Куда пойти подростку?

Про детей, семейные отношения, куда с детьми податься, где скидки на распашонки етс.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
ZZ
Гуру RZN.info
Сообщения: 16336
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 15:08
Откуда: Рязань

Куда пойти подростку?

Сообщение ZZ » 31 авг 2007, 11:09

Моей дочери 12 лет. Есть ли в нашем городе спортивные секции, танцевальные студии и т.д. куда бы могли принять ребенка такого возраста? Без особенных супер-пуперных выдающихся данных? Нам не нужны спортивные рекорды и заграничные гастроли, хотелось бы просто заниматься для общего физического развития.
Мир такой, каким ты его хочешь видеть.

Аватара пользователя
Engineer
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 22 окт 2005, 03:06

Re: Куда пойти подростку?

Сообщение Engineer » 31 авг 2007, 11:28

ZZ писал(а):Моей дочери 12 лет. Есть ли в нашем городе спортивные секции, танцевальные студии и т.д. куда бы могли принять ребенка такого возраста? Без особенных супер-пуперных выдающихся данных? Нам не нужны спортивные рекорды и заграничные гастроли, хотелось бы просто заниматься для общего физического развития.

В Ледовый попробуйте сходите... Там много чего есть, и цены нормальные.

Аватара пользователя
ZZ
Гуру RZN.info
Сообщения: 16336
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 15:08
Откуда: Рязань

Сообщение ZZ » 31 авг 2007, 17:38

EngineerДумали , да уж больно далеко - другой конец города. :(
Мир такой, каким ты его хочешь видеть.

DS
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 19219
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:57
Откуда: Отводное

Сообщение DS » 31 авг 2007, 18:44

Да, блин. Я, в своё время, занимался плаванием Рассказываю брату, как это было - он офигивает. Его дочь (12 лет) ходит в Чайку. С её слов - это группа здоровья для пенсионеров, а не спортивная секция.
С моими детьми большим теннисом занимался энтузиаст - возил их по кортам. Ракетки за $300 я ему по сию пору простить не могу.
Ищите тренера "сдвинутого" по знакомым, иначе добра не жди.

roman
Пользователь RZN.info
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 14 окт 2005, 21:39

Сообщение roman » 31 авг 2007, 23:18

Центр "Надежда", что на Интернациональной был неплохим в свое время. Там и секций много. Было. Как сейчас не знаю

Аватара пользователя
Engineer
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 22 окт 2005, 03:06

Сообщение Engineer » 02 сен 2007, 00:43

es62 писал(а):
DS писал(а):Да, блин. Я, в своё время, занимался плаванием Рассказываю брату, как это было - он офигивает. Его дочь (12 лет) ходит в Чайку. С её слов - это группа здоровья для пенсионеров, а не спортивная секция.
.

Разогнали пловцов,ещё зимой :roll: ,влупили неподъёмную аренду...короче в Буревестнике они плавают...вода там теплей,грязней и "легче" :wink: .

Насчет грязней несогласен. 2 года туда ходил и был доволен. Но потом цену подняли сильно.

Аватара пользователя
ZZ
Гуру RZN.info
Сообщения: 16336
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 15:08
Откуда: Рязань

Сообщение ZZ » 03 сен 2007, 11:43

Кстати, чем вода теплей - тем она грязней.
Спасибо откликнувшимся, будем искать :)
Мир такой, каким ты его хочешь видеть.


Вернуться в «Для родителей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей