Отдых с детьми

Про детей, семейные отношения, куда с детьми податься, где скидки на распашонки етс.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

DenisKot
Гость RZN.info

Re: Отдых с детьми

Сообщение DenisKot » 22 окт 2019, 00:31

С детьми старшего возраста уже сложно куда-то отправится. Мой уже напрочь отказывается даже в кино вместе идти.... Я помню такой же был в подростковом возрасте.

Вероника Климова
Гость RZN.info

Re: Отдых с детьми

Сообщение Вероника Климова » 23 окт 2019, 12:54

DenisKot писал(а):С детьми старшего возраста уже сложно куда-то отправится. Мой уже напрочь отказывается даже в кино вместе идти.... Я помню такой же был в подростковом возрасте.

Как-то вы сильно краски сгустили)) Просто нужен особый подход к подросткам вот и всё! Тем более вы сами говорите, что помните себя в таком возрасте, а значит и знаете, что вас могло в то время удивить и что такого интересного вы ожидали от своих родителей. Мы когда в Казани гостили и моей родной старшей сестры - они нам организовали суперскую развлекательную программу и повели нас всех в VR-клуб https://anvio.com/ru-ru/kazan/ . И как вы думаете, понравилось такое развлечение моему 13 летнему сыну? Да он в диком восторге был! Вывод я сделала - нужно просто предлагать детям такого возраста развлечения, которые соответствуют их запросам.

Вернуться в «Для родителей»