Конфликтная ситуация

Про детей, семейные отношения, куда с детьми податься, где скидки на распашонки етс.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
Хойя
Гость RZN.info
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 05 дек 2016, 22:20

Конфликтная ситуация

Сообщение Хойя » 26 сен 2019, 15:13

Добрый день всем. Девочки, хочу попросить вашего совета. Не знаю просто как поступить.. Нарвалась на конфликт с соседями. А все потому, что у нас во дворе очень старая детская площадка. Ее ремонтировать надо. Да я и сама это вижу. Ну вот соседи и решили всем собарться и в складчину заказать спортивно игровой комплекс для детей: (реклама, удалено модератором). Я в общем-то не против, идея отличная, будет где играть деткам, но проблема в том, что у меня сейчас денег нет. Так им и сказала, а они волком смотрят - типа мне жалко. Вот и как быть?

Аватара пользователя
Raduznaya
Гость RZN.info
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 22:42

Re: Конфликтная ситуация

Сообщение Raduznaya » 26 сен 2019, 16:13

Ну так поговорите с соседями, объясните им, что вы их инициативу поддерживаете, просто именно в данный момент у вас нет возможности заплатить. Как сможете - отдадите деньги. Ну а что еще делать-то?

Аватара пользователя
Пантерка
Гость RZN.info
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 20:54

Re: Конфликтная ситуация

Сообщение Пантерка » 26 сен 2019, 16:31

А я вообще не поняла почему вы сами-то за это платите? Разве не управляющая компания должна этим заниматься? Мне казалось, что именно они отвечают за содержание в порядке придомовой территории, и площадки в том числе

Аватара пользователя
Holly
Гость RZN.info
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 21:50

Re: Конфликтная ситуация

Сообщение Holly » 26 сен 2019, 16:38

По логике - да, УК. Но на деле далеко не всегда получается с них что-то вытрясти. Они ведь как - заявляют, что все деньги на этот год уже потратили - что-нибудь покрасили или еще что.. И все! И ничего больше с них не стребовать

Аватара пользователя
Хойя
Гость RZN.info
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 05 дек 2016, 22:20

Re: Конфликтная ситуация

Сообщение Хойя » 27 сен 2019, 15:03

Уважаемые принципиальные модераторы! Если решили наводить порядок на форуме, то удалите всю тему целиком, пожалуйста. А то что за полумеры??


Вернуться в «Для родителей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя