Зарплата, почтовые ящики

Рынок труда в Рязани. Обсуждение вакансии Рязани. Как составить резюме. Обсуждение рынка труда.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Polli
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 10:29

Re: Зарплата, почтовые ящики

Сообщение Polli » 30 апр 2015, 08:22

А не надо о моей жизни думать. Возможно, я кого-то и расстрою, если скажу, что ничего не потеряла. Буквально полгода назад отказалась от гораздо бОльшей суммы. И тоже - в Рязани.
Зато могу себе позволить лучшее - внутреннюю свободу. А она и заключается в том, чтобы уметь не считать чужие деньги, не радоваться чужим потерям в жизни, не завидовать чужому благосостоянию и не давать ненужных советов из серии "А на твоем месте я поступила бы вот так".

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: Зарплата, почтовые ящики

Сообщение ФрекенСнорк » 30 апр 2015, 11:26

Полли, ну о чём ты? живи на здоровье так, как хочешь, разговор -то не о тебе... :) :) :)
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

Polli
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 10:29

Re: Зарплата, почтовые ящики

Сообщение Polli » 30 апр 2015, 11:33

Спасибо. Я и так живу так, как хочу. А тем более, если разговор не обо мне, тогда прошу мое имя или ник всуе не упоминать.

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: Зарплата, почтовые ящики

Сообщение ФрекенСнорк » 30 апр 2015, 11:42

Polli писал(а): тогда прошу мое имя или ник всуе не упоминать.

шо-то похожее на эту тему я где-то уже видела... :) :) :)
ну нет, это я тебе обещать не могу ровно до тех пор, пока ты не сотворишь небо, землю и далее по тексту...
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

Polli
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 10:29

Re: Зарплата, почтовые ящики

Сообщение Polli » 30 апр 2015, 11:52

Удобная позиция у некоторых на этом форуме. За слова свои не отвечать. Наговорят фигни, начинаешь вопросы в лоб задавать - или на дно залягут, ждут пока замылится тема или юлить начинают. "Не о том, не я, не так поняли". Тут уж или воздух тогда не сотрясай и к людям не цепляйся. А уж если тебе ответили, то умей достойно выйти из ситуации.

Аватара пользователя
ZZ
Гуру RZN.info
Сообщения: 16336
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 15:08
Откуда: Рязань

Re: Зарплата, почтовые ящики

Сообщение ZZ » 30 апр 2015, 12:18

АЛСНщик писал(а):
ZZ писал(а):А хвостики отсекаются легко - функцией "игнор". Я двоих туда отправила - и воздух стал намного чище.

ЗюЗю, а представляете насколько чище становится воздух без мужиков?! :) :P :oops: Только скучно будет :roll:

Я не отношусь к людям, считающим, что все мужики - козлы, а все бабы - дуры. Поэтому свои фобии на других распространять не надо.
Мир такой, каким ты его хочешь видеть.

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: Зарплата, почтовые ящики

Сообщение ФрекенСнорк » 30 апр 2015, 12:34

Polli писал(а):Удобная позиция у некоторых на этом форуме. За слова свои не отвечать. Наговорят фигни, начинаешь вопросы в лоб задавать - или на дно залягут, ждут пока замылится тема или юлить начинают. "Не о том, не я, не так поняли". Тут уж или воздух тогда не сотрясай и к людям не цепляйся. А уж если тебе ответили, то умей достойно выйти из ситуации.

а где вопросы? я увидела только пожелания, причём высказанные стилем "предложений, от которых не отказываются".
или вопросы не мне? тогда понятно.
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

hardbone
Знаток RZN.info
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 21:35

Re: Зарплата, почтовые ящики

Сообщение hardbone » 30 апр 2015, 16:06

бабайка писал(а):Неужели Вы думаете, что в пятый раз мое мнение о Вас поменяется?

Да я и не претендую на какое-либо изменение вашего мнения. Моя мысль в другом - хватит повторять одно и тоже, давайте больше о конкретных фактах.

бабайка писал(а):И с чего Вы взяли, что стаж работы в отрасли, опыт общения и наработанные связи - это уровень величия?

С чего вы взяли, что я упомянутое вами назвал уровнем величия? Я так назвал вашу манеру разговора в этой ветке. Перечитайте свои сообщения здесь, если есть желание, может получиться взглянуть на них со стороны. Вы вместо того, чтобы спокойно высказать свою версию, зачем-то начали превозносить ее и давать личные оценки другим людям. Это ваше конечно дело, вести себя как угодно недостойно, только тогда зачем удивляться еще довольно мягкой оценке вашего поведения? Особенно учитывая, что версия ваша оказалась малость устаревшей и не соответствующей действительности.

бабайка писал(а):Ну хорошо. Представим, что в Вашей организации юбилей. К Вам подходит совершенно незнакомый человек и интересуется уровнем Вашей зарплаты и сроками ее выплаты. Не, я верю в Вас, вы тут же совершенно искренне все расскажете, даже покажете расчетный листочек. Вы ж весь такой честный и открытый. И лет эдак через -дцать или -орок тоже возможно будете искренне гордиться официальным ответом на Ваш вопрос истинного патриота и гражданина.

Ага, получается по вашему на этом заводе до сих пор задерживают зарплату (ну не можете же вы ошибаться), а три совершенно разных человека просто обманули меня, да причем так, что все трое рассказали примерно одну и ту же ложь, мол последние задержки зарплаты были около года назад и с тех пор все вовремя. Ну-ну.

бабайка писал(а): Может Вас кто обидел в детстве? Может стишок на утреннике не дали прочесть? Или дали такую возможность, но последним? Или в школе учитель попался нехороший? Не оценил ваши знания и старания? Зачем Вы все время пытаетесь доказать другим людям, даже если им это неинтересно и не важно, что Вы умнее и более осведомлены? Почему Вы все время хотите выглядеть добрым, а, главное, нужным? Что вам это дает?

Мне конечно приятно видеть вас в роли великого психоаналитика, но позвольте спросить на основании чего вы пришли к таким выводам о моей мотивации? Есть какие-то мои слова или поведение, достаточно надежно свидетельствующее именно об этом? Или это все плод вашего воображения? Речь конкретно о "доказать другим людям, что я более умен и осведомлен", "потребность выглядеть добрым и нужным". Я в себе не замечаю подобных потребностей, на форуме я просто общаюсь, высказываю свое мнение, по возможности критикую то, с чем не согласен и по мере возможности помогаю, там где считаю уместным свою помощь. Вполне нормальная позиция на мой взгляд. Зачем приклеивать мне упомянутые выше потребности, и самое главное какое это все имеет отношение к теме зарплат на АРЗ? Есть очень нехорошое объяснение всему этому, но надеюсь это не про вас.

бабайка писал(а):П.С. Быть нерукопожатным неприятно, да. Но ведь из-за чего-то это происходит. И зависит от самого человека.

Да вы что! Расскажите же скорей мне про нерукопожатость, из чего она следует, как определена вами? Есть что-то сверх недостойных публичных изречений одного конкретного человека? И самое главное, как это относится к теме зарплат на АРЗ?
Любая сложная проблема имеет простое и доступное для понимания неправильное решение.

hardbone
Знаток RZN.info
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 21:35

Re: Зарплата, почтовые ящики

Сообщение hardbone » 30 апр 2015, 16:11

бабайка писал(а):Ну и по теме. В этой области сейчас несладко. На предприятиях прошла оптимизация, кое-где сокращения. Поговаривают о четырехдневке. А вот одно из предприятий, которое несколько лет назад хронически задерживало выплату зарплаты, но потом вроде бы выправилось, ждет весьма ощутимое сокращение. Выплывут ли они - большой вопрос.

А на АРЗ почему-то набирают новых работников. Вот тут выложил фотки, самая первая, проходная и бегущая строка - "Требуются: ...и много позиций через запятую".
Любая сложная проблема имеет простое и доступное для понимания неправильное решение.

hardbone
Знаток RZN.info
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 21:35

Re: Зарплата, почтовые ящики

Сообщение hardbone » 30 апр 2015, 16:15

бабайка писал(а):... ну хочется человеку выпятить свою нужность и значимость. И осведомленность. Понять бы, зачем это ему нужно.

Бабайка, вы свои сообщения прочтите с самого начала этой ветки, их не так много. Там и про выпячивание, про нужность и осведомленность. Когда на недостоверность вашей информации просто обратили внимание, вы почему-то это все сразу приписали мне. Чудны дела твои Господи. :)
Любая сложная проблема имеет простое и доступное для понимания неправильное решение.

hardbone
Знаток RZN.info
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 21:35

Re: Зарплата, почтовые ящики

Сообщение hardbone » 30 апр 2015, 16:18

Polli писал(а):Удобная позиция у некоторых на этом форуме. За слова свои не отвечать. Наговорят фигни, начинаешь вопросы в лоб задавать - или на дно залягут, ждут пока замылится тема или юлить начинают. "Не о том, не я, не так поняли". Тут уж или воздух тогда не сотрясай и к людям не цепляйся. А уж если тебе ответили, то умей достойно выйти из ситуации.

Это ты про кого воообще?
Любая сложная проблема имеет простое и доступное для понимания неправильное решение.

Аватара пользователя
АЛСНщик
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:37

Re: Зарплата, почтовые ящики

Сообщение АЛСНщик » 30 апр 2015, 16:21

hardbone писал(а):f=9&t=8217&p=510016#p510016]тут[/url] выложил фотки, самая первая, проходная и бегущая строка - "Требуются: ...и много позиций через запятую".

Что интересно, эти позиции не менялись как минимум полгода :? Даже вакансия стоматолога. Видать, народ не особо активно просится :wink:

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: Зарплата, почтовые ящики

Сообщение ФрекенСнорк » 30 апр 2015, 19:19

стоматолога как раз понять можно... :D
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

Аватара пользователя
бабайка
Пользователь RZN.info
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 21:51

Re: Зарплата, почтовые ящики

Сообщение бабайка » 30 апр 2015, 19:30

Да народ-то и хотел бы попроситься. И на список вакансий клюнуть. Но вот на вопрос в лоб о сроках выплаты зарплаты летом прошлого года сотрудники ОК отвечали как-то уклончиво.
То ли цветов и музыки хочется, то ли зарезать кого-то. (с)

Аватара пользователя
бабайка
Пользователь RZN.info
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 21:51

Re: Зарплата, почтовые ящики

Сообщение бабайка » 30 апр 2015, 19:46

hardbone писал(а):
А на АРЗ почему-то набирают новых работников. Вот тут выложил фотки, самая первая, проходная и бегущая строка - "Требуются: ...и много позиций через запятую".

Если бы Вы были немного....эээ..., дальновиднее, Вы бы, возможно, догадались, почему они все время требуются.
То ли цветов и музыки хочется, то ли зарезать кого-то. (с)

hardbone
Знаток RZN.info
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 21:35

Re: Зарплата, почтовые ящики

Сообщение hardbone » 30 апр 2015, 22:56

бабайка писал(а):Если бы Вы были немного....эээ..., дальновиднее, Вы бы, возможно, догадались, почему они все время требуются.

Ну не настолько прозорлив и компетентен как вы, что уж тут поделать, каким родился. Но не суть. Вы что так скромно отписались? Выдвинули в мой адрес нелицеприятных заявлений ворох, я попросил вас как-то объясниться, а вы сразу молчок, в чем же дело? Собственно у честного человека два варианта после таких заявлений, либо внятно аргументировать, либо извиниться за домысел. А если человек уходит в молчанку, либо создает иллюзию якобы ответа, то это недостойное поведение. Вам решать.
Любая сложная проблема имеет простое и доступное для понимания неправильное решение.

Аватара пользователя
бабайка
Пользователь RZN.info
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 21:51

Re: Зарплата, почтовые ящики

Сообщение бабайка » 30 апр 2015, 23:13

hardbone писал(а):
бабайка писал(а):Если бы Вы были немного....эээ..., дальновиднее, Вы бы, возможно, догадались, почему они все время требуются.

Ну не настолько прозорлив и компетентен как вы, что уж тут поделать, каким родился. Но не суть. Вы что так скромно отписались? Выдвинули в мой адрес нелицеприятных заявлений ворох, я попросил вас как-то объясниться, а вы сразу молчок, в чем же дело? Собственно у честного человека два варианта после таких заявлений, либо внятно аргументировать, либо извиниться за домысел. А если человек уходит в молчанку, либо создает иллюзию якобы ответа, то это недостойное поведение. Вам решать.

Вот ведь незадача. А я жду ответа на заданный мной вопрос. О Вашей работе и Вашей зарплате. Вернее, о готовности это озвучить.
А Вы, получается, ждали от меня пространственных словоблудий в Вашем духе? Не дождетесь.
То ли цветов и музыки хочется, то ли зарезать кого-то. (с)

Аватара пользователя
ZZ
Гуру RZN.info
Сообщения: 16336
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 15:08
Откуда: Рязань

Re: Зарплата, почтовые ящики

Сообщение ZZ » 30 апр 2015, 23:44

35724621.jpg
Мир такой, каким ты его хочешь видеть.

hardbone
Знаток RZN.info
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 21:35

Re: Зарплата, почтовые ящики

Сообщение hardbone » 01 май 2015, 00:08

бабайка писал(а):Вот ведь незадача. А я жду ответа на заданный мной вопрос. О Вашей работе и Вашей зарплате. Вернее, о готовности это озвучить.

Хорошо, если невербальный ответ вам не понятен, скажу словами - я не хочу рассказывать вам ни о своей работе, ни о своей зарплате. В общем-то секрета в этом никакого нет, но учитывая вышесказанное вами в мой адрес мне не хотелось бы делиться этим с вами.

бабайка писал(а):А Вы, получается, ждали от меня пространственных словоблудий в Вашем духе? Не дождетесь.

Ну что вы заюлили. Я ждал от вас пояснений или извинений за конкретные слова в мой адрес. Выше написал, какие конкретно. Но похоже в ответ получил очередную грязь про "пространственные словоблудия". Раз сами выбрали такой вариант, плакать не буду, вам, а не мне с этим пятном жить, всего хорошего. :)
Любая сложная проблема имеет простое и доступное для понимания неправильное решение.

hardbone
Знаток RZN.info
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 21:35

Re: Зарплата, почтовые ящики

Сообщение hardbone » 01 май 2015, 00:12

ZZ, ага, требую. Если в твой адрес сказать какую-то явно надуманную нелициприятность, ты это молча проглотишь? Вот и я нет.
Любая сложная проблема имеет простое и доступное для понимания неправильное решение.


Вернуться в «Работа в Рязани - JOB.RZN.info»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость