Тамада в Рязани-какие они?

Форум для тех кому предстоит играть свадьбу в Рязани. Профессиональные темы для исполнителей.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
Делегир
Гость RZN.info
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 01:18

Re: Тамада в Рязани-какие они?

Сообщение Делегир » 02 ноя 2011, 02:18

Юра, это который лысый и поёт и на саксе играет? Он тамадой у моих друзей был. Про него говорите?
Time - is all...

Аватара пользователя
Zayec
Знаток RZN.info
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 04 ноя 2004, 16:15
Откуда: Рязань

Re: Тамада в Рязани-какие они?

Сообщение Zayec » 02 ноя 2011, 12:13

Есть только один Юрий, который и тамадит и поёт, и на саксе играет - Баранов.
Не покупайте детские автокресла HEYNER - два пустотелых куска говнопластмассы не уберегут вашего ребёнка!

Аватара пользователя
Марвин Гудмэн
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 29 апр 2007, 19:45
Откуда: Моя болота

Re: Тамада в Рязани-какие они?

Сообщение Марвин Гудмэн » 02 ноя 2011, 15:15

Не этот?
Изображение

Судя по выражению лица как раз 20000р. стоит, не меньше :D

Аватара пользователя
Бесприданница
Гость RZN.info
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 22:23

Re: Тамада в Рязани-какие они?

Сообщение Бесприданница » 07 ноя 2011, 21:19

Анна Апухтина писал(а):Если что я свободна тоже на 11.11.2011 г. С молодыми могу разработать сценарий их торжества, конкурсы не пошлые, и эмоциональный накал нарастает постепенно, начиная с танца тамады в костюме цыганки и заканчивая автррским конкурсом "Медсестра" тоже от ведущей.

89209631063 Анна

оооооооооооо.....Медсестра)))очень интересно это вы с гостями в больничку :lol: играете,да вы шалунья)))

Аватара пользователя
sosna
Гость RZN.info
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 21:05
Контактная информация:

Re: Тамада в Рязани-какие они?

Сообщение sosna » 11 ноя 2011, 17:50

Осталась в восторге от ведущего нашей свадьбы Дмитрия Гавердовского. Наша свадьба была тематичской - тема была выдержана блистательно! Гости всех возрастов были в восторге - все было очень хорошо, все наши пожелания и просьбы были учтены. На одном форс мажоре (вышло не по вине ведущего) красиво помог сгладить ситуацию! Ителлегентный, современный, не пошлый с отличным чувством юмора и находчивостью!
Если бардак нельзя предотвратить, его надо возглавить!
__________________________________________________
Куратор по кошкам общества помощи бездомным животным "Лучшие друзья"

Анна Апухтина
Гость RZN.info
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 11:47

Re: Тамада в Рязани-какие они?

Сообщение Анна Апухтина » 12 ноя 2011, 23:30

Бесприданница писал(а):
Анна Апухтина писал(а):Если что я свободна тоже на 11.11.2011 г. С молодыми могу разработать сценарий их торжества, конкурсы не пошлые, и эмоциональный накал нарастает постепенно, начиная с танца тамады в костюме цыганки и заканчивая автррским конкурсом "Медсестра" тоже от ведущей.

89209631063 Анна

оооооооооооо.....Медсестра)))очень интересно это вы с гостями в больничку :lol: играете,да вы шалунья)))



Да есть немного, просто люблю эпотаж, удивлять людей!!!! гости довольны и я тоже!!!

Dimono
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 19:29

Re: Тамада в Рязани-какие они?

Сообщение Dimono » 13 ноя 2011, 00:06

Ну ваше удовольствие сомнению и не подвергалось, иначе зачем всё это затевать... :D

Аватара пользователя
tanya_dogilewa
Гость RZN.info
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 22:35

Re: Тамада в Рязани-какие они?

Сообщение tanya_dogilewa » 30 ноя 2011, 22:45

на свадьбе у друзей работал Дима Гавердовский - отличная, довольно нестандартная анимация, без всяких застольных песен и тому подобной лабуды. Теперь всем его советую.

Аватара пользователя
Zayec
Знаток RZN.info
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 04 ноя 2004, 16:15
Откуда: Рязань

Re: Тамада в Рязани-какие они?

Сообщение Zayec » 02 дек 2011, 14:57

tanya_dogilewa писал(а):без всяких застольных песен и тому подобной лабуды.

На вкус и цвет все фломастеры разные. Для Вас застольные песни лабуда, для кото-то - марш Мендельсона.
Поведайте нам плз, что ещё входит по-Вашему в понятие "лабуда", будем бороться с консерватизмом в работе. :wink:
Не покупайте детские автокресла HEYNER - два пустотелых куска говнопластмассы не уберегут вашего ребёнка!

Аватара пользователя
Бесприданница
Гость RZN.info
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 22:23

Re: Тамада в Рязани-какие они?

Сообщение Бесприданница » 02 дек 2011, 20:18

tanya_dogilewa писал(а):на свадьбе у друзей работал Дима Гавердовский - отличная, довольно нестандартная анимация, без всяких застольных песен и тому подобной лабуды. Теперь всем его советую.

А МОЖНО ПРО АНИМАЦИЮ ПО ПОДРОБНЕЙ.......это что то новенькое :shock:

Аватара пользователя
Бесприданница
Гость RZN.info
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 22:23

Re: Тамада в Рязани-какие они?

Сообщение Бесприданница » 02 дек 2011, 20:22

о темка!!!!! Мне тут рассказывали про новую тамаду Ольга(симпотная блондиночка).......говорят не чего ,весело проходит.Хочу узнать ваше мнение!!!!!!!!

Аватара пользователя
Док
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 02 май 2006, 11:10

Re: Тамада в Рязани-какие они?

Сообщение Док » 03 дек 2011, 07:26

Бесприданница писал(а):А МОЖНО ПРО АНИМАЦИЮ ПО ПОДРОБНЕЙ.......это что то новенькое :shock:

Анимацией у тамод называют теперь переодевание гостей во всяких там Сердючек, Пугачёвых и прочих.
Новое только название.
Your friend in time Emmet L.Brown

Аватара пользователя
Пётр Линёв
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 22:01
Откуда: Есенинский край

Re: Тамада в Рязани-какие они?

Сообщение Пётр Линёв » 03 дек 2011, 09:57

Если ЭТА "анимация" вписывается в сценарий, и он УТВЕРЖДЕН молодожёнами, родителями, почему нет?
Подсел на Canon .

Аватара пользователя
sosna
Гость RZN.info
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 21:05
Контактная информация:

Re: Тамада в Рязани-какие они?

Сообщение sosna » 06 дек 2011, 15:17

Бесприданница писал(а):
tanya_dogilewa писал(а):на свадьбе у друзей работал Дима Гавердовский - отличная, довольно нестандартная анимация, без всяких застольных песен и тому подобной лабуды. Теперь всем его советую.

А МОЖНО ПРО АНИМАЦИЮ ПО ПОДРОБНЕЙ.......это что то новенькое :shock:

Анимация - это не обязательно переодевание и конкурсы на тему сердючек. Еслисказать обобщающе - анимация - это развлечения гостей, я думаю это и имелось ввиду.
У димы очень оригинальные предложения и конкурсов, и отдельных общепринтяых частей свадьбы (конкрус кто родится мальчик или девочка, похищение) - все это он с нами обговаривал и обыгрывал под тему нашей свадьбы. Очень честно подходит ко всем обещаниям и прислушивается ко всем просьбам!
Если бардак нельзя предотвратить, его надо возглавить!
__________________________________________________
Куратор по кошкам общества помощи бездомным животным "Лучшие друзья"

Аватара пользователя
sosna
Гость RZN.info
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 21:05
Контактная информация:

Re: Тамада в Рязани-какие они?

Сообщение sosna » 06 дек 2011, 15:22

Zayec писал(а):
tanya_dogilewa писал(а):без всяких застольных песен и тому подобной лабуды.

На вкус и цвет все фломастеры разные. Для Вас застольные песни лабуда, для кото-то - марш Мендельсона.
Поведайте нам плз, что ещё входит по-Вашему в понятие "лабуда", будем бороться с консерватизмом в работе. :wink:

не конкретно вам адресую, поскольку не знаю как вы работаете, но большиство ведущих втюхивают и проталкивают свою ЛАБУДУ - это то, что езжено перезжено - выдается за новинки и с широко раскрытыми глазами приподносится "все прям упадут от смеха" - на деле оказывается пошлось, с засовыванием чего нить гостям в штаны или под юбку.

Гибкими надо быть - слышать пожелания, а не по полчаса спосрить, что бросить бокал и поджечь очаг - это мега ритуал, от которого все ревут и писают кипятком, и если его не устроить то семь лет несчастья вам грозит - ведь всеееем это нрааавится!
Если бардак нельзя предотвратить, его надо возглавить!
__________________________________________________
Куратор по кошкам общества помощи бездомным животным "Лучшие друзья"

Аватара пользователя
Малина
Гость RZN.info
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 21:50

Re: Тамада в Рязани-какие они?

Сообщение Малина » 23 дек 2011, 23:09

tanya_dogilewa писал(а):на свадьбе у друзей работал Дима Гавердовский - отличная, довольно нестандартная анимация, без всяких застольных песен и тому подобной лабуды. Теперь всем его советую.

Дима Гавердовский - своеобразный парень. Да и страшный он внешне (Дима, прости, если ты это читаешь...)). Если свадьб нестандартная, то Дима подойдет, конечно. У меня была классическая свадьба. Тамаду звали Алена. Очень веселая, классные конкурсые. безумно яркие костмы. Если кому интересно и нужно, пишите в личку.
А еще афигенски свадьбы ведет Алексей Жеглов! веселый, находчивый и безумно классный. Берите! )))
Я не знаю, что я хочу, но я хочу это сейчас!

lanimagajy
Гость RZN.info
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 16:03

Re: Тамада в Рязани-какие они?

Сообщение lanimagajy » 29 янв 2012, 16:08

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста тамаду- мужчину лет 30-40 веселого с кучей интересных незаезжаных конкурсов, что бы мог держать с начала и до конца свадьбу на позитиве!

Аватара пользователя
DJMER
Пользователь RZN.info
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 00:20
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Тамада в Рязани-какие они?

Сообщение DJMER » 29 янв 2012, 16:22

Олег Ховрачев

sa-mu-ray
Гость RZN.info
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 01:52

Re: Тамада в Рязани-какие они?

Сообщение sa-mu-ray » 29 янв 2012, 22:50

Согласен на все 100!

sveganya
Гость RZN.info
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:44
Контактная информация:

Re: Тамада в Рязани-какие они?

Сообщение sveganya » 31 янв 2012, 20:54

и я за ховрачёва!


Вернуться в «Свадьба в Рязани»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей