Отдых с детьми

Про детей, семейные отношения, куда с детьми податься, где скидки на распашонки етс.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
DenisKot
Гость RZN.info
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 29 дек 2015, 13:10
Откуда: Рязань

Re: Отдых с детьми

Сообщение DenisKot » 22 окт 2019, 00:31

С детьми старшего возраста уже сложно куда-то отправится. Мой уже напрочь отказывается даже в кино вместе идти.... Я помню такой же был в подростковом возрасте.

Аватара пользователя
Вероника Климова
Гость RZN.info
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 21:50

Re: Отдых с детьми

Сообщение Вероника Климова » 23 окт 2019, 12:54

DenisKot писал(а):С детьми старшего возраста уже сложно куда-то отправится. Мой уже напрочь отказывается даже в кино вместе идти.... Я помню такой же был в подростковом возрасте.

Как-то вы сильно краски сгустили)) Просто нужен особый подход к подросткам вот и всё! Тем более вы сами говорите, что помните себя в таком возрасте, а значит и знаете, что вас могло в то время удивить и что такого интересного вы ожидали от своих родителей. Мы когда в Казани гостили и моей родной старшей сестры - они нам организовали суперскую развлекательную программу и повели нас всех в VR-клуб https://anvio.com/ru-ru/kazan/ . И как вы думаете, понравилось такое развлечение моему 13 летнему сыну? Да он в диком восторге был! Вывод я сделала - нужно просто предлагать детям такого возраста развлечения, которые соответствуют их запросам.

Алексей Кобзарь
Пользователь RZN.info
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 01 июл 2019, 09:18

Re: Отдых с детьми

Сообщение Алексей Кобзарь » 20 янв 2020, 14:36

Детей более старшего возраста можно и в лагерь отправить, пусть самостоятельно отдыхают, так сказать

Яно4ка
Гость RZN.info
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 29 май 2019, 16:49

Re: Отдых с детьми

Сообщение Яно4ка » 27 янв 2020, 20:21

Согласна в Крыму достаточно много интересных мест для детского отдыха. Вот мы с помощью сайта https://vlagere.ru/camp/ai-camp/ забронировали путевку для дочурки в "Ай-Кэмп". В том году она уже побывала там, и по возвращению настояла на том, чтобы отправиться туда повторно. Стоимость путевки сейчас достаточно низкая, потому данный вариант находится на золотой середине соотношения цена-качество. На сайте можете ознакомиться с программой более подробно, ну или же подыскать какой-нибудь другой вариант.

Наташа Швец
Гость RZN.info
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 17 июн 2019, 08:56

Re: Отдых с детьми

Сообщение Наташа Швец » 26 июн 2020, 11:23

У меня дети уже тоже выросли и не особо хотят с нами куда-то ходить, но я все равно стараюсь хоть раз в неделю вытянуть их на какие-то совместные развлечения. В последнее время стали часто посещать этот https://trk-pilot.ru/ ТЦ, в нем есть развлечения для всей семьи. Нравится, что в одном месте можно найти и кафе, и магазины различные, и даже кинотеатр.

Аватара пользователя
КсюшаЧ
Гость RZN.info
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 17:46

Re: Отдых с детьми

Сообщение КсюшаЧ » 19 сен 2022, 10:09

Яно4ка писал(а):Согласна в Крыму достаточно много интересных мест для детского отдыха .В том году она уже побывала там, и по возвращению настояла на том, чтобы отправиться туда повторно.

Согласна , Крым , для отдыха ребенка , это то , что нужно !
Планировать поездку вместе с малышом, конечно, нужно заранее. Выбрать отель, где есть детский бассейн, узнать, предоставляют ли в номер манеж или детскую кроватку. Изучить, как будут кормить и можно ли будет готовить детское питание самостоятельно.
Вопросов много. Лучше и надежней всего выбрать проверенное место. Например, супруги здесь уже отдыхали вдвоем, хорошо знают местность и уверены, что сюрпризов не будет. И вот Вам статья , тут хорошие совета ребята дают , про первое путешествие с ребенком https://blizosti.net/pervoe-puteshestvie-vmeste-s-rebenkom/.
wallpaper-1900858.jpg

Аватара пользователя
Anthonn
Гость RZN.info
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 00:04

Re: Отдых с детьми

Сообщение Anthonn » 18 ноя 2022, 08:33

Мы с детьми боимся ездить далеко, особенно в Крым, небезопасно. В условиях кризиса за границу тоже не наездишься, поэтому в этом году отдыхали на азовском море. Из личного опыта советую всем этот отель Лаванда Азов. Это Краснодарский край, отель находится на первой линии, очень хороший, песчаный пляж в 30 метрах от отеля, для деток самый кайф. В следующем году планируем вернутся, но бронировать нужно заранее.


Вернуться в «Для родителей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя