Новогодние елки для детей

Про детей, семейные отношения, куда с детьми податься, где скидки на распашонки етс.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
Fafhrd
Знаток RZN.info
Сообщения: 6778
Зарегистрирован: 16 июн 2005, 08:18
Контактная информация:

Новогодние елки для детей

Сообщение Fafhrd » 13 дек 2007, 16:00

У меня такой вопрос - есть ребенок, двух с половиной (почти) лет. Появилась мысль сводить ребенка на елку куда-нибудь в Театр Кукол, Театр Драмы, Театр на Соборной, Дворец Молодежи, МКЦ и т.п. Но я на подобных мероприятиях не был уже достаточно давно. Подскажет ли кто-нибудь, с какого возраста детей стоит туда вести, что именно там будет (чисто спектакль какой-нибудь с новогодним уклоном, или они будут хороводы водить вокруг елки), и с какой елки лучше начать, где будет наиболее интересно такому малышу?

Аватара пользователя
Victoria
Гость RZN.info
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 13 апр 2006, 10:41
Контактная информация:

Сообщение Victoria » 13 дек 2007, 17:13

В Кукольный театр лучше всего. Там ёлка, водят хоровод, сказка, которая потом переходит в спектакль в зале. Ну хоровод не всем детям особо интересен, думаю это детям постарше, т.к. там за всякие стишки подарочки дают, но малышу все равно запомнится, особенно спектакль в зале.

Аватара пользователя
Ma-Mashka
Пользователь RZN.info
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 27 авг 2005, 14:02
Откуда: из Рязани

Сообщение Ma-Mashka » 14 дек 2007, 13:22

Fafhrd
по-моему, рановато... :roll:
Большое скопление народа, ряженые... Ребёнок может просто испугаться. Сами решайте, насколько готов человечек к выходу в свет. ;)
Может быть, будет лучше на улице возле наряженых ёлочек для начала? :roll:
Есть два способа управлять женщиной. Но их никто не знает!

Tash
Гость RZN.info
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:53
Откуда: ДВ->Рязань
Контактная информация:

Сообщение Tash » 23 дек 2007, 16:39

На мой взгляд, самое оно на елку идти! Мы с первым дитем ходили на елку в полтора года в кук театр. Ей понравилось. Конечно, в хороводах не ходила, а во все глаза смотрела на ряженых и трогала украшения на елке. Ещё в ладоши хлопала, пританцовывала и смеялась вместе со всеми. На начале кукольной сказки благополучно уснула. :о) впечатлений было много, до самого лета хватило рассказов о большой елке и красивой снегурке.
Материнство - это счастье!


Вернуться в «Для родителей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей