Тамада в Рязани-какие они?

Форум для тех кому предстоит играть свадьбу в Рязани. Профессиональные темы для исполнителей.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

OLGA_O
Гость RZN.info
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 12:45

Re: Тамада в Рязани-какие они?

Сообщение OLGA_O » 06 фев 2012, 12:55

Какие вы конкретные... фигня, лабуда...!!! На опыте убедилась, что все молодожены выбирают тамаду по своему вкусу. Каму-то нравятся мужчины, коту-то женщины ( и желательно помоложе), кто-то категорически против Сердючки, а кто-то "давайте сделаем, ради Бога!!!". По этому, НА ВКУС И ЦВЕТ ТОВАРИЩЕЙ НЕТ!!!

Аватара пользователя
sosna
Гость RZN.info
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 21:05
Контактная информация:

Re: Тамада в Рязани-какие они?

Сообщение sosna » 06 фев 2012, 14:01

OLGA_O писал(а):Какие вы конкретные... фигня, лабуда...!!! На опыте убедилась, что все молодожены выбирают тамаду по своему вкусу. Каму-то нравятся мужчины, коту-то женщины ( и желательно помоложе), кто-то категорически против Сердючки, а кто-то "давайте сделаем, ради Бога!!!". По этому, НА ВКУС И ЦВЕТ ТОВАРИЩЕЙ НЕТ!!!

так вот именно, я лично и говорю, что должен быть индивидуальный подход. Уважаемые работники направления "мы сделаем ваш праздник незабываемым", когда вам звонит клиент или дело дошло до встречи, смотрите ИНТЕРЕСНО ли ему ваше видение праздника, нужна ли им Сердючка, не надо навязывать или хуже того ДУРИТЬ!
Лично меня, как невесту, в сентябре 2011 года бесило выслушивать аргументы в пользу заезжанных очагов и бросания бокалов - мне нафик не нужны были такие элементы, зачем навязывать.

Каждому свое, придя в кафе, вы вряд ли обрадуетесь, когда вас будут отговаривать от рыбы, убеждая, что мясо любят все, так и тут - это тоже сфера услуг!!!
Если бардак нельзя предотвратить, его надо возглавить!
__________________________________________________
Куратор по кошкам общества помощи бездомным животным "Лучшие друзья"

Аватара пользователя
Док
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 02 май 2006, 11:10

Re: Тамада в Рязани-какие они?

Сообщение Док » 06 фев 2012, 14:13

Эт точно! Очагов и бросания бокалов не хочу, чего хочу сама не знаю, но хочу чтоб "как никогда и ни у кого!".
Имеете полное право хотеть и требовать от исполнителя.
Только вот таких с программой "как ни у кого" и одновременно чтобы "здорово и всем понравилось" - нет. И выбирать приходится не из того "чего хочу", а из того, какие есть в наличии.
А у всех так или иначе наезженные сценарии.
Вы же не требуете придя в кафе чтобы вам подали блюдо "как никогда и ни у кого", а выбираете из меню.
Так и сценарий свадьбы состоит из компонентов.

В России предлагают тематические свадьбы типа "свадьба в стиле "Звёздных войн" или "Пиратов Карибских морей"". Да, это будет Орригинально, только вот понравится ли это родителям и взрослым гостям, которые хотят чтобы свадьба была "как у людей" и так хотеть они тоже имеют полное право.
Your friend in time Emmet L.Brown

Аватара пользователя
sosna
Гость RZN.info
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 21:05
Контактная информация:

Re: Тамада в Рязани-какие они?

Сообщение sosna » 06 фев 2012, 15:29

Док писал(а):Эт точно! Очагов и бросания бокалов не хочу, чего хочу сама не знаю, но хочу чтоб "как никогда и ни у кого!".
Имеете полное право хотеть и требовать от исполнителя.
Только вот таких с программой "как ни у кого" и одновременно чтобы "здорово и всем понравилось" - нет. И выбирать приходится не из того "чего хочу", а из того, какие есть в наличии.
А у всех так или иначе наезженные сценарии.
Вы же не требуете придя в кафе чтобы вам подали блюдо "как никогда и ни у кого", а выбираете из меню.
Так и сценарий свадьбы состоит из компонентов.

В России предлагают тематические свадьбы типа "свадьба в стиле "Звёздных войн" или "Пиратов Карибских морей"". Да, это будет Орригинально, только вот понравится ли это родителям и взрослым гостям, которые хотят чтобы свадьба была "как у людей" и так хотеть они тоже имеют полное право.


Согласна, что надо выбирать из меню, НО
Я лично была заказчиком со своим видением, с четким понимаение "Это я хочу -это я не хочу" из предложенного перечня. Мной был перерыт интернет, и сценарий был взят не с потолка, а по тому, что люди использовали на свадьбах. Я была готова и стремилась - облегчить работу ведущего и включить в сценарий, уже имеющиеся заготовки и фишки, т.е. мне не надо было дооолгими вечерами писать с нуля, по моим скомканным описаниям чего я хочу! Надо было дать список и я по нему бы грубо говоря поставила галочки. ТАК В ИТОГЕ И ВЫШЛО, сценарий устроил и меня и ведущего - все счастливы - самые замечательные воспоминания!!!

Пока я нашла своего ведущего, мне не удалось избежать уговоров, на проведения околошериночных тематик и на великие и бессмертные традиции от других ведущих. Почему, четко сказанное "нет" - не ставит точку в обсуждении какого-то момента и начинаются аргументы, выпучивания глаз, зачем пытатся сделать из меня недалекую примитвную и капризную невесту, которая не понимает всю важность торжественного момента очага семейного?

По музыке - куча времени была затрачена мною на составление плейлиста, он не содержал рок и панк музыки, музыки аниме и т.п. - это музыка была выбрана, на основании опыта других невест - тщательно отобран по всем российским свадебным форумам. Он учитывал вкусы поколений НАШИХ ГОСТЕЙ - там были и медленные и быстрые песни, и попса, НО он не содержал то, что категорически мне и моему мужу не нравится. Диск был передан диджею, дважды!!!были сказаны условия вопроизведения, все равно пришлось ведущему идти на второй этаж (ресторан Иван Васильевич) и корректировать диджея, потому что первые песни, которые полились из колонок не были песнями из диска, это был аврам руссо и стас михайлов...вопрос нафига, возвращаясь, к аналогии с меню, на стол подано то, чего я не заказывала, на что у меня алергия?

возвращаясь, к пожеланием гостей, а почему у всех родители, если они старше хотят трясти телесами под Сердючку и видеть пошлятину - т.е. все "как у людей"?Почему по умолчанию ведущий может знать, чего хотят наши родители, можно допустить то, что мы знаем это лучше????
Если бардак нельзя предотвратить, его надо возглавить!
__________________________________________________
Куратор по кошкам общества помощи бездомным животным "Лучшие друзья"

OLGA_O
Гость RZN.info
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 12:45

Re: Тамада в Рязани-какие они?

Сообщение OLGA_O » 06 фев 2012, 15:56

Мне не однократно приносили диски (флешки) с той музыкой, которую хотят жених и невеста. Но если походят гости или родители к Ди-джею и просят то, чего нет на диске, приходилось делать поправки и отходить от составленного плей-листа. А вообще, хороший ведущий должен ориентироваться по ситуации, и не всегда все идет так как запланировано, особенно, если обсуждалось все до мельчайших подробностей.

Аватара пользователя
Док
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 02 май 2006, 11:10

Re: Тамада в Рязани-какие они?

Сообщение Док » 06 фев 2012, 16:25

sosna писал(а):Я лично была заказчиком со своим видением, с четким понимаение "Это я хочу -это я не хочу" из предложенного перечня. Мной был перерыт интернет, и сценарий был взят не с потолка, а по тому, что люди использовали на свадьбах.

Ну чего сказать - молодец!
По музыке - штатные дискотекари заведений (которые сидят там на окладе) так вот прохладно к своей работе относятся.
По музыке - как-то крутил как велели то, что дали молодые (Lmfao - Sexy And I Know It и подобные, молодёжь плясала хорошо, им нравилось) в конце включил для родителей "На белом покрывале января" - как мама кричала: Чтож ты всю свадьбу такие хорошие песни не включал?
Тамада ответила: - Так хотели молодые.

Lmfao - Sexy And I Know It
Изображение
Your friend in time Emmet L.Brown

Аватара пользователя
sosna
Гость RZN.info
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 21:05
Контактная информация:

Re: Тамада в Рязани-какие они?

Сообщение sosna » 06 фев 2012, 16:42

OLGA_O писал(а):Мне не однократно приносили диски (флешки) с той музыкой, которую хотят жених и невеста. Но если походят гости или родители к Ди-джею и просят то, чего нет на диске, приходилось делать поправки и отходить от составленного плей-листа. А вообще, хороший ведущий должен ориентироваться по ситуации, и не всегда все идет так как запланировано, особенно, если обсуждалось все до мельчайших подробностей.

значит у меня были идеальные 50 человек гостей - никто ничего своего не просил
да все верно, действительно были моменты, которые скорректировали программу, но во - первых, эти моменты сразу согласовали с нами, во - вторых, скореектировали их идеально, ведущий чувствовал наш настрой!
Если бардак нельзя предотвратить, его надо возглавить!
__________________________________________________
Куратор по кошкам общества помощи бездомным животным "Лучшие друзья"

Аватара пользователя
sosna
Гость RZN.info
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 21:05
Контактная информация:

Re: Тамада в Рязани-какие они?

Сообщение sosna » 06 фев 2012, 16:45

Док писал(а): в конце включил для родителей "На белом покрывале января" - как мама кричала: Чтож ты всю свадьбу такие хорошие песни не включал?
Тамада ответила: - Так хотели молодые.


Вполне хорошая песня для старшего поколения, себе на домашнюю тусовку не поставила бы, но учитывая разные вкусы, на свадьбу бы включила.
ИМХО, для диджеев и ведущих критично выяснить, что молодым не понравится и этого избегать, тем более соблюдать то, что они заранее просят, приносят, готовят и т.п.

Я в целом торжеством очень довольна, ведущим, да и в принципе диджеем - после того, как он исправился....и все мои гости остались очень довольны вечером, все поколения!
Если бардак нельзя предотвратить, его надо возглавить!
__________________________________________________
Куратор по кошкам общества помощи бездомным животным "Лучшие друзья"

nineo
Гость RZN.info
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 23:24

Re: Тамада в Рязани-какие они?

Сообщение nineo » 06 фев 2012, 18:01

Форумчане, посоветуйте, пожалуйста, ведущего для свадьбы. Только именно ведущего, а не тамаду. Желательно мужчину, только без шуточек в стиле "Камеди" - все таки старшего поколения будет больше...

Аватара пользователя
sosna
Гость RZN.info
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 21:05
Контактная информация:

Re: Тамада в Рязани-какие они?

Сообщение sosna » 06 фев 2012, 21:56

nineo писал(а):Форумчане, посоветуйте, пожалуйста, ведущего для свадьбы. Только именно ведущего, а не тамаду. Желательно мужчину, только без шуточек в стиле "Камеди" - все таки старшего поколения будет больше...
Дмитрий Беляев, Олег Ховрачев, Дмитрий Гавердовский - ведущие, последний самый молодой был ведущий у меня на свадьбе, весело было и старшему поколению в том числе, пошлости и камеди не было....первый был ведущим на корпоративе, все было очень прилично и в тоже время весело
Если бардак нельзя предотвратить, его надо возглавить!
__________________________________________________
Куратор по кошкам общества помощи бездомным животным "Лучшие друзья"

nineo
Гость RZN.info
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 23:24

Re: Тамада в Рязани-какие они?

Сообщение nineo » 07 фев 2012, 13:33

Спасибо! Мы с ним уже связались. Посмотрим при встрече.

Аватара пользователя
kokos3d
Гость RZN.info
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 10:31
Откуда: Рязань

Re: Тамада в Рязани-какие они?

Сообщение kokos3d » 29 фев 2012, 11:30

А как связаться с Дмитрием Гевардовский? или с любым хорошим тамадой мужчиной. опытным конечно. на свадьбе будет человек 70-80. в Былине планируется. музыку живую они сами предлогают или отдельно искать?
относись к другим так, как тебе хотелось бы, чтоб относились к тебе

amina
Гость RZN.info
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 12:50

Re: Тамада в Рязани-какие они?

Сообщение amina » 29 фев 2012, 12:56

Дмитрий недавно вел нашу свадьбу, всем советую. Публика была разная, и ровесники, и взрослые родственники, но все остались очень довольны, и мы в том числе))))) его тел если не поменял 8 903 835 02 69

gost 84
Гость RZN.info
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 13:41

Re: Тамада в Рязани-какие они?

Сообщение gost 84 » 29 фев 2012, 13:47

Друзья! Кто искал телефон Дмитрий Гавердовского - вот 89038350269. Хорошо ведет - я с ним много раз работал.

Аватара пользователя
Док
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 02 май 2006, 11:10

Re: Тамада в Рязани-какие они?

Сообщение Док » 29 фев 2012, 14:04

Гввердовский - этот тот "юморист" из телепередачи "Рязгорюмор"?
На нашем форуме можно найти много "тёплых отзывов" об этом ведущем.
Вбейте в поиск Рязгорюмор - и вы такого почитаете!
Your friend in time Emmet L.Brown

amina
Гость RZN.info
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 12:50

Re: Тамада в Рязани-какие они?

Сообщение amina » 29 фев 2012, 14:27

Причем здесь Рязгорюмор? Я не режиссер, и не типаж на роль искала, а хорошего ведущего, именно ведущего, а не тамаду, который бы чувствовал атмосферу в рядах гостей( лично для нас это было очень важно, поскольку публика была разновозрастная) и Дмитрий отлично справился, пришлось даже немного от сценария отступить, вследствие некоторых моментов, но ничего, никто даже этого не заметил! А это не каждый сможет.Поэтому, не вижу причинно-следственной связи между организаторскими способностями и телепередачей.

Аватара пользователя
sosna
Гость RZN.info
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 21:05
Контактная информация:

Re: Тамада в Рязани-какие они?

Сообщение sosna » 29 фев 2012, 14:29

Не надо пытаться очернить человека, ссылаясь на передачу..отзывы по свадьбам о нем все на 100 баллов. Тем более у передачи свой формат и свои образы....
Если бардак нельзя предотвратить, его надо возглавить!
__________________________________________________
Куратор по кошкам общества помощи бездомным животным "Лучшие друзья"

amina
Гость RZN.info
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 12:50

Re: Тамада в Рязани-какие они?

Сообщение amina » 29 фев 2012, 14:33

sosna +1

Аватара пользователя
Док
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 02 май 2006, 11:10

Re: Тамада в Рязани-какие они?

Сообщение Док » 29 фев 2012, 14:56

Что вы, что вы, не черним, хвалим!
Такую передачу "Рязгорюмор" не каждый сделать сможет, особенно вести.

Так этот Гавердовский - тот самый, из этоц передачи?
Если да, то и без ваших заказных хвалебных отзывов всё понятно.
Your friend in time Emmet L.Brown

Аватара пользователя
Марвин Гудмэн
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 29 апр 2007, 19:45
Откуда: Моя болота

Re: Тамада в Рязани-какие они?

Сообщение Марвин Гудмэн » 29 фев 2012, 15:23

Хвалить такую передачу и такого ведущего могут только заинтересованные в его доходах люди, т.е. заказные рекламёры.
Наш форум пишет иное.
UNCLE1911 писал(а):А я еще случайно посмотрел "Рязгорюмор", вот колхоз так коолхоз! Неужели им не стыдно такую дрянь юмором называть, графоманы хреновы.
Перед девочками, поди, кривляются - мы, мол, телезвезды.

pas2005 писал(а):
UNCLE1911 писал(а):Рязгорюмор

Я бы назвал Рязгортупость

DS писал(а):
UNCLE1911 писал(а):Рязгорюмор

Бли-и-ин! Позорище. Неумелые разыгрыватели несмешных анекдотов.


Вернуться в «Свадьба в Рязани»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость