Тамада в Рязани-какие они?

Форум для тех кому предстоит играть свадьбу в Рязани. Профессиональные темы для исполнителей.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

DS
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 19219
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:57
Откуда: Отводное

Re: Тамада в Рязани-какие они?

Сообщение DS » 09 мар 2012, 21:03

Как о чём? О диджеях. Сейчас я, конечно, не так категоричен. Сейчас я думаю: увидел диджея - свяжи ему руки.

Аватара пользователя
DJMER
Пользователь RZN.info
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 00:20
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Тамада в Рязани-какие они?

Сообщение DJMER » 09 мар 2012, 21:19

Мы о празднике сегодня - день диджея!
Вложения
dj_day_big.jpg
dj_day_big.jpg (36.02 КБ) 9633 просмотра
Последний раз редактировалось DJMER 09 мар 2012, 21:30, всего редактировалось 1 раз.

DS
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 19219
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:57
Откуда: Отводное

Re: Тамада в Рязани-какие они?

Сообщение DS » 09 мар 2012, 21:29

Да свою аппаратуру пусть хоть бензином обливают. Так они ведь жгут чужую и берутся судить о вещах, в которых ничего не понимают.

Аватара пользователя
ZZ
Гуру RZN.info
Сообщения: 16336
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 15:08
Откуда: Рязань

Re: Тамада в Рязани-какие они?

Сообщение ZZ » 09 мар 2012, 22:48

Знающие люди, объясните мне, зачем диджеи пальцами елозят по пластинке (вот как на картинке)? И пластинки от этого не портятся? Если вопрос глупый, то не смейтесь слишком сильно - просто я в этом ничего не понимаю, а у кого ни спрошу - никто не в теме.
Мир такой, каким ты его хочешь видеть.

Аватара пользователя
Zayec
Знаток RZN.info
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 04 ноя 2004, 16:15
Откуда: Рязань

Re: Тамада в Рязани-какие они?

Сообщение Zayec » 09 мар 2012, 23:12

apuxtina.anna писал(а):а "увидишь диджея - отруби ему руки!" это вы о чем???? и или о ком???))))

О тех, кто жжёт аппаратуру, динамики в колонках, о тех, кто не слышит нифига ( и не потому , что слон на ухо наступил, а потому, что сказывается детство проведённое в наушниках), о тех, у которых нет песни "Молодая" и т.д :D
Не покупайте детские автокресла HEYNER - два пустотелых куска говнопластмассы не уберегут вашего ребёнка!

DS
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 19219
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:57
Откуда: Отводное

Re: Тамада в Рязани-какие они?

Сообщение DS » 10 мар 2012, 06:00

ZZ писал(а):Знающие люди, объясните мне, зачем диджеи пальцами елозят по пластинке (вот как на картинке)? И пластинки от этого не портятся? Если вопрос глупый, то не смейтесь слишком сильно - просто я в этом ничего не понимаю, а у кого ни спрошу - никто не в теме.

Они не по пластинке елозят, они её крутят вручную. А пластинки портятся, естественно, только они для этого и предназначены.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Скретч

Аватара пользователя
Марвин Гудмэн
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 29 апр 2007, 19:45
Откуда: Моя болота

Re: Тамада в Рязани-какие они?

Сообщение Марвин Гудмэн » 10 мар 2012, 10:08

Я в день праздника Диджея юбилей работал.
Один из гостей во время общих танцев (сильно плясали!) в припеве песни:
Припев:
Одиночество-сволочь, одиночество-скука
Я не чувствую сердце,я не чувствую руку

после строчки: я не чувствую руку изображал как он как бы мастурбирует свой полуметровый член...
Всем понравилось.

Аватара пользователя
Марвин Гудмэн
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 29 апр 2007, 19:45
Откуда: Моя болота

Re: Тамада в Рязани-какие они?

Сообщение Марвин Гудмэн » 10 мар 2012, 10:15

ZZ писал(а):зачем диджеи пальцами елозят по пластинке (вот как на картинке)?

Для издания звуков. Если раньше (у нормальных) эти звуки считались скрипом, шумом и браком, то у этих эт ароде как украшение музыки. Как у папуасов удары палки о палку и камня о камень.

Аватара пользователя
Zayec
Знаток RZN.info
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 04 ноя 2004, 16:15
Откуда: Рязань

Re: Тамада в Рязани-какие они?

Сообщение Zayec » 10 мар 2012, 10:22

Сожалею, что стал инициатором массового оффтопа.:))
Насяльнике, давай вынесем в отдельную тему.
Не покупайте детские автокресла HEYNER - два пустотелых куска говнопластмассы не уберегут вашего ребёнка!

lanimagajy
Гость RZN.info
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 16:03

Re: Тамада в Рязани-какие они?

Сообщение lanimagajy » 22 мар 2012, 11:32

Подскажите пожалуйста телефон Олега Ховрачева.

mum98
Гость RZN.info
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 май 2012, 12:54

Re: Тамада в Рязани-какие они?

Сообщение mum98 » 19 май 2012, 13:24

Кто нибудь может посоветовать Тамаду из Рязани, молодёжного и прислушивающегося к пожеланиям и предложениям.
Интересует формат типа такого парняги: http://www.serge-super.ru/#/splash-page/.
Малый очень тактичный и умеет креативно импровизировать.

Аватара пользователя
DJMER
Пользователь RZN.info
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 00:20
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Тамада в Рязани-какие они?

Сообщение DJMER » 19 май 2012, 18:05

mum98 писал(а):Кто нибудь может посоветовать Тамаду из Рязани, молодёжного и прислушивающегося к пожеланиям и предложениям.
Интересует формат типа такого парняги:Малый очень тактичный и умеет креативно импровизировать.

Олег Ховрачёв.

mum98
Гость RZN.info
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 май 2012, 12:54

Re: Тамада в Рязани-какие они?

Сообщение mum98 » 19 май 2012, 18:44

Контакты можно в личку написать?
Спасибо.

amorozov
Гость RZN.info
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 20:59

Re: Тамада в Рязани-какие они?

Сообщение amorozov » 05 июн 2012, 22:09

У нас должна была быть свадьба 29/07/2011, пригласили провести Аллу Грин (диджей на радио окей).За дело взялась с интузиазмом, свадьбу предложила в стиле стилляг, идей было много,нам все очень нравилось,но у нас в семье случилась трагедия (умерла близкая родственница) и свадьбу пришлось отменить. Вот после этого и началось все самое интересное. Мы начали готовиться к свадьбе за 4 месяца,а отменили за 3 месяца, была отдана предоплата Алле (5000), в ресторан,фотографу и оператору,за лимузин, все без проблем вернули деньги, кроме Аллы. Сначала она согласилась отдать деньги в течении 2 недель, но когда прошел месяц и она не звонила пришлось звонить самим.Она всячески пыталась оттянуть время, потом состоялся финальный разговор. Всю чушь которую она несла сейчас и не вспомню,примерно так:да вы может меня заменили, да вы вообще отказались очень поздно и где я теперь найду на эту дату клиентов (хотя на протяжении всех встреч постоянно себя рекламировала и говорила, что клиентов девать некуда, и приглашают за день до свадьбы),да я столько работала(несколько встреч и скаченный сценарий из интернета), в конце она сказала, что если найдет на эту дату клиентов, то вернет деньги(это было за 3 месяца) и конечно она не позвонила. Мы просто больше не стали с ней связываться, пусть это останется на ее совести.
Пригласив ее, думаю не пожалеете,только требуйте официально все оформить(у нас все было на доверии, как оказалось зря) .Правда еще любит навязывать своих (в нашем случае дизайнер из москвы,какая-то знакомая). Очень жаль,что жадность и бесчеловечность может довести до такого.
Конечно как ведущий она ,я думаю, очень неплохая, много идей и предложений,но как человек...

Желаю всем удачи и терпения в этом нелегком выборе.

Аватара пользователя
Док
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 02 май 2006, 11:10

Re: Тамада в Рязани-какие они?

Сообщение Док » 08 июн 2012, 18:18

Верю, алчные базарные ... ещё встречаются.
была отдана предоплата Алле (5000)

А вот тут надо было почётче.
Предоплата (аванс) - это плата вперёд и только. При невыполнении работы она возвращается обязательно.
А вот задаток - это тоже деньги, но суть другая. Если тот, кто дал задаток, ответственен за неисполнение обязательства по договору, обеспеченному задатком, задаток полностью остаётся у получившего его.

Более полгода назад родители молодых внесли немалую предоплату в ресторан "Традиция" в Варских. И тоже за очень долго до свадьбы, более 4х месяцев, свадьба расстроилась. И тоже баба Тома (тамошняя хозяйка) сначала пыталась не отдать эти деньги типа это была не предоплата, а задаток (но для задатка та сумма была велика). Эту Тому пугнули судами и налоговой, отдала как миленькая, с извинениями.
Кстали, знакомая тамада берёт задаток - 1000р.
Your friend in time Emmet L.Brown

Аватара пользователя
Делегир
Гость RZN.info
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 01:18

Re: Тамада в Рязани-какие они?

Сообщение Делегир » 09 июн 2012, 01:05

Мы отдавали задаток. В случае нашего отказа эти бабки оставались у тамады.
Time - is all...

Аватара пользователя
Маркиза
Гость RZN.info
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 17:12

Re: Тамада в Рязани-какие они?

Сообщение Маркиза » 12 июн 2012, 22:19

Тут совсем другое понятие. В моей работе ведущей тоже однажды так получилось, что готовимся в свадьбе, свадьба 8 августа должна была состояться, и тут звонок третьего, Наталья мы все отменяем, но понимаем что вас подвели, поэтому когда можно поъехать отдать деньги. Я начинаю распрашивать и оказывается, что погиб отец невесты. Естественно подъехала, я, и вернула задаток. Хотя свадьбу на ту дату так и не взяла. Человеком нужно быть прежде всего.
Девчонки, Невесты мы с вами такоооооооооооооое устроим. Я имею ввиду ваш праздник.
8-910-505-6672 - Наталья

Аватара пользователя
Bazooka
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 26 сен 2005, 09:35
Откуда: Рязань

Re: Тамада в Рязани-какие они?

Сообщение Bazooka » 13 июн 2012, 11:21

Ну незнаю, я как клиент всегда потенциально готов расстаться с предоплатой в случае форс-мажора с моей стороны

аллагрин
Гость RZN.info
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 23:56

Re: Тамада в Рязани-какие они?

Сообщение аллагрин » 20 июн 2012, 16:52

прочитала сообщение о невозврате мной денег.
1. Самое главное. о человеческом факторе: на мой вопрос, что случилось. все ли живы-здоровы. мне ответили! ДА! у нас просто изменились обстоятельства. я еще раз подчеркиваю. о смерти родственников не сказано было ни слова.
в моей практике был случай. когда за два дня до торжества, в семье случилось несчастье, все было перенесено, без вопросов и согласовано. и Боже упаси при этом говорить о деньгах.
2. Я отказалась от нескольких заказов, поступивших за эти месяцы работы. При встрече всегда четко объясняю ВСЕМ без исключения: это деньги за "аренду" рабочего дня, как гарантию того, что я точно работаю с парой и могу быть уверена;
в случае отмены свадьбы по независящим от меня причинам деньги не возвращаются;
также это оплата работы по подготовке сценария и прочие многочисленные встречи и консультации. Встреч было несколько, работа по подготовке завершена.
3. Никакого бреда никто не нес. Осталось мало времени до свадьбы и я объяснила, что если успею взять заказ на это число. то верну деньги, несмотря на то. что я их уже отработала. взяв ЗАДАТОК. Это повсеместная практика, а не мое изобретение. Ведь свадьба отменилась не по моей причине. А значит все свои обязательства я выполнила.
удивлена вашей версией. но еще раз убеждаюсь, если работаешь с людьми. будь готов к подобному злословию.
Последний раз редактировалось аллагрин 20 июн 2012, 17:00, всего редактировалось 1 раз.

аллагрин
Гость RZN.info
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 23:56

Re: Тамада в Рязани-какие они?

Сообщение аллагрин » 20 июн 2012, 16:57

Да! и еще один важный момент. по поводу не позвонила. Уважаемая пара забыла упомянуть. что мы два раза договаривались о встрече. чтобы выяснить этот вопрос, и оба раза встреча не состоялась. Причем второй раз Александр сказал. что приехать не сможет, на этом все и закончилось.


Вернуться в «Свадьба в Рязани»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей