Где в Рязани купить свадебное платье за небольшие деньги?

Форум для тех кому предстоит играть свадьбу в Рязани. Профессиональные темы для исполнителей.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

OLGAVIKTOROVNA
Гость RZN.info
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 16:08

Re: Где в Рязани купить свадебное платье за небольшие деньги?

Сообщение OLGAVIKTOROVNA » 23 сен 2010, 16:43

Про Модный дом SL я и слова не сказала, я говорила о магазине, расположеном на проезде Речников. Вот там как раз 2 этажа и именно на втором этаже в марте-апреле 2009 г. располагались примерочная и небольшая комната с платьями (как сейчас я не знаю).
Какой смысл в том что все-таки дозвонюсь до Вас (два раза у меня это не получилось)? Платье я покупала полтора года назад и ни имени,ни того как выглядели консультанты я естественно не помню.
То что Вы мне не верите - Ваше право. Но этот случай имел место быть.[/quote
Уважаемая девушка!У нас и на Речников нет ни маленькой комнаты ,ни примерочной на 2 этаже.Второй этаж у нас офис.Магазин находиться этажом выше.Так ,что увы и в этот раз вы ошибаетесь.Придумайте более правдоподобную историю.

Аватара пользователя
xevia
Гость RZN.info
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 16:05

Re: Где в Рязани купить свадебное платье за небольшие деньги?

Сообщение xevia » 24 сен 2010, 08:50

OLGAVIKTOROVNA писал(а):Так ,что увы и в этот раз вы ошибаетесь.

Ах, ну как же я могла ошибиться на один этаж! Ведь я же была там всего 1,5 года назад и не важно, что только один раз!

OLGAVIKTOROVNA писал(а):Придумайте более правдоподобную историю.

Могу «придумать» замечательную историю про корректного менеджера-управленца, который вместо банальных ни к чему не обязывающих слов «примем к сведению» безумно эмоционально, с пеной у рта доказывает, что их салон самый лучший на свете и никогда никаких ошибок не допускает, параллельно оскорбляя меня, убеждая всех и вся, что я вру и сочиняю небылицы. Ничего не скажешь, браво! Очень профессионально!
И на будущее, почитайте как грамотно общаются некоторые владельцы и менеджеры салонов/магазинов на рест-портале. Поучитесь у них вежливости и такту. Заодно посмотрите как они общаются, даже когда об этих салонах отзываются очень не лестно. Вот это Профессионалы и в их салоны/магазины (я сейчас не о свадебных салонах) хочется приходить, несмотря на негативные отзывы «обиженных клиентов».

Нинель
Гость RZN.info
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 12:03

Re: Где в Рязани купить свадебное платье за небольшие деньги?

Сообщение Нинель » 24 сен 2010, 13:52

Браво девушки, вот вы устроили! Как на базаре. Мне у Лялиной честно нравятся и платья и обслуживание, но я о "некачественном пошиве" слышу не первую историю. Пересказывать не буду, так как было не со мной и в верности истории я не уверена. Но на данном этапе я склонна занять позицию xevia. Так как сама была на речников не так давно и была уверена что там два этажа. Ну как-то первый этаж не замечаешь.
А прочитав вот это "Не самая лучшая реклама!!!!!!!!!!!!Недорогие платья не показатель,а индикатор качества.Чем сочинять небылицы ,лучше качественно работайте!Или оплачивайте рекламу." была в шоке. Слишком грубо и не воспитанно. Хабальство какое то. Во многих фирмах за такое либо очень сильно штрафуют, либо увольняют (если не первый случай).
Согласна, что не приятно читай о промахах в работе. Но воспринимать это надо с достоинством.У нас принято, что клиент всегда прав. В сфере где работаю я, даже когда клиент заведомо не прав на все 100% не дай Бог его как-то обидеть или задеть! Потом такой нагоняй от начальства получишь.
Так что Уважаемая OLGAVIKTOROVNA учитесь общаться. А то честно испортили своими постами все настроение. Платье (сугубо моё личное мнение) в Рязани кроме как у Лялиной купить негде, но я уже задумываюсь о том что не дай Бог какой брак и никому ничего не докажешь..Скажете что сама испортила...

MarinaVM
Гость RZN.info
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 10:02
Контактная информация:

Re: Где в Рязани купить свадебное платье за небольшие деньги?

Сообщение MarinaVM » 19 окт 2010, 15:30

ууууууууу...ну теперь стопудово в Модный Дом SL не пойду, раз администрация позволяет себе такие высказывания...на грани хамства. присоединяюсь к высказыванию - лучше повысьте свое качество! Про лялину тоже отзывы пока только не лестные...подруга купила там платье, а оно в мелую дырочку...и ткань...где только такую берут????буду платье заказывать в ателье или придется ехать заграницу.в рязани хорошего нет

Аватара пользователя
Smilla
Гость RZN.info
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07 май 2010, 14:16
Откуда: Рязань вестимо

Re: Где в Рязани купить свадебное платье за небольшие деньги?

Сообщение Smilla » 15 мар 2011, 18:01

Девушки, а относительно новый ( по крайней мере недавно мне в глаза бросился ) магазинчик свадебных платьев на Грибоедова,сразу у въезда на Свободу, в новостройке,никто не посещал? Что скажете? А то каждый раз мимо на машине еду,некогда рассмотреть подробней, но манекенов в витринах много стоит
Мы не можем ждать милостей от природы. Взять их у нее-наша задача.

Julia1285
Гость RZN.info
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 23:20

Re: Где в Рязани купить свадебное платье за небольшие деньги?

Сообщение Julia1285 » 18 мар 2011, 19:46

Я все салоны обошла, в Свадебной ярмарке купила платье, там и выбор отличный, и продавцы замечательные. всем подругам советую сразу туда за платьем идти)))

Аватара пользователя
таещеподружка
Гость RZN.info
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 19:06
Откуда: Рязань/Колесниково

Re: Где в Рязани купить свадебное платье за небольшие деньги?

Сообщение таещеподружка » 21 мар 2011, 10:41

а где сейчас располагается Свадебная ярмарка? с Горького, насколько я знаю, они переехали...

Аватара пользователя
li6051
Гость RZN.info
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 15:40
Откуда: Рязань

Re: Где в Рязани купить свадебное платье за небольшие деньги?

Сообщение li6051 » 23 мар 2011, 00:36

А где можно купить короткое платье?

Аватара пользователя
ZZ
Гуру RZN.info
Сообщения: 16336
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 15:08
Откуда: Рязань

Re: Где в Рязани купить свадебное платье за небольшие деньги?

Сообщение ZZ » 25 мар 2011, 10:38

Возникла необходимость купить короткое вечернее платье. Зашла на сайт Светланы Лялиной, увидела несколько интересных моделек. Пришли в салон на Первомайке - а там ничего похожего на модели с сайта. Про свадебные платья ничего не говорю, я смотрела только вечерние. Висит с десяток непонятно каких моделей, все в стразах и блестках, как рыночные китайские платьица.
Мир такой, каким ты его хочешь видеть.

Аватара пользователя
li6051
Гость RZN.info
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 15:40
Откуда: Рязань

Re: Где в Рязани купить свадебное платье за небольшие деньги?

Сообщение li6051 » 04 апр 2011, 17:52

Была сегодня на Центр рынке в магазине Торжество, там хорошее обслуживание, большой выбор, все платья на манекенах, цены от 10 тыс. Средняя цена платьев 12-14 тыс. Самые дорогие одно за 23 тыс - мне оно понравилось и одно за 33 тыс - безумно красивое, но цвета шампань ( я искала принципиально белое) Вообщем из всех магазинов, там наверное самый большой выбор. Платья, кот. продаются в павильоне, от этого магазина

Потом была в "Мечте невесты" - там тоже приятная вежливая девушка, выбор достаточно скромный (по сравнению с центр. рынком), цены приемлемые (10-15 тыс)

В салоне Гименей (рядом с елками-палками) выбор поменьше, мне там только одно платье понравилось, но не стала его мерить, т.к уже оч. устала к тому моменту и не хотелось ждать своей очереди. Зато здесь богатый выбор аксессуаров (бокалы, подвязки, очаги, рушники и т.д.)

Самые негативные впечатления от " Очарования" на проезде речников - маленькая комнатушка, с кучей платьев на вешалках ( ни одного платья на манекене не одето), Сразу спросили на какую сумму рассчитываем ( для меня, например, была не принципиальна цена платья, главное, чтобы понравилось. Назвали сумму в 15 тыс и нам показывали платья только в пределах этой суммы) Все платья какие-то одинаковые ( вот честно мне на Центр. рынке модели даже больше понравились). И самое интересное, что за примерку одного платья берут 30 руб :shock: Такого больше ни где не встречали, хотя в Очаровании с пеной у рта нам доказывали, что такая практика сейчас везде. Это достаточно нервирует, потому что уже про себя считаешь на какую сумму ты платьев намерил :evil:
Единственный плюс, это один из 2-ух магазинов в Рязани в кот. были короткие платья и какие-то необычные платья (асимитричные, платья футляры и т .д.) Общее впечатление от этого магазина отвратительное.

Были еще в Анне Марии в Барсе на Московском, но там даже ничего не померили, средняя цена от 20 до 30 тыс. Сказали, что будет завоз 15 апреля, а сейчас маленький достаточно выбор. Это был первый магазин кот. мы посетили и как-то растерялись, а вообще там очень красивые платья, много платьев по каталогу на заказ ( я правда не знаю, как люди рискуют платье свадебное не примерив, по картинке покупать, да еще и за приличные деньги). Но и цены кусаются.

Свое платье я купила в магазине Купидон напротив педуниверситета. Там всего 6 манекенов с платьями, остальные на вешалках в комнатушке висят. Но зато из этих 6 манекенов нам понравилось сразу 4. Посмотрели каталоги - все платья очень красивые - дизайнерские, совсем другой уровень по сравнению со всеми остальными магазинами,в кот. я была кроме Анны Марии.

Там как раз много нестандартных платьев, видно качество. Платья от Анны Богдан, не знаю все ли платья ее, но многие точно. Платье обещали бесплатно подшить у портнихи и отгладить отпарить перед свадьбой. Также в этом магазине можно выбрать фату, перчатки, украшения и т.д. Девушка-продавец очень милая, доброжелательная. Давала хорошие советы, по поводу прически кот, подойдет к платью,туфель и т.д.

Аватара пользователя
Smilla
Гость RZN.info
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07 май 2010, 14:16
Откуда: Рязань вестимо

Re: Где в Рязани купить свадебное платье за небольшие деньги?

Сообщение Smilla » 12 апр 2011, 18:57

А мне в Анне-Марии платья совсем не понравились.Безумно ляпистые и претенциозные, а стразы на клею почти везде... и цены не соответствуют,по-моему.Еще там очень оригинальная девушка-консультант.Сразу же перешла на ты и начала со мной обращаться,как с неразумной младшей сестрицей, полностью игнорирую мои просьбы и замечания и накидывая мне платья по принципу "мне вот это нравится,примерь". А вот в Купидоне-да,есть выбор и модельки и правда,интересные. Единственное что меня у них смутило-это как раз СЛИШКОМ обширный выбор ) у них ведь любую юбку можно комбинировать с любым корсетом, мозги кипят и плавятся) а так приятственно. Вот где мне понравилось-так это в Богине на Введенской,что ль. Цены 20-45, там я примерила платьев 10.Очень милая девушка,живая,с адекватным взглядом,которая не ставила себе задачи впарить мне хоть что-нибудь,а лучше подороже. Приятная обстановка и платья в моем вкусе.Хотя,справедливости ради надо заметить,что там тоже ни одно платье не заставило меня сказать "Вау!!" Я свое в итоге в Москве купила )
Мы не можем ждать милостей от природы. Взять их у нее-наша задача.

Begga
Гость RZN.info
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 23:51

Re: Где в Рязани купить свадебное платье за небольшие деньги

Сообщение Begga » 15 ноя 2011, 23:58

На этом сайте есть несколько приемлемых свадебных платьев в разделе "каталог товаров" - http://allforyourzn.fo.ru


Вернуться в «Свадьба в Рязани»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей