"Рязань Инфо" иногда не равно rzn.info

Рынок труда в Рязани. Обсуждение вакансии Рязани. Как составить резюме. Обсуждение рынка труда.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: "Рязань Инфо" иногда не равно rzn.info

Сообщение ФрекенСнорк » 18 дек 2015, 06:34

и как долго мне ждать Ваши, с позволения сказать, "ответы" на остальные поставленные вопросы? :D
Мадам, "российский производитель" и "российская марка"- две некоторые разницы.
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

MillaAsta
Гость RZN.info
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 15:59
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: "Рязань Инфо" иногда не равно rzn.info

Сообщение MillaAsta » 18 дек 2015, 07:47

Мне кажется, если компания зарегистрирована в России, гражданином России, головной офис находится в России, производство находится в России, налоги идут в российскую казну и даже если она использует импортные ингредиенты в своем производстве по причине полного отсутствия аналогов в России (ну не растут у нас жасмин, лаванда, розы в промышленных масштабах), нет производств, изготавливающих небьющиеся флаконы для духов - она по праву называет себя российским производителем.
Не ждите чудес - чудите сами.

MillaAsta
Гость RZN.info
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 15:59
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: "Рязань Инфо" иногда не равно rzn.info

Сообщение MillaAsta » 18 дек 2015, 08:01

MillaAsta писал(а):
Вы знаете, что в 1998 году, когда Россия просила у Международного валютного фонда 4 млрд долларов в долг для поднятия экономики, (так и не получив этой суммы, из-за чего и произошел дефолт), маленькая американская компания Mary Kay ровно столько же денег за тот год из России вывезла!

нет, не знаем. а Вы откуда это знаете?


Когда изучала тему парфюмерии, где то в интернете встретила это утверждение, меня оно зацепило, хотя за достоверность поручиться не могу. Дело не в Mary Kay, дело в том что мы покупая продукты, привезенные к нам из за рубежа, своим кошельком поддерживаем экономику других стран. Можно понять, если нет аналогов в России. Но в момент мировой истерики с санкциями, продукция Армель - наш ответ Чемберлену))
Не ждите чудес - чудите сами.

MillaAsta
Гость RZN.info
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 15:59
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: "Рязань Инфо" иногда не равно rzn.info

Сообщение MillaAsta » 18 дек 2015, 08:02

MillaAsta писал(а):
Удивительно, что многих соотечественников этот факт не беспокоит

так-таки и многих?


Без комментариев)))
Не ждите чудес - чудите сами.

MillaAsta
Гость RZN.info
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 15:59
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: "Рязань Инфо" иногда не равно rzn.info

Сообщение MillaAsta » 18 дек 2015, 08:04

MillaAsta писал(а):
Компания должна быть российским производителем ( не хочу пополнять казну других стран)

во времена моей зелёной юности был анекдот про "вы "Першинги " в Европе размещаете!" :D


Без комментариев))
Не ждите чудес - чудите сами.

MillaAsta
Гость RZN.info
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 15:59
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: "Рязань Инфо" иногда не равно rzn.info

Сообщение MillaAsta » 18 дек 2015, 08:27

MillaAsta писал(а):
Montale Roses Musk пахнет Montale Roses Musk.

да Вы что? а как это пахнет? "Роза пахнет розой", как писал Вильям наш Шекспир, а вот что Вами имеется в виду, непонятно.


Многие, кто покупал когда либо духи, якобы изготовленные во Франции, даже и в знаменитых магазинах, зачастую покупали не духи, а парфюмерную воду. Изготовленную в Турции, Египте и т.д. Духи - это не меньше 20% концентрации эфирных масел. Они всегда имеют три ноты. Начальную ноту, которая испаряется быстрее всего. Ноту сердца, которая раскрывается вслед за первой и базовую, основную ноту, которая и дает тот настоящий аромат, который и задуман парфюмером. Дает тот шлейф, который и соответствует настоящим духам. Поэтому сразу после нанесения духов невозможно понять, твой это аромат или нет. Нужно дождаться когда духи полностью раскроются. Парфюмированная вода имеет концентрацию не больше 17% фражиля( ароматических композиций) и имеет только две ноты. Туалетная вода концентрат не больше 10%, одна нота, по которой и определяется аромат.
Так вот, кто покупал парфюмированную воду, сразу слышал вторую ноту, а не первую. Поэтому, если человек не знаком с ароматом настоящих духов, которые раскрываются постепенно, он может утверждать, что этот аромат не похож на настоящий. Я писала о бизнес-леди, которая очень хорошо разбирается в духах. И хотя даже у нее была первая реакция - не то!!... но прошло достаточно времени, аромат полностью раскрылся, она согласилась с тем что аромат соответствует Монтале. К тому же духами нужно уметь пользоваться, французские парфюмеры утверждают, что нельзя пшикать на себя из флакона, нужно распылять аромат в воздух впереди себя и заходить в это облако. Как то так о том "как это пахнет")))
Не ждите чудес - чудите сами.

MillaAsta
Гость RZN.info
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 15:59
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: "Рязань Инфо" иногда не равно rzn.info

Сообщение MillaAsta » 18 дек 2015, 08:30

На вопрос о девушке - восхохотамше под лавкою, был дан выше, как и о российском производителе. По поводу русского языка - стыдно, чесслово стыдно! Бегу в магазин за учебником русского языка))
Не ждите чудес - чудите сами.

MillaAsta
Гость RZN.info
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 15:59
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: "Рязань Инфо" иногда не равно rzn.info

Сообщение MillaAsta » 18 дек 2015, 08:48

Еще бы хотелось добавить по поводу " как это пахнет". Ароматы духов, имеющие химический состав звучат ярче и могут держаться дольше, чем ароматы из натуральных ингредиентов. Каждый выбирает себе, то что ему нравится. Натуральный состав, когда указан состав, где только три составляющих - спирт, вода, парфюм. И все, больше не должно быть не каких добавок.
Не ждите чудес - чудите сами.

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: "Рязань Инфо" иногда не равно rzn.info

Сообщение ФрекенСнорк » 18 дек 2015, 10:57

MillaAsta писал(а):Мне кажется, если компания зарегистрирована в России

кажется- креститесь. особливо после этого-
MillaAsta писал(а):производство находится в России,

так какое производство находится в России? если сами духи - во Франции, а флаконы- в Италии. что производят в России? упаковку?
MillaAsta писал(а):где то в интернете встретила это утверждение, меня оно зацепило, хотя за достоверность поручиться не могу.

ну да, в сети уже Горбачёва хоронили раз пять...
MillaAsta писал(а): Но в момент мировой истерики с санкциями, продукция Армель - наш ответ Чемберлену))

Чемберлену отвечаем не мы, а Олланд и Ренци.
MillaAsta писал(а): Духи - это не меньше 20% концентрации эфирных масел.............

Этотвот Вы сейчас кому говорите? я Вас не об этом спрашивала. Вы писали, что "Montale Roses Musk пахнет Montale Roses Musk." так возникает вопрос- откуда человеку, который "не знаком с ароматом настоящих духов, которые раскрываются постепенно, он может утверждать, что этот аромат не похож на настоящий".как он может это утвержать?
и, кстати, если мой склероз ещё жив, parfum и eau de parfum , что написано на флаконе Монтале- две большие разницы.
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

MillaAsta
Гость RZN.info
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 15:59
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: "Рязань Инфо" иногда не равно rzn.info

Сообщение MillaAsta » 18 дек 2015, 11:42

так какое производство находится в России? если сами духи - во Франции, а флаконы- в Италии. что производят в России? упаковку?


Во Франции, в городе Грасс - парфюмерной столице Франции, на парфюмерной фабрике со столетней историей "Argeville" производится парфюмерная композиция. Примерно так - готовится парфюмерная композиция, вымораживается при минус 7 градусах, отстаивается, фильтруется через ткань толщиной 10 мк,созревание 7 недель в металлическом резервуаре. Затем готовые композиции везут в Россию, где их растворяют в спирте, добавляют воду и разливают по флаконам и упаковывают в коробочку и пленку. Изготавливают их во Франции по заказу компании Армель. Остальная продукция - шампуни, кондиционеры, парфюмированные гели для душа, бальзамы для тела, гели для интимной гигиены, зубная паста разрабатываются и изготавливаются в России, на заводе " Парфюм Стиль"
Не ждите чудес - чудите сами.

MillaAsta
Гость RZN.info
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 15:59
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: "Рязань Инфо" иногда не равно rzn.info

Сообщение MillaAsta » 18 дек 2015, 11:58

так возникает вопрос- откуда человеку, который "не знаком с ароматом настоящих духов, которые раскрываются постепенно, он может утверждать, что этот аромат не похож на настоящий".как он может это утвержать?
и, кстати, если мой склероз ещё жив, parfum и eau de parfum , что написано на флаконе Монтале- две большие разницы.


Человек, который не знаком с ароматом духов, а только с парфюмерной водой, может с первой ноты не узнать Монтале или другие духи. Я Вам писала, что тестировала духи леди, которая хорошо разбирается в духах. И именно она признала, что аромат настоящий.
Вы совершено правы eau de parfum - это парфюмированная вода ( или по другому - дневные духи), хотя у Монтале есть и parfum, т.е духи. Наша компания выпускает духи.
Не ждите чудес - чудите сами.

MillaAsta
Гость RZN.info
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 15:59
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: "Рязань Инфо" иногда не равно rzn.info

Сообщение MillaAsta » 18 дек 2015, 14:15

В подтверждение "русскости")) компании.

КОМПАНИЯ ARMELLE ЗАЯВИЛА О СЕБЕ НА FIFI RUSSIAN FRAGRANCE AWARDS 2015

FIFI Awards — ежегодная международная премия, вручаемая организацией The Fragrance Foundation за достижения в области парфюмерии. Эту церемонию неслучайно называют «парфюмерным «Оскаром»» — каждый год в борьбу за премию вступают десятки ароматов, из которых члены авторитетного жюри выбирают лучших из лучших в каждой отдельно взятой стране. В России почетную награду «Аромат года» вручали в посольстве Франции в Москве, где присутствовали посол Франции с супругой, эксперты в области парфюмерии и представители нашей компании – Вячеслав и Яна Демидовы, Юлия Дмитриева и Андрей Баташев.

В составе жюри были звёзды российского шоу-бизнеса и деятели культуры: актриса и ведущая Мария Шукшина, режиссёр Егор Кончаловский, певец и шоумен Денис Клявер, телеведущий Антон Привольнов, художник Никас Сафронов, обладательница титула «Мисс Вселенная» Оксана Фёдорова, ведущий парфюмер России Жанна Гладкова и многие другие. Все эти личности являются членами престижного международного парфюмерного клуба FIFI, партнёром которой отныне является и российская компания Armelle! На мероприятии были приняты множество интересных предложений о сотрудничестве, о чём мы расскажем вам в скором времени.
Не ждите чудес - чудите сами.

Аватара пользователя
Jararaka
Гость RZN.info
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 16:12
Откуда: Советский Союз

Re: "Рязань Инфо" иногда не равно rzn.info

Сообщение Jararaka » 18 дек 2015, 14:55

Эээээ... а причём здесь "русскость"? Звездульки в типа жюри - вообще ниабч0м. И, собственно - "российская компания Armelle" и китайская "Tiens" - что здесь первично?

Кстати --> http://otzovik.com/review_1270789.html Рекомендую к прочтению :P

Вот, кстати, ещё некоторая инфа к размышлению.
Несколько цитат от человека "изнутри":

работа со своей структурой заключается в рекрутировании любой ценой нового дистрибьютора и вынуждении его на разовую закупку в 300 долл

Вся наша прибыль формируется исключительно из одноразовых закупок новичков.

На начальном этапе пирамида Тяньши пустая, все деньги сосредоточены в самом нижнем уровне.


Finish Him!
Если в любой другой МЛМ структуре Вам предлагают заработать деньги, то в Тяньши Вам предлагают сыграть в лотерею, основанную на обмане. Это наш постулат: "Пусть человек заплатит 300 долл., а потом он сам будет вынужден искать других потенциальных клиентов, чтобы "отбить" свои деньги".


Да! А я ведь так и не получил ответа на свой вопрос о "честности компании" и причинах заманивания ею "перспективных сотрудников" от лица других предприятий. Ждём-сссс.
Научитесь красить небо в синий цвет.

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: "Рязань Инфо" иногда не равно rzn.info

Сообщение ФрекенСнорк » 18 дек 2015, 19:59

MillaAsta писал(а): Затем готовые композиции везут в Россию, где их растворяют в спирте, добавляют воду и разливают по флаконам и упаковывают в коробочку и пленку. Изготавливают их во Франции по заказу компании Армель.

и вот на этом скромном основании Вы их считаете "произведенными в России"? мдя...
MillaAsta писал(а):хотя у Монтале есть и parfum,

да? есть? а почему об этом молчит официальный сайт? за 100 евро предлагается именно что парфюмерная вода, 100мл.
MillaAsta писал(а):КОМПАНИЯ ARMELLE ЗАЯВИЛА О СЕБЕ НА FIFI RUSSIAN FRAGRANCE AWARDS 2015

простейший поиск сообщает нам вот что-
http://www.spletnik.ru/events/55519-znamenitosti-na-tceremonii-fifi-russian-fragrance-awards.html
http://www.starhit.ru/afisha/luchshie-aromatyi-goda-i-premeryi-parfyumernogo-kluba-rossii-119378/
где там Армель- Бог знает...
и кстати, поиск "международный парфюмерный клуб FIFI" сообщает много интэрэсного... :) :) :)
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

MillaAsta
Гость RZN.info
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 15:59
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: "Рязань Инфо" иногда не равно rzn.info

Сообщение MillaAsta » 18 дек 2015, 20:55

и вот на этом скромном основании Вы их считаете "произведенными в России"? мдя...


А я разве утверждала, что духи производятся в России? Они производятся во Франции. Вряд ли Вы станете покупать духи, произведенные в России на местном материале, даже если мы их будем называть французскими. Я утверждала, что компания является российской. Компания Орифлейм не перестает быть шведской, даже если они производят свою продукцию для России на заводе в Подмосковье.
Не ждите чудес - чудите сами.

MillaAsta
Гость RZN.info
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 15:59
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: "Рязань Инфо" иногда не равно rzn.info

Сообщение MillaAsta » 18 дек 2015, 21:01

Да! А я ведь так и не получил ответа на свой вопрос о "честности компании" и причинах заманивания ею "перспективных сотрудников" от лица других предприятий. Ждём-сссс.


Что я Вам могу ответить на Ваш не простой вопрос? Согласна, нечестные китайские дядьки предлагают, а зомбированные русские тети обманным путем заманивают наивных людей под любым предлогом, связывают их, пытают и заставляют выложить 300 долларов. Ай-я-яй. Так делать не хорошо! Это нечестно! Хотя каждый сам себе Буратино!
Не ждите чудес - чудите сами.

MillaAsta
Гость RZN.info
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 15:59
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: "Рязань Инфо" иногда не равно rzn.info

Сообщение MillaAsta » 18 дек 2015, 21:20

да? есть? а почему об этом молчит официальный сайт? за 100 евро предлагается именно что парфюмерная вода, 100мл.

Разве это говорит о том, что они не существуют? Например в октябре Армель выпустила аромат №131-Mercedes Benz L'Eau, которых тоже раньше не было в продаже в России, они продавались только в Европе. Но это же не говорит о том, что их не существовало в природе.
Не ждите чудес - чудите сами.

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: "Рязань Инфо" иногда не равно rzn.info

Сообщение ФрекенСнорк » 18 дек 2015, 21:24

MillaAsta писал(а):А я разве утверждала, что духи производятся в России?

"Выбор компании, с которой мне захотелось бы сотрудничать я делала по нескольким критериям:
1. Компания должна быть российским производителем ( не хочу пополнять казну других стран) "
а что Вы утверждали? :)
MillaAsta писал(а):Вряд ли Вы станете покупать духи, произведенные в России на местном материале, даже если мы их будем называть французскими.

я-нет. а вот сотрудники Роспотребнадзора обязательно сделают "контрольную закупку". :D
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: "Рязань Инфо" иногда не равно rzn.info

Сообщение ФрекенСнорк » 18 дек 2015, 21:27

MillaAsta писал(а):Разве это говорит о том, что они не существуют?

а о чём это говорит? я хочу купить ДУХИ МОНТАЛЕ. Духи, понимаете, а не парфюмерную воду! Вы говорите, что они есть, эти духи, так покажите мне их!
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

MillaAsta
Гость RZN.info
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 15:59
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: "Рязань Инфо" иногда не равно rzn.info

Сообщение MillaAsta » 18 дек 2015, 21:33

Т.е Вы категорически настаиваете на том, что если в России отсутствуют необходимые ингредиенты для производства товара, то россияне обязаны покупать такой товар за границей, а не устраивать самодеятельность с организацией своего производства. Наши гели для душа - парфюмированные. Т.е есть духи под номером, и к ним в комплект мы изготавливаем гель для душа и бальзам для тела с таким же ароматом, так же добавляем ароматные композиции в состав! А низя!!! Мы обязаны покупать их за границей, раз не удосужились заложить за Полярным кругом плантации жасмина, лаванды, роз, не гоняем стада кабарги по раздольным степям Калмыкии, и не выращиваем в аквариуме китов.
Не ждите чудес - чудите сами.


Вернуться в «Работа в Рязани - JOB.RZN.info»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей