"Рязань Инфо" иногда не равно rzn.info

Рынок труда в Рязани. Обсуждение вакансии Рязани. Как составить резюме. Обсуждение рынка труда.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

MillaAsta
Гость RZN.info
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 15:59
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: "Рязань Инфо" иногда не равно rzn.info

Сообщение MillaAsta » 26 дек 2015, 21:40

Не могу понять, почему, если речь заходит о сетевом маркетинге, обязательно возникает вопрос - почему если она или он работает по системе МЛМ, они не ездят на Мерседесе? Да потому что эта сфера деятельности не чем не отличается от других. Не лучше и не хуже. Так же как и при работе в столовой или школе, нужно выполнять определенные обязанности. Отличие только в том, что если ты наемный работник, даже если ты не справляешься со своими обязанностями, свой минимум оплаты все равно получишь, но если будешь вкалывать по 16-18 часов, выдавать результат намного выше среднестатистического, больших денег не заработаешь. Все зависит от доброй воли нанимателя. В МЛМ все наоборот. Не работаешь - не чего не получаешь. Верхняя планка доходов зависит только от тебя.
Не ждите чудес - чудите сами.

Аватара пользователя
UNCLE1911
Гуру RZN.info
Сообщения: 11322
Зарегистрирован: 04 май 2006, 10:23
Откуда: Оттель

Re: "Рязань Инфо" иногда не равно rzn.info

Сообщение UNCLE1911 » 27 дек 2015, 20:52

Совершенно верно, завлекают эти конторки песнями про ставропольскую девушку - миллионершу, а заканчивается все для 99,9 проц - кладовками заставленными сковородкокастрюлями или кремами (в вашем случае туалетной водой).
Пригласил человека, дай ему под залог товар недельки на две, пусть попробует. Если не получится- забери обратно. Нет! Большая часть товара идет именно лоху, который устал сидеть без работы. И активизируются эти облапошки во времена кризисов, когда народец начинает паниковать.
Давайте беречь зрение - может, еще увидим что-нибудь хорошее.

MillaAsta
Гость RZN.info
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 15:59
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: "Рязань Инфо" иногда не равно rzn.info

Сообщение MillaAsta » 27 дек 2015, 21:51

Самое удивительное, что и здесь Вы не правы. У нас не кто не заставляет покупать товар. Если хочешь - будь обычным потребителем и покупай со скидкой 40%. Хочешь зарабатывать на информировании, консультации, рекомендациях - регистрируйся, покупай папку с пробниками духов, она стоит 1950 рублей, 54 аромата. Согласитесь, объяснить аромат на пальцах трудно. Если хочешь, можно приобрести прайсы-буклеты. Стоимость одной штуки - 3 рубля. Вот и все расходы. Если у тебя нет команды, ты даже можешь для личных нужд не покупать товар. Если решишь строить организацию потребителей, то нужно покупать продукции каждый месяц на 1800 рублей. Согласитесь, что шампуни, гели для душа, зубную пасту и т.д. мы покупаем каждый месяц. 1800 рублей - это ты не отдаешь чужому дяде, это покупаешь для личных нужд. Вот и все расходы. Можешь совсем не чего не покупать, а брать образцы у спонсора и зарабатывать, не вкладывая не копейки. Вариантов много. Поверьте, заработать честным путем можно быстрее и больше. Ну, обманул ты одного человека, другого. А потом как Тяньши будешь по подвалам прятаться под чужой вывеской!
Не ждите чудес - чудите сами.

Аватара пользователя
UNCLE1911
Гуру RZN.info
Сообщения: 11322
Зарегистрирован: 04 май 2006, 10:23
Откуда: Оттель

Re: "Рязань Инфо" иногда не равно rzn.info

Сообщение UNCLE1911 » 27 дек 2015, 22:12

Мадам, все эти цифры были и тогда, когда библитекарь получал 1800 в месяц...
Давайте беречь зрение - может, еще увидим что-нибудь хорошее.

MillaAsta
Гость RZN.info
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 15:59
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: "Рязань Инфо" иногда не равно rzn.info

Сообщение MillaAsta » 27 дек 2015, 22:23

Не правда. Цифры(маркетинг-план) у всех компаний разный. В Орифлейм что бы зарабатывать нужно для личного потребления покупать на сумму 5500 рублей в месяц. В компаниях, торгующих Бадами суммы доходят до 12-15 тысяч в месяц. В Амвей цены на продукцию очень высокие для российского потребителя. Может быть продукция у всех качественная и нужная, но для бизнеса в нашей стране не годятся. именно из за высоких цен. Не думаю, что в былые времена библиотекарь с зарплатой в 1800 рублей покупала себе сковородку или кастрюлю за 6000 рублей. Но шампунь и мыло все же покупала. И я не могу себе представить, что бы девушка или женщина пошла на свидание или на дискотеку, одевшись в аромат Тройного одеколона.
Не ждите чудес - чудите сами.

Аватара пользователя
Jararaka
Гость RZN.info
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 16:12
Откуда: Советский Союз

Re: "Рязань Инфо" иногда не равно rzn.info

Сообщение Jararaka » 29 дек 2015, 07:11

MillaAsta писал(а):Не правда. В компаниях, торгующих Бадами суммы доходят до 12-15 тысяч в месяц.


Угу. "Неправда", да.

Корпорация «Тяньши», «Tiens Group Co. Ltd» — транснациональная компания сетевого маркетинга, основана в Китае в 1995 году. Основной продукцией являются БАДы и массажеры
Научитесь красить небо в синий цвет.

MillaAsta
Гость RZN.info
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 15:59
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: "Рязань Инфо" иногда не равно rzn.info

Сообщение MillaAsta » 27 янв 2016, 23:03

Jararaka, читаю Ваши комментарии, которые Вы оставляете почти в каждом посте и не могу понять - откуда столько негатива? Или сейчас количество предложений работы намного превышает количество объявлений о поиске работы? Когда то искала в свою фирму курьеров на Авито, еще два года назад вакансии и резюме были почти равны по количеству, в пределах 3- 4 тысяч. Сейчас тех, кто ищет работу, все в тех же пределах, больше 3 тысяч человек, а предложений работы колеблется от 200 до 500 в месяц.
Почему, если тот, кто ищет новую работу или подработку в это трудное время все же выберет что то из этих предложений (думаю, все же люди в состоянии отличить лохотрон от нормальной компании), заработает пусть даже 5 тысяч рублей, купит в магазине на эти деньги товар. Зарплату получат целая цепочка людей - работники этого магазина, рабочие на производстве, где этот товар произвели, поставщики сырья для этого продукта. Или Вы думаете - всем нам государство поможет, выплачивая пособие по безработице? Или может быть совесть замучает олигархов и они решат "достояние нации" поделить на всех россиян, как в Арабских Эмиратах?
Не ждите чудес - чудите сами.

Аватара пользователя
Jararaka
Гость RZN.info
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 16:12
Откуда: Советский Союз

Re: "Рязань Инфо" иногда не равно rzn.info

Сообщение Jararaka » 03 фев 2016, 12:25

Для тупоголовых.
Сетевой маркетинг, к которому относится и "Тяньши", рассчитан прежде всего на благосостояние его начинателей, но никак не сотрудников - которых заставляют покупать продукцию. Как и в любой финансовой пирамиде ака МММ, доход обеспечивается покупками новых сотрудников - и не суть, что они покупают, акции ли, БАДы или губную помаду.

А негатив - потому что работа "Тяньши" (как и любой другой пирамиды) началась со лжи. А ведь мы помним - "единожды солгав...", да? :) Я привёл здесь массу примеров, когда "Тяньши" пряталась под маской других фирм и предприятий - казалось бы, зачем это надо честному производству?
А всё элементарно - затянуть к себе людей, рассчитывающих на работу, заставить их поддаться на уговоры - и отдать свои, зачастую последние, деньги за вашу продукцию, обеспечив "региональным менеджерам" их кусок хлеба.

Продолжайте лгать - надеюсь, информация из этой темы уже разошлась не только по этому городу.
Научитесь красить небо в синий цвет.

MillaAsta
Гость RZN.info
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 15:59
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: "Рязань Инфо" иногда не равно rzn.info

Сообщение MillaAsta » 07 фев 2016, 06:32

С какого перепугу Вы меня привязали к Тяньши? Я продаю отличную французскую парфюмерию. Придите и купите своей любимой девушке ко Дню Влюбленных флакончик духов. И послушайте что она Вам скажет в благодарность!)))
Не ждите чудес - чудите сами.

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: "Рязань Инфо" иногда не равно rzn.info

Сообщение ФрекенСнорк » 07 фев 2016, 18:35

MillaAsta писал(а):Я продаю отличную французскую парфюмерию. Придите и купите своей любимой девушке ко Дню Влюбленных флакончик духов.

и если девушка Вас не прогонит- смело идите с ней в ЗАГС. ибо это- любовь!
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

MillaAsta
Гость RZN.info
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 15:59
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: "Рязань Инфо" иногда не равно rzn.info

Сообщение MillaAsta » 07 фев 2016, 19:48

Гусиные лапки не вкусные. А ты едал их? Нет, но Ванька - конюх сказывал, он видел как их ел барин.
Не ждите чудес - чудите сами.

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: "Рязань Инфо" иногда не равно rzn.info

Сообщение ФрекенСнорк » 07 фев 2016, 19:52

ну да. дарить девушке "нечто хранцузское" вместо приличных духов-это знакомо.
"Сарочка, ювелирный был закрыт и я купил тебе йогурт"
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

MillaAsta
Гость RZN.info
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 15:59
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: "Рязань Инфо" иногда не равно rzn.info

Сообщение MillaAsta » 07 фев 2016, 20:08

А по делу есть что сказать? Вам же не кто не запрещает покупать "приличные духи" по 500 рублей в переходе или приличную синтетику по 4-5 тысяч в магазине. А затем гордиться тем, какая Вы "вумная"- не ведетесь на развод. Покупатель голосует кошельком. Наши клиенты довольны.
Не ждите чудес - чудите сами.

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: "Рязань Инфо" иногда не равно rzn.info

Сообщение ФрекенСнорк » 07 фев 2016, 20:14

а по делу я всё уже сказала давным-давно. покупать "хранцузскую парфюмерию" с Малой Арнаутской-это себя не уважать.
равно как и дожив до пенсионного возраста, писать по-русски с ошибками.
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

MillaAsta
Гость RZN.info
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 15:59
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: "Рязань Инфо" иногда не равно rzn.info

Сообщение MillaAsta » 07 фев 2016, 21:36

Действительно! Вести диалог с Ванькой -конюхом - себя не уважать.
Не ждите чудес - чудите сами.

Аватара пользователя
Jararaka
Гость RZN.info
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 16:12
Откуда: Советский Союз

Re: "Рязань Инфо" иногда не равно rzn.info

Сообщение Jararaka » 01 июн 2016, 00:13

Нет, я конечно вам не Путин,
И не Лавров, и не Шойгу.
Я ваш Тяньши забить вам в жопу
Могу
Научитесь красить небо в синий цвет.


Вернуться в «Работа в Рязани - JOB.RZN.info»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя