Детские песни?

Про детей, семейные отношения, куда с детьми податься, где скидки на распашонки етс.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

РусланР
Гость RZN.info
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 22 июл 2019, 12:54

Детские песни?

Сообщение РусланР » 13 янв 2021, 23:02

Как привить ребенку то, чтобы он слушал детские песенки?

Наташа Швец
Гость RZN.info
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 17 июн 2019, 08:56

Re: Детские песни?

Сообщение Наташа Швец » 13 янв 2021, 23:51

Да это конечно хорошая идея привить ребенка к правильной музыке. Так как это развивает концентрацию, достаточно хорошо развивает память. Возможно у Вас еще слишком маленький ребенок? Хотя все дети по идеи любят музыку. Ну в общем в любом случае советую заглянуть на этот https://detkam-online.com/pesni/ сайт. Где можно слушать бесплатно любую детскую музыку с любимыми героями, а так же скачать ее. 

Аватара пользователя
Вероника Климова
Гость RZN.info
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 21:50

Re: Детские песни?

Сообщение Вероника Климова » 05 мар 2021, 17:24

Отличная тут подборка. Думаю, что моим детям тоже понравятся такие песни слушать.

Аватара пользователя
Зинаидушка
Гость RZN.info
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 17:12
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Детские песни?

Сообщение Зинаидушка » 05 мар 2021, 22:55

Детям очень нравится, когда родители поют вместе с ними. Я уже это поняла, поем всей семьёй.

Аватара пользователя
Laca
Гость RZN.info
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 02:13

Re: Детские песни?

Сообщение Laca » 06 мар 2021, 22:41

Мои дети, и я тоже, очень любим петь песни из мультфильмов и сказок, из мы находим на сайте Славяна https://slavclub.ru/pesni - вот тут очень много текстов можно найти. Пение песен развивает у детей память и разговорную речь. Тут можно и послушать песни в прекрасном исполнении, а также сказки в аудио формате.

Варенок
Гость RZN.info
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 авг 2018, 11:35

Re: Детские песни?

Сообщение Варенок » 08 мар 2021, 21:46

Зинаидушка писал(а):Детям очень нравится, когда родители поют вместе с ними. Я уже это поняла, поем всей семьёй.

Еще бы) Помню себя маленькой, какой же был для меня праздник, когда бабушка с дедушкой и родители начинали хором петь. И мы, дети, подпевали.


Вернуться в «Для родителей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя