Куда водить ребенка на английский?

Про детей, семейные отношения, куда с детьми податься, где скидки на распашонки етс.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Aleksa Artemova
Гость RZN.info
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 21:20

Куда водить ребенка на английский?

Сообщение Aleksa Artemova » 11 июл 2016, 21:25

Хочу ребенка отдать на английский, но не знаю в какую школу или центр. Подскажите, пожалуйста, куда вы водите своих деток?

ser0905
Гость RZN.info
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 июл 2016, 15:01

Re: Куда водить ребенка на английский?

Сообщение ser0905 » 13 июл 2016, 15:14

Мы отдали ребенка в языковой центр в Дашках. Нам почти 4 года. Ходим уже 2 недели. Пока довольны, и ребенку нравится))

IVASHEK
Гость RZN.info
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 июл 2016, 15:30

Re: Куда водить ребенка на английский?

Сообщение IVASHEK » 13 июл 2016, 15:37

Мы начали заниматься дополнительно английским с середины второго класса, когда я поняла, что школьного курса недостаточно. Они полтора года только и делали, что алфавит учили вдоль и поперек. Сейчас очень жалею, что с дошкольного возраста не взялась за это дело. Там в группах занимаются или индивидуально?

Маликуша
Гость RZN.info
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 июл 2016, 19:25

Re: Куда водить ребенка на английский?

Сообщение Маликуша » 13 июл 2016, 19:31

Знание английского очень важно. Поэтому мы решили, что ребенок должен заниматься английским с детства. И при выборе детского сада отдали его в такой, где есть занятия по языкам. С 5 лет дополнительно занимаемся с репетитором.

Aleksa Artemova
Гость RZN.info
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 21:20

Re: Куда водить ребенка на английский?

Сообщение Aleksa Artemova » 14 июл 2016, 16:41

IVASHEK писал(а):Мы начали заниматься дополнительно английским с середины второго класса, когда я поняла, что школьного курса недостаточно. Они полтора года только и делали, что алфавит учили вдоль и поперек. Сейчас очень жалею, что с дошкольного возраста не взялась за это дело. Там в группах занимаются или индивидуально?

Вот нашла их сайт http://newgor.ru, там разные программы обучения. Попробуем туда записаться

Aleksa Artemova
Гость RZN.info
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 21:20

Re: Куда водить ребенка на английский?

Сообщение Aleksa Artemova » 14 июл 2016, 16:42

Маликуша писал(а):Знание английского очень важно. Поэтому мы решили, что ребенок должен заниматься английским с детства. И при выборе детского сада отдали его в такой, где есть занятия по языкам. С 5 лет дополнительно занимаемся с репетитором.

А в какую сумму вам обходятся занятия с репетиром?

katerina141
Гость RZN.info
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 11:40

Re: Куда водить ребенка на английский?

Сообщение katerina141 » 15 июл 2016, 11:47

я своего ребенка отдала в детский сад в ясельную группу( 2,5 года). Там предложили кружок английского. Я конечно понимала, что рановато заниматься иностранным языком, свой бы выучила хорошо. Но согласилась. На самом деле, думаю, лет с 4-5 можно полноценно загружать ребенка занятиями по английскому. Сейчас же они только запоминают и обогащают пассивный словарный запас. Надеюсь, в будущем дочка меня приятно удивит и выдаст что нибудь эдакое на английском :D )


Вернуться в «Для родителей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей