Девочка и смерть

Про детей, семейные отношения, куда с детьми податься, где скидки на распашонки етс.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: Девочка и смерть

Сообщение ФрекенСнорк » 24 май 2011, 19:55

olgaN писал(а):ZZ, что же непонятного? Если бы мама рожала дома, ее бы не стимулировали и эмболии не возникло.
Мать не убила своего ребенка, она выбрала не верную стратегию лечения, такое и в медицине сплошь и рядом.

Господи Боже правый, если ЭТО - не убийство, то я-Папа Римский!
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

Аватара пользователя
ZZ
Гуру RZN.info
Сообщения: 16336
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 15:08
Откуда: Рязань

Re: Девочка и смерть

Сообщение ZZ » 24 май 2011, 21:10

tanturilla писал(а):так вот,возвращаясь к теме,если женщина во время беременности или ухода за больным ребёнком, получает бесплатное качественное мед.обслуживание и постоянное обязательное наблюдение, она с какого попрётся в инет за сомнительными советами? Или дома будет заниматься самолечением и лечением детей, тем более, тут говорили о родах на дому!
И за такие сайты, кстати, приравненные к сообществам педофилов и экстремистов,- в нормальных странах предусмотрена уголовная ответственность.

Неужели вам просто в кайф все огульно охаивать? Или вы так ненавидите страну рождения, что плюнуть в нее лишний раз - как пряник съесть?
Разве там было упоминание об отказе врача в осмотре или говорилось о непомерных ценах? Врач принял ребенка и диагностировал воспаление легких. Кстати, эта мамаша ходила на прием к гомеопату, а они-то уж точно бесплатно не принимают.
А отказы от прививок, роды на дому и прочее - это развлекушки не бедных людей, между прочим. И в интернет за советами они прутся не от безысходности, а от кривых мозгов.
Насчет уголовной ответственности за такие сайты - факты, плизззз.
Мир такой, каким ты его хочешь видеть.

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: Девочка и смерть

Сообщение ФрекенСнорк » 24 май 2011, 21:17

ZZ, там мама явно не получила квалифицированной медицинской помощи врача-мозгоправа...
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

Аватара пользователя
ZZ
Гуру RZN.info
Сообщения: 16336
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 15:08
Откуда: Рязань

Re: Девочка и смерть

Сообщение ZZ » 24 май 2011, 21:19

ФрекенСнорк писал(а):ZZ, там мама явно не получила квалифицированной медицинской помощи врача-мозгоправа...

с этим хрен поспоришь... но ведь это лечение только с согласия пациента...
Мир такой, каким ты его хочешь видеть.

Аватара пользователя
tanturilla
Пользователь RZN.info
Сообщения: 4557
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 03:24

Re: Девочка и смерть

Сообщение tanturilla » 24 май 2011, 21:21

ZZ писал(а):Неужели вам просто в кайф все огульно охаивать? Или вы так ненавидите страну рождения, что плюнуть в нее лишний раз - как пряник съесть?
- факты, плизззз.

сначала вот на это-
факты, плизззз
. Где это я охаивала? Кто перешёл в обход темы на другую страну и просил поподробнее? Вот и конечная цель прояснилась.

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: Девочка и смерть

Сообщение ФрекенСнорк » 24 май 2011, 21:24

ZZ писал(а):
ФрекенСнорк писал(а):ZZ, там мама явно не получила квалифицированной медицинской помощи врача-мозгоправа...

с этим хрен поспоришь... но ведь это лечение только с согласия пациента...

в данном случае пациент опасен для окружающих- так что можно и принудительно...
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

Аватара пользователя
ZZ
Гуру RZN.info
Сообщения: 16336
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 15:08
Откуда: Рязань

Re: Девочка и смерть

Сообщение ZZ » 24 май 2011, 21:36

Охаивание - это вот это
если женщина во время беременности или ухода за больным ребёнком, получает бесплатное качественное мед.обслуживание и постоянное обязательное наблюдение, она с какого попрётся в инет за сомнительными советами? Или дома будет заниматься самолечением и лечением детей, тем более, тут говорили о родах на дому!

У вас были свидетельства отказа данной маме в обслуживании или некачественном лечении? На основании чего сделаны данные умозаключения?
А факты я просила об уголовном преследовании подобных сайтов за рубежом. Они есть?
Ну и какая же конечная цель, проясните, а то мне не ясно.
Мир такой, каким ты его хочешь видеть.

Аватара пользователя
ZZ
Гуру RZN.info
Сообщения: 16336
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 15:08
Откуда: Рязань

Re: Девочка и смерть

Сообщение ZZ » 24 май 2011, 21:37

ФрекенСнорк писал(а):
ZZ писал(а):
ФрекенСнорк писал(а):ZZ, там мама явно не получила квалифицированной медицинской помощи врача-мозгоправа...

с этим хрен поспоришь... но ведь это лечение только с согласия пациента...

в данном случае пациент опасен для окружающих- так что можно и принудительно...

Согласна на все сто.
Мир такой, каким ты его хочешь видеть.

Аватара пользователя
tanturilla
Пользователь RZN.info
Сообщения: 4557
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 03:24

Re: Девочка и смерть

Сообщение tanturilla » 24 май 2011, 21:50

как можно сделать вывод и разглядеть "умозаключения" из моей фразы со знаком вопроса? И где в моём вопросе "охаивание",-по-моему,это всего лишь сомнение в адекватности такой "мамаши". Конечная цель-флуд не по теме и скорпулёзное выискивание "охаивания".Нет его,потому что не было, а законы в нормативно-правовых документах прописаны.

Аватара пользователя
tanturilla
Пользователь RZN.info
Сообщения: 4557
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 03:24

Re: Девочка и смерть

Сообщение tanturilla » 24 май 2011, 22:13

Я уже где-то писала и давала ссылки-в теме "За рубежом" о новом законе-полном запрете в Европе всяких народных целителей, гомеопатов и установления границ врачебной ответственности за лечение по Интернету.

Аватара пользователя
ZZ
Гуру RZN.info
Сообщения: 16336
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 15:08
Откуда: Рязань

Re: Девочка и смерть

Сообщение ZZ » 24 май 2011, 22:32

tanturilla писал(а):как можно сделать вывод и разглядеть "умозаключения" из моей фразы со знаком вопроса? И где в моём вопросе "охаивание",-по-моему,это всего лишь сомнение в адекватности такой "мамаши". Конечная цель-флуд не по теме и скорпулёзное выискивание "охаивания".Нет его,потому что не было, а законы в нормативно-правовых документах прописаны.

Ах, неужели я ошиблась! Тысяча извинений! Я-то думала, что вы упрекаете систему здравоохранения в том, что женщина не получила качественной помощи и посему полезла в интеренет за советами. А это было всего лишь сомнение в адекватности мамаши. Видимо стиль вашего изложения ввел меня в заблуждение.
Ну а насчет конечной цели - так вы раскусили меня прямо на корню. :oops:
Мир такой, каким ты его хочешь видеть.

Аватара пользователя
tanturilla
Пользователь RZN.info
Сообщения: 4557
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 03:24

Re: Девочка и смерть

Сообщение tanturilla » 24 май 2011, 22:38

ZZ, вот я видела-там в соседней теме Голикову "охаивают"и всю систему здравоохранения, соответственно, можно сделать выводы-это же враги нашей медицины,(а свидетельства не приводят,и умозаключения у них всех сомнительные, без фактов).

Аватара пользователя
ZZ
Гуру RZN.info
Сообщения: 16336
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 15:08
Откуда: Рязань

Re: Девочка и смерть

Сообщение ZZ » 24 май 2011, 22:41

Вы зачем флуд не по теме разводите?
Мир такой, каким ты его хочешь видеть.

Аватара пользователя
tanturilla
Пользователь RZN.info
Сообщения: 4557
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 03:24

Re: Девочка и смерть

Сообщение tanturilla » 24 май 2011, 22:49

сама разведу-сама и закончу.Вот наглядный пример, как разводят людей в инете:
нетрадиционный метод лечения СПИДа рака параличей и многих других болезней
http://rinat51229.narod.ru/
И ведь найдутся люди, которые поверят!

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: Девочка и смерть

Сообщение ФрекенСнорк » 25 май 2011, 05:50

tanturilla писал(а):сама разведу-сама и закончу.Вот наглядный пример, как разводят людей в инете:
нетрадиционный метод лечения СПИДа рака параличей и многих других болезней
http://rinat51229.narod.ru/
И ведь найдутся люди, которые поверят!

ой, и мои пять копеек!
Зарегена я на одном форуме- ничего выдающегося, обычные женские посиделки, но есть там одна дама, читая которую, становится сначало весело, потом стыдно.
один из её перлов-рассказ о какой-то бабке, которая сняла сглаз и с неё, и с ёё дочки, и с её мамочки, и так далее до седьмого колена...
а ещё эта бабка лечит рак, и даже есть излечившиеся!!!
кстати, врачи, которе тоже зарегены на этом форуме, пишут , что при начальной онкологии очень хорошее подспоре для традиционных методов лечения- нетрадиционная медицина, но именно как подспорье. практики дыхательные и прочее.
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

Asteriy
Пользователь RZN.info
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 20:57
Контактная информация:

Re: Девочка и смерть

Сообщение Asteriy » 25 май 2011, 06:50

ZZ писал(а):
ФрекенСнорк писал(а):
ZZ писал(а):с этим хрен поспоришь... но ведь это лечение только с согласия пациента...

в данном случае пациент опасен для окружающих- так что можно и принудительно...

Согласна на все сто.

Девушки, не зарекайтесь. Как бы самим не оказаться в "по ту сторону". Ситуации ооочень разные бывают и зачастую нет однозначных трактовок.
Научу пользоваться слингом. Пишите ЛС.

Asteriy
Пользователь RZN.info
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 20:57
Контактная информация:

Re: Девочка и смерть

Сообщение Asteriy » 25 май 2011, 06:57

бабайка писал(а):Asteriy
Сильно сказано. Мамочку жаль, а про невинно убиенного ребенка(пусть и по неосторожности) ни слова. Жаль" мамочку", которая как в дурном сне пишет своеобразный дневник о смерти своего недавно рожденного ребенка? И это вместо лечения. При этом подразумевается, что материнский опыт у нее есть. Отбирать старших детей конечно -перебор, но мысль о том, что с ними может быть при таком подходе "мамочки" Вас не пугает?

Жаль всех, ребенка, мамашу (чесгря, я бы не стала огульно вопить про неадекват и пр. нас там не было, а написать/приписать можно много чего) жаль детишек старших (кто сказал, что им в детдоме лучше будет?) девочек, кто нормально рожает дома тоже жаль (они-то тут причем?) зато канифолить мозг и обсирать будут всякие юденичи. Не этого мы хотим, рожая дома.
Научу пользоваться слингом. Пишите ЛС.

Аватара пользователя
ZZ
Гуру RZN.info
Сообщения: 16336
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 15:08
Откуда: Рязань

Re: Девочка и смерть

Сообщение ZZ » 26 май 2011, 10:51

Зато пудрить мозг и собирать бабло будут всякие "Колыбельки", подвергая опасности чужие жизни.
Мир такой, каким ты его хочешь видеть.

Asteriy
Пользователь RZN.info
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 20:57
Контактная информация:

Re: Девочка и смерть

Сообщение Asteriy » 26 май 2011, 12:45

ZZ писал(а):Зато пудрить мозг и собирать бабло будут всякие "Колыбельки", подвергая опасности чужие жизни.

нет, это поле деятельности некоторых представителей нашего государства, если что ;)
Научу пользоваться слингом. Пишите ЛС.

Аватара пользователя
ZZ
Гуру RZN.info
Сообщения: 16336
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 15:08
Откуда: Рязань

Re: Девочка и смерть

Сообщение ZZ » 26 май 2011, 12:48

Asteriy писал(а):
ZZ писал(а):Зато пудрить мозг и собирать бабло будут всякие "Колыбельки", подвергая опасности чужие жизни.

нет, это поле деятельности некоторых представителей нашего государства, если что ;)

Интересно каких?
Мир такой, каким ты его хочешь видеть.


Вернуться в «Для родителей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя