Цены на всё

Форум для тех кому предстоит играть свадьбу в Рязани. Профессиональные темы для исполнителей.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
Пётр Линёв
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 22:01
Откуда: Есенинский край

Re: Цены на всё

Сообщение Пётр Линёв » 20 апр 2009, 19:43

Это как классный , профессиональный DJ !!! Казалось бы . наХ платить ? Чё за фигня музон крутить на компе??? Дурак сможет...а тут ещё денежку плати...!!1 Аннн нет!!! НЕЕЕТ!!! Оказывается "крутить" музон, чувствовать "настроение" народа, работать слаженно и профессионально - может далекоооо не каждый!!!! ооох как далеко не каждый.....
Подсел на Canon .

Bambi
Гость RZN.info
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 14:13

Re: Цены на всё

Сообщение Bambi » 20 апр 2009, 20:00

мамочки-мамочки, 7 за необработанные-это сильно. извините, давайте я у знакомого возьму зеркалку и пойду пофоткаю-7 штук не лишние)) на самом деле, просто нужно твердо знать, чего ты хочешь, и не веститсь на туфту. насчет кафе-не думаю, что на 500 рублей можно что-то нормальное заказать, просто в кафе посидеть-уже 500 р и выйдет, а свадьба, все-таки, мероприятие длинное и кушать всем после поездок очень хочется))) а какие еще недорогие и неплохие места вы знаете? возможно, за городом? летом это даже актуальнее, чем в его черте. Кстати, операторы, фотографы, диджеи-как вы добираетесь и каие условия ставите, если кафе за городом? и насчет еды -ведь понятно, что накомить тамаду, диджея, оператора и фотографа-это минимум 6000 плюсом к бюджету! Как решить эту проблему? спасибо за советы!!! :D

Аватара пользователя
Марвин Гудмэн
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 29 апр 2007, 19:45
Откуда: Моя болота

Re: Цены на всё

Сообщение Марвин Гудмэн » 20 апр 2009, 21:54

если кафе за городом?
Как далеко? До 10км - без разницы. Насчёт еды - пофиг, вон бабка Тома (хозяйка в кафе в Варских) никого не кормит, и ничо, все живы.

Tatka
Гость RZN.info
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 14:32
Откуда: Рязань

Re: Цены на всё

Сообщение Tatka » 21 апр 2009, 11:43

Поподробнее, пожалуйста... Что это за кафе в Варских?

Аватара пользователя
Марвин Гудмэн
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 29 апр 2007, 19:45
Откуда: Моя болота

Re: Цены на всё

Сообщение Марвин Гудмэн » 21 апр 2009, 12:31

Думаю, что нам недёшево.

Vortex
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3704
Зарегистрирован: 20 дек 2006, 09:31
Откуда: Рязань

Re: Цены на всё

Сообщение Vortex » 21 апр 2009, 14:08

Пётр Линёв писал(а):качественно оформленные диски в боксах

Ага, только оформление это поставлено на поток - как один раз красиво оформили, так дальше меняются только имена молодоженов. Нет уж, если платить за оригинальность, то оригинальность эта должна быть оригинальной. А боксы к дискам я и сам себе куплю по рублю за ведро.
Пётр Линёв писал(а):Это как классный , профессиональный DJ !!! Казалось бы . наХ платить ? Чё за фигня музон крутить на компе???

DJ хоть оборудование на своем горбу таскает, провода подключает и терпит приставания пьяных гостей с просьбой поставить ту или иную композицю. А тут пришел - пощелкал - отфотошопил - получил 15 тыр.
NB Никого из присутствующих здесь фотографов и операторов не имел в виду и обидеть не хотел.
Последний раз редактировалось Vortex 22 апр 2009, 09:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Марвин Гудмэн
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 29 апр 2007, 19:45
Откуда: Моя болота

Re: Цены на всё

Сообщение Марвин Гудмэн » 21 апр 2009, 14:58

приставания пьяных гостей с просьбой поставить ту или иную композицю

Если бы только это...
Одни просят одно, другие другое (всё ставишь), а третьи (самые, самые) - чтобы немедленно выключил то, что просили первые и вторые (и типа никогда больше не включал), и поставил ихнее, как правило альтернативное.
Но тогда уже возмущаются первые и вторые.

А тащить аппаратуру на себе со второго этажа (например столовой Приборного завода) после того, как туда её занёс и после 7-8 часового гульбища - вааще песня!

Аватара пользователя
Пётр Линёв
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 22:01
Откуда: Есенинский край

Re: Цены на всё

Сообщение Пётр Линёв » 21 апр 2009, 17:21

Vortex писал(а):Ага, только оформление это поставлено на поток - как один раз красиво оформили, так дальше меняются только имена молодоженов. Нет уж, если лпатить за оригинальность, то оригинальность эта должна быть оригинальной. А боксы к дискам я и сам себе куплю по рублю за ведро..

Совершенно верно!!!! полностью согласен!!!
Подсел на Canon .

Аватара пользователя
Пётр Линёв
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 22:01
Откуда: Есенинский край

Re: Цены на всё

Сообщение Пётр Линёв » 21 апр 2009, 17:23

Vortex писал(а):[
DJ хоть оборудование на своем горбу таскает, провода подключает и терпит приставания пьяных гостей с просьбой поставить ту или иную композицю. А тут пришел - пощелкал - отфотошопил - получил 15 тыр.
NB Никого из присутствующих здесь фотографов и операторов не имел в виду и обидеть не хотел.

Ууууууу... не то что просто не согласен...В КОРНЕ ооочень наиглупейшее представления и сравнения!!!! Фотограф , фотографу - РОЗНЬ!!!!
Подсел на Canon .

Аватара пользователя
Пётр Линёв
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 22:01
Откуда: Есенинский край

Re: Цены на всё

Сообщение Пётр Линёв » 21 апр 2009, 17:28

т.е не смотря на просто Кааашмарное ВДРУГ появившиеся количество "профи" фотографов , качества ИХ работ оставляют желать лучшего....т.е "красная " цена таким "мастерам" 5 тыш ....Есть ребята кои действительно творчески подходят к фотографии, мало того делают ещё Слайд-ШОУ!!! На DVd....на пример у Алексея Князева ооочень интересные работы....не утверждаю чтоб так прям "порвал всеххх" . как любят хвалить себя некоторые СуперПупер фотографы, но человек подходин индивидуально к КАЖДОМУ клиенту!!! Что не мало важно !!!!
Подсел на Canon .

Bambi
Гость RZN.info
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 14:13

Re: Цены на всё

Сообщение Bambi » 21 апр 2009, 17:59

Да ладно вам, индивидуальный подход всегда относительно индивидуелен, нельзя же для каждого выдумать что-то, АБСОЛЮТНО непохожее на то, что делалось когда-либо ранее)) В конце концов, молодоженам потом на себя смотреть-главное, чтобы интересно было и красиво, а если у кого-то похоже-ну и что с того? никто, думаю, не обидится))) Мы с вами не Пэрис Хилтон все-таки))) и слава Богу)))

Аватара пользователя
Пётр Линёв
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 22:01
Откуда: Есенинский край

Re: Цены на всё

Сообщение Пётр Линёв » 21 апр 2009, 21:33

В общем то да....но я имел ввиду, что ребята не "водят тупо" по "затоптаным" местам, всегда спросят. посоветуются, что ? как? где? нравится или нет....т.е. Проф фотограф всегда работает в очень тесном контакте с клиентом...А вот хочет ли сам клиент этого, это уже тоже бооольшой вопрос!!! Чудо-супер-фото само по себе НЕ бывает...нужно желание и настроения самих молодожёнов!!! Многие ребята "ловят" оочень классные фото из репортажа, не "выставляют" молодолжёнов специально, не застовляют тупо позировать...иногда специально создают , провоцируют смешливые ситуации....и "ловят" и "ловят" кадры, чаще именно в такккие моменту получаются супер классные фото!!! Но это ТОЛЬКО и ТОЛЬКО когда молодожёны сами по себе желают этого, когда их свадьба- ЭТО РЕАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ и осознаный поступок вступления в брак!!! а тепеь ответте , как вы думаете , как много НАМ поподаются такие пары...??? В лучшем случии 50 на 50%%!!!! Вот именно об ТАКОИМ "индивидуальном" подходе я говорил...а не о съёмка в горуду ПарижУ!!!!
Подсел на Canon .

Vortex
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3704
Зарегистрирован: 20 дек 2006, 09:31
Откуда: Рязань

Re: Цены на всё

Сообщение Vortex » 22 апр 2009, 09:58

Пётр Линёв писал(а):Ууууууу... не то что просто не согласен...В КОРНЕ ооочень наиглупейшее представления и сравнения!!!!

Давай, убеди меня в обратном. Только не на примере одного дивного фотографа, а исходя из общей картины.

Аватара пользователя
kingsize
Гость RZN.info
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 май 2008, 13:31
Откуда: г. Рязань [ Skype - kingsize2004 ]
Контактная информация:

Re: Цены на всё

Сообщение kingsize » 22 апр 2009, 10:42

Vortex писал(а):Давай, убеди меня в обратном. Только не на примере одного дивного фотографа, а исходя из общей картины.


Да Вы и не сделали никакого открытия, у нас фотограф асоциируется где то между полотёром и офицантом. Недавно фотографы москвичи на форуме
http://mywed.ru жаловались, что как то на крутой свадьбе, даже офицанты заработали больше них!!! Невеста им так и сказала: " Офицант еду носил - работал, а вы что, пришли "пощёлкали" тут". :) Логика Ваша 1:1.

Так, что доказывать Вам никто ничего не будет, если не видите разнцу - берите дешевле!!! Желающих поснимать Вас за пачку "Доширака" - полно!!!
Тока у них правда получается вот так :) http://i012.radikal.ru/0904/77/9b786f5f3ac7.jpg или так http://i049.radikal.ru/0904/25/4c7886676e2f.jpg
Последний раз редактировалось kingsize 23 апр 2009, 17:08, всего редактировалось 2 раза.

Tatka
Гость RZN.info
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 14:32
Откуда: Рязань

Re: Цены на всё

Сообщение Tatka » 22 апр 2009, 11:19

Ездили вчера в Варские. Еле нашли это "кафе", и то только когда у местных спросили. Закрытые ворота без всяких вывесок и громко лающие собаки за забором. А место интересное! Не ожидала такое увидеть! Чего там только нету! Цена... ну, в общем-то вполне адекватная. Кому интересно - пишите, отвечу.

Аватара пользователя
Марвин Гудмэн
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 29 апр 2007, 19:45
Откуда: Моя болота

Re: Цены на всё

Сообщение Марвин Гудмэн » 22 апр 2009, 11:40

Цена...

Говорил же. Я там работал один раз, но дело было под Новый Год, т.е. зимой - сугробы и в темноте,

Tatka
Гость RZN.info
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 14:32
Откуда: Рязань

Re: Цены на всё

Сообщение Tatka » 22 апр 2009, 13:57

Марвин Гудмэн писал(а):
Цена...

Говорил же. Я там работал один раз, но дело было под Новый Год, т.е. зимой - сугробы и в темноте,


Кстати, в кафе Лесное в Солотче попросили почти столько же. И вдобавок там для свадьбы предложили закрытую "веранду", а основной зал будет работать в обычном режиме. :shock:

Аватара пользователя
Марвин Гудмэн
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 29 апр 2007, 19:45
Откуда: Моя болота

Re: Цены на всё

Сообщение Марвин Гудмэн » 22 апр 2009, 15:04

Tatka
А у Лысой горы в кафе были? Они там тоже под свадьбы отдавались.

Аватара пользователя
Пётр Линёв
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 22:01
Откуда: Есенинский край

Re: Цены на всё

Сообщение Пётр Линёв » 23 апр 2009, 12:52

Желающих "отдаться" с каждым днём становиться всё больше....
Подсел на Canon .

Аватара пользователя
DJMER
Пользователь RZN.info
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 00:20
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Цены на всё

Сообщение DJMER » 23 апр 2009, 22:14

Марвин Гудмэн писал(а):Tatka
А у Лысой горы в кафе были? Они там тоже под свадьбы отдавались.

Кафе и гостиница СТАРТ-30-40 посадочных мест в помещение и 50 на веранде, летом комары фото
Вложения
кафе Старт(омут).JPG
кафе Старт(омут).JPG (35.1 КБ) 5568 просмотров
Последний раз редактировалось DJMER 24 апр 2009, 08:27, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Свадьба в Рязани»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя