Околосвадебная реклама.

Форум для тех кому предстоит играть свадьбу в Рязани. Профессиональные темы для исполнителей.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Автосвадьба62
Гость RZN.info
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 21:01

Re: Околосвадебная реклама.

Сообщение Автосвадьба62 » 09 ноя 2014, 21:20

Вас приветствует "Автосвадьба 62". Мы поможем Вам подобрать автомобили на свадьбу.

Мы готовы сделать всё, что наполнит Вашу свадьбу радостью и счастьем: заказав автомобиль на свадьбу, Вы получите комфорт и роскошь, а главное - незабываемые впечатления от праздника.

Опрятные и вежливые водители прекрасно ориентируются в Рязани. И Вы можете быть уверены, что свадебное авто прибудет в точно оговоренное время по назначенному адресу. К вашим услугам: отличный сервис, опытный водитель. Ваше удобство и настроение в наших руках.
Наш офис располагается по адресу ул.Есенина, д.9, офис 706.

Более подробная информация на сайте http://www.avtosvadba62.ru или по телефону 8-967-960-84-24

DS
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 19219
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:57
Откуда: Отводное

Re: Околосвадебная реклама.

Сообщение DS » 08 июл 2015, 22:26

Сколько раз обращались?

Vikky
Гость RZN.info
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 19:45

Re: Околосвадебная реклама.

Сообщение Vikky » 13 авг 2015, 20:16

Должна быть красивая свадьба и красивые ювелирные украшения. Что-бы они красочно выделялись на фотографиях. Как говорится:"Мелочи создают совершенство!" Самый главный акцент всегда на невесте . Я посоветую красивые серьги из белого золота. Желательно нежные,к Вашему образу. В этом сезоне актуальней будет белое золото с чёрными вставками. Качество на высшем уровне и смотрится изыскано. С таким украшением, Ваша свадьба запомнится на долго!

Bellajackdaw
Гость RZN.info
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 16:30
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Re: Околосвадебная реклама.

Сообщение Bellajackdaw » 24 ноя 2015, 18:41

Могу посоветовать отличный салон свадебных платьев. Кому интересно, пишите.

Bellajackdaw
Гость RZN.info
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 16:30
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Re: Околосвадебная реклама.

Сообщение Bellajackdaw » 02 дек 2015, 18:09

ну что же, если уж показывать и рассказывать о том, что нравится мне, то следует сказать о том, что отдаю предпочтение качеству и красоте. Конечно, цена играет немаловажную роль. В последнее время люблю европейские стиль. Много чего искала, на данный момент отдаю предпочтение полларди. Больше всего нравятся очень красивые свадебные платья pollardi, в частности вот такие модели. Люблю белые, хотя есть и с телесной подкладкой. Такие мне не очень. Как они вам?
Pollardi PL 3033 UMA
Pollardi PL 3035 UGO (фотографии больше 600 пикс. не загрузились, поэтому можете найти их на сайте).
Салоны, где качественное обслуживание и большой выбор разных моделей от разных брендов есть, насколько я знаю, в четерых местах. Я была в ДОМ ВЕСТЫ-2 ул. Тимура Фрунзе. Вот за него и могу сказать, что нравится.

Аватара пользователя
Док
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 02 май 2006, 11:10

Re: Околосвадебная реклама.

Сообщение Док » 07 дек 2015, 08:40

Изображение
Your friend in time Emmet L.Brown


Вернуться в «Свадьба в Рязани»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей