Как мы на "Золушку" сходили

Про детей, семейные отношения, куда с детьми податься, где скидки на распашонки етс.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Valerongrach
Гость RZN.info
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 12:47

Как мы на "Золушку" сходили

Сообщение Valerongrach » 03 янв 2013, 14:52

Написал в "Народном репортере". Но там может не опубликуют, так я тут выскажусь.

Каждый Новый год мы с детьми ходим в театры. Традиция у нас, блин, такая. Одни спектакли нравятся, другие не очень. Но то, что устроили в этом году в филармонии, было нечто.
Начнем с того, что вчера мы, как и многие нарвались на поломавшееся шоу "Танцующие фонтаны" в «Премьере». То есть концерт отменили. Но надо отдать должное организаторам – администратор стоял и терпеливо выслушивал все громы и молнии, билеты меняли на более дорогие или возвращали деньги, в общем, пытались как то сгладить. Билеты поменяли, осадок, конечно, остался.
Сегодня шли на «Золушку» так лихо разрекламированную филармонией. Вот только на дверях нас и всех остальных ждало сообщение, что «Золушку» заменили на другой спектакль. Не состав, что должна делать филармония, а отменили один спектакль и поставили другой. Те, кто был против такой замены, могли валить лесом, то есть в кассу за билетами. Причин, разумеется, объяснять никто не стал. Видно Золушка еще отмечает Новый год или нашла боле прибыльный вариант «новогоднего чеса».
Так как дети второй раз подряд не оценили бы ухода от дверей заведения, решено было пойти на то, что предложили на замену. Понятно, что лучше бы было этого не делать, но…
У тети на входе поинтересовались: «что за фигня». На что нам сообщили, что «А чего вам, подарки все равно получите». Блин, я в филармонию вообще-то вел детей не за подарком, а на интересный новогодний мюзикл. Подарки я и сам подарить могу, да еще за такие деньги. Ну ладно. Тетя на входе, она и есть тетя на входе и резонно, что строить надо было администратора.
Дальше началось типа представление. Назвать Это спектаклем язык не поворачивается. Это был, блин, настолько детсадовский новогодний утренник, что сложилось стойкое ощущение, что актеров на эту «сказку» набрали вечером 2 января, по принципу: «кто в это время проходил мимо филармонии». Это был не мюзикл, это даже хоть каким-то представлением назвать сложно, настолько бездарная получасовая халтура была реально показана, Причем билеты на это, с позволения сказать представление, стоили достаточно не кисло ( на нормальные места 800 – 900 рублей).
В общем, народ вышел в экстазе. Молодцы те, кто сдал билеты, но больше чем ползала оказались не настолько с железными нервами и пошли на это «представление». После завершения кошмара (блин, жалко сейчас не принято брать с собой тухлые яйца на всякий случай, я бы от души бы ввалил этим «актерам») народ попытался сказать «Большое Спасибо» администратору. Но вот только ни его, ни зама на горизонте не оказалось. Перед началом «мюзикла» его тоже не очень-то было видно, но тогда народ был еще относительно спокоен.
И напоследок, сегодня опять не состоялся показ «Танцующих фонтанов». Причем там еще и с возвратом денег начались какие-то сложности. У меня замененные билеты на 7 число, есть легкое подозрение, что там все закончится примерно так же. Вот такой, блин, начинается 2013 год.

Аватара пользователя
denvv
Гость RZN.info
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 14:07
Откуда: Роща

Re: Как мы на "Золушку" сходили

Сообщение denvv » 03 янв 2013, 15:08

да, нет слов..

Анахорет
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 03:38
Откуда: с околицы

Re: Как мы на "Золушку" сходили

Сообщение Анахорет » 03 янв 2013, 15:16

А детям спектакль понравился ?
Я никогда не ездил на слоне,имел в любви большие неудачи (с)

Valerongrach
Гость RZN.info
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 12:47

Re: Как мы на "Золушку" сходили

Сообщение Valerongrach » 03 янв 2013, 15:52

Скажем так, не очень...

Аватара пользователя
бабайка
Пользователь RZN.info
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 21:51

Re: Как мы на "Золушку" сходили

Сообщение бабайка » 03 янв 2013, 19:11

Несколько лет назад подарила внуку билеты в Драмтеатр на новогодний спектакль на 2-е января, причем места были в первом ряду. С тех пор, если я говорю сыну что взяла билеты в театр, он испуганно спрашивает:"Надеюсь, не в первый ряд?" Очень его Синьор Помидор впечатлил. Что же вы хотите, актеры - тоже люди.
То ли цветов и музыки хочется, то ли зарезать кого-то. (с)

Аватара пользователя
бабайка
Пользователь RZN.info
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 21:51

Re: Как мы на "Золушку" сходили

Сообщение бабайка » 04 янв 2013, 16:22

Не везет что-то детишкам в этом году. Вчера в Глобусе их накололи с выдачей Кока-Кольных мишек. А дети ждали.
То ли цветов и музыки хочется, то ли зарезать кого-то. (с)

Аватара пользователя
denvv
Гость RZN.info
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 14:07
Откуда: Роща

Re: Как мы на "Золушку" сходили

Сообщение denvv » 04 янв 2013, 16:29

бабайка писал(а):Не везет что-то детишкам в этом году. Вчера в Глобусе их накололи с выдачей Кока-Кольных мишек. А дети ждали.

дочь копила крышки , в декабре поменяли :)

Аватара пользователя
Сева
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 18:43
Откуда: город Лондон,ВВС

Re: Как мы на "Золушку" сходили

Сообщение Сева » 04 янв 2013, 16:45

бабайка писал(а): Вчера в Глобусе их накололи с выдачей Кока-Кольных мишек. А дети ждали.



Вспомнилось всвязи: когда еще мой отрок верил в Деда Мороза, пару раз, в том же "Клопусе", делал такой финт.
Понравившееся ему, кстати один раз тоже была газировка, незаметно приносил к кассиру.
Ну и когда подходила наша очередь, кассир сделав ясные глаза говорил: А это мальчик такой то? Тут тебе Дедушка Мороз подарок оставил. 8)
Ессно вбивала в счет, но счастью ребенка не было границ. :)
Так что как говорит древняя пословица- на Бога надейся, но ишака привязывай. :wink:
В своем роде я единственный бывший россиянин, принявший орден из рук королевы Великобритании. Для меня это очень почетно.

Аватара пользователя
бабайка
Пользователь RZN.info
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 21:51

Re: Как мы на "Золушку" сходили

Сообщение бабайка » 04 янв 2013, 22:13

denvv писал(а):
бабайка писал(а):Не везет что-то детишкам в этом году. Вчера в Глобусе их накололи с выдачей Кока-Кольных мишек. А дети ждали.

дочь копила крышки , в декабре поменяли :)

Умные. Сегодня компания Кока-Кола объявила что-то типа:"Много вас, лохов, мишек на всех не хватает. Надеемся что вы примете участие в наших будущих акциях". Короче, крышек на вас всех хватит.
То ли цветов и музыки хочется, то ли зарезать кого-то. (с)

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: Как мы на "Золушку" сходили

Сообщение ФрекенСнорк » 05 янв 2013, 16:43

пару дней назад с одним молодым человеком 8 лет от роду читали Драгунского, и он как-то нервно отреагировал на рассказ "Старый мореход". теперь понятно, почему...
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

Аватара пользователя
ZZ
Гуру RZN.info
Сообщения: 16336
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 15:08
Откуда: Рязань

Re: Как мы на "Золушку" сходили

Сообщение ZZ » 05 янв 2013, 19:34

Не пейте Кока-Колу! Для здоровья вредно, и с мишками обманывают!
Мир такой, каким ты его хочешь видеть.

Marusevich
Гость RZN.info
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 01:37
Откуда: Приокский

Re: Как мы на "Золушку" сходили

Сообщение Marusevich » 05 янв 2013, 22:17

Валеронграч, в филармонии, говорят, тогда было продолжение: после скандала вернули деньги за просмотренний "утренник" небольшой группе зрителей.


Вернуться в «Для родителей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей