Подорожают памперсы

Про детей, семейные отношения, куда с детьми податься, где скидки на распашонки етс.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: Подорожают памперсы

Сообщение ФрекенСнорк » 09 июл 2013, 19:14

ZZ писал(а):Сдается мне, что эти мамаши - ленивые дуры. Почему они сами не ходят в памперсах круглосуточно? Сэкономили бы время на походах в туалет. :) :) :)

ну не всем позволяет фигура памперс втиснуть в тонююююсенькие брючки...
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

Аватара пользователя
Овняшка
Знаток RZN.info
Сообщения: 8574
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 23:11

Re: Подорожают памперсы

Сообщение Овняшка » 15 июл 2013, 15:31

вообще столкнулась с тем, что в продаже практически нет детских вещей с 0, которые можно кипятить, ну или стирать при 90º
ползунки так вообще только при 30º!!! вот как хочешь, так и отстирывай с них каку-бяку!
мы перебились вещами племянника, но там где они покупались 10 лет назад, уже их нет и кое что сами пошили из хорошей ткани..
и на мой вопрос в магазине, где ползунки для нормальной стирки, получила ответ - так ведь все в памперсах уже давно. :?
...Поделись улыбкою своей,
И она к тебе не раз еще вернется ©
Чудеса происходят с теми, кто в них верит :Р

Аватара пользователя
Bazooka
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 26 сен 2005, 09:35
Откуда: Рязань

Re: Подорожают памперсы

Сообщение Bazooka » 15 июл 2013, 16:14

А кто придумал что памперсы вредны?
Вот например известный педиатр Комаровский так не считает
http://www.komarovskiy.net/knigi/malchiki-i-pampersy.html
памперсы и мальчики совместимы, будущие свекры и свекрови могут спать спокойно, будущие тещи — не волноваться

iringa
Гость RZN.info
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 22:38

Re: Подорожают памперсы

Сообщение iringa » 26 июл 2013, 16:06

Я покупаю ползуны в магазине "Белоснежка" на Щорса, 1. Уже третий ребенок такие носит. При 80 стираются нормально. Чуть линяют,но не страшно - цена на них недорогая.
Это магазин от фирмы "Белоснежка". Они сами шьют и их продукция есть в Рязанских магазинах, но дороже чем в фирменном.
А еще мне недавно пришла в голову мысль (может и бредовая для кого-то) - я использованный памперс (писаный только:)) распотрошила. И у меня остался только верхний слой. Если надо подстраховаться от аварий вкладываю туда тряпочку-марлечку и получается удобно. Как многоразовые трусики, но на липучке.

Аватара пользователя
Elkina
Гость RZN.info
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 18:01

Re: Подорожают памперсы

Сообщение Elkina » 28 июл 2013, 14:13

Одевала только на толстые ползунки, а вниз собственноручно сшитые подгузники на вате.

Жесть. Прдеставляю описавшегося ребенка в таком камуфляже. Попа вспреет моментально, а потом просто замерзнет. В подгузниках влага остается во впитывающем слое и не соприкасается с попой ребенка.

Аватара пользователя
Овняшка
Знаток RZN.info
Сообщения: 8574
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 23:11

Re: Подорожают памперсы

Сообщение Овняшка » 28 июл 2013, 14:51

iringa писал(а):Я покупаю ползуны в магазине "Белоснежка" на Щорса, 1.

спасибо, на будущее будем иметь ввиду :wink:

Elkina писал(а):
Одевала только на толстые ползунки, а вниз собственноручно сшитые подгузники на вате.

Жесть. Прдеставляю описавшегося ребенка в таком камуфляже. Попа вспреет моментально, а потом просто замерзнет. В подгузниках влага остается во впитывающем слое и не соприкасается с попой ребенка.

ой, какая вы замечательная, а еще у мамы спросите своей как она вас укутывала и во что зимой.
мы из тундры таки, думаю наша тоже изворачивалась примерно так же много лет назад, когда про памперсы даже слыхом не слыхивали, а выгуливать надо было.
...Поделись улыбкою своей,
И она к тебе не раз еще вернется ©
Чудеса происходят с теми, кто в них верит :Р

Nuadaba
Гость RZN.info
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 00:54

Re: Подорожают памперсы

Сообщение Nuadaba » 23 окт 2013, 19:35

памперсы не вредны если носить их в меру,мы одеваем только на ночь и на очень долгие прогулки зимой,чтоб малыш не замерз и не заболел,но в своей жизни встречала девочек которые одевали подгузник на целый день,потом переворачивали задом наперед,типа там еще место есть и ходило бедное дите в памперсе по колено,вот это конечно перебор

Аватара пользователя
ZZ
Гуру RZN.info
Сообщения: 16336
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 15:08
Откуда: Рязань

Re: Подорожают памперсы

Сообщение ZZ » 23 окт 2013, 20:20

iringa писал(а):А еще мне недавно пришла в голову мысль (может и бредовая для кого-то) - я использованный памперс (писаный только:)) распотрошила. И у меня остался только верхний слой. Если надо подстраховаться от аварий вкладываю туда тряпочку-марлечку и получается удобно. Как многоразовые трусики, но на липучке.


Я так делала давно-давно, когда памперсы были редкой редкостью. На много раз, конечно не хватает... :)
Мир такой, каким ты его хочешь видеть.

М@рин@
Гость RZN.info
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 16:24
Откуда: г. Рязань

Re: Подорожают памперсы

Сообщение М@рин@ » 16 дек 2013, 15:42

боооже.... 21 век!.....какая вата.... есть же многоразовые подгузники, которые менять и стирать можно хоть каждые полчаса, и ребенок не преет

Аватара пользователя
Мэри
Гость RZN.info
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 12:53

Re: Подорожают памперсы

Сообщение Мэри » 23 дек 2013, 11:42

подгузники из клеенки на вате убили...

Аватара пользователя
бабайка
Пользователь RZN.info
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 21:51

Re: Подорожают памперсы

Сообщение бабайка » 23 дек 2013, 12:15

Мэри писал(а):подгузники из клеенки на вате убили...

А меня убивают существа, считающие, что они прямо в памперсах и родились, сразу Пепси-Колой были вскормлены, правда читать и думать они так и не успели научиться, не случилось, да и незачем. Поздно, Рексона на горизонте. О это волшебное слово...
То ли цветов и музыки хочется, то ли зарезать кого-то. (с)

Аватара пользователя
ZZ
Гуру RZN.info
Сообщения: 16336
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 15:08
Откуда: Рязань

Re: Подорожают памперсы

Сообщение ZZ » 23 дек 2013, 12:29

Бабайка, повеселила!!!
Мир такой, каким ты его хочешь видеть.

Аватара пользователя
бабайка
Пользователь RZN.info
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 21:51

Re: Подорожают памперсы

Сообщение бабайка » 23 дек 2013, 12:58

Да ради Бога. Сейчас по ХРЕН-ТВ идет "Рязань оцифровали". Тому журнаГлистУ, кто написал вступление для этого репортажа, я даже и не знаю какую премию пожелать. Ну почему же они считают своих потребителей такими идиотами? Очень хочется узнать, мама-папа у них есть? Когда они с ними последний раз общались? Нет, похоже они все инкубаторские.
То ли цветов и музыки хочется, то ли зарезать кого-то. (с)

Аватара пользователя
ZZ
Гуру RZN.info
Сообщения: 16336
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 15:08
Откуда: Рязань

Re: Подорожают памперсы

Сообщение ZZ » 23 дек 2013, 14:07

Ты о чем?
Мир такой, каким ты его хочешь видеть.

Аватара пользователя
бабайка
Пользователь RZN.info
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 21:51

Re: Подорожают памперсы

Сообщение бабайка » 23 дек 2013, 18:50

ZZ писал(а):Ты о чем?

О существах. Есть одна такая категория людей. Рекламёры. Они заранее уже уверены, что умнее других. Вот сейчас они ляпнут или напишут пару безграмотных фраз - а эта тупая масса, ну та, что по другую сторону экрана или монитора, восторженно скажет "Вах!" и тут же побежит приобретать, покупать, пользоваться. Вот и сегодня товарищ с выпученными глазками по Рен-ТВ сначала долго рассказывал о том, как тяжело было рязанцам два месяца без телевидения по полдня. Что вот, наконец, пришло ОНО. И даже бабушки радуются всяким приставкам.
То ли цветов и музыки хочется, то ли зарезать кого-то. (с)

Аватара пользователя
ZZ
Гуру RZN.info
Сообщения: 16336
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 15:08
Откуда: Рязань

Re: Подорожают памперсы

Сообщение ZZ » 23 дек 2013, 21:09

Самое печальное, что некоторые бегут и покупают...
Мир такой, каким ты его хочешь видеть.

Аватара пользователя
Bazooka
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 26 сен 2005, 09:35
Откуда: Рязань

Re: Подорожают памперсы

Сообщение Bazooka » 24 дек 2013, 11:27

Кстати тоже поагитирую народ за многоразовые подгузники. Во-первых они сделаны из натуральных материалов, а во-вторых не загрязняют экологию как одноразовые!

Аватара пользователя
Мэри
Гость RZN.info
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 12:53

Re: Подорожают памперсы

Сообщение Мэри » 25 дек 2013, 09:47

ой, а я наверно 2-3 раза покупала,разных фирм, не нравятся в использовании и все тут,передаривала. Текут, влажность большая сразу и пр. Хотя про экологию верно... А есть еще мамаши, сами делают подгузы, из клеенки, ваты..это вообще туши свет...

marmyshka
Гость RZN.info
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 00:55

Re: Подорожают памперсы

Сообщение marmyshka » 03 янв 2014, 01:15

Я собираюсь пользоваться памперсами, когда придет время рожать. Но вот у меня есть подруга. которая меняет постоянно ребенку марлю и в колготках держит. Я не считаю, что она от этого дура. Просто ей не лень этим заморачиваться))

Аватара пользователя
бабайка
Пользователь RZN.info
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 21:51

Re: Подорожают памперсы

Сообщение бабайка » 03 янв 2014, 01:22

marmyshka писал(а):Я собираюсь пользоваться памперсами, когда придет время рожать. Но вот у меня есть подруга. которая меняет постоянно ребенку марлю и в колготках держит. Я не считаю, что она от этого дура. Просто ей не лень этим заморачиваться))

Время пользования памперсами непредсказуемо.
То ли цветов и музыки хочется, то ли зарезать кого-то. (с)


Вернуться в «Для родителей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей