Сыграть свадьбу в Рязани?

Форум для тех кому предстоит играть свадьбу в Рязани. Профессиональные темы для исполнителей.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
Марвин Гудмэн
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 29 апр 2007, 19:45
Откуда: Моя болота

Re: Сыграть свадьбу в Рязани?

Сообщение Марвин Гудмэн » 10 авг 2008, 09:19

Пётр Линёв
А кстати, с "пятёркой" реально кто-нибудь ходит? Сам ни разу не видел, а интересно.
Потому что это действительно - сильный козырь перед кропнутыми конкурентами.
Не все ж с Марками...

Изображение

Аватара пользователя
Пётр Линёв
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 22:01
Откуда: Есенинский край

Re: Сыграть свадьбу в Рязани?

Сообщение Пётр Линёв » 10 авг 2008, 09:43

Да...в Рязани я знаю двоих кто имеют и пользуются "пятёрочкой" , один как раз владелец "фотоволшебника" , ну так мне его предствили....5Д реально не плохой аппарат...но...ГДЕ? как? зачем? его использавать???? если основная печать 20х30 то камера "пролетает"....но даже 30х40 для "кропов" не проблема....Опять же...ГЛАВНОЕ это РУКИ и голова владельца девайса!!!!
Подсел на Canon .

Аватара пользователя
Zayec
Знаток RZN.info
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 04 ноя 2004, 16:15
Откуда: Рязань

Re: Сыграть свадьбу в Рязани?

Сообщение Zayec » 10 авг 2008, 22:03

Пётр Линёв писал(а):Лично меня ЭТО убожество и пошлятина ужааасно раздражает...естессно "разадражаюсь" "молча"...моё дела работать , снимать и "моё мнение" остаётся при себе...НО снимать такое...такое "убожество" и часто такой БРЕД не приятно

А людям нравится. Особенно после третьего стакана... Мне по трезвому тоже тоскливо смотреть на это (на работе не пью). Но, представь себе, что у этих людей итак никаких радостей в жизни нет - работа, дом, семья, деревня, огород. Они в последнее время и встречаются только на свадьбе или на поминках - этим, кстати, я объясняю, что иногда и тамаду никто не слушает - собрались вместе один раз в пятилетку, поговорить бы успеть. Кроме этого надо учитывать и то, что заказчик, как правило, сначала знакомится с видеозаписями тамады, оговаривает какой-никакой сценарий… Так что терпение, мой друг, терпение.
А вообще-то я был только на одной нормальной свадьбе, без «убожества» - на свадьбе Николая Матросова.
Не покупайте детские автокресла HEYNER - два пустотелых куска говнопластмассы не уберегут вашего ребёнка!

Аватара пользователя
Vios
Гость RZN.info
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 02:36
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Сыграть свадьбу в Рязани?

Сообщение Vios » 10 авг 2008, 23:49

качество конкурсов зависит от тамады...чаще всего это слушать уже надоедает мне, как оператору, но для тех, кто первый раз на свадьбе вполне сойдет....вот в эту субботу... 9 августа, в радиковской столовой (аки АЛЫЕ ПАРУСА) тамада была просто бездарная....конкурсы дибильнейшие....но зато был офигенный професиональный клоун....Дмитрий Новиков....реальный клоун....реально смешно, ржали даже мы с фотографом....
профессиональная фото/видеостудия WWW.VIOS-STUDIO.RU

Аватара пользователя
Док
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 02 май 2006, 11:10

Re: Сыграть свадьбу в Рязани?

Сообщение Док » 11 авг 2008, 08:28

Какого-то Рязанского клоуна видел в том году, нанимали его на детский день рождения.
Впечатлило не сильно, но отработал он ровно, ругать было не за что.
Your friend in time Emmet L.Brown

Аватара пользователя
Док
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 02 май 2006, 11:10

Re: Сыграть свадьбу в Рязани?

Сообщение Док » 11 авг 2008, 16:49

Зарекался я ЗаЯца трогать и ловить на слове, обидчивый он, но тут такая прелесть!!!
Zayec писал(а):А вообще-то я был только на одной нормальной свадьбе, без «убожества»

Стало быть все остальные свадьбы на которых он работал, были ненормальные и с"убожествами".
И он в этих ненормальностях и "убожествах" ещё и участвие принимал (в образе "ну, неважно кого, захочет, он сам расскажет").
Осталось только тамадам рассказать, как он их работу тут трактует, но я не подстрекатель.
Ненормальные - так ненормальные, ему виднее.
Your friend in time Emmet L.Brown

Аватара пользователя
Zayec
Знаток RZN.info
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 04 ноя 2004, 16:15
Откуда: Рязань

Re: Сыграть свадьбу в Рязани?

Сообщение Zayec » 11 авг 2008, 21:21

Док писал(а):Зарекался я ЗаЯца трогать и ловить на слове,

Когда зарекался-то - до 24.11. 2007 или после?
Док писал(а):Стало быть все остальные свадьбы на которых он работал, были ненормальные и с"убожествами".

Применение терминологии собеседника - не повод для глумления, прелестный Вы наш. Да, действительно на этой свадьбе не было тамады, не было дискотеки и всех прочих атрибутов свадьбы в общепринятом понимании. Собралась компания друзей-журналистов, мы с Кочетковым устроили маленький концерт, танцев практически не было. Никто истошно не вопил пьяным хором через каждые пять минут "Горько!", никто не пел караоке. Можно конечно это свадьбой и не называть, это скорее праздничный вечер по поводу бракосочетания.
Док писал(а):Осталось только тамадам рассказать, как он их работу тут трактует,

С какой целью?
Док писал(а):но я не подстрекатель.

А кто?
Не покупайте детские автокресла HEYNER - два пустотелых куска говнопластмассы не уберегут вашего ребёнка!

Аватара пользователя
Марвин Гудмэн
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 29 апр 2007, 19:45
Откуда: Моя болота

Re: Сыграть свадьбу в Рязани?

Сообщение Марвин Гудмэн » 11 авг 2008, 21:56

Даёшь свадьба с нормальная конкурса и без "убожеств"!

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Zayec
Знаток RZN.info
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 04 ноя 2004, 16:15
Откуда: Рязань

Re: Сыграть свадьбу в Рязани?

Сообщение Zayec » 11 авг 2008, 22:02

Марвин Гудмэн писал(а):Даёшь свадьба с нормальная конкурса и без "убожеств"!

Нереально - менталитет, ё!
Не покупайте детские автокресла HEYNER - два пустотелых куска говнопластмассы не уберегут вашего ребёнка!

Аватара пользователя
Zayec
Знаток RZN.info
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 04 ноя 2004, 16:15
Откуда: Рязань

Re: Сыграть свадьбу в Рязани?

Сообщение Zayec » 11 авг 2008, 22:19

Марвин Гудмэн писал(а):Марвин Гуждмэн - это я!
Нефиг меня с Доком путать.

Ещё раз перечитал все сообщения, посмотрел все фото. Неубедительный отмаз. Один и тот же человек. Да, очень искусно всё подстроено, грамотно, вроде как нигде ни одного прокола. Но никак некоторые моменты не стыкуются.
Что это? С какой целью? Это то, что называют раздвоением личности?
Не покупайте детские автокресла HEYNER - два пустотелых куска говнопластмассы не уберегут вашего ребёнка!

Аватара пользователя
Марвин Гудмэн
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 29 апр 2007, 19:45
Откуда: Моя болота

Re: Сыграть свадьбу в Рязани?

Сообщение Марвин Гудмэн » 11 авг 2008, 22:30

Zayec писал(а):
Док писал(а):Осталось только тамадам рассказать, как он их работу тут трактует,

С какой целью?
Док писал(а):но я не подстрекатель.

А кто?

Моя думая эта чтобы тамады ЗаЯцу платили побольше, вплоть до 11000 за свадьбу.
Поэтому моя думая что Докне подстрекатель, а благодетель!

Аватара пользователя
Zayec
Знаток RZN.info
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 04 ноя 2004, 16:15
Откуда: Рязань

Re: Сыграть свадьбу в Рязани?

Сообщение Zayec » 11 авг 2008, 22:38

Марвин Гудмэн писал(а):Моя думая эта чтобы тамады ЗаЯцу платили побольше, вплоть до 11000 за свадьбу.
Поэтому моя думая что Докне подстрекатель, а благодетель!

Устал я от ТЕБЯ ОБОИХ.
Не покупайте детские автокресла HEYNER - два пустотелых куска говнопластмассы не уберегут вашего ребёнка!

Zaichiha
Гость RZN.info
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 22:44

Re: Сыграть свадьбу в Рязани?

Сообщение Zaichiha » 12 авг 2008, 01:29

Док писал(а):Одна дама выезжает на свадьбу с 2-мя Новиковскими мониторными колонками (не кубики, не прямоугольники, а те, которые со скосом).

Так в чём же дело, всё в твоих руках: покупаешь своей супруге комплект аппаратуры и пусть она колбасит по свадьбам, если будет опять мало денег - заведи себе любовницу для аналогичных целей. И так - до бесконечности. Кто ж тебе мешает-то? Наверное - я и Zayec.....
Док писал(а):Осталось только тамадам рассказать, как он их работу тут трактует, но я не подстрекатель.

Моей тамаде расскажи - она будет ржать пару-тройку часов. А потом выдаст тебе такую тираду: "Из всех ди-джеев, с которыми я работала, я только Zaichihy ценю и только с ней я готова работать пополам, а другим DJ я столько денег просить с заказчика не буду, я лучше себе возьму лишние 500 р."
Док писал(а):Мониторные - эт которые лежат на полу и смотрят на сцену, их использовать как портальные как бы и некорректно.

Дорогой мой Док - DJ с 20-летним стажем, а не иметь вокальной обработки, сотрудничая с поющей тамадой, - это "корректно"? Я-то вот расчитываю к 20-тилетнему рубежу своей карьеры DJ приобрести себе ну хотя бы 2 верхушки и 1 суб фирмы Dinacord - сейчас такой звук стоит порядка 170 т. р.. Ну, а тех, у кого M-sound буду приглашать на разогрев. Пойдёшь-то?
DS писал(а):Что, ещё хуже?! Это стоит послушать. А сколько она берёт без покойника?

Позволю себе немного похамить, но сразу приношу извинения, мысль не моя. Просто вспомнилась - "плебейская привычка считать чужие деньги"! Я, честно говоря, никогда этого не делаю. И вообще считаю, что деньги мешают людям жить, если бы у меня была возможность обходиться без них - я бы без них обходилась.
Док писал(а):обидчивый он

Он, может быть, не обидчивый, а вот - я надурная. Поэтому, когда у тебя в очередной раз сдохнет твой Proaudio, обращайся сразу к DS. Я, смотрю, он тут у вас специалист и по пилам, и по брускам и вообще - по всёму на свете.
А если серьёзно, то я понимаю, почему Док использует любую возможность унизить и оскорбить меня - я ведь ему около 5-ти лет назад откровенно сказала, что колонки M-sound - ацтой!!! Но он, как "истинный джентельмен", не может сказать даме в глаза такого же о новиках, а только по углам может их засирать...как баба...

DS
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 19219
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:57
Откуда: Отводное

Re: Сыграть свадьбу в Рязани?

Сообщение DS » 12 авг 2008, 02:47

Zaichiha писал(а):Позволю себе немного похамить,

А чего немного? Насколько я успел заметить по здешним дискуссиям, для вашей професии это нехарактерно. Ты бы читала то, что написано, а не то, что ты хочешь прочитать. Поясняю: были упомянуты мониторы фирмы Новик. Я, желая их послушать, спросил, сколько их владелец берёт "без покойника", т.е. без свадьбы. Это тоже цитата была, кстати. Привожу полностью:
"Жилец - Почем стоит похоронить?
Бригадир - С почестями?
Ж. - Да
Б. - Не торопясь?
Ж.- Да
Б. - По пятерке на лицо.
Ж. - А без покойника?
Б. - По трешке, хотя это и унизительно.
Ж. - Хорошо, договорились. Играйте."
Я ничьих денег не считал, я просто спросил. И мне, честно говоря, всё равно, считаешь ли ты их хоть когда-нибудь.
Zaichiha писал(а):когда у тебя в очередной раз сдохнет твой Proaudio, обращайся сразу к DS. Я, смотрю, он тут у вас специалист и по пилам, и по брускам и вообще - по всёму на свете.

Спасибо за комплимент. И что надо будет сделать? Похоронить Proaudio? Или Дока утешить? Ну, пусть заходит, прикопаем.
Zaichiha писал(а):приобрести себе ну хотя бы 2 верхушки и 1 суб фирмы Dinacord - сейчас такой звук стоит порядка 170 т. р..

Ну и чтобы репутацию зануды не посрамить, замечу, что фирма Dynacord называется.

Аватара пользователя
Марвин Гудмэн
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 29 апр 2007, 19:45
Откуда: Моя болота

Re: Сыграть свадьбу в Рязани?

Сообщение Марвин Гудмэн » 12 авг 2008, 07:23

Окрылённая познаниями в области радиотехники дама и не зная, что
2 верхушки и 1 суб фирмы Dinacord

Фирма Dynacord ВЕРТУШЕК НЕ ВЫПУСКАЕТ! Ни LP, ни CD. Ни за какая дЕньга.

DS
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 19219
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:57
Откуда: Отводное

Re: Сыграть свадьбу в Рязани?

Сообщение DS » 12 авг 2008, 07:49

Стирай скорей своё сообщение - там верхушки написано. Ненавижу жаргон, но то, что имеется в виду, Dynacord выпускает в изобилии.

Аватара пользователя
Док
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 02 май 2006, 11:10

Re: Сыграть свадьбу в Рязани?

Сообщение Док » 12 авг 2008, 08:36

На http://www.dynacord.com в продукции про вертушки ни слова.
Your friend in time Emmet L.Brown

Аватара пользователя
Док
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 02 май 2006, 11:10

Re: Сыграть свадьбу в Рязани?

Сообщение Док » 12 авг 2008, 09:14

DS
Спасибо за приглашение, переключатель микрофона промыл, всё играет.
Там мне был ультиматум - типа по ремонту к нам не обращайся.
Не обращусь. Радиопознания и безаппиляционность недевнего бывшего рук.радиокружка и руководительницы кружка мягкой игрушки детского клуба - меня не устраивают (но умиляют).
Это я как бывший радиомеханик по ремонту магнитофонов говорю (давно это было, когда ещё телеателье называлось ДРТС "Экран").
Последний раз редактировалось Док 12 авг 2008, 13:05, всего редактировалось 4 раза.
Your friend in time Emmet L.Brown

DS
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 19219
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:57
Откуда: Отводное

Re: Сыграть свадьбу в Рязани?

Сообщение DS » 12 авг 2008, 09:22

Док писал(а):На m http://www.dynacord.com m в продукции про вертушки ни слова.

Слово "вертушки" есть только в сообщении Марвина Гудмэна, дались вам эти вертушки чёртовы. Мне тоже сначала вертушки причудились. А написано там вер-хуш-ки, провалиться бы им уже.

Аватара пользователя
Док
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 02 май 2006, 11:10

Re: Сыграть свадьбу в Рязани?

Сообщение Док » 12 авг 2008, 09:39

Ах, верхушки! Ну и жаргон.
Пральна, на верх и низ Dynacord,а на серёдку можно свой мониторный "Новик" оставить.
Your friend in time Emmet L.Brown


Вернуться в «Свадьба в Рязани»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя