Раннее развитие и детские центры

Про детей, семейные отношения, куда с детьми податься, где скидки на распашонки етс.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Sovenok
Гость RZN.info
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 18 окт 2007, 16:59
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Раннее развитие и детские центры

Сообщение Sovenok » 10 мар 2010, 02:58

В Роще есть на Гагарина. Телефона под руками нет, если надо, пишите в ЛС, погуглю завтра по квартире :)
Моя профессия - мама.

yagodka
Гость RZN.info
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 17:05

Re: Раннее развитие и детские центры

Сообщение yagodka » 11 мар 2010, 15:14

УРАААААААААА. у меня прямо счастье на голову :D , оказывается Развивайка открылась прям в моем доме на первом этаже, пр-д Гоголя, д3а. Уж чего чего , а открытия детского центра никак не ждала, а тут вывеска появилась, я сразу записалась на пробное занятие. Конечно педагоги поначалу нервничали немного, так как первое занятие, а сейчас мне все оч нравиться, такие пособия интересные, педагоги внимательные, а главное рядомммммммммм, никуда даже ездить не надо. Эт точно повезло, теперь даю координыты для рощинских кому ездить приходится далеко, сходите- пробное все равно бесплатно, ничего не теряете. т 925252

Janna
Гость RZN.info
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 22:11

Re: Раннее развитие и детские центры

Сообщение Janna » 14 мар 2010, 22:23

Ой эт мы значит рядом живем!Во как здорово.РАДУГА занимается с малышами? нам Два года? Подскажите.И номер пожалуйста если есть

Veraa
Гость RZN.info
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 14:51

Re: Раннее развитие и детские центры

Сообщение Veraa » 14 мар 2010, 22:36

В Радуге?Да занимаются.997842 и группы часовые есть.и с двух лет на 4 часа можно оставить и свои дела делать.с ребенком будут заниматься учить всему:и англ, хореография,творчество и играют.Вообщем очень даже хорошо.Потом забираю ребенка и укладываю спать,довольный!

rabbit
Гость RZN.info
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 20:26

Re: Раннее развитие и детские центры

Сообщение rabbit » 15 мар 2010, 20:20

Парус, НИИ развития, Малышок плюс - занятия с детьми, раннее развитие, кружки...

juline
Гость RZN.info
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 12:17

Re: Раннее развитие и детские центры

Сообщение juline » 01 авг 2010, 12:44

Я бы тоже хотела посоветовать Парус. Из всех центров он самый устоявшийся, опыт работы около 20 лет, точно я не помню, и программы детально разработаны. Он полугосударственный и цены там невысокие. Принимают с трех лет точно, на счет детей помладше не знаю. Там всегда много народу. Есть филиал где-то в Дашках, но он дороже.

Еще не встретила ни одного сообщения про Дворец детского творчества. Ему, конечно, реклама не нужна))) Но там тоже кружки на любой вкус и для маленьких детей и для подростков. У меня туда сестренка ходила на кружок плетения из соломки и на гобелен в первом классе, такие работы замечательные делала и отвлекалась от уроков. А сейчас на танцы ходит современные.

alla76
Гость RZN.info
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 18:43

Re: Раннее развитие и детские центры

Сообщение alla76 » 19 авг 2010, 13:50

woizeha писал(а):А где есть с 1,5 лет сады частные , хотя бы на полдня?


Есть такое дело - группы присмотра в ДЦ"Фантазеры" в Горроще. Можно ребенка от 1,5 лет оставить на 4 часа. За это время успеете свои дела сделать, и малышу интересно будет. А если с утра приводите, так и на развивающее занятие для маленьких попасть можно - но родитель на нем тоже присутствует обязательно.

logdam
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 17:06

Re: Раннее развитие и детские центры

Сообщение logdam » 19 авг 2010, 14:40

Есть ли какие-нибудь центры или группы присмотра на Московском? Посоветуйте пожалуйста

Yulyasha
Гость RZN.info
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 23:44
Откуда: как и все из мамы

Re: Раннее развитие и детские центры

Сообщение Yulyasha » 20 авг 2010, 00:03

а также в Приокском,если есть,подскажите пожалуйста

juline
Гость RZN.info
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 12:17

Re: Раннее развитие и детские центры

Сообщение juline » 23 авг 2010, 08:55

woizeha писал(а):А где есть с 1,5 лет сады частные , хотя бы на полдня?
В дашках открывается "Наследники", видела объявление на подъезде. По-моему это муниципальный ясли-сад. По крайней мере здание сада в районе имеется, новенькое и красивенькое. Приглашаются дети от 1 до 3 лет.

SOFIA
Гость RZN.info
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 23:17

Re: Раннее развитие и детские центры

Сообщение SOFIA » 26 авг 2010, 08:07

Случайно обнаружила этот форум, но очень заинтересовалась, т.к. у самой двое детей. Очень много хорошего слышала о Парусе, но туда не пробьешься. В прошлом году ездили в Дашки в центр Дом и Дети, занимались вместе с ребенком, и ребенку понравилось, и мне, даже с занятий уходить не хотелось, очень внимательный педагог. Потом старшего записала на подготовку к школе и не пожалела, а что касается цен, то на мой взгляд очень даже приемлемые. Поэтому в этом году только туда. Слышала, что и для взрослых там тоже есть занятия.

logdam
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 17:06

Re: Раннее развитие и детские центры

Сообщение logdam » 01 сен 2010, 12:05

logdam писал(а):Есть ли какие-нибудь центры или группы присмотра на Московском? Посоветуйте пожалуйста

Я нашел один в большом доме на пл. Новаторов и еще один собираются открыть на ул. Комбайновой (26 или 28)

Аватара пользователя
Князь
Пользователь RZN.info
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 21:05
Откуда: Рязань

Re: Раннее развитие и детские центры

Сообщение Князь » 01 сен 2010, 13:43

logdam писал(а):Есть ли какие-нибудь центры или группы присмотра на Московском? Посоветуйте пожалуйста


Своих мелких в Умку водим на Народном бульваре, д. 15
И это пройдет...

ips1990
Гость RZN.info
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 18:10

Re: Раннее развитие и детские центры

Сообщение ips1990 » 04 сен 2010, 18:23

СБЕЖАЛА ДОЧЬ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ.Подскажите где опубликовать инфо.что бы видело как можно больше пользователей.мвд работает,она в федеральном розыске. СПАСИБО КТО ОТОЗВАЛСЯ!Выловил в Рязани и отправил в казачий корпус,нашли конесенсус.Всем УДАЧИ!!!

SORCIO
Гость RZN.info
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 12:41

Re: Раннее развитие и детские центры

Сообщение SORCIO » 07 сен 2010, 13:26

woizeha писал(а):А где есть с 1,5 лет сады частные , хотя бы на полдня?

Группы присмотра есть в "Теремке" http://www.teremok-club.ru
и в Академии детства http://www.akademiyadetstva.ru

Melany
Гость RZN.info
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 22:34

Re: Раннее развитие и детские центры

Сообщение Melany » 06 окт 2010, 00:45

alla76 писал(а):
woizeha писал(а):А где есть с 1,5 лет сады частные , хотя бы на полдня?


Есть такое дело - группы присмотра в ДЦ"Фантазеры" в Горроще.

Там сейчас есть мини-детский сад с 11 до 14 с питьевым режимом и воспитателем)

Frol
Гость RZN.info
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 май 2009, 12:15

Re: Раннее развитие и детские центры

Сообщение Frol » 06 окт 2010, 02:32

я бы побоялась оставить 1,5 головалого ребенка, в непонятном учережении, что ни говори а к государственным учереждениям больше доверия, не каждого ребенка в 1,5 можно оставить (я оготовности ребенка), но центры берут всех, лишь бы родители денежку платили.

logdam
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 17:06

Re: Раннее развитие и детские центры

Сообщение logdam » 06 окт 2010, 10:00

Frol писал(а):не каждого ребенка в 1,5 можно оставить (я оготовности ребенка), но центры берут всех, лишь бы родители денежку платили.

болеющих не берут

ЯнаСим
Гость RZN.info
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 10:29

Re: Раннее развитие и детские центры

Сообщение ЯнаСим » 21 окт 2010, 10:37

есть ещё группы присмотра в детском центре на Радищева,д.59, на 3 часа можно оставить с 2 лет. прповодят занятия, играют.

Константин Кочетков
Гость RZN.info
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 19:42
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Раннее развитие и детские центры

Сообщение Константин Кочетков » 18 ноя 2010, 09:14

Перечень объединений, действующих в 2010-2011 учебном году в муниципальных образовательных учреждениях дополнительного образования детей, находящихся в ведении управления образования, науки и молодежной политики администрации города Рязани (zip-архив 55 кб), можно скачать здесь.


Вернуться в «Для родителей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей