Приглашается партнер-руководитель

Рынок труда в Рязани. Обсуждение вакансии Рязани. Как составить резюме. Обсуждение рынка труда.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: Приглашается партнер-руководитель

Сообщение ФрекенСнорк » 04 дек 2014, 09:09

Бонусград писал(а):Юмор оценила. Если хотели обидеть, то не получилось. Я даже благодарна Вам. Если честно, то просто лень следить за орфографией и пунктуацией. На данный момент вторые сутки на ногах. Хорошо, что зашла на этот форум и периодически возвращаюсь. А то мозги бы уже весенними ручьями разбежались по комнате.
Как говаривал Митрофанушка:" Зачем знать географию, если есть извозчики?" Так и я: "Зачем знать русский язык, если есть редакторы":)

Господь с Вами...юморить я даже и не начинала...вон, Энджи подтвердит.
кстати, мадам, а какую Вы предлагаете зарплату за вот такие Ваши требования?
"На каком уровне владеете компьютером? Можете сами переустановить и настроить систему, работать в Командере или Файзиле, знаете Ворд или Эксель, скайпом пользуете на постоянной основе?
если первые месяцы придется много работать в полях, т.е ездить на переговоры, встречаться с незнакомыми и не всегда приятными людьми, делать несколько десятков звонков в день, работать, когда за спиной не стоит "строгий начальник", если Вам чаще придется слышать "нет" чем "да"?".
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

Polli
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 10:29

Re: Приглашается партнер-руководитель

Сообщение Polli » 04 дек 2014, 09:49

Учитесь зарабатывать! Все умные будут там. И именно там можно будет отыскать и партнера-руководителя. Сегодня пришло приглашение. Лично меня цена не устроила. Не верю, что за такие копейки научат чему-то полезному :D
Subject: Для главного бухгалтера. Форум Финансовых Директоров нефтегазовой отрасли "Oil&Gas" CFO-Russia.

*****, добрый день!

Предлагаем Вам и Вашим коллегам принять участие в Форуме Финансовых Директоров нефтегазовой отрасли "Oil&Gas 2014", который состоится 17-18 декабря 2014 года в Москве.
В приложенном файле Вы найдете программу мероприятия и план конференций 2015 года.

Среди докладчиков будут представители таких компаний как РОСНЕФТЬ, Министерство финансов РФ, Союз нефтепромышленников России, Русснефть, Шлюмберже, Геотек Холдинг, Интегра Менеджмент, Petroleum Geo-Services,, НьюТек Сервисез, НК Нефтиса, , ALP Group и других.

Форум финансовых директоров нефтегазовой отрасли "Oil&Gas" 2014 представит следующие темы:

• Лучший бизнес-опыт по построению эффективной системы управления финансами в компании
• Состояние и прогнозы развития нефтегазовой отрасли 2015 году
• Как отразится на компаниях нефтегазовой отрасли снижение экспортной пошлины и увеличение НДПИ
• Применение закона о трансфертном ценообразовании: практика и рекомендации

Стоимость участия в конференции: 64 900 руб.
Более подробно о конференции: **
Будем рады видеть Вас на конференции!
--
С уважением,
Ольга Ювонен

Аватара пользователя
ZZ
Гуру RZN.info
Сообщения: 16336
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 15:08
Откуда: Рязань

Re: Приглашается партнер-руководитель

Сообщение ZZ » 04 дек 2014, 13:12

"Темна вода в облацех..."(с)
Область деятельности - непонятна, чем должен заняться руководитель-партнер - неясно, зарплата - тщательно замалчивается.
Думаю желающих будет - не отбиться...
Мир такой, каким ты его хочешь видеть.

Аватара пользователя
Fafhrd
Знаток RZN.info
Сообщения: 6778
Зарегистрирован: 16 июн 2005, 08:18
Контактная информация:

Re: Приглашается партнер-руководитель

Сообщение Fafhrd » 04 дек 2014, 13:53

Топикстартер-стартапер всего лишь забежал немного вперед. С усугублением кризиса желающих получить хоть какую-то работу, чтобы накормить голодных детей, станет все больше. Через несколько месяцев от кандидатов не будет отбоя.

Насчет области деятельности - в общих чертах как раз все понятно. Если упрощенно - Biglion. Но вместо простой схемы "скидка на нашем всем известном сайте - прирост покупателей" тут анонсируется нечто более сложное - "у нас есть сайт, и мы готовы придумать необычные и эффективные акции, которые позволят увеличить продажи". Рискну предположить, что в большинстве случаев на практике будет тот же Biglion :)
Соответственно, опять же предположение - руководитель-партнер занимается продажами услуг компании в регионе. Красивая привязка заработной платы к результату - чем больше продаешь, тем больше заработок, все зависит только от вас и вашей активности, и все такое. Учитывая, что это стартап, скорее всего, никакого постоянного оклада не будет, а переменная шкала будет красиво уходить в бесконечность.

Аватара пользователя
бабайка
Пользователь RZN.info
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 21:51

Re: Приглашается партнер-руководитель

Сообщение бабайка » 04 дек 2014, 13:58

Угу, вот только чтобы продать что-нибудь ненужное, необходимо купить что-нибудь ненужное. А я только собеседования проводить умею. Но это место уже занято.
То ли цветов и музыки хочется, то ли зарезать кого-то. (с)

Бонусград
Гость RZN.info
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 18:15

Re: Приглашается партнер-руководитель

Сообщение Бонусград » 04 дек 2014, 17:05

Всем привет. Какой холивар получился:) Для ясности, если в двух словах - проект, это симбиоз купонатора и партнерской программы. Из всего многообразия рязанского рынка трудовых ресурсов, мне нужно на данный момент всего два человека. В коммерческий и айтишный отдел. Кредо сих "самоубивцев":))) - я за любой кипишь, лишь бы кормили. Понимали суть проекта и что это стартап. Может получится, а может и нет. Значит нужно рисковать. Зарплата на первое время - что заработали, то и поели. Если точнее - 20% от оборота. В дальнейшем финансовые отношения описаны выше в топике.

Аватара пользователя
Пух
Гость RZN.info
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 23:50

Re: Приглашается партнер-руководитель

Сообщение Пух » 04 дек 2014, 17:36

Ну да, сидящим в ШИШнадцатом офисе на Краснорядке, дом не назову. Найти не трудно, хоть в гисе. Им виднее, как бабло рубить с лохов. Нет бы храм построить, или на худой конец-торговый центр завалящий. Ан нет-рекламное агентство им подавай! Да чтоб с нуля! Да без своего сайта. А что? Придут партнёры-руководители и всё смогут! А мы будем сметанку слизывать и бабосиками шуршать. :mrgreen:

Бонусград
Гость RZN.info
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 18:15

Re: Приглашается партнер-руководитель

Сообщение Бонусград » 04 дек 2014, 17:50

Suum cuique

Аватара пользователя
Пух
Гость RZN.info
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 23:50

Re: Приглашается партнер-руководитель

Сообщение Пух » 04 дек 2014, 17:54

Своё то своё, только не тут. Кыш-не прибыльное дело! :evil:

Бонусград
Гость RZN.info
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 18:15

Re: Приглашается партнер-руководитель

Сообщение Бонусград » 04 дек 2014, 17:59

Уважаемый Пух, очень интересно выслушать Ваше мнение эксперта в бизнесе. По каким данным, критериям Вы определили, что стартап заведомо убыточен?

Аватара пользователя
Пух
Гость RZN.info
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 23:50

Re: Приглашается партнер-руководитель

Сообщение Пух » 04 дек 2014, 18:05

Бонусград писал(а):Уважаемый Пух, очень интересно выслушать Ваше мнение эксперта в бизнесе. По каким данным, критериям Вы определили, что стартап заведомо убыточен?

Ещё чего захотели в нахалягу. Бизнес любит тишину. :D

sddw
Гость RZN.info
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 19:47

Re: Приглашается партнер-руководитель

Сообщение sddw » 04 дек 2014, 18:08

Бонусград писал(а):
Я в свою очередь готова отдать 10% чистой прибыли первым 10 сотрудникам.По оценке при полном запуске сервиса SAM составляет 55800,00 млн рублей. SOM - 2790,00 млн

не думал, что руководителей, а уж тем более партнеров, в такие серьезные организации ищут на рязанских форумах. ТС вам надо нанимать серьезное рекрутинговое агентство, а не среди челяди бултыхаться. Кстати, скоро на рынке труда должны появиться хорошие специалисты из разных областей, а уж маркетологов будет как грязи.

Бонусград
Гость RZN.info
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 18:15

Re: Приглашается партнер-руководитель

Сообщение Бонусград » 04 дек 2014, 18:15

С Биглионом осторожнее:) У них оборот около пары сотен миллионов в месяц. Эти цифры свидетельствуют о том, что нужен, очень даже нужен).
IT- многофункциональный сайт + лидогенерирующая страница. Целевые группы у сайтов - разные. Продвижение, обслуживание и разработка новых фич. Это так сказать - скелет. О мясе в процессе работы.

Ещё чего захотели в нахалягу. Бизнес любит тишину. :D

А я уже подумала что Вы обладаете метриками, формулами, методиками. Глядя в экран монитора и делая пасы руками определяете ху есть ху:))

Бонусград
Гость RZN.info
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 18:15

Re: Приглашается партнер-руководитель

Сообщение Бонусград » 04 дек 2014, 18:20

ТС вам надо нанимать серьезное рекрутинговое агентство

Вы забываете что это стартап. А это как тот журавль в небе.

Аватара пользователя
Пух
Гость RZN.info
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 23:50

Re: Приглашается партнер-руководитель

Сообщение Пух » 04 дек 2014, 18:21

На форуме вам не будет, ни поддержки, ни одобрения. Однако маниакально цепляясь, видно другая цель преследуется. Какая? :shock:

Бонусград
Гость RZN.info
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 18:15

Re: Приглашается партнер-руководитель

Сообщение Бонусград » 04 дек 2014, 18:23

С вами приятно общаться:)

Аватара пользователя
Fafhrd
Знаток RZN.info
Сообщения: 6778
Зарегистрирован: 16 июн 2005, 08:18
Контактная информация:

Re: Приглашается партнер-руководитель

Сообщение Fafhrd » 04 дек 2014, 18:37

Как-то нелиберально местные реагируют.

Во-первых, малый бизнес - надежда и опора любой экономики, в отличие от каких-нибудь производств, бесполезных в эпоху глобализации и мирового разделения труда.
Во-вторых, сама сфера деятельности очень трендовая - креативная экономика, услуги (опять же, оказываемые малому и среднему бизнесу).
В-третьих, сам характер стартап-бизнеса предполагает драйвовость, отход от замшелых традиций и представлений, инновационность и т.п.
В-четвертых, сами предлагаемые условия - никакого собеса, как потопаешь, так и полопаешь. Система, заставляющая работать, и позволяющая зарабатывать по-настоящему активным и энергичным людям.

Проблема в том, что здесь мало настоящих либералов-рыночников. Почти все умные уже покинули форум.
А с теми, кто привык сидеть по 8 часов в офисе, вяло ковыряясь в социальных сетях за устраивающую их зарплату, Вы каши не сварите.
Пуха не слушайте. У него меньше 70 сообщений, следовательно по критерию активности он Вам не подходит. Сравните, хотя бы, с десятками тысяч сообщений ФрекенСнорк. Если Вам нужен действительно пробивной человек, готовый десятилетиями капать на рельс, пока тот не треснет (а только так и нужно работать с клиентами по рекламе), обратитесь к MrM-Walker.

Аватара пользователя
Пух
Гость RZN.info
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 23:50

Re: Приглашается партнер-руководитель

Сообщение Пух » 04 дек 2014, 19:07

Рельс то может и треснет, тока десятилетия капать вряд ли получится. А реклама не прокатит-это точно говорю. Можно меня и не слушать, конечно. А MrM-Walker, это нанятое двухголовое пропагандистское ничто! Белоленточники зря тут политпропаганду разводят. Не обломится. А Fafhrd может и своё мнение иметь. Разрешаю- :D

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: Приглашается партнер-руководитель

Сообщение ФрекенСнорк » 04 дек 2014, 19:55

о да, лопни, но держи фасон!
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

Бонусград
Гость RZN.info
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 18:15

Re: Приглашается партнер-руководитель

Сообщение Бонусград » 04 дек 2014, 21:07

А реклама не прокатит-это точно говорю.


Плохо объясняю наверное. Есть совместные покупки. Я предлагаю - совместные продажи. Все очень просто. А простота-
необходимое условие прекрасного:). Хотя чему я удивляюсь, что меня не понимают. Мне тут один эксперт по стартапам сказала: " Этого не было. По крайней мере я не встречала. А раз не было - значит и не нужно не кому" :? Хорошо еще, что не предложила как Галилея сжечь.


Вернуться в «Работа в Рязани - JOB.RZN.info»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя