Сыграть свадьбу в Рязани?

Форум для тех кому предстоит играть свадьбу в Рязани. Профессиональные темы для исполнителей.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

maestro
Гость RZN.info
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 22:50

Re: Сыграть свадьбу в Рязани?

Сообщение maestro » 15 авг 2008, 00:17

Спасибо за советы

Виталич

Re: Сыграть свадьбу в Рязани?

Сообщение Виталич » 09 май 2009, 18:43

Всем привет! И знакомым и нет...
Почитал я посты и стало интересно. Сам пою, тамадю (редко) ну... в общем так вот.
Теперь про повышение цен на услуги:
Средняя кризисная цена ПТМ (Пою, тамадю, музыцирую) сейчас около 10000р +/- 2000р
Разумеется, что за эти цены ведущая с бумажкой и певец (репертуар 24 песни) с караоке дисками, ну минидисками или ноут в конце конца. И крутым аппаратом они не удивят и светом (пусть маргаить) тоже. Как говорится "Запорожец" тоже машина, тока никому не нужна! Есть бюджет и Воспиталки со студентами громко кричат о себе "ИхслюсиФФ".
Мда... Цена/качество - это ж клиенту выбирать.
Ну и на сколько % по Вашему стоимость услуг (чьих услуг, дылитантОFF) поднимется? Ведь клиент хочет съэкономить, а нам за копейки горло драть тоже в лом. Я с 1-ого июня с певицей и тамадой за 6 часов буду миниум 15000р стоить, а у вас какие мысли?

Аватара пользователя
Zayec
Знаток RZN.info
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 04 ноя 2004, 16:15
Откуда: Рязань

Re: Сыграть свадьбу в Рязани?

Сообщение Zayec » 10 май 2009, 00:18

Для агентства нормально. Можно даже и больше поднять.
Не покупайте детские автокресла HEYNER - два пустотелых куска говнопластмассы не уберегут вашего ребёнка!

Виталич

Re: Сыграть свадьбу в Рязани?

Сообщение Виталич » 10 май 2009, 10:25

Марвин Гудмэн писал(а):maestro............Будьте готовы к тому, что помещение танцзала гулкое, а зала застолья нет, и к тому, что в кафе не очень с вентиляцией.

А лучше купить вентилятор в 10" на прищепке и направить на себя.
Кстати...
Цены на размещение объяв в Ярмарке и ТелеСемь, никто не знает?
Может где-нибудь на сайте у них есть... надо глянуть... :wink:

Balu
Гость RZN.info
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 09:54

Re: Сыграть свадьбу в Рязани?

Сообщение Balu » 25 май 2009, 17:26

Близится лето .... интересно какие цены на свадьбу будут в этом сезоне? Что сколько стоит, где отпраздновать и все такое. Поделитесь кто в курсе.

Аватара пользователя
Zayec
Знаток RZN.info
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 04 ноя 2004, 16:15
Откуда: Рязань

Re: Сыграть свадьбу в Рязани?

Сообщение Zayec » 25 май 2009, 21:50

Так много вопросов...
А ответы на них уже есть, просто находятся в соответствующих темах .
Не покупайте детские автокресла HEYNER - два пустотелых куска говнопластмассы не уберегут вашего ребёнка!

ponka
Гость RZN.info
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 10:21

Re:

Сообщение ponka » 24 фев 2010, 11:23

chiksan писал(а):Engineer
СОВЕТ:
Если заказываешь новые белые волги, то в агенства не ходи дам номер таксистов отличные машины и всего по 200р/час!

мы как раз хотели кортеж из белых волг...вы не могли бы сказать номер телофона.заранее огромное спасибо!

Аватара пользователя
GlebAl
Знаток RZN.info
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 26 ноя 2004, 14:12
Откуда: Рязань, центр

Re: Сыграть свадьбу в Рязани?

Сообщение GlebAl » 24 фев 2010, 12:22

Когда я был на свадьбе мне понравился микроавтобус Мерседес - там сидеть было очень комфортно, не то что в легковушках ;) Дело было в жару, а у него окна были двойной стеклопакет :) В общем мне как гостю было прикольно...

Alezz
Гость RZN.info
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 13:52
Контактная информация:

Re: Сыграть свадьбу в Рязани?

Сообщение Alezz » 04 мар 2010, 16:38

Виталич писал(а):Всем привет! И знакомым и нет...
...
Ну и на сколько % по Вашему стоимость услуг (чьих услуг, дылитантОFF) поднимется? Ведь клиент хочет съэкономить, а нам за копейки горло драть тоже в лом. Я с 1-ого июня с певицей и тамадой за 6 часов буду миниум 15000р стоить, а у вас какие мысли?


Ты в смысле хочешь договориться что бы все разом подняли цены на услуги?
Я работал с разными тамадами, и уровень этих ведущих (поющих, делающих вид что поют и даже не пытающихся петь) примерно одинаков начиная с 5000-6000 и до 10000 (цена только тамады). 15000р за певицу, музыку и тамаду это нормально, только боюсь опять полезут тамада-DJ с муз. центром и баяном за 6000р.(только за февраль наблюдал 3 такие свадьбы). Большинство молодоженов выбирают тамаду по 2-м критериям: советы родителей-друзей и цена. а главный критерий - качество услуг остается на заднем плане.
Если я не прав, готов поменять свое мнение.

Аватара пользователя
Fafhrd
Знаток RZN.info
Сообщения: 6778
Зарегистрирован: 16 июн 2005, 08:18
Контактная информация:

Re: Сыграть свадьбу в Рязани?

Сообщение Fafhrd » 04 мар 2010, 17:07

Вообще-то я думал, что "советы родителей-друзей" отчасти характеризуют качество услуг. А как его иначе определить?

Аватара пользователя
Док
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 02 май 2006, 11:10

Re: Сыграть свадьбу в Рязани?

Сообщение Док » 04 мар 2010, 18:15

Эт он про своё качество - типа оно у него мнения "родителей-друзей" не зависит и иногда "остаётся на заднем плане" т.е. предпочитают более дешевых :wink:
Your friend in time Emmet L.Brown


Вернуться в «Свадьба в Рязани»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей