Во что играют наши детки?

Про детей, семейные отношения, куда с детьми податься, где скидки на распашонки етс.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Vikushka
Гость RZN.info

Re: Во что играют наши детки?

Сообщение Vikushka » 28 мар 2016, 10:05

Добрый день, вот мой муж с сыном время от времени играем бесплатно в флеш игры леталки онлайн, еще играем в монополию, в общем в свободное время стараемься уделить много времени ребенку.

ирина199029
Гость RZN.info

Сообщение ирина199029 » 29 апр 2016, 12:13

Моему сыночку 4 годика, очень любит рисовать, лепить из пластилина, собирать пазлы и конструктор. Увидел рекламу нового и модного сейчас конструктора, очень просит купить.. Возможно есть у кого-то, поделитесь впечатлениями.. Стоит ли брать?

ирина199029
Гость RZN.info

Сообщение ирина199029 » 30 июн 2016, 14:29

Удалили почему-то название конструктора.. Все-таки мы решились его купить - конструктор липучка bunchems http://bunchems.club/bunchems-400.php , он суперовый, я сама с недельку игралась)) Слепить с него можно все что угодно, как в детстве с репешков))) Очень классный, советую.
Изображение

Vitaminka
Гость RZN.info

Сообщение Vitaminka » 21 дек 2016, 18:43

Покупаю разные игрушки по маркировке на наш возраст. С различными функциями - поющие, шуршащие, звенящие и пр. Но наша самая любимая игрушка Мини- малышки Playskool, дочка так полюбила этих лошадок, что везде с ними носится. Может в гости взять или на прогулку, дала именно им. Вот наша любимица
Изображение

Gera111
Гость RZN.info

Сообщение Gera111 » 17 фев 2017, 12:40

А в компьютерные игры с детьми кто-то играет?

Kyper
Гость RZN.info

Сообщение Kyper » 17 фев 2017, 13:08

Мой малой любит в mmorpg игры, они не требовательны, но довольно интересные, иногда даже вместе играем. Сейчас в "Морской бой" играем, там всякие баталии и прокачки кораблей, довольно забавная игра.
А вообще одними компьютерными играми не ограничиваемся, играем в активные развивающие игры.
Как-то так.

Изображение

elenawaq2017
Гость RZN.info

Сообщение elenawaq2017 » 14 мар 2017, 13:41

Здравствуйте .
Открылся новый магазин игрушек ,
Новые технологичные игрушки для детей . Была там сегодня . При сообщении что с форума делают скидку в 10%
Цены низкие . Сама была шокирована .
Магазин называется " Мечта Детства "
Находится на Победе . Очень удобно добираться .
Первомайский проспект д 47/1 За остановкой пл. Победы Цокольный этаж .

Razorka
Гость RZN.info

Сообщение Razorka » 21 май 2017, 22:38

Моя десятилетняя дочь играет в The Sims 4, логические игры и флеш игры в интернете. Вот Алёшу Поповича недавно прошла, довольная бегала несколько дней). Я внимательно смотрю чем она занимается за компьютером. Уж я то знаю, что интернет не для детей уж точно). Так что сам ей пока ещё не разрешаю сидеть за компьютером одной. Если просит скачать игры какие нибудь новые, то делаю это собственноручно, уже объяснил почему. Мало ли ещё не на тот сайт какой нибудь наткнется. Последнее время тут качаю всё, вроде довольно много игр. А младший ещё ооочень маленький для компьютера, правда в птиц с рогатки уже стреляет на моём андроиде :D

Losivell
Гость RZN.info

Сообщение Losivell » 14 июн 2017, 15:42

Мы стараемся придумывать для нашей крохи разные игры. Покупаем игрушки, стараемся подходить к выбору со смыслом. Игрушка не только должна быть красивой, но еще и развивающей. Ну и конечно компьютер - он всем детям нравится. Тут тоже все проходит мою строгую цензуру. Выбираем только интересное для детей и со смыслом. Все должно ребенка развивать.

Aota
Гость RZN.info

Сообщение Aota » 17 июн 2017, 16:45

У нас ребенок очень в онлайн игры любит играть. Купили ему игровой сервис GSGamekit + подписка, игры постоянно обновляются, подписка совсем недорогая, играть можно на большом телевизоре. Столько положительных эмоций у сына. Все игры интересные, без тяжелых сценариев, без жестокости. По выходным с папой вместе играют на 2-х геймпадах.

Вернуться в «Для родителей»