Когда в Рязани появится Инфанрикс?

Про детей, семейные отношения, куда с детьми податься, где скидки на распашонки етс.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Платинка
Гость RZN.info
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:19

Когда в Рязани появится Инфанрикс?

Сообщение Платинка » 16 май 2011, 23:08

Люди добрые, кто-нибудь знает когда в Рязани появится Инфанрикс? В Москве в некоторых поликлиниках появляется по 100-200 вакцин, говорят, из старых запасов... может где-нибудь и в Рязани или области тоже есть "старые" запасы? Кто-нибудь что-нибудь знает? буду рада любой информации.

Платинка
Гость RZN.info
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:19

Re: Когда в Рязани появится Инфанрикс?

Сообщение Платинка » 24 май 2011, 00:12

64 просмотра и всем нечего сказать?! Спасибо за отзывчивость....

tochka
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 5882
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 10:55

Re: Когда в Рязани появится Инфанрикс?

Сообщение tochka » 24 май 2011, 09:36

Больше половины не знают даже, что такое Инфарикс.
Я знаю, что это такое - но понятия не имею, где он продается в принципе. Здесь же не форум мам, чтобы дали ответ на такой вопрос.

olgaN
Гость RZN.info
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 22:06

Re: Когда в Рязани появится Инфанрикс?

Сообщение olgaN » 24 май 2011, 14:52

Мы инфанрикс не дождались и последнюю прививку не сделали, пишем отказы. После того как я хотела купить вакцину в аптеке (цена ее была 600р) в пол-ке 2000, а врачи мне сказали : "Ты же не ходишь в кафе со своей бутылкой", куда девается переплата не объяснили естественно... Я писала в жалобы из-за этой ситуации, вроде было предписание, инфанрикс появился по 1000, а потом исчез совсем, может быть поставки инфанрикса стали просто невыгодными? Вместе с инфанриксом исчезла ИПВ, теперь даже малышам делают ОПВ и плевать на побочные эффекты. В нашей стране население для вакцинации, а не вакцинация для населения, к сожалению.


Вернуться в «Для родителей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей