Костюмы на Новый Год детям и взрослым

Про детей, семейные отношения, куда с детьми податься, где скидки на распашонки етс.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
Зинаидушка
Гость RZN.info
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 17:12
Откуда: Киев
Контактная информация:

Костюмы на Новый Год детям и взрослым

Сообщение Зинаидушка » 27 апр 2021, 18:52

Добрый день. Где хороший выбор праздничной одежды по скидкам сейчас? Хочу в Киеве купить с примеркой, или в крайнем случае готова заказать из интернет магазина.

Аватара пользователя
Алексеич
Гость RZN.info
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 23:26

Re: Костюмы на Новый Год детям и взрослым

Сообщение Алексеич » 27 апр 2021, 22:54

Зинаидушка писал(а):Добрый день. Где хороший выбор праздничной одежды по скидкам сейчас? Хочу в Киеве купить с примеркой, или в крайнем случае готова заказать из интернет магазина.

И мне интересно. Скидок не нашлось, но я и не искал особо. А вы в интернет магазинах смотрели? На Розетке дорого и выбора нет.

Аватара пользователя
Laca
Гость RZN.info
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 02:13

Re: Костюмы на Новый Год детям и взрослым

Сообщение Laca » 28 апр 2021, 19:40

Зинаидушка писал(а):Добрый день. Где хороший выбор праздничной одежды по скидкам сейчас? Хочу в Киеве купить с примеркой, или в крайнем случае готова заказать из интернет магазина.

Вы в Киеве живёте? Тогда вам идеально будет зайти и примерить здесь новогодние костюмы для детей , это шоурум компании Елка и тут сейчас отличная распродажа. Я две недели назад свой заказ получила из интернет магазина и качество костюмов мне очень понравилось. Буду теперь всегда тут покупать костюмы на праздники и ловить размеры на распродаже.


Вернуться в «Для родителей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей