улице (а особенно выкрики тамады) мешает постояльцам на втором этаже заниматься любовью.
Последний раз редактировалось Марвин Гудмэн 24 апр 2009, 00:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Пётр Линёв
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 22:01
Откуда: Есенинский край

Re: Цены на всё

Сообщение Пётр Линёв » 23 апр 2009, 22:56

Уууу там ещё "второй" есть...этаж...."Любовью" говоришь занимаются...там...интересно однако. а то всё "!перекур-перекур....а что делать тем кто НЕ курит???
Подсел на Canon .

Аватара пользователя
Пётр Линёв
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 22:01
Откуда: Есенинский край

Re: Цены на всё

Сообщение Пётр Линёв » 26 апр 2009, 10:46

Как вариант с "Экономить" пригласить се оператора "Два в ОДНОМ" :
Изображение Изображение
Подсел на Canon .

Аватара пользователя
Пётр Линёв
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 22:01
Откуда: Есенинский край

Re: Цены на всё

Сообщение Пётр Линёв » 26 апр 2009, 10:54

Ни чего смешного...я знаю одного ооочень"Крутого" парня, он "пахарь , он и жнец и на ДУДЕ певец"! Совершенно серьёзно, отфотал (именно - "ОТФОТАЛ!") вместе с отВИДЕЛ(всмысле снял на видео), и тут же "лётом" в кафешку, натянул сценический блИстючий костюм и вот...и вот он уже тамаНда!!! спросите , а где же видеокамера? тык тут же , в зале...в углу ВСЮ свадьбу стоит и снимает...- Хватит ржать! Я серьёзно, ...и люди ПЛАТЯТ!!! Правда я не уверен что с экономили......"Жнецы и на дУде певцы" как правило себя ооочень дорого "ценят"!!!
Подсел на Canon .

Аватара пользователя
Пётр Линёв
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 22:01
Откуда: Есенинский край

Re: Цены на всё

Сообщение Пётр Линёв » 26 апр 2009, 10:56

Так что...совмещение ТОЛЬКО фото и видео съёмки на фоне "Жнецов и на дУде певцов" смотрится вполне пристойно :
Изображение Изображение Изображение
Подсел на Canon .

Аватара пользователя
Марвин Гудмэн
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 29 апр 2007, 19:45
Откуда: Моя болота

Re: Цены на всё

Сообщение Марвин Гудмэн » 26 апр 2009, 15:19

С мыльницами и совсем мелкими камерами - сильнЫ. Особенно в совокупности с заверениями об эексклюзивности и ценой выше 10000р.

Bambi
Гость RZN.info
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 14:13

Re: Цены на всё

Сообщение Bambi » 27 апр 2009, 15:52

Итак, цены на кафе и стловые: КРЗ, находящаяся черт-те знает где , имеющая очень непрезентабельную наружность и никакой охраняемой стоянки для машин-880 с носа, со своим естессно алкоголем. Дорого, неоправданно, но зато внутри оченьи иочень неплохо. Далее-кафе Диана на московском:1200 с человека, 3 зала, в каждом из которых также гуляют свадьбу. Плюсы:уютно, красиво, один зал на 50 чел., другой на 70, 3-й на 250. Минусы: дороговато для заведения, где на все свадьбы один туалет, само кафе не закрывается-могут приходить посетители, зал на 70 человек стоит еще 7 тысяч-типа аренды+после 12 ночи 15 % за обслуживание. Столовая радиоакадемии: 900 рублей без нарезки и алкоголя, гулять до 11, никаких феерверков, но сам зал неплохой. вывод-все хорошее ООООООчень быстро занимают, в той же диане занято даже уже на сентябрь. и еще вывод: столовые ценят себя не меньше кафе, так что оставьте ваши надежды много на нх сэкономить))

Tatka
Гость RZN.info
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 14:32
Откуда: Рязань

Re: Цены на всё

Сообщение Tatka » 27 апр 2009, 16:42

Добавлю:
Кафе "Пирамида" на Островского: заказ от 1000 на чел. по меню. Из плюсов - выходит на тихую улицу. И единственное место, где можно приносить свои продукты полностью (готовят их повара).
Кафе "Зевс" в Приокском. Выходит на парк, изнутри прикольно: когда-то постарался дизайнер, правда уже довольно давно, но в общем неплохо. Банкетный зал имеет отдельный вход с улицы. Просили от 750 на человека.
Кафе Ясень на Театральной. Очень симпатичное место. Внутри уютно, есть дворик, летом может быть даже фонтанчик. Зал человек на 35. Правда, за то чтобы закрыть ворота и все кафе было в вашем распоряжении, хозяйка просит доплату 4000 руб (!), а цена (летняя) 1250 руб/чел. Весенняя цена 1100 :)
Мерри (Дом печати). Зал крошечный, отделки никакой вообще. Вход через холл этого Дома печати, где воняет старыми бумагами. Поместится (чтобы не совсем тесно) человек 30. Зато, говорят, очень вкусно готовят. Неплохо подойдет для празднований дня рождения. Цена 800-900 руб.
Вчера заехали в Red Cat у дк Нефтяников. Кафе выходит на автостоянку. Вид с крыльца - хуже некуда. Поэтому, наверное, все окна плотно занавешаны. Интерьер так себе, просто свежий ремонт, по стенам картины с кошаками и все в красных тонах. Просят 1300 с чел. По-моему, неоправданно.
"Раджа" и "Ярила": 50000 руб заказ по меню (отдельное банкетное), зал до 50 чел. Т.е. платишь независимо от количества гостей. Внутри очень красиво. Раджа выходит на гаражи (через дорогу), Ярила во дворах жилых домов. В "Старице" (на Московском) просят столько же, хотя, на мой взгляд, место сильно уступает.
Конюшенный двор: 1500 с чел.
Ну вот, как-то так. Везде допускается свой алкоголь, соки и фрукты. И почти везде добавляется 10% за обслуживание (они сами не говорят, надо спрашивать).

Может быть, кому-то пригодится.

Аватара пользователя
Марвин Гудмэн
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 29 апр 2007, 19:45
Откуда: Моя болота

Re: Цены на всё

Сообщение Марвин Гудмэн » 27 апр 2009, 17:15

находящаяся черт-те знает где

Сами же просили "за городом".
изнутри прикольно: когда-то постарался дизайнер,

Вы там в туалет зайдите, смывной бачок декорирован на голове у какой-то богини.

Аватара пользователя
Baby
Гость RZN.info
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 15:37
Откуда: Рязань

Re: Цены на всё

Сообщение Baby » 28 апр 2009, 17:31

Пётр Линёв писал(а):Как вариант с "Экономить" пригласить се оператора "Два в ОДНОМ" :
Изображение

Ой, а я его знаю)

Аватара пользователя
ENGI
Знаток RZN.info
Сообщения: 6961
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 22:14
Откуда: уездный город N

Re: Цены на всё

Сообщение ENGI » 28 апр 2009, 18:50

Пётр Линёв писал(а):Так что...совмещение ТОЛЬКО фото и видео съёмки на фоне "Жнецов и на дУде певцов" смотрится вполне пристойно :

Марвин Гудмэн писал(а):С мыльницами и совсем мелкими камерами - сильнЫ. Особенно в совокупности с заверениями об эексклюзивности и ценой выше 10000р.

А точно известно, что все эти люди на приведенных фото профессионалы, берущие деньги за свои услуги?

Аватара пользователя
Марвин Гудмэн
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 29 апр 2007, 19:45
Откуда: Моя болота

Re: Цены на всё

Сообщение Марвин Гудмэн » 28 апр 2009, 19:13

На подначку слабо, не видел, не знаю, при договорах и передачах денег не присутствовал.
Канешна, любители.
имеющая очень непрезентабельную наружность

А вы видели "Шери" на Каляева снаружи? Сбоку, с задов? Поэма!

Аватара пользователя
Пётр Линёв
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 22:01
Откуда: Есенинский край

Re: Цены на всё

Сообщение Пётр Линёв » 29 апр 2009, 08:29

"профессионалы"??? - в смысле зарабатывающие на съёмках? ДА, тогда да....Хотя для меня ПРОФЕССИОНАЛ - это человек владеющий своей профессией на высочайшем уровне, т.е первоклассный видео оператор или фотограф. Имеющий естественно высококачественную профессиональную технику. Ну а теперь уж сами решайте , кто есть кто....
Подсел на Canon .

Аватара пользователя
Марвин Гудмэн
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 29 апр 2007, 19:45
Откуда: Моя болота

Re: Цены на всё

Сообщение Марвин Гудмэн » 29 апр 2009, 09:01

Профессионал - это кто все налоги платит, или сам, или организация от которой он работает.
Остальные - калымщики, бомбилы, свободные художники и любители.

В понедельник рано утром еду, у Центрального ЗАГСа фотограф ЗАГСа с метлой убирает у входа, после бурной пятницы-субботы-воскресенья там грязииии...
Профессионал!

Аватара пользователя
Пётр Линёв
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 22:01
Откуда: Есенинский край

Re: Цены на всё

Сообщение Пётр Линёв » 29 апр 2009, 10:29

всмысле как уборщик? так он официально ТАМ работает....возможно дворником...как некоторые, вроде как сторож а сам свадьбы бомбит....не профи выходит.
Подсел на Canon .

Bambi
Гость RZN.info
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 14:13

Re: Цены на всё

Сообщение Bambi » 29 апр 2009, 11:26

поправлюсь на счет "за городом"-за городом подразумевает природу, а не заводы и фабрики. а если уж вы завод-извольте не просить такие деньги, это просто нечестно по отношению к кафе, находящимся недалеко от центра)) насчет совмещения видео и фото-обычно такие люди просят столько же, сколько те, кто делают по отдельности. Иначе просто нет логики-почему я должен делать вам и фото и видео по цене одного фото? то есть работать и обрабатывать за двоих а получить за одного? возможно, есть счастливые исключения: но качество их услуг leaves much to be desired. так что на мой взгляд, большой экономии там нет((
Далее -спрашивали про Мэри, так как там иногда бываем-они говорят, что зал на 40-45 человек, но судя по размерам просто нагло врут(( затем еще вопросик :верно ли, что фотографы с операторами предпочитают работать в слаженных парах? и влияет ли это на стоимость их услуг?

Аватара пользователя
Марвин Гудмэн
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 29 апр 2007, 19:45
Откуда: Моя болота

Re: Цены на всё

Сообщение Марвин Гудмэн » 29 апр 2009, 12:12

Tatka писал(а):Добавлю: Конюшенный двор: 1500 с чел.

В каком из 3х залов?
Или во всех залах цена одна?

Tatka
Гость RZN.info
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 14:32
Откуда: Рязань

Re: Цены на всё

Сообщение Tatka » 29 апр 2009, 12:18

Марвин Гудмэн писал(а):
Tatka писал(а):Добавлю: Конюшенный двор: 1500 с чел.

В каком из 3х залов?
Или во всех залах цена одна?

Ммм... не знаю... по телефону мне говорили только про один - до 80 чел. Я сама там не была, поэтому не знала, что залов несколько...

Аватара пользователя
Марвин Гудмэн
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 29 апр 2007, 19:45
Откуда: Моя болота

Re: Цены на всё

Сообщение Марвин Гудмэн » 29 апр 2009, 13:41

Tatka Это основной, по лесенке и направо.
А в доме левее есть ещё два в подвале чел. на 30 и ещё над ним (в них тоже свадьбы проходят). И ещё есть какой-то с каракое, но там я не был.


Вернуться в «Свадьба в Рязани»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей