Девочка и смерть

Про детей, семейные отношения, куда с детьми податься, где скидки на распашонки етс.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

tochka
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 5882
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 10:55

Re: Девочка и смерть

Сообщение tochka » 31 май 2011, 23:14

У грудничков воспаление легких развивается стремительно. Ребенка можно потерять за сутки.

Аватара пользователя
бабайка
Пользователь RZN.info
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 21:51

Re: Девочка и смерть

Сообщение бабайка » 31 май 2011, 23:29

tochka
Там были не одни сутки. Нам, конечно, легко судить со стороны, но все мы судим исходя их собственного опыта .Страшно даже представить себя в подобной ситуации. Сегодня видела рекламу: завтра у Малахова в "Пусть говорят" будет обсуждаться эта тема.
Я понимаю, что это будет очередное шоу, но, наверно, посмотрю, слишком уж тема задела.
То ли цветов и музыки хочется, то ли зарезать кого-то. (с)

tochka
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 5882
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 10:55

Re: Девочка и смерть

Сообщение tochka » 01 июн 2011, 00:18

А вот Малахов уж перевернет точно с ног на голову. Два знакомых эпизода, отснятых у него, он настолько вывернул. Вырезав куски речи... Что мы (кто в теме) были просто в ауте.

Аватара пользователя
бабайка
Пользователь RZN.info
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 21:51

Re: Девочка и смерть

Сообщение бабайка » 01 июн 2011, 00:29

Да все я понимаю. но жаль ребенка, жалко других родителей, что попадутся на очередные проповеди очередных "вещателей" о естественности родов в домашних условиях, воде, отказе от врачебной помощи, прививок и т.д.и т.п.
То ли цветов и музыки хочется, то ли зарезать кого-то. (с)

Аватара пользователя
ZZ
Гуру RZN.info
Сообщения: 16336
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 15:08
Откуда: Рязань

Re: Девочка и смерть

Сообщение ZZ » 01 июн 2011, 10:25

tochka писал(а):У грудничков воспаление легких развивается стремительно. Ребенка можно потерять за сутки.

Это точно. Поэтому везти такого малыша в деревню с кашлем и соплями просто безответственно. Хотя, если она рожала дома, от врачебного надзора отказалась, то о какой ответственности мы вообще говорим?

А Малахова смотреть - все равно, что в помойке ковыряться. Вони много, толку мало. :)
Мир такой, каким ты его хочешь видеть.

МаринаМаркес
Гость RZN.info
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 00:30

Re: Девочка и смерть

Сообщение МаринаМаркес » 07 сен 2013, 14:28

ZZ писал(а):
tochka писал(а):У грудничков воспаление легких развивается стремительно. Ребенка можно потерять за сутки.

Это точно. Поэтому везти такого малыша в деревню с кашлем и соплями просто безответственно. Хотя, если она рожала дома, от врачебного надзора отказалась, то о какой ответственности мы вообще говорим?




помню об этой истории..даже не верится, что женщине в положении можна так задурачить голову..у нее ведь должен какой-то материнский инстинкт быть!!!!!!!

LenTa
Гость RZN.info
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 09:03

Re: Девочка и смерть

Сообщение LenTa » 10 июл 2014, 09:10

о, Боги,сколько же деток погибло из-за матерей -идиоток.. Как подумаешь. аж жутко

Аватара пользователя
Морозко
Пользователь RZN.info
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 18:15

Re: Девочка и смерть

Сообщение Морозко » 10 июл 2014, 12:44

Страшная трагедия произошла в деревне Старое Щербинино Павловского района Нижегородской области: на приусадебном участке две маленькие девочки задохнулись в старом советском холодильнике, когда играли в прятки. Тела детей были обнаружена ещё в конце июня, однако подробности того происшествия стали известны только сейчас.

По данным телеканала "Сети-НН", две двоюродные сестры в возрасте 6 и 4 лет приехали погостить к бабушке на лето. Там они решили поиграть в прятки и забрались в старый холодильник, который стоял на огороде, однако выбраться оттуда уже не смогли.
Детей долго искали, после чего догадались посмотреть в холодильник.

"Они может и кричали там, а бабушка-то дома", - рассказала местная жительница.

"Меня ноги повели к этому холодильнику. Я открываю, а там они обе сидят на корточках. Одна прислонилась к стенке, а другая рядышком...", - сказала бабушка девочек, объехавшая в их поисках всю деревню, но слишком поздно заглянувшая в холодильник на участке.

Customer
Пользователь RZN.info
Сообщения: 4772
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 09:26

Re: Девочка и смерть

Сообщение Customer » 10 июл 2014, 15:26

Ужас какой то!
Ты - это ты, а я - это я.


Вернуться в «Для родителей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей