Учебный Центр KATTA TANAFFUS: Путь к Успеху для Ваших Детей

Про детей, семейные отношения, куда с детьми податься, где скидки на распашонки етс.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
karina_bogdanova
Гость RZN.info
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 03 июл 2019, 23:33

Учебный Центр KATTA TANAFFUS: Путь к Успеху для Ваших Детей

Сообщение karina_bogdanova » 12 мар 2024, 04:19

Учебный Центр KATTA TANAFFUS https://katta-tanaffus.uz/ уже более 18 лет успешно работает на рынке образовательных услуг, помогая детям раскрыть свой потенциал и достичь успеха. С 2006 года более 250 тысяч детей и подростков прошли обучение в наших центрах, что подтверждает репутацию качественного образовательного учреждения.

Одним из ключевых преимуществ Учебного Центра KATTA TANAFFUS является высококвалифицированный педагогический и тренерский состав. Педагоги являются авторами множества учебных материалов, а некоторые из них удостоены награды "Отличник народного образования". Тренеры - это мастера спорта международного класса и судьи международных соревнований, что гарантирует профессиональное обучение в различных областях.

Учебный Центр KATTA TANAFFUS гордится успехами своих учеников, которые не только регулярно участвуют и побеждают на международных конкурсах и олимпиадах, но и демонстрируют выдающиеся результаты в учебе и спорте. В Учебном Центре KATTA TANAFFUS мы создаем условия для всестороннего развития и достижения высоких целей.

Вернуться в «Для родителей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей