Украинец ищу работу

Рынок труда в Рязани. Обсуждение вакансии Рязани. Как составить резюме. Обсуждение рынка труда.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Shangar
Гость RZN.info
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 13:13

Украинец ищу работу

Сообщение Shangar » 28 окт 2014, 19:48

Доброго времени суток. Меня зовут Александр, мне 23 года, приехал из Украины в Россию на пмж.
Моё пребывание оформленно здесь документально:документ о принимающей стороне(прописка),патент для работы у физических лиц,есть возможность получить разрешения на работу до 1года,при непосредственном трудоустройстве(тоесть работодатель при принятии, пишет от себя письмо о том что берет и мне выдают разрешение на это предприятие),также с февраля 2015 года буду получать разрешение на врменное проживание.
Это инфа для понимания того, что я легально здесь пребываю и также намерен жить дальше.
В связи с напряжным положением, ищу постоянную работу, неважно какой занятости и специфики. Имею высшее образование(диплом)-это характеризует меня в первую очередь как специалиста своей профессии(товаровед-эксперт качества пищевых продуктов) и во вторых умение обучаться и присосабливаться к новой информации и умениям.
Ув. форумчане, кому нужен честный,отвественный,образованный сотрудник пишите или рекомендуйте знакомым, буду очень благодарен за оказанную помощь.
Готов ответить на все интересующие дополнительные вопросы: образование, места и опыт работы, привычки и т.д. Благодарю за внимание.

Polli
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 10:29

Re: Украинец ищу работу

Сообщение Polli » 28 окт 2014, 20:15

Александр, посмотрите личку.

Shangar
Гость RZN.info
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 13:13

Re: Украинец ищу работу

Сообщение Shangar » 27 мар 2015, 11:55

Тема актуальна. В связи с новым законодательством патент анулирован. Сейас нахожусь в стране по временной регистрации и готовлю документы на рвп: есть сертификаты о сдаче комплексного экзамена(русский язык, история и правовдеение), справки от нарколога,психиатра и туб. диспансера о том, что на учете не состою. Также есть мед. книжка для работы на пищевых предприятиях. Временно ищу работу, самую простую - вплоть до выполнения самых разных поручений. Неофициально. После получения рвп буду искать оф. трудоустройство.

АВС
Пользователь RZN.info
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 22:45

Re: Украинец ищу работу

Сообщение АВС » 27 мар 2015, 22:09

чего умеем?

xoxol77
Гость RZN.info
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 00:36

Re: Украинец ищу работу

Сообщение xoxol77 » 27 мар 2015, 23:38

АВС писал(а):чего умеем?

"Могу работать, могу не работать" :D

Shangar
Гость RZN.info
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 13:13

Re: Украинец ищу работу

Сообщение Shangar » 28 мар 2015, 15:31

АВС писал(а):чего умеем?

Работать руками. Специализированных навыков нет, 5 лет проучился в универе на управленца-этим все сказано. Подрабатывал либо в магазинах, проумоутером либо грузчиком.
Работал на спасательной станции приморской, помимо дежурств вели хозяйственную часть станции, пляжа - покраска, уборка и прочие работы. Есть опыт в стройке/ремонте в собственном доме, помогал отцу - но это по стольку по скольку. Так рабочей квалификации ни в чем нет. В городе ориентируюсь хорошо. Работал здесь в агенстве недвижимости, еще фирмы по прямым продажам - эт куда брали сразу. Но это не мое, заработать вроде можно, но для меня морально тяжело что-то втюхивать. Есть интерес научиться что-то делать своими руками и знать цену. Было предложение работать на точечной сварке, но по причине плохого зрения отказался. Сейчас только один вариант неофициально идти в ашан, бригаду узбеков. Так пока выходные может что-то найду

Наташечка
Гость RZN.info
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 май 2015, 13:46

Re: Украинец ищу работу

Сообщение Наташечка » 05 май 2015, 13:59

Нужен помощник по хозяйству. Живу на шри ланке. Если интересно-напишите мне на почту dakiniyes@yandex.ru


Вернуться в «Работа в Рязани - JOB.RZN.info»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей