День Матери

Про детей, семейные отношения, куда с детьми податься, где скидки на распашонки етс.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

katusa
Гость RZN.info
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 23:23

День Матери

Сообщение katusa » 08 ноя 2011, 14:08

День матери — международный праздник, когда поздравляют мам и беременных женщин (в отличие от Международного женского дня, когда поздравления принимают все представительницы женского пола). В разных странах этот день приходится на разные даты, в России отмечается ежегодно в последнее воскресенье ноября.

В этом году отмечаем День Матери 27 ноября. По случаю праздника семейный центр "Фамилитет" приглашает мам, будущих и настоящих, провести время с пользой и в удовольствие! Все мероприятия совершенно бесплатны и абсолютно полезны. Знакомьтесь с расписанием на сайте центра - и выбирайте, что вам интересно:

Для будущих мам: лекция на тему "Что делать, когда малыш плачет?", практические занятия по пеленанию, гимнастика для беременных: эти упражнения можно делать дома в свое удовольствие!

Для молодых мам (с малышами от рождения до трех лет - берите кроху с собой): практический семинар "Популярные методики раннего развития детей" и слинго-презентация - под руководством консультанта осваиваем искусство ношения ребенка в перевязи и, если есть желание - обзаводимся собственным слингом. А также бесплатные консультации по грудному вскармливанию.

Для опытных мам и самостоятельных детей: тренинг "Воздай себе хвалу!" - у каждой из нас есть много поводов собой гордиться, но как часто мы себя хвалим? Затем мам приглашаем на пробный урок по стрип-пластике.
А в это время мальчишки и девчонки от 5 лет знакомятся йогой для детей, а потом рисуют подарок маме под руководством педагога!

Аватара пользователя
Zara
Гость RZN.info
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 10:14

Re: День Матери

Сообщение Zara » 29 мар 2012, 23:50

Очень хороший праздник, так хоть дети когда вырастут будут помнить о своих матерях.
У меня есть малыш и я этому рада!


Вернуться в «Для родителей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей