Во что играют наши детки?

Про детей, семейные отношения, куда с детьми податься, где скидки на распашонки етс.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
Vitaminka
Гость RZN.info
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 16:58

Re: Во что играют наши детки?

Сообщение Vitaminka » 21 дек 2016, 18:43

Покупаю разные игрушки по маркировке на наш возраст. С различными функциями - поющие, шуршащие, звенящие и пр. Но наша самая любимая игрушка Мини- малышки Playskool, дочка так полюбила этих лошадок, что везде с ними носится. Может в гости взять или на прогулку, дала именно им. Вот наша любимица
Изображение

Аватара пользователя
Gera111
Гость RZN.info
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 20:46

Re: Во что играют наши детки?

Сообщение Gera111 » 17 фев 2017, 12:40

А в компьютерные игры с детьми кто-то играет?

Аватара пользователя
Kyper
Гость RZN.info
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 18:47

Re: Во что играют наши детки?

Сообщение Kyper » 17 фев 2017, 13:08

Мой малой любит в mmorpg игры, они не требовательны, но довольно интересные, иногда даже вместе играем. Сейчас в "Морской бой" играем, там всякие баталии и прокачки кораблей, довольно забавная игра.
А вообще одними компьютерными играми не ограничиваемся, играем в активные развивающие игры.
Как-то так.

Изображение

elenawaq2017
Гость RZN.info
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 13:35

Re: Во что играют наши детки?

Сообщение elenawaq2017 » 14 мар 2017, 13:41

Здравствуйте .
Открылся новый магазин игрушек ,
Новые технологичные игрушки для детей . Была там сегодня . При сообщении что с форума делают скидку в 10%
Цены низкие . Сама была шокирована .
Магазин называется " Мечта Детства "
Находится на Победе . Очень удобно добираться .
Первомайский проспект д 47/1 За остановкой пл. Победы Цокольный этаж .

Аватара пользователя
Razorka
Гость RZN.info
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 май 2017, 15:49
Откуда: Рязань

Re: Во что играют наши детки?

Сообщение Razorka » 21 май 2017, 22:38

Моя десятилетняя дочь играет в The Sims 4, логические игры и флеш игры в интернете. Вот Алёшу Поповича недавно прошла, довольная бегала несколько дней). Я внимательно смотрю чем она занимается за компьютером. Уж я то знаю, что интернет не для детей уж точно). Так что сам ей пока ещё не разрешаю сидеть за компьютером одной. Если просит скачать игры какие нибудь новые, то делаю это собственноручно, уже объяснил почему. Мало ли ещё не на тот сайт какой нибудь наткнется. Последнее время тут качаю всё, вроде довольно много игр. А младший ещё ооочень маленький для компьютера, правда в птиц с рогатки уже стреляет на моём андроиде :D

Аватара пользователя
Aota
Гость RZN.info
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 19:12

Re: Во что играют наши детки?

Сообщение Aota » 17 июн 2017, 16:45

У нас ребенок очень в онлайн игры любит играть. Купили ему игровой сервис GSGamekit + подписка, игры постоянно обновляются, подписка совсем недорогая, играть можно на большом телевизоре. Столько положительных эмоций у сына. Все игры интересные, без тяжелых сценариев, без жестокости. По выходным с папой вместе играют на 2-х геймпадах.

Аватара пользователя
UNCLE1911
Гуру RZN.info
Сообщения: 11322
Зарегистрирован: 04 май 2006, 10:23
Откуда: Оттель

Re: Во что играют наши детки?

Сообщение UNCLE1911 » 26 июн 2017, 07:47

Людочка писал(а):Главное чтобы играл не в компьютер. Вроде ребенок должен развиваться всесторонне, но постоянно сидеть в планшете ребенок точно не должен. Куда лучше записать его в спортивную секцию или какой-то кружок. А играть лучше в интеллектуальные игры, сейчас настольных много прикольных.

Какой педагогический ум! Люся, я бы вам посоветовал написать диссер на эту тему, срузу бы доктора дали.
Давайте беречь зрение - может, еще увидим что-нибудь хорошее.

Anutka Krasa
Гость RZN.info
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 08:49

Re: Во что играют наши детки?

Сообщение Anutka Krasa » 05 июл 2017, 10:49

Мой карапуз, хотя пока и маленький (1,2 годика), но не вылезает из электромоблиля BMW Concept, подарили ему на годик, так теперь это наша любимая игрушка. Возможности у машины разные и пульт управления, и самостоятельное управление, как в настоящей машине, конечно всем этим он еще пока не умеет пользоваться, но вот крутить руль и включать музыку это у него здорово получается.

Аватара пользователя
Iness
Гость RZN.info
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 07:33

Re: Во что играют наши детки?

Сообщение Iness » 15 сен 2017, 15:45

Не считаю,что нужно запрещать компьютерные игры.Тем более, что это бесполезно. Мой онлайн играет на http://www.era-igr.ru/games/boy/, подобраны интересные игры, и для мальчиков, и для всех. Разрешаю, но не долго. Я и сама иной раз с удовольствием во что-нибудь играю- пасьянс раскладываю, например. Это приятный способ отдохнуть.


Вернуться в «Для родителей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей