Тамада в Рязани-какие они?

Форум для тех кому предстоит играть свадьбу в Рязани. Профессиональные темы для исполнителей.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
Бесприданница
Гость RZN.info
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 22:23

Re: Тамада в Рязани-какие они?

Сообщение Бесприданница » 22 сен 2012, 14:38

Марвин Гудмэн писал(а):А впрочем ставьте как ставите - слабый конкурент удобнее сильного.
:?
Принцип «сильный всегда прав» знаменует в первую очередь торжество глупости.

Аватара пользователя
StR
Знаток RZN.info
Сообщения: 5913
Зарегистрирован: 14 май 2009, 14:17

Re: Тамада в Рязани-какие они?

Сообщение StR » 24 сен 2012, 20:15

Махну кулаком через полгода после драки. Так, для собственного удовольствия.

amorozov писал(а):И далее последовала фраза собственно из-за которой и остался неприятный осадок о Алле.
Алла: "Хорошо, Александр, я все понимаю и в течении двух недель постараюсь вернуть вам предоплату."
Поясню, я от Аллы сам ничего не требовал и даже не намекал. Если бы она сказала, что не возвращает предоплату, я бы просто принял это как должное, так как действительно свадьба не состоялась по нашей вине, и мы спокойно прекратили бы наше общение. Но сначала говорить одно, а при следующем разговоре говорить, что я сказала, что верну деньги только, если возьму на эту дату заказ, мне кажется некрасиво.

Клиент, видимо, плохо понимает смысл слова "постараюсь" и, почему-то, считает его обещанием.
Зацепило, потому что я сам использую эту формулировку именно тогда, когда обещать не могу, а сделать надо.
Harmlessly passing your time in the grassland away...

Аватара пользователя
Марвин Гудмэн
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 29 апр 2007, 19:45
Откуда: Моя болота

Re: Тамада в Рязани-какие они?

Сообщение Марвин Гудмэн » 28 окт 2012, 20:08

missikinder
Согласно Правилам форума на форуме запрещена реклама.
Шагом марш в тему "Околосвадебная реклама где подобных делЯг ещё терпят.

585
Гость RZN.info
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 23:32

Re: Тамада в Рязани-какие они?

Сообщение 585 » 27 мар 2013, 17:48

Кто может дать телефон Алексея Жеглова? Очень нужно . Спасибо

Аватара пользователя
Весна
Гость RZN.info
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 25 май 2010, 13:15

Re: Тамада в Рязани-какие они?

Сообщение Весна » 29 апр 2016, 19:24

Всем доброго времени суток.Может, немного не по теме (все-таки не свадьба у меня), но.. В следующем году предстоит выпускной у сына.Вопросов возникает много.В том числе и по поводу ведущего.Выросло новое поколение, которое , наверное и само не понимает чего хочет, но , главное, чтоб ни как у предков.Посоветуйте пожалуйста ведущего, который раскачал бы поколение диванных айфонщиков и не травмировал родительскую психику))Хочется решить этот вопрос заранее.Родители бывших выпускников и профессионалы в этом деле -вся надежда на вас.


Вернуться в «Свадьба в Рязани»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя