"Рязань Инфо" иногда не равно rzn.info

Рынок труда в Рязани. Обсуждение вакансии Рязани. Как составить резюме. Обсуждение рынка труда.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

MillaAsta
Гость RZN.info
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 15:59
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: "Рязань Инфо" иногда не равно rzn.info

Сообщение MillaAsta » 18 дек 2015, 21:45

а о чём это говорит? я хочу купить ДУХИ МОНТАЛЕ. Духи, понимаете, а не парфюмерную воду! Вы говорите, что они есть, эти духи, так покажите мне их!


Духи Монтале можно иногда найти в магазине Артиколи, на Арбате в Москве. Естественно - цена зашкаливает. Так как не считая всех фенечек с дизайнерским флаконом, коробочкой, зарплатой продавцов, накруткой ряда посредников, аренда на Арбате не из дешевых.
Либо протестировать и купить наши духи от Монтале по весьма разумной цене, так как они идут напрямую от производителя.
Не ждите чудес - чудите сами.

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: "Рязань Инфо" иногда не равно rzn.info

Сообщение ФрекенСнорк » 18 дек 2015, 21:45

MillaAsta писал(а):Т.е Вы категорически настаиваете на том, что если в России отсутствуют необходимые ингредиенты для производства товара, то россияне обязаны покупать такой товар за границей, а не устраивать самодеятельность с организацией своего производства.

это что за наброс, мадам? я настаиваю на том, что, будучи потребителем продукции, имею право на достоверность информации. Вы пишете-
"1. Компания должна быть российским производителем ( не хочу пополнять казну других стран)
Духи изготавливают во Франции, в лаборатории Аржевиль, в г. Грасс.
Флаконы изготавливают в Италии."
вроде бы всё понятно, но затем мы читаем-
"Во Франции, в городе Грасс - парфюмерной столице Франции, на парфюмерной фабрике со столетней историей "Argeville" производится парфюмерная композиция. Примерно так - готовится парфюмерная композиция, вымораживается при минус 7 градусах, отстаивается, фильтруется через ткань толщиной 10 мк,созревание 7 недель в металлическом резервуаре. Затем готовые композиции везут в Россию, где их растворяют в спирте, добавляют воду и разливают по флаконам и упаковывают в коробочку и пленку."
следовательно, вопрос- ЧТО производят во Франции? Вы уж определитесь на будущее, знаете ли.
MillaAsta писал(а):то россияне обязаны покупать такой товар за границей, а не устраивать самодеятельность с организацией своего производства.

россияне ничего не обязаны. и главное- не обязаны верить тем, кто сообщает неверную информацию, которую вытаскиваешь из Вас, как из брянского партизана на допросе.
MillaAsta писал(а):раз не удосужились заложить за Полярным кругом плантации жасмина, лаванды, роз,

Вы будете смеяться, но в России достаточно пространства -по сравнению с Францией- чтобы выращивать и розы, и лаванду, и жасмин в промышленных масштабах. вспоминать по Полярный круг совсем не обязательно. :)
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: "Рязань Инфо" иногда не равно rzn.info

Сообщение ФрекенСнорк » 18 дек 2015, 21:48

MillaAsta писал(а):
а о чём это говорит? я хочу купить ДУХИ МОНТАЛЕ. Духи, понимаете, а не парфюмерную воду! Вы говорите, что они есть, эти духи, так покажите мне их!


Духи Монтале можно иногда найти в магазине Артиколи, на Арбате в Москве. Естественно - цена зашкаливает. Так как не считая всех фенечек с дизайнерским флаконом, коробочкой, зарплатой продавцов, накруткой ряда посредников, аренда на Арбате не из дешевых.
Либо протестировать и купить наши духи от Монтале по весьма разумной цене, так как они идут напрямую от производителя.

Мадам, ну не смешите! я зашла на официальный сайт Монтале, во французский вариант, и хде там ПАРФЮМ?
http://montaleparfums.com/fr/
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

MillaAsta
Гость RZN.info
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 15:59
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: "Рязань Инфо" иногда не равно rzn.info

Сообщение MillaAsta » 18 дек 2015, 21:52

следовательно, вопрос- ЧТО производят во Франции? Вы уж определитесь на будущее, знаете ли.

Вы отделите зерна от плевел. Во Франции изготавливается основа духов - ароматическая композиция, духи изготавливают в России.
Не ждите чудес - чудите сами.

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: "Рязань Инфо" иногда не равно rzn.info

Сообщение ФрекенСнорк » 18 дек 2015, 22:04

MillaAsta писал(а):
следовательно, вопрос- ЧТО производят во Франции? Вы уж определитесь на будущее, знаете ли.

Вы отделите зерна от плевел. Во Франции изготавливается основа духов - ароматическая композиция, духи изготавливают в России.

миль пардон, мадам! вот Ваши слова-
"Духи изготавливают во Франции, в лаборатории Аржевиль, в г. Грасс.
Флаконы изготавливают в Италии."
Вам написать дату и время этого сообщения? или сами найдёте?
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

MillaAsta
Гость RZN.info
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 15:59
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: "Рязань Инфо" иногда не равно rzn.info

Сообщение MillaAsta » 18 дек 2015, 22:15

Прошу прощения, если ввела Вас в заблуждение. Не точной фразой: " Духи изготавливают во Франции" Но что написано пером.... Так что Agus fagaimid suid mar ata se)))
Не ждите чудес - чудите сами.

MillaAsta
Гость RZN.info
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 15:59
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: "Рязань Инфо" иногда не равно rzn.info

Сообщение MillaAsta » 18 дек 2015, 22:37

Вот мы с Вами тут развели холивар на тему Монтале. Но нужно понимать, что селективные духи не для каждого. Монталевские духи не для каждого. Они довольно капризны. Садятся на всех по - разному, раскрываются на всех по-разному. Они явно не для школьницы или пенсионерки. Кто-то от них в восторге. Для других это аромат пластилина или растворителя)))).
Не ждите чудес - чудите сами.

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: "Рязань Инфо" иногда не равно rzn.info

Сообщение ФрекенСнорк » 18 дек 2015, 22:42

мадам, это у Вас очередной наброс. причём тут холивар? Вы утверждаете, что у Монтале есть ДУХИ. я Вас прошу показать мне эти ДУХИ. всё, о каком холиваре речь?
я уже молчу за остальные Ваши "проговорки".
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

MillaAsta
Гость RZN.info
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 15:59
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: "Рязань Инфо" иногда не равно rzn.info

Сообщение MillaAsta » 18 дек 2015, 22:55

Я Вас уже приглашала к нам в офис, посмотреть на духи от Монтале. Вас не кто не заставляет их покупать. Вам они могут категорически не понравиться.... или понравиться. Но это будет Ваш выбор...
Не ждите чудес - чудите сами.

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: "Рязань Инфо" иногда не равно rzn.info

Сообщение ФрекенСнорк » 19 дек 2015, 09:42

MillaAsta писал(а):Я Вас уже приглашала к нам в офис, посмотреть на духи от Монтале. Вас не кто не заставляет их покупать. Вам они могут категорически не понравиться.... или понравиться. Но это будет Ваш выбор...

мадам, так вот мы и подошли к вопросу, с которого начался разговор. :D
я увижу в офисе ДУХИ от Монтале, или ПАРФЮМИРОВАННУЮ ВОДУ?
кстати, не "не кто", а "никто", если судить по контексту фразы.
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

MillaAsta
Гость RZN.info
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 15:59
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: "Рязань Инфо" иногда не равно rzn.info

Сообщение MillaAsta » 19 дек 2015, 20:30

В офисе Вы увидите духи, потому что концентрация продукта в 20% парфюмерной композиции позволяет этот продукт отнести к духам, что и указано на упаковке. В классификации парфюмерии в мире нет до сих пор единых стандартов. Для французов Eau de Parfum тоже могут быть духи, в чем Вы и убедились, когда зашли на их официальный сайт. В переводе с французского их сайт так и называется Montaleparfum - Монтале духи.
Не ждите чудес - чудите сами.

Аватара пользователя
UNCLE1911
Гуру RZN.info
Сообщения: 11322
Зарегистрирован: 04 май 2006, 10:23
Откуда: Оттель

Re: "Рязань Инфо" иногда не равно rzn.info

Сообщение UNCLE1911 » 19 дек 2015, 20:36

ФС, ты не чувствуешь, что она тебя разводит и на халяву бренд рекламирует?)
ИМХО, гражданка из тех, кто в попу без мыла влезет.
Давайте беречь зрение - может, еще увидим что-нибудь хорошее.

MillaAsta
Гость RZN.info
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 15:59
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: "Рязань Инфо" иногда не равно rzn.info

Сообщение MillaAsta » 19 дек 2015, 20:44

Спасибо за лестный отзыв. Но мне почему то кажется, что ФС не из тех людей, которых можно развести и вряд ли она побежит на Поле дураков закапывать 300 долларов))))
Не ждите чудес - чудите сами.

Аватара пользователя
UNCLE1911
Гуру RZN.info
Сообщения: 11322
Зарегистрирован: 04 май 2006, 10:23
Откуда: Оттель

Re: "Рязань Инфо" иногда не равно rzn.info

Сообщение UNCLE1911 » 19 дек 2015, 20:48

Эт точно, она шекели считать умеет, в отличие от бомжей, липнущих к пирамидам.
Давайте беречь зрение - может, еще увидим что-нибудь хорошее.

MillaAsta
Гость RZN.info
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 15:59
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: "Рязань Инфо" иногда не равно rzn.info

Сообщение MillaAsta » 19 дек 2015, 20:56

Бомж - это Вы про меня? Повеселило!
И что Вы видите плохого в том, что рязанцы, любящие парфюмерию будут иметь возможность покупать качественный парфюм в несколько раз дешевле чем в магазинах? Правил форума я не нарушаю, ссылок и адресов не указываю, не кого не заманиваю в пирамиду. Надеюсь кому - то мои посты помогли узнать что то новое о многоуровневом маркетинге и понять что не все то обман, что называется МЛМ.
Не ждите чудес - чудите сами.

Аватара пользователя
UNCLE1911
Гуру RZN.info
Сообщения: 11322
Зарегистрирован: 04 май 2006, 10:23
Откуда: Оттель

Re: "Рязань Инфо" иногда не равно rzn.info

Сообщение UNCLE1911 » 19 дек 2015, 21:15

Мне сейчас некогда писать длинную историю про бомжей, но я уверен, что ваш автомобиль- "немерседес")
Давайте беречь зрение - может, еще увидим что-нибудь хорошее.

MillaAsta
Гость RZN.info
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 15:59
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: "Рязань Инфо" иногда не равно rzn.info

Сообщение MillaAsta » 19 дек 2015, 21:25

Вы правы, хотя у нас в семье три автомобиля, не один из них даже близко не дотягивает до класса "Мерседес" Хотя и не относятся к классу"Жигули"))) Но дело не в этом. БОМЖ расшифровывается как человек БЕЗ ОПРЕДЕЛЕННОГО МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА. А это явно не про меня. БОМЖ - это добровольный выбор человека. У меня был период, когда в годы перестройки я осталась без жилья, но почему то я сейчас не сижу под забором, не жалуюсь на плохое государство, злых дядек-бандитов. Заработала и купила дом. И детей воспитала порядочными людьми.
Не ждите чудес - чудите сами.

Аватара пользователя
UNCLE1911
Гуру RZN.info
Сообщения: 11322
Зарегистрирован: 04 май 2006, 10:23
Откуда: Оттель

Re: "Рязань Инфо" иногда не равно rzn.info

Сообщение UNCLE1911 » 19 дек 2015, 21:50

MillaAsta писал(а):Заработала и купила дом. .

На доходы от продаж "духовной продукции"?
Давайте беречь зрение - может, еще увидим что-нибудь хорошее.

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: "Рязань Инфо" иногда не равно rzn.info

Сообщение ФрекенСнорк » 19 дек 2015, 21:58

MillaAsta писал(а):В классификации парфюмерии в мире нет до сих пор единых стандартов.

пруф? :D
пошла посмотрела свои Турбуленс. нет, там всё-таки ПАРФЮМ, без воды. :D
MillaAsta писал(а):Для французов Eau de Parfum тоже могут быть духи

ха-ха-ха! расскажите мне про французов, давненько я сказок не слышала. тут мне всё более за Землю Обетованную рассказывают...
MillaAsta писал(а):хотя у нас в семье три автомобиля

"На двух конях? седалища не хватит!"
MillaAsta писал(а):Заработала и купила дом.

рада за Вас.
Дядюшка, ну не мешайте мне похохатывать. мне будут рассказывать, что такое PARFUM и какова их классификация...
сначала будут писать, что это- не духи, потом- что их можно отнести к классу "духи", потом ещё какую-нить дичь сляпают...
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

MillaAsta
Гость RZN.info
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 15:59
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: "Рязань Инфо" иногда не равно rzn.info

Сообщение MillaAsta » 19 дек 2015, 22:03

Вы предсказуемы))). Именно такой вопрос я и ожидала. Я могла бы написать, что заработала на дом, работая в МЛМ и это могло быть аргументом в пользу работы в многоуровневом маркетинге. Но это было бы неправдой. У меня есть стабильный бизнес, которому уже 10 лет. Но в последнее время начал сбоить из за кризиса. Искала возможности дополнительного дохода. В МЛМ пришла в августе этого года. До этого относилась крайне отрицательно к этому виду продаж. Представляя его только в виде китайских клетчатых сумок. А дальше - гугл рулит! Получив достаточное количество информации, пришла к выводу, что совсем не нужно поступаться моральными принципами, что бы работать в МЛМ.
Не ждите чудес - чудите сами.


Вернуться в «Работа в Рязани - JOB.RZN.info»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей