Сколько стоит родить ребенка?!

Про детей, семейные отношения, куда с детьми податься, где скидки на распашонки етс.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
Мужик от сохи
Модератор темы RZN.info
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 13:05
Откуда: Советсткий Союз

Сообщение Мужик от сохи » 24 ноя 2005, 16:46

Так кто мне разумно объяснит, есть ли клиники в Рязани, официально берущие деньги за роды, и делающие эту услугу по-человечески? Название и телефон, плз.
Irina_moskva
И сколько ты отдашь за свои роды?
Воняет портянками? Не обращайте внимания...

Irina_moskva
Гость RZN.info
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 ноя 2005, 16:04

Сообщение Irina_moskva » 28 ноя 2005, 13:27

За роды я планирую отдать - от 6- до 8 т.р. Все будет зависеть от того как я буду рожать ( кесарево или сама), какое самочувствие меня и ребенка после родов.
В Рязани про такие клиники ничего не слышала, зато знаю точно, что есть индивидуальные палаты, где ты с ребенком (платные).
Так вот за роды + палата + детский педиатр и уход за ребенком = около 15т.р.

Александер

Сообщение Александер » 07 фев 2007, 09:12

У меня в Сургуте родственники живут, там роды бесплатные + двухместные палаты.

Аватара пользователя
Сатина
Гость RZN.info
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 03 мар 2007, 18:40
Откуда: Рязанская область

Сообщение Сатина » 30 мар 2007, 18:10

Я пока конечно не беременна,но сейчас с мужем стараемся в усиленном режиме-очень уж хочется малышку. Так вот,я разговаривала с одной знакомой которая рожала где то в январе и спросила сколько она платила и платила ли вообще,так вот она сказала что давала денег только врачу и тольтко послдк того как родила... У меня например,просто я насмотрелась как рожали подруги,сложилось полное ощущение что давать шуршуны надо немного ДО родов и ПОСЛЕ.А вообще вот тут говорили о расценках в Рязани,а я живу в области ,у нас врачу надо примерно от 3000 до 5000 руб. и акушерке пакетик или примерно 2000.ну и соответственно собирать периодически пакеты на протяжении всего срока-причём нехилые,иначе будут относиться как к собачонке.
Так вот я ушла от вопроса,хотела спросить как думаете КОГДА надо давать шуршунчики-ДО :?: или ПОСЛЕ? А то что давать надо у меня и сомнений не возникает. :wink:
Теперь нас двое)))))))

Аватара пользователя
Сатина
Гость RZN.info
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 03 мар 2007, 18:40
Откуда: Рязанская область

Сообщение Сатина » 29 май 2007, 13:14

Вот теперь я уже беременна и теперь это уже очень волнительный для меня вопрос.действительно хотелось бы узнать-есть ли в Рязани платные клиники,что бы уж денег отдал и точно быть уверенной что ни о чём заботиться не придётся и всё будет в лучшем виде....? :roll:
Теперь нас двое)))))))

Аватара пользователя
Ma-Mashka
Пользователь RZN.info
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 27 авг 2005, 14:02
Откуда: из Рязани

Сообщение Ma-Mashka » 29 май 2007, 21:04

Сатина
во-первых, с пузиком! :D
А во-вторых, гарантировать, что
всё будет в лучшем виде....?

никто не сможет... даже в платной клинике. :(
Есть два способа управлять женщиной. Но их никто не знает!

Shadow
Гость RZN.info
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 окт 2006, 07:55
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Сообщение Shadow » 22 июн 2007, 10:58

Мужик от сохи писал(а):От врача зависит, в каких санитарных условиях вы родите. Насколько вам этот процесс обезболят...
А так в Рязани есть частные конторы... за 30000 все сделают пучком... но я себе такое удовольствие не могу позволить :)

и где у нас такие частные конторы ? подскажи

Аватара пользователя
Сатина
Гость RZN.info
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 03 мар 2007, 18:40
Откуда: Рязанская область

Сообщение Сатина » 22 июн 2007, 11:29

Ma-Mashka
пасибки))) :D
Теперь нас двое)))))))

Vsin
Гость RZN.info
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 14:06

Сообщение Vsin » 23 июн 2007, 09:28

а мне кажется, что пока кто-то будет платить за их же работу все так и останется, я имею ввиду платить не офицеально.
просто избаловали их, ведь согласитесь не кто не платит таксисту лишнию пятисотку что бы он вас довез в целости и сохранности, хотя от него, не меньше чем от врача, зависит ваша жизнь.
А если этих врачей не устраивает их зароботок, пусть уходят, на их место придут другие. Ведь когда выбирали эту специальность они знали сколько получают их коллеги.

Виктория
Гость RZN.info
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 22:39
Откуда: родом из Смоленска

Сообщение Виктория » 07 ноя 2007, 23:21

Vsin полностью согласна!!
а еще имхо кас. сколько стоит детеныш:ребенок бесплатный!!! ему кроме мамы, сиси, ну еще если высаживаться научить (чтоб на памперсы не тратиться), ничего не надо больше! рожать нужно дома, соотв-но услуги повитухи оплатить и все, и всю беременность неча по врачам шляться, если нет патологий.
Весь мир подчинен единому закону, и во всех разумных существах единый разум.
Правда едина, и для разумных людей понятие о совершенстве тоже едино.
(Марк Аврелий)

Аватара пользователя
Petro8i4
Гость RZN.info
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 13:58
Контактная информация:

Сообщение Petro8i4 » 11 ноя 2007, 22:42

Vsin
полностью согласен.
честно говоря, делается это просто для того, чтобы снять часть ответствености, никто не хочет экономить на детишках, поэтому выкладывают сколько могут, а платите вы не за роды, а за хорошее отношение, нормальный врач в любом случае будет вам помогать во время родов платили вы ему или нет, и он всегда сделает всё возможное, это 100%!!! другое дело, как вас будут принимать, как потом относиться. Мы палтили, в палате лежали 5 мамашек, 3 платили 2 - нет, все родили нормально, но потом, 3им рассказывали как кормить, улыбались, давали советы, а не платившим могли не принести ребёнка и не объяснить в чём дело. вот такая вот была разница. а сами роды от оплаты не зависят!

Виктория
это конечно возможно, но я честно говоря не прдставляю, что будет делать повитуха в случае если грубо говоря что то пойдт не так, ведь можно и не дожить до того как попадёшь к врачу!

Tash
Гость RZN.info
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:53
Откуда: ДВ->Рязань
Контактная информация:

Сообщение Tash » 17 ноя 2007, 17:14

Виктория, нда.... и не поверят тебе так просто, что "что-то пойти не так" может только в роддоме....который сам по себе и есть это самое "не так".
Материнство - это счастье!

Tash
Гость RZN.info
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:53
Откуда: ДВ->Рязань
Контактная информация:

Сообщение Tash » 17 ноя 2007, 17:16

между прочим, сёдня общалась с мамочкой, кот рожала во 2 роддоме вертикально и безо всяких "обычных" для роддомовских родов проблем. С мужем была, по договорённости за деньги. Значит, в Рязани всё-таки такое бывает!
Материнство - это счастье!

Виктория
Гость RZN.info
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 22:39
Откуда: родом из Смоленска

Сообщение Виктория » 20 ноя 2007, 00:44

Tash ппкс! :)
Весь мир подчинен единому закону, и во всех разумных существах единый разум.
Правда едина, и для разумных людей понятие о совершенстве тоже едино.
(Марк Аврелий)


Вернуться в «Для родителей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей